Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.01.2009, 23:05
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я кстати на нервах уже подорвала свое здоровье, целый букет, в мои-то годы!!!! После праздников хочу начать лечиться. Почки болят, с сердцем проблемы. Врач сказал, что плохо прослушивается...назначил УЗИ.
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2009, 23:10
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот тем более надо или съезжать,или гнать прочь.лчше первое.
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2009, 23:18
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я бы с удовольствием....
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2009, 23:19
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Береги здоровье!!!!!!
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2009, 23:21
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо!!!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2009, 23:22
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Улыбнись))
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2009, 19:46
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

С утра нет вообще никакой воды!!!! Пришлось топать покупать питьевую, но максимум, что можно сделать - чай да залить в бачок. ((( В ЖЕКе трубку не берут, не понятно, что и где случилось и когда это закончится. Достало то, что из года в год, только на улице -10 - сразу авария водопровода. Но чтобы так долго!!!! ((((((((((((((
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2009, 19:51
Вредина
Мама-чайник
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Вредина на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня бесит то, что муж сидит и вредничает!!!!!!!
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2009, 22:02
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня бесило,что я не могла сфокусироваться,но две таблетки спазмалгона привели зрачки на место!
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 16:04
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, нужен ваш оригинальный совет!
Мы недавно переехали в новый дом,
в котором еще не успели сложиться традиции вежливого соседничества...
Муж мой заядлый курильщик - кури на площадке.
В первый свой перекур вышел с пепельницей и оставил на подоконнике для слдующего раза....
но в следующий раз ее уже не было(((
во второй раз вышел с баночкой.... баночке тоже приделали ножки....
вот уже в который раз возвращается, а баночки снова НЕТ - мистика какая-то....
а то, что чистоты нет, и бычки все "аккуратно и методично" гасят об мусоропровод,
а пепел валяется по всей парадной я уже молчу....
перед Новым годом все вымыла сама, повесила соседям поздравления...
не сработало....
Как бороться с этим безразличием... я уже даже не знаю...
может поможете сочинить красивое прошение к соседям -
у меня пока получается очень ругательное....
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 16:09
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

komo4kina, это уже люди такие. если культуры нет, то прошение мало что сможет изменить. Я бы ходила со своей пепельницей и забирала бы ее. Не представляю просто как можно взрослым людям объяснить то, что итак должно быть понятно.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 18:49
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Спасибо, Мотылек!
Я все-же надеюсь, что в природе существуют еще способы воспитания трудных соседей.
Эти пепельницы (баночки) мы ставили не только для себя,
но и для тех товарищей в доме которых их явно не хватает, чтобы на пол не бросали, об стены и мусопровод не тушили...
лифт у нас еще не включили,каждый раз приходится подниматься и любоваться этой красотой...
а Полинке сейчас стало интересно самой подниматься по лесенке...
обидно так ((((
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 19:10
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

komo4kina, а вы в новый дом заехали? Почему лифт не работает?
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 19:20
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Лифт не подключили, потому, что еще не все жильцы заехали,
там какой-то процент нужен. А еще все ремонтами занимаются, наверное перестраховываются, чтобы не сломался под тяжестью))))
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2009, 15:54
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 48
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

komo4kina, на одном сайте вычитала цитату, может поможет
У нас на даче мусорных контейнеров почти нет, поэтому весь хлам обычно в лес кидают. Ну вот около одной образовавший свалки добрые люди повесили транспорант:
"Здравствуй (обращение),
Спасибо за мусор
Теперь твой род проклят
на 7 поколений.
Передавай привет семье.
Друид."


Ну Друида можно переделать на Домового...
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2009, 22:21
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня бесит,когда меян начинают учить.мол,не так ты живешь,а надо так и так,и совсем даже не задумываются,что люди на то и разные,чтобы жить по-разному.
Это как я сегодня в метро прочла в газете у соседа:
То,что мы считаем странным,совсем не кажется странным тем.кого мы считаем странными.
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 01:01
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня сломалась машина аааааааааааааа. меня это дико бесит
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 12:53
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 920
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

ко мне собралась приезжать вгости двоюродная сестра (я ее уже лет 6 не видела) конечно я очень обрадовалась что она приедит. Но тут оказывается, что будет это в феврале У меня срок на 9 число, и потом я, мало того что не хочу видеть ни каких гостей, но и физически не смогу этого выдержать!!! НУ что я буду с ней делать, когда ребенку пару дней, пусть даже пару недель... меня просто это бесит! Я ей попыталась обьяснить, что может лучше в марте хотя бы???!!! и на улице потеплее и ребенок уже побольше, я хоть смогу на пару часиков выйти на улицу и хоть город ей чуть чуть показать. А так ни я ни она не сможем насладится такими "каникулами". А она будто не хочет понимать, что я рожу ну меня это просто бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пытаюсь обьяснить мягко... не доходит, а лишнего слова им сказать нельзя, меня вся семейка моя сразу ругать начнет, что я родственников видеть не хочу БЕСИТ!!!! Вчера, аж разревелась из за этого
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 13:01
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Zhenya, солнышко, ты чего? Даже не смей реветь из-за этого. Это сестра должна реветь, что она такая взрослая тётя и не понимает элементарных вещей. Мамочке нужен покой и спокойствие, а гости могут и подождать. У них же билеты в твой город не только по февралям можно купить? Так ведь?
А раз так, то пусть меняет билет на попозже, так как ты роды ну никак отсрочить не можешь ради ее приятного времяприпровождения. Если родственники тебя в этом не поймут, то тогда можешь позволить себе побыть эгоисткой и не спрашивать вообще их мнения. Пусть родят для начала, а потом уж жизни учат. "Я все сказал" (с)
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 13:08
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 920
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Zhenya, солнышко, ты чего? Даже не смей реветь из-за этого. Это сестра должна реветь, что она такая взрослая тётя и не понимает элементарных вещей. Мамочке нужен покой и спокойствие, а гости могут и подождать. У них же билеты в твой город не только по февралям можно купить? Так ведь?
А раз так, то пусть меняет билет на попозже, так как ты роды ну никак отсрочить не можешь ради ее приятного времяприпровождения. Если родственники тебя в этом не поймут, то тогда можешь позволить себе побыть эгоисткой и не спрашивать вообще их мнения. Пусть родят для начала, а потом уж жизни учат. "Я все сказал" (с)
Конечно билеты продают, тем более она в Германии сама. Чесное слово, будто просто НЕ хочет понимать... Спросила уже у мужа совета, как бы "покультурнее" ей обьяснить. А мама моя вобще посоветовала ничего ей не говорить, типа когда приедит тогда и приедит... вот такая семейка, ни дай Бог кому то откажешь, сразу все возникать начнут, а меня аж раздражает вот щас сижу и плачу, а чего плачу не пойму... просто наверное от их непонимания. Групая проблема, но меня вывела из себя! Всю Б. ни слезинки не проранила, а тут...
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.