Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2010, 10:41
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8907
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

эх,че то совесть меня подзамучала,наверне на месяцок отложу эти причендалы,а снова раком за ним похожу...
Пантерка вне форума  
Old 23.09.2010, 10:51
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
мой кстати тоже неделю назад начал носик морщить, глаза щурить и при этом сопит)) смешно так. и еще первый раз я поймала момент, высадила на горшок и он туда какнул. я так рада!! хотя понимаю случайно получилось!! но зато один раз штаны остались сухими. я его неск. раз в день высаживаю, больше 2-х мин. не держу, чтобы не ныл
на улицу в осеннем комбезе ходим, внизу толька х/б комбез
а я своего пока к раковине подношу и он туда писит, даже если не хочет старается пописить хоть капельку, главное поймать момент)))
горшок пока не оценил, как-то ему там не удобно сидеть
zhuzhik вне форума  
Old 23.09.2010, 10:56
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8907
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас каждое утро после завтрака обязательно горшок,но мы туды тока по большим делам! я спецом не пручала,как то само собой вышло. я вообще думаю этим не раньше чем после года заняться...
Пантерка вне форума  
Old 23.09.2010, 10:57
Marusya1987
Мама-чайник
 
Аватар для Marusya1987
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: город Белгород
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Marusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
мы тож тока проснулись...погода пасмурная,ваще никуда неохота!
вожжи чиковские,мне нравятся! вот тока педиатр меня отругала,говорит рано( теперь не знаю че делать!
Мне тоже педиатр говорит, что нужно ока за обе ручки водить...а мы ходим за одну..и по улице и везде
Marusya1987 вне форума  
Old 23.09.2010, 11:00
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я када посадила своего он прям вырываться начал. я как раньше думала вот сядет и начнем...не фига...так периодически высаживаю, но пока никак...ничего скоро все уметь будет. вот из поильника сам уже пьет. глотает из него, а не сосет))) и жует сам все-еда ведь теперь только кусочками поступает))) вот скоро за ложку примемся)))
Tusia вне форума  
Old 23.09.2010, 11:13
Надюня
Мама-теоретик
 
Аватар для Надюня
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 68
Вес репутации: 25
Надюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы ни фига еще не жуем,зубов нету и не хочет,все мелю на блендере,если что то чуть-чуть покрупнее будет,то Настя начинает плеваться вплоть до срыгивания
Marusya1987 а ты что уже работаешь??
Надюня вне форума  
Old 23.09.2010, 11:28
Marusya1987
Мама-чайник
 
Аватар для Marusya1987
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: город Белгород
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Marusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюня Посмотреть сообщение
Мы ни фига еще не жуем,зубов нету и не хочет,все мелю на блендере,если что то чуть-чуть покрупнее будет,то Настя начинает плеваться вплоть до срыгивания
Marusya1987 а ты что уже работаешь??
Да Надюнь, уже давно. Сейчас работаю 3 дня в неделю
Marusya1987 вне форума  
Old 23.09.2010, 11:31
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8907
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наташ а мы наоборт ложкой уже орудует сам а вот кусочки я пока боюсь давать....я тока пару дней как начала печеньку ему давать..я трусиха боюсь чтоб не подавился!
а поильник я ее не брала,Что послветуете? фирму всмысле?
Пантерка вне форума  
Old 23.09.2010, 11:33
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8907
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

марусь я поэтому и одела вожжи,мой тоже стал одну руку выдергивать чтоб я его вела за правую только! но он же весь перекашивается,в таком положении страшно долго ходить!
Пантерка вне форума  
Old 23.09.2010, 11:37
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White&Fluffy Посмотреть сообщение
А у нас в субботу А подарок я до сих пор не придумала... ....


Привет! Со стрижечкой и с зубиками!!! Выкладывай фотку!
А где отдыхали?
Варвара, у меня к тебе вопросик: ты что-то писала еще в прошлом году про систему медицинского обслуживания в Мск по какой-то карте что ль, точно не помню. Вроде как оплачиваешь страховку на год, и тебе приставляют личного врача... как то так... Напиши еще раз плиииззззз!
Я смотрю очень много в сентябре поженились, у нас 15-го три года было.
Да мы с Федей наблюдались по добровольной страховке (она через работу была, поэтому можно было себе позволить). Мы брали на первый год. Врачи все ходили на дом. Но это все от программы зависит, есть которые к поликлинике прикреплены. Короче нужно посмотреть по страховым компаниям, где какие условия. Сейчас это стало очень дорого, даже через работу.

