Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.10.2010, 08:10
*Нюрочка*
Мама-чайник
 
Аватар для *Нюрочка*
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
Ой, девочки....у меня разжижение мозга
Невропатолог назначила нам носить воротник...я его купила, посмотрела крепеж и понимаю
, что хрень какая-то, будет душить ребенка...примерила - душит, мало того, еще и зацепки на самом воротнике оставляет....плюнула, тут папа наш еще мне в уши шипел, что не надо-не надо, все у нас хорошо...ну и не стала носить, а купила не там, где мне врач говорил...думаю...ну, паленка какая-то......сегодня ортопед назначил нам опять воротник...думаю, пойду туда
, куда направление дают..свекрища как раз балдела от общения с внуком, а я побежала...прихожу, мне дают такой же..говорю...не, такой не надо, он нас душит...тетка говорит, что других не бывает и показыват мне, что под лейбочкой есть липучечка......короче, все хорошо крепится...я довольная, как слон бегу домой, по пути сообщая мужу, что в прошлый раз бракованный купила и теперь все будет пучком...прибегаю домой, рассказываю се свекрови....мол так и так, продали брак и т.д. мы с ней поворчали...думаю, дай ка тот воротник достану......ДЕВОЧКИ, ОН ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ, С ТАКОЙ ЖЕ ЛИПУЧКОЙ я еще тогда, подумала, зачем тут две ленточки болтаются, одна лейбл, а вторая нафига????а это она и есть - липучка
вобщем, хорошо, если кто понял, о чем я тут наваяла
но вывод один - надо пить витамины для мозга
Таня,нам массажистка то же посоветовала носить воротник,говорит что покупной плохой,сказала купите вату и марлю я сама сделаю,так он очень удобный получился,можно его регулировать,два дня поносили,потом она нам от туда чуть чуть ваты убрала,он стал меньше и снова носим,короче если хочешь я тебе его сфотаю и покажу,только вечером а то сейчас не когда
Всем привет!!!Поздравляю с праздничками у кого сегодня!!!Захожу редко,всё время для дочи
*Нюрочка* вне форума  
Old 13.10.2010, 09:45
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки, как же я ошибалась!! раньше я думала что детки просто так не орут..ну всегда есть какая то причина...что болит, подгузник поменять, давление, хочет и не может покакать или по пукать... но НЕЕЕЕТТТ))) вчера после всех процедур, покупались, попукали, покакали, поиграли, поели..мы устроили ТАКОЙ СКАНДАЛ!!!! Я даже незнала что с ней делать!! Только муж ее смог убаюкать, причем как только он ее не ручки взял через пару минут все стихло!!!! И что это было??!!!
Еленка_26 вне форума  
Old 13.10.2010, 09:59
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 40
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
У нас аллергия. Приходила врач, сказала, чтобы фенистил пили и активированный уголь, кормили только гипоаллергенным нутрилоном и мазали личико циндолом. Сказала, скорее всего аллергия на агушу кисломолочную, теперь не пьем её пока что, хотя на молочке выдают, но ничего, буду блины на ней печь.
Были у ортопеда, сказали, что у нас мышечный тонус и надо ножки и ручки чаще разминать и массаж делать. Видимо этот тонус из-за того, что тугое обвитие пуповины было, потому как сразу спросил как роды протекали. Но сказал, что ничего страшного и в 3 мес еще раз на осмотр. Теперь нам осталось пройти только окулиста.
NataShik вне форума  
Old 13.10.2010, 10:23
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

