Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2010, 13:18
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Рада, помнится твой муж 3х деток хотел, так что набивай руку.
Чтобы краснота со сладких мест прошла @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Да, хотел, но я ему уже сказала, что только если второй ребенок будет снова сын На второго я, наверное, не скоро решусь, с другой стороны, надо бы хотя бы до 32 лет родить.
Dorada вне форума  
Old 22.10.2010, 13:27
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
Спасибо Да, хотел, но я ему уже сказала, что только если второй ребенок будет снова сын На второго я, наверное, не скоро решусь, с другой стороны, надо бы хотя бы до 32 лет родить.
Понравилось с мальчиками? А я бы девочку для разонообразия хотела)
Зака вне форума  
Old 22.10.2010, 13:33
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2041
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем, девочки!
Я сегодня утром крем из тюбика выдавливала, там остатки, с громким звуком выходили, Ромик так хохотал На бис ему несколько раз повторила
Цитата:
Сообщение от Svetlana100012 Посмотреть сообщение
Доброе утро, девчата! Только-только нашла возможность написать, а так только почитать успевала по пять минут.
У нас за эти дни много чего было.
Я наконец-то определилась со стульчиком и купила его Чико Поли. Мне очень нравится, довольна страшно! Уже во всю юзаем его Не стала через инет, купила у нас за 5842
Но мать я наверно самая плохая...Вы переживаете, что детка упал один раз, а у меня уже 4раза! я в шоке от своей безмозглости. Ладно два раза на мягкий ковер с низенького детского диванчика. Но вот третий раз на кухне, со стула из автолюльки. Дура, знала прям, что так и случится и ничего не сделала, чтоб этого не было. Даже не буду описывать как так смогло получится, все это будет как оправдание. И это произошло когда уже купили стул и я хотела его помыть и переложить туда ребенка.
Ну и сегодня ночью с кровати. Мать решила поменять бок и легла с другой стороны(обычно ночью кладем на кормление между нами), а детка титьку начал искать по привычке и ...бабах!Думала муж меня прибьет взглядом....это он еще про третий раз не знает.
Что это со мной...вообще уже опасно со мной ребенка оставлять.
И еще успокаиваю себя, что быстро успокоился и ни одного даже красного пятнышка нет....
Бедный малыш. Ну главное, что все хорошо! Это у тебя муж еще спокойный, меня бы мой прибил наверное... Поправляйтесь и больше не летайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
Девочки положила сегодня своего на кровать нашу а он перевернулся на живот развернулся на 90градусов и пополз к игрушке!!!!!!!!!1 целеноправленно!!!!
Петеньку с достижением! Мы тоже к игрушке целенаправленно ползем, но не получается пока далеко-то уползти
Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
всем приветики мы уже на молочку сходили и погуляли дала сегодня своей кукурузную кашу как она начала плеваться и вызывать себе рвоту пипец пришлось выкинуть и дать овсяную ту сразу скушала вообщем деньги видимо на ветер выкинула
Сама покушай ее Детские каши вкусные такие
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
А мне что-то так нехорошо с утра-тошнит, голова кружится.
Еще сны дурацкие сниться стали, как во время Б прям. Я вот думаю-тест что ли пойти сделать? Один в один сны.
Сделай, конечно!
Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Я таких не видела в наших аптеках, но он дороже вроде раза в 2-3

Девочки ППА - это все фигня! Наш ППА, Егоркой зовут
Хороший какой ППА получился
Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
Всем приветик!

Вроде наши болячки на теле стали лучше, Фенистил их подсушил, зато теперь писька и попка красные стали. Блин, как я замоталась уже. Вот думаю, как же мамочки с несколькими детьми справляются, а я тут от одного стреляюсь, порой такая тоска и депрессия наваливаются...
Рада, это еще погода, все наладится, пусть поскорее краснота пройдет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может, подгузы не подходят?
Olchik_25 вне форума  
Old 22.10.2010, 13:35
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2041
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, вчера мой малыш весь вечер упражнялся, чтобы сесть. Он в стульчик полулежа, так садится, но спинка-то еще не очень держит, так сообразил! Ручками держится за подлокотники стульчика и сидит, довоольный такой А потом вообще приспособился на один из подлокотников локтем опирается и сидит.
Olchik_25 вне форума  
Old 22.10.2010, 14:06
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
Всем приветик!
У кого датки - поздравляю!!!
Как вы успели уже последнюю в 4,5 мес.?
это мы еще припозднились, в кз начинают делать с 2 месяцев))в 2.3 и 4)))
zanozа вне форума  
Old 22.10.2010, 14:47
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот мы только говорили от том как детки встают на полную стопу или нею Матвей раньше на полную вставал, а щас левую ногу на носок ставит. Я прям расстроилась.((((
Зака вне форума  
Old 22.10.2010, 14:56
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Вот мы только говорили от том как детки встают на полную стопу или нею Матвей раньше на полную вставал, а щас левую ногу на носок ставит. Я прям расстроилась.((((
Девочки, а я вот в тот раз начиталась в инете, что это нормально для нашего возраста. Они же стоять еще не умеют и у них как бы охранительная реакция что они на носочки встают. Я своего стала по несколько раз в день на разные поверхности ставить, чтобы стопа привыкала и он потихоньку на всю стопу стал вставать. Это когда ребенок хорошо стоит и ходить начинает на носках, тогда это нехорошо уже.
Мини вне форума  
Old 22.10.2010, 15:10
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

