Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2010, 23:56
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня муж не курит уже лет 5. А я прокурила 20 лет, и бросать не хочу. Как только возникнет возможность - вернусь к своей пагубной привычке.
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 13:41
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Это точно. Если бы мой любимка тоже бросил курить, я бы и не начинала после того как разладилось с ГВ. Но это его единственная вредная привычка, и единственный выход из стрессов связанных с характером его работы
Конечно,когда кто-то курит рядом,тяжело удержаться,особенно первое время.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 10:25
koteyka
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: пермь
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
koteyka на пути к лучшему
По умолчанию

я чесно даже не напрягаюсь,не получилось вовремя бросить курить ну что тепеть застрелится?((сыночку месяц,просто менше курю и чаще на улице.Ну допустим начинать бросать курить это ведь дополнительное волнение,дак зачем ребенка травить переживаниями.
koteyka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 17:07
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
я чесно даже не напрягаюсь,не получилось вовремя бросить курить ну что тепеть застрелится?((сыночку месяц,просто менше курю и чаще на улице.Ну допустим начинать бросать курить это ведь дополнительное волнение,дак зачем ребенка травить переживаниями.
Конечно,если выбирать:травить ребенка дымом или нервничать...Хороший выбор.Так все говорят,кто не хочет бросать.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 18:35
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девчат, а кто-нить слышал про электронные сигареты? Мне кажется это альтернатива для заядлых курильщиков. И себе вреда меньше и малышам...
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 07:43
koteyka
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: пермь
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
koteyka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Конечно,если выбирать:травить ребенка дымом или нервничать...Хороший выбор.Так все говорят,кто не хочет бросать.
да мне кажется уж лучше 1-2 сигареты выкурить,чем ходить злюкой
koteyka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 07:44
koteyka
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: пермь
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
koteyka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Девчат, а кто-нить слышал про электронные сигареты? Мне кажется это альтернатива для заядлых курильщиков. И себе вреда меньше и малышам...
Что это такое и с чем его едят?)раскажи подробнее
koteyka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 09:26
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Конечно,если выбирать:травить ребенка дымом или нервничать...Хороший выбор.Так все говорят,кто не хочет бросать.
согласна...я бросила не так давно и ни грамма сомнений и переживаний не возникло ..
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 09:31
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
да мне кажется уж лучше 1-2 сигареты выкурить,чем ходить злюкой
мое мнение если бросать...то сразу...а такое что...сегодня две завтра одну...все бесполезно... проще не говорить...что бросаешь...и продолжать курить
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 09:39
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Что это такое и с чем его едят?)раскажи подробнее
Электро́нная сигаре́та — современное электронное устройство, стилизированное под обычную сигарету и максимально имитирующее процесс курения.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 09:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

про электронные сигареты
муж бросал - брал себе с каким-то маленьким содержанием никотина
но уверял меня, что есть такие же электронные, в которых никотина вобще нет
просто пыхтишь ими, а вреда никакого никому, просто дым пускаешь, там пар чтоль какой-то
но он и с малым содержанием никотина в такой сигарете довольно быстро бросил
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 09:54
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Электронная сигарета - это ингалятор, который с помощью высоко технологичного процессора создает взвесь из вещества, содержащегося в сменной капсуле. Взвесь выглядит и ощущается курильщиком абсолютно, как настоящий сигаретный дым.
На кончике электронной сигареты имеется светодиод, который включается во время затяжки и создает иллюзию тлеющего табака.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 11:18
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня муж тоже 2 года назад бросил, сейчас не курит, но такую сигарету купил - ностальгия что-ли
Там в асортименте есть много вкусов, в том числе и с никотином, а преимущество в том , что человек не вдыхает дым и смолы, ведь именнно они и засоряют организм
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 11:47
koteyka
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: пермь
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
koteyka на пути к лучшему
По умолчанию

ну спасибо девушки,надоб поробовать
koteyka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 12:16
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
У меня муж тоже 2 года назад бросил, сейчас не курит, но такую сигарету купил - ностальгия что-ли
Там в асортименте есть много вкусов, в том числе и с никотином, а преимущество в том , что человек не вдыхает дым и смолы, ведь именнно они и засоряют организм
Да,там разные катриджи есть,они похожи на фильтр от сигареты,меняй и кури.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 13:31
MyRaNa
Мама-теоретик
 
Аватар для MyRaNa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия, г. Ковров
Сообщений: 63
Вес репутации: 151
MyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспорима
По умолчанию

Я курящяя мамочка (закидывайте помидорами)), в беременность не курила, но как родила сорвалась, нет у меня силы воли, ну нету и все тут, поэтому и похудеть ни как, сволочь я, знаю, ну и пусть)) Правда прежде чем сыночка на руки взять каждый раз зубы чищу по этому у меня практически голливудский улыбон))
MyRaNa вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 16:23
Nalesta
Мама-практикант
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 103
Вес репутации: 38
Nalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспорима
По умолчанию

Я курила около трех лет, бросила за месяц до беременности. Во время беременности, каюсь, курила раза 2, буквально по 2 затяжки делала, а потом стыдно перед малюткой становилось. А когда родила, так получилось, что молока было мало и потихоньку оно исчезало. И пару раз когда очень сильно нервничала срывалась. курила единичку. Но, честно говоря, желания опять курить не возникает. Если только очень-очень редко, в стрессе, например.
И не хочется отчасти потому что дочка будет чувствовать этот запах, да и легкие засорять не хочется. И муж тоже не курит
Nalesta вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 16:35
Катюшонок
Мама-чайник
 
Аватар для Катюшонок
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург Кронштадт
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Катюшонок на пути к лучшему
По умолчанию

Я курю 5 год, вовремя не бросила..Во время беременности после 30 недели не курила и после родов месяц..,а потом все сдала.. .Дома не курим,Бабушка, дедушка, муж и я) выходим на лестничную клетку, а на улице подальше от коляски....:hyst
Катюшонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 17:15
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я в 9 недель беременности лежала на сохранении...там мамочки на след.день после родов спускались к нам на этаж ниже и курили в туалете...это вообще жесть...неужели так не в терпеж....????
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 17:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я до первой беременности курила 10 лет непрерывно
так что не по наслышке знаю, что бросить ооочень тяжело....
не удивляюсь, что некоторым невтерпеж
сама через все прошла
у всех по-разному, кто-то легко может бросить а у кого-то реальная зависимость (больше может психологическая)....
я не зарекаюсь - начну курить или нет в будущем
буду старатьс не курить, но там кто знает, что будет
призрачно всё в этом мире бушующем
просто считаю надо по-максимуму стараться
прежде всего это собственное здоровье
это меня щас и держит
но то что это тяжко и невтерпеж бывает - знаю не по наслышке........
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.