NataShik все пройдет)) у нас вот тоже щечки красненькие..оказалось на тыкву( я ее скушала))) нам сказали бепантеном мазать...
А врачей я чего то ленюсь проходить... так не хочется малявку в пол-ку таскать...там очереди эти длинющие сидеть....
Еленка_26 вне форума  
Old 13.10.2010, 10:29
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!
Еленка_26 Вчера многие детки просто капризничали.Предполагаю,что это из-за погоды.Мой вчера заснул,я в душ пошла.Муж уже тоже храпел.пока мылась,оказывается проснулся.Пришлось Любимому вставать,поносил на руках и в 11 вырубился ребенок.Проснулся на кормление в 4 ,а до этого часа в 2 или муж просыпался,говорит такие залпы из кроватки слышались
Я сегодня можно сказать выспалась.Вот утром чуть погулял,поел и на час опять заснул.И вот уже час у меня на коленях с сисей во рту.засыпает,сисю теряет и в крик...
кстати проснулся он у меня в тот момент как снег пошел.
ЛюдМилаК вне форума  
Old 13.10.2010, 10:33
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были:
- "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?",
- "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфлака, клизмы и т.п.?",
- "СОС!!! Мама всю ночь спит!",
- "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться",
- "Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?",
- "Игра на губе и другие способы творческого самовыражения",
- "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?",
- "Кто пробовал на вкус мазь Бепантен? Очень хочу, но пока не удалось...",
- "Титя отдельно от мамы - такое возможно?",
- "А вас целуют в попу?",
- "Подскажите логопеда для бабушки",
- "Сколько телефонов вы уже обпИсали?",
- "Help! Надели ботинки - как теперь встать?",
- "Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает.",
- "Услуги. Художественное размазывание каши по лицу.",
- "У кого какой мобиль? Свои мелодии уже надоели, давайте меняться.",
- "У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?",
- "Помогите! Растут волосы!!!",
- "Продам комплект одежды на маму, размер 46",
- "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом.",
- "Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?",
- "Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать.",
- "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть",
- "Что б такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?",
- "Масик, зайка, солнышко, лапулик, котик... Как узнать свое имя?",
- "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?",
- "У папы не зарастает лысина - это рахит?",
- "Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!",
- "Где носик? Где глазки? Они сами, что ли не знают???",
- "КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее
Атас!!!!
Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
NataShik все пройдет)) у нас вот тоже щечки красненькие..оказалось на тыкву( я ее скушала))) нам сказали бепантеном мазать...
А врачей я чего то ленюсь проходить... так не хочется малявку в пол-ку таскать...там очереди эти длинющие сидеть....
А у нас в Подмосковье вообще проблема с прохождением врачей.мы забили и пошли платно.хотели в мед.центр,но потом мне соседки подсказали,что в Балашихе можно платно в обычной поликлинике пройти.Мы так и сделала.И дешевле обошлось.
А я не пойму а что у нас.вроде вчера личико стало почище,а вечером опять.притом,что вчера я позавтракала только...и с чего могло вылезти?неужели на творог?
Вот хотела молочку исключить,но у меня прям ломка началась! не могу без творога и ряженки.
на теле я так понимаю потнича,т.к стала проходить после ванн с березовым листом.
ЛюдМилаК вне форума  
Old 13.10.2010, 10:34
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 40
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С ПЕРВЫМ СНЕЕЕЕЕЕЕЕГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NataShik вне форума  
Old 13.10.2010, 10:35
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 40
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдМилаК Посмотреть сообщение
А я не пойму а что у нас.вроде вчера личико стало почище,а вечером опять.притом,что вчера я позавтракала только...и с чего могло вылезти?неужели на творог?
Запросто на творог!
NataShik вне форума  
Old 13.10.2010, 10:39
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 40
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати, еще врач сказала, чтобы исключить все травы и купать в обычной воде. Даже ромашку запретила.
NataShik вне форума  
Old 13.10.2010, 10:40
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот всё что то боюсь покупать и давать Фенистил без рекомендации врача...
ЛюдМилаК вне форума  
Old 13.10.2010, 10:41
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Кстати, еще врач сказала, чтобы исключить все травы и купать в обычной воде. Даже ромашку запретила.
да? а почему?
я вот тоже думаю пока перерыв устроить.а ромашкой я личико протирала ...сегодня блин шелушиться стал
ЛюдМилаК вне форума  
Old 13.10.2010, 10:41
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдМилаК Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Еленка_26 Вчера многие детки просто капризничали.Предполагаю,что это из-за погоды.Мой вчера заснул,я в душ пошла.Муж уже тоже храпел.пока мылась,оказывается проснулся.Пришлось Любимому вставать,поносил на руках и в 11 вырубился ребенок.Проснулся на кормление в 4 ,а до этого часа в 2 или муж просыпался,говорит такие залпы из кроватки слышались
Я сегодня можно сказать выспалась.Вот утром чуть погулял,поел и на час опять заснул.И вот уже час у меня на коленях с сисей во рту.засыпает,сисю теряет и в крик...
кстати проснулся он у меня в тот момент как снег пошел.

Так у меня она наоборот вчера целый день спала!!)))) я ее добудиться не могла.. спит, начнет плакать глаза при этом не открывает... я ей сисю она покушает и дальше спать!! а вечером такой концерт закатила!!!
Цитата:
Сообщение от ЛюдМилаК Посмотреть сообщение
Атас!!!!

