Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2010, 21:07
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11778
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

но ночью очень часто просыпается. уже две недели пробуем,но ситуация с ночными просыпаниями не меняется.
vtornik16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2010, 22:01
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Lolly,неее я его не бросала первый раз подошла через минуту, потом уже приходила и гладила говорила, что люблю его и т.д. а он прям руки начал тянуть и не выдержала.
просто в последнее я время у нас так: встает в 8 утра. через час начинает глаза тереть. я его беру и через 3-5мин. он уже спит и в 14-30 также. но вот если он не спит, то сам отрубается за обедом около часа
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 00:04
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у меня Костя просыпается в районе 7-8 часов утра, ложимся в 10 вечера. Но через час полтора начинает ныть, что спать хочет. Такое ощущение, что он просыпается покушать и покакать.
Был момент, когда его из манежа-кровати переложили во кроватку, ору было море, хотя до этого засыпал сам. После этого сам не засыпает, только когда я рядом стою. Видимо его напугало тогда это. Наверное и с опусканием дна такая же история. И тоже такое было в районе 8 мес.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 22:31
Надюня
Мама-теоретик
 
Аватар для Надюня
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 68
Вес репутации: 25
Надюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Надюня,Tusia метод заключается не в том,чтоб оставить ребенка и он орал 20 минут
А я и не писала,что я оставила ее на 20 минут орать,я подходила очень часто,успокаивала и как только отходила,она вскакивала и продолжалось начатое орание,ну ладно это было уже давно.
Вчера я попыталась снова...хотела сначала усыпить у себя на кровати,а потом переложить,но решила,что надо сразу приучать засыпать одной,иначе проснется и испугается и будет еще хуже.
В общем,вчера я начала подходить через каждую минуту,увеличивая интервал до 3-х минут (столько дел на кухне переделала !!!!),
Настя успокаивалась очень плохо,порываясь тут же при мне сразу вскочить (я ее с уверенным голосом укладывала назад) и конечно орала ....
потихоньку плач сходил на нет...закончилось все тем,что я все таки осталась в комнате,но просто в зоне видимости,доча постепенно в процессе успокаивалась и заснула (честно,я даже такого не ожидала ) на все про все у меня ушло 27 минут с хвостиком. Только во сне она еще где-то час всхлипывала,потом проснулась ночью в 4 часа,очень не хотела укладываться назад,я уже сама хотела взять ее к себе,но решила дотерпеть,ребенок все таки через 15 минут уснул в своей кроватке,утром проснулась в 8,30....
Сегодня вечер прошел с меньшими потерями,уснули за 20 минут,но в конце тоже стояла в зоне видимости,сейчас спит и не всхлипывает,но также вскакивала в кроватке,когда я уходила....
Вот отчиталась,буду ждать ночного пробуждения
Надюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 10:16
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Надюня с первыми успехами вас!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 12:02
Аnewто4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Аnewто4ка
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 51
Аnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюня Посмотреть сообщение
А я и не писала,что я оставила ее на 20 минут орать,я подходила очень часто,успокаивала и как только отходила,она вскакивала и продолжалось начатое орание,ну ладно это было уже давно.
Вчера я попыталась снова...хотела сначала усыпить у себя на кровати,а потом переложить,но решила,что надо сразу приучать засыпать одной,иначе проснется и испугается и будет еще хуже.
В общем,вчера я начала подходить через каждую минуту,увеличивая интервал до 3-х минут (столько дел на кухне переделала !!!!),
Настя успокаивалась очень плохо,порываясь тут же при мне сразу вскочить (я ее с уверенным голосом укладывала назад) и конечно орала ....
потихоньку плач сходил на нет...закончилось все тем,что я все таки осталась в комнате,но просто в зоне видимости,доча постепенно в процессе успокаивалась и заснула (честно,я даже такого не ожидала ) на все про все у меня ушло 27 минут с хвостиком. Только во сне она еще где-то час всхлипывала,потом проснулась ночью в 4 часа,очень не хотела укладываться назад,я уже сама хотела взять ее к себе,но решила дотерпеть,ребенок все таки через 15 минут уснул в своей кроватке,утром проснулась в 8,30....
Сегодня вечер прошел с меньшими потерями,уснули за 20 минут,но в конце тоже стояла в зоне видимости,сейчас спит и не всхлипывает,но также вскакивала в кроватке,когда я уходила....
Вот отчиталась,буду ждать ночного пробуждения
с первым достижением вас!!!
Аnewто4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 17:50
Надюня
Мама-теоретик
 
