|
|
|
|
Мама-знаток
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 361 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ромашка, мне кажется, что вам выбирать имя вашего ребенка!
у меня мама настаивает на Яне, Янеке или Ярославе. А я не люблю имя Ярослав как таковое, а с Яном... хм... ну был у меня среди бывших Ян... НЕ ХОЧУ сына Яна!!!! Но мама впёрлась рогом в эти имена и всё тут! По телефону недавно начала: "а ты Арсению говорила? может ему понравятся? почему нет? у них значение красивое!" в ответ получила "я знаю, что ты сына Яном назвать хотела, а родилась я. Вот рожай своего и называй Яном!! Моего сына Ромой звать будут! Ну или Лукой!" Мама отвалилась! главное говорить уверенно и твердо! чтобы не оставвалось вариантов для маневра! |
|
|
|
|
||
|
Мама-академик
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16584 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Браво! Поздравляем!
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-мудрец
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30859 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-эксперт
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136413 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А как вам имя Богдана? Мне очень нравится,но меня не особо поддерживают.Хотя мужу Дана впринципе нравится. Бабушка моя вообще сказала ,что девочка потом будет обижаться и комплексовать
А почему я не пойму Вот если б меня назвали Анфисой,как бабушка предлагает, я б сразу на пуповине повесилась Уж ничем не хуже!
|
|
|
|
|
||
|
Мама-легенда
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6892 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Богдана на мой взгляд оч.красивое имя)) Дана,ненаю как то даже никогда не задумывалась.. кроме Даны Борисовой и никого не знаю А вот на счет Анфисы может я тоже отреагировала стремно как то ну может кому и нравиться.
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-эксперт
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136413 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
По моему тоже Богдана Владимировна Королёва,слух вроде не режет Пока значит будет в моём рейтинге номер один
|
|
|
|
|
|
||
|
Супер-мама
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506142 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|