А у нас в Подмосковье вообще проблема с прохождением врачей.мы забили и пошли платно.хотели в мед.центр,но потом мне соседки подсказали,что в Балашихе можно платно в обычной поликлинике пройти.Мы так и сделала.И дешевле обошлось.
А я не пойму а что у нас.вроде вчера личико стало почище,а вечером опять.притом,что вчера я позавтракала только...и с чего могло вылезти?неужели на творог?
Вот хотела молочку исключить,но у меня прям ломка началась! не могу без творога и ряженки.
на теле я так понимаю потнича,т.к стала проходить после ванн с березовым листом.
У нас потничка прошла после того как мы в ромашке искупали... а вообще у нас на творог раньше вылазило!! меня тоже ломало так я творог хотела, пришлось перебороть себя(( сейчас ттт нормально, кушаю)) мне врач сказала что надо перерыв сделать в пару недель а потом снова вводить этот продукт..вроде как у них пищеварительная система таким образом адаптируется....
Еленка_26 вне форума  
Old 13.10.2010, 10:42
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
С ПЕРВЫМ СНЕЕЕЕЕЕЕЕГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Точно-точно!!!!!!!! У меня почему то настроение поднялось и захотелось песни про Новый год послушать
ЛюдМилаК вне форума  
Old 13.10.2010, 10:43
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 40
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдМилаК Посмотреть сообщение
А я вот всё что то боюсь покупать и давать Фенистил без рекомендации врача...
Я тоже боялась и не давала. Но она сказала давать, так мы теперь даём его. Нам сказали по 3 капли 3 раза в день. Раз такая доза, значит они безвредные. Дай по 1 капельке 3 раза в день тогда.
NataShik вне форума  
Old 13.10.2010, 10:45
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еленка_26 Спасибо за информацию...всё...буду папу творогом кормить.
А мне врач сказала,что на творог быть не может..
Чую мой сегодня так же будет себя вести как твоя дочка вчера
ЛюдМилаК вне форума  
Old 13.10.2010, 10:47
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки.Успокоили.надо вот будет только до аптеки дойти.Боюсь папу нашего просить..ругается,что я малыша опять пичкать чем то буду.
Хотя нет!!!Сама тоже попробую их попить.А то у меня на лице тоже вечно вылезает.Раньше думала,что на шоколад реакция такая.А сейчас я его сколько времени то не ем?!
ЛюдМилаК вне форума  
Old 13.10.2010, 10:48
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были:
- "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?",
- "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфлака, клизмы и т.п.?",
....
- "Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!",
- "Где носик? Где глазки? Они сами, что ли не знают???",
- "КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее

супер, надо мужу дать почитать

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
Девченки, как же я ошибалась!! раньше я думала что детки просто так не орут..ну всегда есть какая то причина...что болит, подгузник поменять, давление, хочет и не может покакать или по пукать... но НЕЕЕЕТТТ))) вчера после всех процедур, покупались, попукали, покакали, поиграли, поели..мы устроили ТАКОЙ СКАНДАЛ!!!! Я даже незнала что с ней делать!! Только муж ее смог убаюкать, причем как только он ее не ручки взял через пару минут все стихло!!!! И что это было??!!!
иногда детки плачут из-за того что хотят спать, но у них не получается уснуть, я вот только что укладывала, уснула в кровати со мной во время кормления, я ее пепеложила, она проснулась, лежала агукала, через 15 минут начала орать, сухая и сытая, я решила что она на живот хочет, перевернула... фуг - еще сильнее заорала... короче взяла на руки, качала, в это время бабушка отвлекала гладила руку и шипела, ребенок успокоился и моментально уснул

Цитата:
Сообщение от ЛюдМилаК Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Еленка_26 Вчера многие детки просто капризничали.Предполагаю,что это из-за погоды.Мой вчера заснул,я в душ пошла.Муж уже тоже храпел.пока мылась,оказывается проснулся.Пришлось Любимому вставать,поносил на руках и в 11 вырубился ребенок.Проснулся на кормление в 4 ,а до этого часа в 2 или муж просыпался,говорит такие залпы из кроватки слышались
Я сегодня можно сказать выспалась.Вот утром чуть погулял,поел и на час опять заснул.И вот уже час у меня на коленях с сисей во рту.засыпает,сисю теряет и в крик...
кстати проснулся он у меня в тот момент как снег пошел.

ага, детки чувствуют погоду, я лет с 24 стала реагировать на смену погоды, вчера весь день мучалась от головной боли, ночью вставала кормить и думала голову разорвет от боли, утром проснулась и снова, сижу болею головой, так что не исключено что сегодня капризы продолжаться
ФейкА вне форума  
Old 13.10.2010, 10:54
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

СНЕГ!!!!! Я сейчас дочке в окошко его показывала))))
Еленка_26 вне форума  
Old 13.10.2010, 10:55
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки хочу комедию какую нить посмотреть..что посоветуете?
Еленка_26 вне форума  
Old 13.10.2010, 10:56
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдМилаК Посмотреть сообщение
Еленка_26 Спасибо за информацию...всё...буду папу творогом кормить.
А мне врач сказала,что на творог быть не может..
Чую мой сегодня так же будет себя вести как твоя дочка вчера
На все может... вот говорили что на тыкву не может быть..а у нас вот щечки покраснели и шелушаться...
Еленка_26 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.