Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2010, 16:44
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
А не это ли секрет счастливой семейной жизни?
совершенно верно,Сергей!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 11:00
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Познание того человека, для кого все старания и происходят!
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 11:43
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наверное, многие так думают,но не каждый может правильно выразиться а возможно и не осознают,что именно так и происходит!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 17:14
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Интересно а идеальные мужья у нас есть? раз на то пошло???))))))))
да есть.
и я не раз об этом писала
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 18:16
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
да есть.
и я не раз об этом писала
Один идеальный муж уже есть! Поздравляю, Соня!

Кто ещё?
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 18:31
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,а вы как думаете,какой еще "пунктик" можно было бы добавить для идеальной жены??
А зачем быть идеальной?
Это слишком скучно,приторно...надоедает...
Идеальность-это предел,а предел-это конец.
А если конец-то не к чему стремиться и незачем меняться и совершенствоваться
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 21:24
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Кто ещё?
И мой Санечка
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 09:50
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
И мой Санечка
От души поздравляю Вас!

Идеальных мужей уже двое!


Что и всё? Больше ни у кого нет идеального мужа?
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 10:18
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
А зачем быть идеальной?
Это слишком скучно,приторно...надоедает...
Идеальность-это предел,а предел-это конец.
А если конец-то не к чему стремиться и незачем меняться и совершенствоваться
У Вас небольшая ошибочка логическая вышла.

Идеальность - это значит никогда не быть скучной, никогда приторной, никогда не надоедающей.

А вот дальше всё верно. Идеал - это предел.

Только вот достичь этого предела абсолютно невозможно.
Думаю, что слово "невозможно" может расстроить читателей этой темы и остановить их в стремлении к совершенству.
Сразу скажу, что суть не в результате, а в процессе стремления к идеалу.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 10:20
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
наверное, многие так думают,но не каждый может правильно выразиться а возможно и не осознают,что именно так и происходит!
Но Вы же смогли выразиться правильно (за это Вам огромное спасибо от меня) , поэтому и другие тоже могут этому научиться
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 12:17
Марго81
Мама-чайник
 
Аватар для Марго81
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Мытищи
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Марго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня муж - идеал! Нет, у него конечно есть недостатки, а то как правильно выше писали - если это предел, то как-то и скучно уже и стремиться не к чему. Но я для себя поняла главное, если считаешь, что плохо живется, посмотри на того, кому еще хуже. Из всех разговоров с коллегами/подругами уже не раз делаю вывод, что мне достался очень редкий и ценный экземпляр Сама выбирала!
У кого-то муж не работает, и работать не хочет, у кого-то пьет, у кого-то бьет, у кого-то "олигарх", но жена при нем как домработница (есть один тип, который купил себе авто за 2 миллиона, но отказался жене посудомоечную машину купить)... В общем все познается в сравнении!
Марго81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 12:38
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
... суть не в результате, а в процессе стремления к идеалу.
вооооот
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 14:07
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго81 Посмотреть сообщение
У меня муж - идеал! Нет, у него конечно есть недостатки, а то как правильно выше писали - если это предел, то как-то и скучно уже и стремиться не к чему. Но я для себя поняла главное, если считаешь, что плохо живется, посмотри на того, кому еще хуже. Из всех разговоров с коллегами/подругами уже не раз делаю вывод, что мне достался очень редкий и ценный экземпляр Сама выбирала!
У кого-то муж не работает, и работать не хочет, у кого-то пьет, у кого-то бьет, у кого-то "олигарх", но жена при нем как домработница (есть один тип, который купил себе авто за 2 миллиона, но отказался жене посудомоечную машину купить)... В общем все познается в сравнении!
Мой муж болшоооой трудоголик, и я от этого иногда очень страдаю...а так подумать и правда а у кого то не хочет работать - это еще хуже
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 14:39
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго81 Посмотреть сообщение
У меня муж - идеал! Нет, у него конечно есть недостатки, а то как правильно выше писали - если это предел, то как-то и скучно уже и стремиться не к чему. Но я для себя поняла главное, если считаешь, что плохо живется, посмотри на того, кому еще хуже. Из всех разговоров с коллегами/подругами уже не раз делаю вывод, что мне достался очень редкий и ценный экземпляр Сама выбирала!
У кого-то муж не работает, и работать не хочет, у кого-то пьет, у кого-то бьет, у кого-то "олигарх", но жена при нем как домработница (есть один тип, который купил себе авто за 2 миллиона, но отказался жене посудомоечную машину купить)... В общем все познается в сравнении!
Искренне Вас поздравляю с удачным выбором!