Отдыхали в Турции в Кемере. У нас с отдыхом вообще кошмар вышел. Мы сначала собирались в тот же отель где в том году были. Родственница посоветовала турфирму через которую сама ездила, купили мы там тур...а за день до отъезда, когда муж поехал за билетами.... сказали, ПИП, что наша поездка не состоится!!! В итоге поехали к тур оператору и купили горящую путевку в другой отель. Ну хоть отдохнули...а надежды что вернут деньги почти нет...


Варвара вне форума  
Old 23.09.2010, 11:40
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175087
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
ну даж и не знаю,наверное...хотя он же держась за чтото идет...в нашем случае раньше за коляску,теперь за каталку-ходунок...а я просто страхую.
мы на улице ещё не ходим
ришка вне форума  
Old 23.09.2010, 11:42
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8907
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Варь,Красотка! фотки отпад малышики так похожи
Пантерка вне форума  
Old 23.09.2010, 11:43
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8907
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш всмысле?Дома ходите а на улице нет? У нас так не канает...мы гуляем подолгу-часа 3-4,он стока не высиживает в одном положении....требует постоять,погулять...
Пантерка вне форума  
Old 23.09.2010, 11:46
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Варь,Красотка! фотки отпад малышики так похожи
спасибо!
Варвара вне форума  
Old 23.09.2010, 11:57
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Варь, фотки прикольные)))
Tusia вне форума  
Old 23.09.2010, 12:00
VOVkina
Мама-чайник
 
Аватар для VOVkina
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
VOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспорима
По умолчанию

Варвара,ты прям похорошела!
VOVkina вне форума  
Old 23.09.2010, 12:01
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
наташ а мы наоборт ложкой уже орудует сам а вот кусочки я пока боюсь давать....я тока пару дней как начала печеньку ему давать..я трусиха боюсь чтоб не подавился!
а поильник я ее не брала,Что послветуете? фирму всмысле?
Мы печенки давно уже грызем Сам щас откусывает и жует Я на счет поильника даже не заморачивалась взяла авентовский и все. Щас уже из кружки пробуем пить мел от нее в восторге))) Я даже каши уже давно не мельчю, овощи вилкой ризминаю, а мяско на волокна разбераю.
Вик, вы прям уже сами ложкой орудуете?
Tusia вне форума  
Old 23.09.2010, 12:40
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175087
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Я смотрю очень много в сентябре поженились, у нас 15-го три года было.
Да мы с Федей наблюдались по добровольной страховке (она через работу была, поэтому можно было себе позволить). Мы брали на первый год. Врачи все ходили на дом. Но это все от программы зависит, есть которые к поликлинике прикреплены. Короче нужно посмотреть по страховым компаниям, где какие условия. Сейчас это стало очень дорого, даже через работу.

Отдыхали в Турции в Кемере. У нас с отдыхом вообще кошмар вышел. Мы сначала собирались в тот же отель где в том году были. Родственница посоветовала турфирму через которую сама ездила, купили мы там тур...а за день до отъезда, когда муж поехал за билетами.... сказали, ПИП, что наша поездка не состоится!!! В итоге поехали к тур оператору и купили горящую путевку в другой отель. Ну хоть отдохнули...а надежды что вернут деньги почти нет...


варвара,детки класс!!!!и сами ничего
ришка вне форума  
Old 23.09.2010, 12:42
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175087
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Ириш всмысле?Дома ходите а на улице нет? У нас так не канает...мы гуляем подолгу-часа 3-4,он стока не высиживает в одном положении....требует постоять,погулять...
мы спокойно сидим на улице,смотрим на всё.на птички в стаи собирающиеся любим смотреть.а дома только ходить с ним и надо
ришка вне форума  
Old 23.09.2010, 13:03
VOVkina
Мама-чайник
 
Аватар для VOVkina
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
VOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а рыбку уже кто-то ввел детям ?
VOVkina вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.