|
|
|
|
Мама-академик
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5669 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оль,бедненькие вы!!!
мож,действительно,испуг??? про фамилию...даже если мы и распишимся(хотя я этого не хочу как-то)я не буду фамилию его брать-не нравится мне она(((он обижается,но я не говорю,почему не хочу-скидываю все на банальную замену документов,что не охота менять и т.д.... а Данька на его фамилии,как я и говорила..
|
|
|
|
|
||
|
Мама-практикант
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: россия, барнаул
Сообщений: 110
Вес репутации: 682 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Насчет фамилий тут разговор Я помню с детства завидовала маминой подруге с фамилией Ланская (заканч на СКАЯ) , а потом моя лучшая подруга вышла замуж и стала ХорошевСКАЯ. Я так мечтала о такой "графской" фамили... И даже подумывала выйти фиктивно замуж ради фамилии за брата подругиного мужа и навсегда стать ХорошевСКОЙ. В итоге отпала такая идея, думаю потом появится муж на горизонте и обидется что его фамилию не беру, а я тут щас махинации буду строить фиктивные... Познакомилась со своим будущим мужем задолго до наших с ним отношений, встречаться начили, проходит время и я понимаю что не знаю его фамилии, и как то случайно спрашиваю, а он НизОвСКИЙ!!!!!! Ну тут то все, пришлось замуж выходить Короче вот так случайно и исполнилась моя мечта про фамилию и причем по любви!!!
|
|
|
|
|
|
||||||
|
Мама-умница
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5777 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВСЕМ ВСЕМ доброго утра! Яночку и Анютика С ДЕСЯТОЧКОЙ
Цитата:
Цитата:
Муж мой говорит ну и семейка... А вообще если есть желание, то надо брать и делать, потому что говорят психологи, что имя и фамилия которую носит человек всё-таки определяют в некотором роде рамки поведения... Цитата:
Цитата:
Цитата:
Воть. Не слишком я тут разошлась?
|
|||||
|
|
|
|
||
|
Мама-профи
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21955 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Поздравляю с пешеходом! Эллочка, Аллочка, спасибо Большое! Леночек, пасиба! А бывший козел, подвел и обидел ребенка так. Все таки есть БОГ на свете, раз после такого гада, послала тебе нормального мужчину! ТТТ Оленька, сочувствую тебе. У меня тоже плохо спит, но у меня вообще деть спит плохо месяцев с 4ех. А сегодня думала с ума сойду ночью! Всю ночь через каждые 20 минут, уляжется, спит. потом резко начинает ныть, за сиську хватает, успокаивается и не отпускает, а у меня прям как в начале такие ощущения противные. Я прям подушку зубами хватаю, чтоб ребенка не отпихнуть. Ужас. Хочу СОСКУ НАЗАД! Как приучить обратно и вообще возможно это???? У нас скорее всего зубы и уши дерет, и голову запрокидывает, когда качаю. Хотя может тоже наши сосуды дают знать, хотя на узи все ттт в порядке. А насчет испуга... а это как? Я в энергетику верю. Согласна с Юлей, только в церковь лучше в какую нить тихую. не очень людную идти. А то некоторые храмы божьи по круче любой деревни бывают, такие бабки нехорошие обитель эту посещают, что у самой мурашки бегут порой. Яночка и Анечка! Поздравляем вас с 10точкой ![]() Желаем здоровья крепкого! Бегайте быстро! Пусть оставшиеся зубки без боли вылезают и чтоб все у вас было хорошо! ![]()
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-практикант
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13896 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки, решила подстричься, хоть и не лезут волосы. Надоели, мешают, постоянно с хвостом хожу как школьница. теперь надо время найти для парикмахерской
Мы второй день дома сидим, на улице дождь не перестаёт.
|
|
|
|
|
||||||
|
Мама-профи
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1321 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
А недавно с мужем ваще уржались. сидим на диване, телек смотрим, Макся по нам ползает. Денис без футболки был. Макс подползает к нему и присасывается к груди, намертво. Муж аж подскочил от неожиданности, давай отдирать Макю от себя. Я думала сдохну от смеха, потому что картина нереальная теперь милый мне говорит, чтоб я на учебу ехала одна, а сына ему оставляла, типа сам тож в состоянии грудью выкормить Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ицелуем в честь такой замечательной датки Слава богу!!! Пусть дело и дальше на поправку идет и наша невестушка чтоб боше так не мучилась
|
|||||
|
|
|
|
||
|
Мама-профи
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15552 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Красавицу Анютку и ее мамочку поздравляем с десяточкой!
![]() Ал,очень красивая фамилия.Если есть свободное время,то почему бы и не поменять.Да и мужу приятно будет,что ты избавишься от фамилии бывшего. Цитата:
|
|
|
|