|
|
||
|
Мама-эксперт
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7153 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
привет. я сталкивалась. иди к Г срочно! либо вызывай скорую. это может быть опасно. но не волнуйся заранее - все поправимо! девочки, вот у меня тож про выделения вопрос. жидкие такие как разбавленный водой крем, кремового цвета. у кого-нибудь были или есть? вчера прочитала, что это м.б. от повышенного уровня прогестерона, а также из-за инфекции. это опасно вообще? нужно сдать мазок срочно? или на моем сроке 5-6 недель меня пока не станут лечить? |
|
|
|
|
|
||
|
Мама-профи
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1350 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Они у меня были всех цветов - от алых до черно-коричневых. Я так поняла, плохо, когда совсем красного цвета. Если коричневые - то скорее всего, отслойка. А вот бежевые... Наверное, тоже не хорошо. Мне сразу прописали утрожестан. А про повышенный прогестерон ты откуда знаешь? Сдавала его? ЧЕстно говоря, про такое я не слышала. Но - в любом случае, без паники! Пастельный режим, и в понедельник сходи к врачу.
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-эксперт
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17720 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
было такое. Но я дюфастон пью. На узи сказали, что отслоек нет, хотя из-за них такое бывает. Сказали, что дюфа пью нормальную дозу 3 в день, что он держит отслойки. Ещё назначили транексам 2 раза по 1. Сейчас тьфу-тьфу всё хорошо.
А у тебя боли есть? Мазня без красного оттенка? |
|
|
|
|
||
|
Мама-профи
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1350 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|||
|
Модератор форума
Мама-богиня
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982159 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
Я тоже наверно на минералочку подсяду..... Хотя Ессентуки для меня просто жесть...беее... мож Боржоми пойдет.... А насчет выделений..... они у тебя прям сильно обильные?
|
||
|
|