Аватар для Надюня
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 68
Вес репутации: 25
Надюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо,девочки ,вчера ночью проснулась в 2,а потом в 7 утра,но быстро уснула и еще вчера стала накрывать ее одеялом,вроде бы спала не раскрываясь.
Надюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 19:56
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vtornik16 Посмотреть сообщение
но ночью очень часто просыпается. уже две недели пробуем,но ситуация с ночными просыпаниями не меняется.
Терпение.У всех малыши разные,скоро все будет хорошо
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 21:29
Аnewто4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Аnewто4ка
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 51
Аnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, у нас Вовчик опять начал часто ночью просыпаться, но я думаю что у нас все таки зубик на подходе! Очень хочется в это верить! А еще у нас до сих пор бывают срывы в режиме((( Бывает так что заснет под вечер, так потом я естественно не могу его без скандала уложить! Я сечас стараюсь так день распределить что бы последний сон был где-то с 17 до 18, тогда у нас все пучком
Аnewто4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 21:45
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сейчас стараюсь ре не укладывать после 6 вечера спать на второй Сон иначе в ночь плохо уходит и будить после сна приходится, тогда ноет весь вечер. Лучше в ночь по раньше тогда уложить.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 08:14
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 398
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки я с новостями. Вчера уложили Данилку в свою кроватку, плакал, вставал в кроватке, приходила через 1, потом через 2 минуты и о-чудо он уснул через 5 минут (в 20.30). Но проснулся в 22.30 я пыталась уложить без груди, но он истерил просто слов нет и я дала грудь после 15 минут истерики. Уснул после 5-минутного вошкания в кроватке. Ура! Проснулся опять в 01.00 и сидел играл в кроватке тихо-спокойно до 02.00. Я ждала, потом начал ныть, плакать и истерить. Дала грудь, а он сосет и улыбается, типа "А я то победил мама!!!". После груди положила в кроватку, он полежал там 20 минут спокойно и опять давай играть. Прошло уже 2 часа. Я не выдержала и взяла его к себе, уснули только через час, ему все хотелось играть. Что это было???
Это конечно уже маленькая победа, ведь раньше он засыпал только с грудью и просыпался как только грудь выпадала изо рта) Буду продолжать сегодня.
MariNOCHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 09:13
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

кАшачий, сон после 4-5 вечера даже вредным считается.
MariNOCHka, мы на ночь засыпаем сами, и уже как месяц просыпаемся ровно в 3ночи и играемся чеперез час опять спать хотим и засыпаем. может возраст у них такой
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 10:19
Аnewто4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Аnewто4ка
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 51
Аnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariNOCHka Посмотреть сообщение
Девочки я с новостями. Вчера уложили Данилку в свою кроватку, плакал, вставал в кроватке, приходила через 1, потом через 2 минуты и о-чудо он уснул через 5 минут (в 20.30). Но проснулся в 22.30 я пыталась уложить без груди, но он истерил просто слов нет и я дала грудь после 15 минут истерики. Уснул после 5-минутного вошкания в кроватке. Ура! Проснулся опять в 01.00 и сидел играл в кроватке тихо-спокойно до 02.00. Я ждала, потом начал ныть, плакать и истерить. Дала грудь, а он сосет и улыбается, типа "А я то победил мама!!!". После груди положила в кроватку, он полежал там 20 минут спокойно и опять давай играть. Прошло уже 2 часа. Я не выдержала и взяла его к себе, уснули только через час, ему все хотелось играть. Что это было???
Это конечно уже маленькая победа, ведь раньше он засыпал только с грудью и просыпался как только грудь выпадала изо рта) Буду продолжать сегодня.
У нас сегодня похожая картина ночью была! Проснулся в 1 и давай играть пока не начал хныкать! Покормила, уложила а он спать ни в какую (((( Мучались до 3 ночи пока из-за истерики не вырвал((( Пришлось взять на руки и успокоить! Поспал еще до 5 утра, я сразу покормила и положила в кроватку. Проспали до 6. Тут я уже не выдержала забрала к себе в кровать и проспали еще до 8-ми! А все это время на нас папа бурчал, что разбалованные стали, что мама балует и т.п.(((