Недостатки есть у всех. Но если жена считает своего мужа идеалом, то он обязательно им станет. Не может не стать!
Это, кстати, ещё один закон Вселенной.

Редкий и ценный экземпляр не только он, но и Вы, потому что если бы это было не так, то Вы бы его просто не выбрали!

А сравнивать лучше с теми у кого лучше, чтобы были видны горизонты, куда стремиться. Потому что, когда сравниваешь с тем у кого хуже, то приходит самоуспокоение, что в принципе, тоже полезно само по себе. Но самое ценное, когда умеешь сравнивать с тем у кого лучше и при этом быть в совершенно спокойном состоянии духа.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 14:45
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
Мой муж болшоооой трудоголик, и я от этого иногда очень страдаю...а так подумать и правда а у кого то не хочет работать - это еще хуже
Гораздо легче направить желание трудоголика, чем пробудить это желание у бездельника.

Вам очень повезло! Учитесь управлять трудоголиком и страданий у Вас очень скоро просто не будет никогда.

А считаете ли Вы своего мужа (даже учитывая то, что он трудоголик) идеальным мужчиной для Вас?
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 14:49
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не считаю себя идеальной женой. И нихочу себя таковой считать, потому что если я таковой стану это вряд ли кто то оценит. Я ленюсь бывае6т, но мне позволительно, у меня маленький ребенок. А вот круглосуточно стоять у плиты, а потом с восторпгом нестись к мужу и всячески его ублажать - нет. Потому что мой муж далеко не идеал. Мне достаточно одного - он меня просто любит. И я его тоже. А если ведет себя плохо - я тоже порычать могу и не встретить и не поубложать. Баловать нельзя мужичков.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 15:13
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Я не считаю себя идеальной женой. И нихочу себя таковой считать, потому что если я таковой стану это вряд ли кто то оценит.
А для самой себя разве не приятно чувствовать себя идеальной женой, даже если никто это, кроме Вас и не оценивал. Ваша оценка разве не оценка?


Цитата:
Я ленюсь бывае6т, но мне позволительно, у меня маленький ребенок.
А кто Вам сказал, что идеальная жена не может позволить себе идеально полениться?

Цитата:
А вот круглосуточно стоять у плиты, а потом с восторпгом нестись к мужу и всячески его ублажать - нет.
Если круглосуточно стоять у плиты, то потом уже не останется времени, чтобы ублажать мужа. Сутки-то кончились.

Цитата:
Потому что мой муж далеко не идеал.
Разве Ваш муж не делает ничего такого, что он делает идеально. Хотя что нибудь? Не верю!!!!

Что-то он обязательно делает идеально, пусть даже это и какие-то рутинные вещи, просто Вы, может быть, не обращаете на это уже внимания.


Цитата:
Мне достаточно одного - он меня просто любит. И я его тоже. А если ведет себя плохо - я тоже порычать могу и не встретить и не поубложать. Баловать нельзя мужичков.
А вы спросите у тех девушек, которые мужичков своих балуют-балуют-балуют, какие мужички после этого становятся?
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 15:29
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
А для самой себя разве не приятно чувствовать себя идеальной женой, даже если никто это, кроме Вас и не оценивал. Ваша оценка разве не оценка?
Не -а, не приятно...Ну во первых чувствовать себя идеальным может только не очень здоровый человек. Во мне присутствуюет самокритичность. А во вторыхмне ни к чему быть идеальной женой. Можно к этому стремиться, но я не хочу. Хочу стремиться быть идеальной женщиной, но не женой.


Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
А кто Вам сказал, что идеальная жена не может позволить себе идеально полениться?
Это уже не идеал, для мужчины точно.

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Если круглосуточно стоять у плиты, то потом уже не останется времени, чтобы ублажать мужа. Сутки-то кончились.

Вот так вот зачастую и бывает

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Разве Ваш муж не делает ничего такого, что он делает идеально. Хотя что нибудь? Не верю!!!!

Что-то он обязательно делает идеально, пусть даже это и какие-то рутинные вещи, просто Вы, может быть, не обращаете на это уже внимания.
Ну не все у нас так плохо, чтобы не обращать друг на друга внимания. Мы просто не считаем нужным пытаться казаться друг перед другом идеальными, быть же таковыми нереально, зачем рисоваться?




Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
А вы спросите у тех девушек, которые мужичков своих балуют-балуют-балуют, какие мужички после этого становятся?

Избалованными! Баловать можно, но редко и в меру. Иначе исход печален. Девочки потом все начиют делать сами, так как разбаловали своих мужей. Мужчина вряд ли разделит мое мнение.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 15:40
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Избалованными! Баловать можно, но редко и в меру. Иначе исход печален. Девочки потом все начиют делать сами, так как разбаловали своих мужей. Мужчина вряд ли разделит мое мнение.
а вот у меня с точностью да наоборот! чем больше я балую мужа(а делаю это очень редко,как мне кажется) тем больше от него отдача!!! он и сам мне говорил как то,что я буду делать все для любимых людей,только если буду видеть,что им это нужно и они это ценят! а ценить то что он для меня делает-значит благодарить! а моя благодарность лепится в разные фигуры
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 15:46
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Не -а, не приятно...Ну во первых чувствовать себя идеальным может только не очень здоровый человек.
Тогда я очень не здоровый человек, потому что когда мне что-то удаётся сделать очень хорошо (идеально по сравнению с тем, как я делал раньше), я сразу чувствую себя идеальным.

Цитата:
Во мне присутствуюет самокритичность.
А на завтра я уже считаю то, что сделал идеально вчера не совсем идеальным, а через неделю я чётко вижу, что сделал ерунду, и процесс поиска идеального решения продолжается.
И самокритика тут очень помогает. Я похож на Вас, во мне тоже есть самокритичность.

Цитата:
А во вторыхмне ни к чему быть идеальной женой. Можно к этому стремиться, но я не хочу. Хочу стремиться быть идеальной женщиной, но не женой.
А не одно и то же: идеальная жена и идеальная женщина? Если женщина вышла замуж, то она же не перестала от этого быть женщиной.

Цитата:
Вот так вот зачастую и бывает
Значит есть ещё к чему стремиться.

Цитата:
Ну не все у нас так плохо, чтобы не обращать друг на друга внимания. Мы просто не считаем нужным пытаться казаться друг перед другом идеальными, быть же таковыми нереально, зачем рисоваться?
Нет, нет, про рисоваться я ничего не говорил. Рисоваться - это значит врать друг другу. А это очень вредно.
Я говорил про какое-то дело, которое Ваш муж делает идеально. Если взять тот отрезок времени, когда он делает своё идеальное дело, то мужа в этот момент времени можно назвать идеальным.
Да и у Вас, наверное, какое-нибудь блюдо получается таким, что пальчики оближешь. И Вас в этот момент можно назвать идеальной.

Такие моменты украшают нашу жизнь и делают её немножечко идеальней. И от этого здорово становится на душе.

А если таких моментов не замечать, то рутина и быт убьют весь задор.


Цитата:
Избалованными! Баловать можно, но редко и в меру. Иначе исход печален. Девочки потом все начиют делать сами, так как разбаловали своих мужей. Мужчина вряд ли разделит мое мнение.
Если не секрет, скажите, сколько мужчин Вы лично уже забаловали до избалованности?
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.