Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.01.2009, 15:34
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

у нас с компом дома все спокойно (ттт). мы оба редко им пользуемся. я на работе за компом целый день. а он по выходным может на форум машин залезть и все
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 18:46
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А мы опять делим.На новый год муж подарил ноут,какое же было счатье,правда,длилось недолго,сломался комп,пока не починили делим теперь уже ноут.Надеюсь,что скоро у каждого будет свое пространство и виртуальное и игровое.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 16:17
-=Nika=-
Мама-практикант
 
Аватар для -=Nika=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: MO, Одинцово
Сообщений: 152
Вес репутации: 38
-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама-студентка Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А у нас с этим проблема уже решена. Купили еще один и наступила эдилия.
-=Nika=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 16:42
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Хорошо вам всем, у вас наверное скорости большие, так что можно и через роутер соединять, а у нас если соединишь---то на вопросы отвечать будешь мин 20
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 18:26
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
А что плохого в форумах (например в Пузяке) ??? что это надо скрывать
Просто мужчинам не нравится.что обсуждаем их и семью.По крайней мере моему мужу,ему кажется,что на форумах я тллько и делаю,что его критикую,правда.теперь мы часто вместе просматриваем форум и он частично поменял свое отношению к форуму.
А сначала он вообще думал,что форум,даже мамский-это что-то наподобие сайта знакомств.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 02:00
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2134
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой... фух.. у на так, у него вой комп, у меня свой ноут,никогда не было разноглаий по этому поводу!
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 02:07
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Просто мужчинам не нравится.что обсуждаем их и семью.По крайней мере моему мужу,ему кажется,что на форумах я тллько и делаю,что его критикую,правда.теперь мы часто вместе просматриваем форум и он частично поменял свое отношению к форуму.
А сначала он вообще думал,что форум,даже мамский-это что-то наподобие сайта знакомств.
У меня то же самое.А когда на одноклассниках зарегестрировалась-вообще скандал был.А к компу я раньше прорывалась с боем или,когда муж был на работе.Но на НГ мне муж подарил ноутбук и теперь все в порядке.Иногда,когда поругаемся,разойдемся по разным комнатам и по аське общаемся.К счастью это редко бывает.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 02:41
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 48
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас нет проблем с этим. Муж за ноутом, я за компом. У него свои сайты и форумы, у меня свои. Еще в он-лайн игрушку вместе играем ))
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2009, 12:59
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас с этим проблем нет, я сейчас не работаю, так что днем хвататет времени ля форума. В вечером он приходит и комп весь его, там игрушки через инет ))))
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2009, 13:52
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В будни на работе я целый день за компом, причем бОльшую часть времени не по рабочим вопросам, поэтому дома уже не сажусь:глаза устают. А на выходных чаще муж сидит, но можно выпросить пару часиков побаловаться
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2009, 13:56
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня муж оч часто днем дома - вот и сидит в инете.
А я когда с работы прихожу, грю: Насиделся, пора и честь знать и он оч спокойно на это реагирует. Тем более я не долго да и фильмы он по вечерам любит посмотреть больше, чем в инете полазить
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2009, 13:58
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас и комп и ноут, поэтому мы не воюим за место у компьютера.
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2009, 16:12
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже все ни как не можем поделить компом,а потом решиля я днем когда муж на работе а он вечером

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Мы в контакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2009, 08:27
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня муж с работы приходит и сразу к нему...
иногда его отгоняю чтобы поел или еще чего-нить сделал по дому! а он не всегда понимает это и предлагает купить ноутбук чтобы и я сидела и не трогала его!
хотя когда я предлагаю погулять или просто посидеть вместе ничего не делая он не отказывается))) но вот это предложение насчет ноутбука настораживает))) дитя родится ему наверное тоже предложит купить)))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2009, 12:09
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас нет проблем с компьютером, мужу я всегда уступаю, а он мне!
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 17:56
Nastya1987
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastya1987
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 18
Nastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

а у нас их 2)
Nastya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 18:51
YanaOst
Мама-чайник
 
Аватар для YanaOst
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
YanaOst на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня муж за ноутом дома работает =)
Он веб-программист, а у меня стационарный комп полностью в моем распоряжении... Иногда трехлетняя доча проситься за него мультик посмотреть.
YanaOst вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 18:55
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

и у нас проблем с компутером нет он у нас один, но муж им совсем не интересуется - бывает прилипнит на пол часа выбрать фильмы на закачку ( и то без моей помощи ни-ни)
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 08:42
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки,не знаю что и делать....не думала,что когда нибуть такая проблема появится....Мне 3 месяца до родов осталось,ситуация такая-у нас дома компьютер(мужа) и мой ноутбук.Я за свой редко сажусь,т.к. на работе весь день за компом...А он....сидит по вечерам,когда я домой прихожу,уговариваю его чтоб он мне внимание уделил!!!И по ночам!Он сейчас временно не работает,по ночам сидит,последнее время стал сидеть почти каждую ночь!!!!(в другой комнате),я просто не знаю,как быть.я ведь хочу чтобы мой муж со мной спал,и вообще он ночью ходит,я часто просыпаюсь,потом уснуть не могу,а на утро мне рано вставать на работу....да даже если он мне и спать не мешает-я просыпаюсь а его нет,я потом уснуть по 2-3 часа не могу.Я уже и разговаривала с ним тящу раз,и плакала и ругалась....и по ночам встаю,иногда по нескольку раз чтобы загнать его в кровать.Настроение портится,эта ситуация все чаще и чаще.Я уже и скандалила....не хочу,понимаю,что малыш скоро будет,не хочу волноваться и плакать.Не знаю,что и делать....он не понимает меня..
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 10:19
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Девочки,не знаю что и делать....не думала,что когда нибуть такая проблема появится....Мне 3 месяца до родов осталось,ситуация такая-у нас дома компьютер(мужа) и мой ноутбук.Я за свой редко сажусь,т.к. на работе весь день за компом...А он....сидит по вечерам,когда я домой прихожу,уговариваю его чтоб он мне внимание уделил!!!И по ночам!Он сейчас временно не работает,по ночам сидит,последнее время стал сидеть почти каждую ночь!!!!(в другой комнате),я просто не знаю,как быть.я ведь хочу чтобы мой муж со мной спал,и вообще он ночью ходит,я часто просыпаюсь,потом уснуть не могу,а на утро мне рано вставать на работу....да даже если он мне и спать не мешает-я просыпаюсь а его нет,я потом уснуть по 2-3 часа не могу.Я уже и разговаривала с ним тящу раз,и плакала и ругалась....и по ночам встаю,иногда по нескольку раз чтобы загнать его в кровать.Настроение портится,эта ситуация все чаще и чаще.Я уже и скандалила....не хочу,понимаю,что малыш скоро будет,не хочу волноваться и плакать.Не знаю,что и делать....он не понимает меня..
если честно, то не знаю что и посоветовать, но лично у меня после родов просто нет времени на мужа - одной дочкой только и занимаюсь... и спать ложусь - как собака устаю за целый день и спала бы непросыпаясь, но доня не дает...
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.