Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2008, 19:04
omymama
Мама-теоретик
 
Аватар для omymama
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 67
Вес репутации: 19
omymama как роза среди колючекomymama как роза среди колючекomymama как роза среди колючекomymama как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
девочки, а вы по выкройкам вяжите или на глаз???
если - про детское - то я выкачала парочку журнальчиков, и мне этого бооольше чем достаточно, и голову ломать не надо

Виталия, класная жилетка. как раз только определилась, что хочу просто вязанную майку На одной волне находимся

omymama вне форума  
Old 29.12.2008, 14:25
Никуля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Россия,г.Рыбинск
Сообщений: 69
Вес репутации: 19
Никуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сейчас сыночку жилеточку вяжу.Как свяжется,дак я вам ее покажу обязательно(только времени маловато,поэтому долго получается) Лёлик Я думаю получится очень красиво,ведь вяжется с любовью
Никуля вне форума  
Old 31.12.2008, 19:48
Малуша
Мама-чайник
 
Аватар для Малуша
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малуша скоро придёт к известностиМалуша скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omymama Посмотреть сообщение
если - про детское - то я выкачала парочку журнальчиков, и мне этого бооольше чем достаточно, и голову ломать не надо

Виталия, класная жилетка. как раз только определилась, что хочу просто вязанную майку На одной волне находимся

И я хочу майку, но кроме шарфа ещё ничего не связала
Малуша вне форума  
Old 01.01.2009, 02:42
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никуля Посмотреть сообщение
Лёлик Я думаю получится очень красиво,ведь вяжется с любовью
Спасибки за поддержку
Лёлик вне форума  
Old 04.01.2009, 18:35
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всё почти готова кофточка, осталось пуговки пришить и постирать, а потом можно и показать! ( Матвей "померил" её- теперь в стирку , не хотел снимать )
Лёлик вне форума  
Old 10.01.2009, 11:38
Никуля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Россия,г.Рыбинск
Сообщений: 69
Вес репутации: 19
Никуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот выставляю свое творение(если так можно назвать),связала себе кофтюльку.

Строго не судите,пожалуйста!!!
Еще сынульке жилеточку осталось довязать,точнее дособирать.
Никуля вне форума  
Old 10.01.2009, 12:06
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Никуля, ты молодец!!
Женькина Малышка вне форума  
Old 10.01.2009, 12:47
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Никуля, супер! Не отличить от покупной магазинной! Я в восторге!!!
Лёлик вне форума  
Old 10.01.2009, 13:59
Никуля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Россия,г.Рыбинск
Сообщений: 69
Вес репутации: 19
Никуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Женькина Малышка, Лёлик СПАСИБО БОЛЬШОЕ за пахвалу , вы меня прямо-таки засмущали ...,но очень приятно такие слова читать ...
Никуля вне форума  
Old 10.01.2009, 21:55
galinalove
Мама-чайник
 
Аватар для galinalove
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Украина,Крым,Симферополь
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
galinalove репутация неоспоримаgalinalove репутация неоспоримаgalinalove репутация неоспоримаgalinalove репутация неоспоримаgalinalove репутация неоспоримаgalinalove репутация неоспоримаgalinalove репутация неоспоримаgalinalove репутация неоспоримаgalinalove репутация неоспоримаgalinalove репутация неоспоримаgalinalove репутация неоспорима

Награды пользователя:

Thumbs up

[QUOTE=Никуля;236110]Вот выставляю свое творение(если так можно назвать),связала себе кофтюльку.
Никуля,каждая наша "кофтюлька" это "творение"!!!!Молодец!!!Свеженько,миленько.сиренев енько!!!
galinalove вне форума  
Old 10.01.2009, 22:54
Никуля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Россия,г.Рыбинск
Сообщений: 69
Вес репутации: 19
Никуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

galinalove Спасибо большое!!!
Никуля вне форума  
Old 11.01.2009, 07:56
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 202
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Никуля так кофточка класненькая!! молодец!!!
Антонина вне форума  
Old 11.01.2009, 12:11
Никуля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Россия,г.Рыбинск
Сообщений: 69
Вес репутации: 19
Никуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Антонина Спасибо за похвалу и поддержку
Никуля вне форума  
Old 11.01.2009, 12:42
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Никуля, а где фото кофточки на тебе????!!!! Ни чего не скажу ,пока не увижу фотку
виталия вне форума  
Old 18.01.2009, 07:20
света18
Мама-теоретик
 
Аватар для света18
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Татарстан г.Заинск
Сообщений: 68
Вес репутации: 16
света18 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я так хочу научиться вязать, а у меня не получается! вроде начну вязать, довяжу до какого нибудь места, а потом не знаю как дальше, мучаюсь мучаюсь, в конце концов все распускаю!просто объяснить некому
света18 вне форума  
Old 18.01.2009, 10:09
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Да, Свет, это самое обидное, когда объяснить некому!!
Женькина Малышка вне форума  
Old 18.01.2009, 10:33
света18
Мама-теоретик
 
Аватар для света18
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Татарстан г.Заинск
Сообщений: 68
Вес репутации: 16
света18 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Да, Свет, это самое обидное, когда объяснить некому!!
и не говори
света18 вне форума  
Old 19.01.2009, 12:48
omymama
Мама-теоретик
 
Аватар для omymama
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 67
Вес репутации: 19
omymama как роза среди колючекomymama как роза среди колючекomymama как роза среди колючекomymama как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

а я щас таак нервничать стала, никак не начну новое... Или начинаю, ток размер получается чуть ли на первокласника. Третий раз боди с начала начинаю
omymama вне форума  
Old 19.01.2009, 13:37
Большая Медведица
Мама-чайник
 
Аватар для Большая Медведица
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Большая Медведица на пути к лучшему
По умолчанию

И у меня такая же проблема с размером всегда. Теперь стараюсь ориентироваться не на количество петель, а на размер,который на схеме в сантиметрах указан. Правда,тогда с убавлениями полная самодеятельность получается... А ещё теряюсь, когда схема не нарисована, например, для шапочки или пинеток, приходится по несколько раз распускать...(((((((((((
Большая Медведица вне форума  
Old 20.01.2009, 13:30
omymama
Мама-теоретик
 
Аватар для omymama
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 67
Вес репутации: 19
omymama как роза среди колючекomymama как роза среди колючекomymama как роза среди колючекomymama как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

эх, так уже хочется прикладывать, а не вязать наобум
omymama вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.