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
кАшачий, сон после 4-5 вечера даже вредным считается.
MariNOCHka, мы на ночь засыпаем сами, и уже как месяц просыпаемся ровно в 3ночи и играемся чеперез час опять спать хотим и засыпаем. может возраст у них такой
Это с какого же возраста сон после 4-5 считается вредным????? Моему сынишке 7 месяцев так мы спим три раза днем и один сон как раз и припадает на 4-5 ! А в 21-30 у нас отбой и без проблем!!!
Аnewто4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 10:50
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 398
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аnewто4ка Посмотреть сообщение
У нас сегодня похожая картина ночью была! Проснулся в 1 и давай играть пока не начал хныкать! Покормила, уложила а он спать ни в какую (((( Мучались до 3 ночи пока из-за истерики не вырвал((( Пришлось взять на руки и успокоить! Поспал еще до 5 утра, я сразу покормила и положила в кроватку. Проспали до 6. Тут я уже не выдержала забрала к себе в кровать и проспали еще до 8-ми! А все это время на нас папа бурчал, что разбалованные стали, что мама балует и т.п.(((
и что это за игры по среди ночи, мне это не очень нравится Папа на нас не бурчит, зато я сама на себя ругаюсь что я ребенка избаловала,
MariNOCHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 11:07
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аnewто4ка, ну если вы спите 3 раза в день и отбой у вас в полдесятого, то наверное для вас это норма. я вечером своего не укладываю спать. а про вредность такого сна давно уже слышала...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 16:44
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8907
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вредно не вредно,а детки пока сами диктуют когда им спать....я тоже своего не укладываю,но если он устал то сам вырубается и ему пофиг есть уже 5 часов или нету!)
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 18:00
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой сегодня в 5 вырубился, подполз ко мне прижался, песенку спел себе и заснул, проспал правда 30 минут. Но он приболел сейчас
а метод у нас как-то не пошел, вечером он отрубается на руках, а ночью к нам перебирается, попробую как он поправится
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 19:10
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

MariNOCHka,и девочки,у кого малыши ночью играют.А что вы так рано то их укладываете?Поэтому и играют ночью)))Мы в 22 ложились,не раньше!по сей день также,и никаких ночных игр))
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 19:36
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
MariNOCHka,и девочки,у кого малыши ночью играют.А что вы так рано то их укладываете?Поэтому и играют ночью)))Мы в 22 ложились,не раньше!по сей день также,и никаких ночных игр))
а мы и ложимся около 22...а вот почему играется понять не могу
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 19:44
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну мне кажется,значит высыпается(мож днём много спит...)-мое мнение
Мы тоже раньше ночью игрались,правда это в мес 5-7 было,потом я режим настроила,и перестали.Просыпались конечно часто поначалу,но не игрался часами,как бывало ранее
я в 18-00 будила со второго сна!И до 22 бодрствовали!Обязательно будила,а потом уж сынок и сам стал по привычке в 18 вставать

ну или правда период.....
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.