девочки,а вы морскую капусту кушаете? поделитесь рецептом,что приготовить из неё,а то я только жарить её умею.....
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 22.10.2010, 17:06
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Понравилось с мальчиками? А я бы девочку для разонообразия хотела)
неее, я в том плане, что троих детей при условии, что второй мальчик родится, я дочку хочууу))) если вторая будет доченька, то остановлюсь

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Приветик всем, девочки!
Я сегодня утром крем из тюбика выдавливала, там остатки, с громким звуком выходили, Ромик так хохотал На бис ему несколько раз повторила

Бедный малыш. Ну главное, что все хорошо! Это у тебя муж еще спокойный, меня бы мой прибил наверное... Поправляйтесь и больше не летайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Петеньку с достижением! Мы тоже к игрушке целенаправленно ползем, но не получается пока далеко-то уползти

Сама покушай ее Детские каши вкусные такие

Сделай, конечно!

Хороший какой ППА получился

Рада, это еще погода, все наладится, пусть поскорее краснота пройдет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может, подгузы не подходят?
спасибо! по идее на подгузы не должно быть, но фиг знает...

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Девочки, вчера мой малыш весь вечер упражнялся, чтобы сесть. Он в стульчик полулежа, так садится, но спинка-то еще не очень держит, так сообразил! Ручками держится за подлокотники стульчика и сидит, довоольный такой А потом вообще приспособился на один из подлокотников локтем опирается и сидит.
молодцы! а мы что-то еще не подсаживаем, педиатр сказала с 6 мес., поскольку тяжеленькие.

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
это мы еще припозднились, в кз начинают делать с 2 месяцев))в 2.3 и 4)))
ого... мне каждый раз так жалко сынулю, когда колят укольчики, уж лучше бы мне поставили
Dorada вне форума  
Old 22.10.2010, 17:25
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне сегодня сестренка звонила, узнала про массаж для Матвейки (обычный общеукрепляющий), 350 р стоит в Барнауле)))) Поедем - буду делать. А тут у нас 800 р сеанс.
Зака вне форума  
Old 22.10.2010, 17:32
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2041
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
неее, я в том плане, что троих детей при условии, что второй мальчик родится, я дочку хочууу))) если вторая будет доченька, то остановлюсь



спасибо! по идее на подгузы не должно быть, но фиг знает...



молодцы! а мы что-то еще не подсаживаем, педиатр сказала с 6 мес., поскольку тяжеленькие.



ого... мне каждый раз так жалко сынулю, когда колят укольчики, уж лучше бы мне поставили
Я не подсаживала никогда, он сам. Никак не помогаю. ну а вчера подумала, раз сам садится, значит, готов.
Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Мне сегодня сестренка звонила, узнала про массаж для Матвейки (обычный общеукрепляющий), 350 р стоит в Барнауле)))) Поедем - буду делать. А тут у нас 800 р сеанс.
Классно!
Olchik_25 вне форума  
Old 22.10.2010, 17:56
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

девочки,моя деть села!держась за простынь!
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 22.10.2010, 17:57
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Юлия!!!!!!! Урааааааааааа молодчинка!!!!!!!!!!!!
Мини вне форума  
Old 22.10.2010, 18:05
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Юлия!!!!!!! Урааааааааааа молодчинка!!!!!!!!!!!!
спасибки!!!!
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 22.10.2010, 18:10
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение

Светуль,деткам твоим,чтобы не болели@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибочки!!!
Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
Привет.Мы сделали АКДС ПЕРВУЮ и полиомиелит вторую.Сейчас на улице спит.купила Вибуркол,на всякий случай.
Поздравляю с прививочкой! Чтоб хорошо прошла!
Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
всем приветики)))
у нас зубы собрались вылазить,совсем с рук не слазим, конючим весь день,руки по локоть уже объели, сил нет уже. А могут сразу 2 зуба вылезти??у него одинаково просвечивают десна, вровень прям.уж не знам что и думать))Прорезыватели совсем не даю, он ими только раздраконивает десна опухшие что прикоснуться нельзя, а так толко губу свою нижнюю сосет)))))))и мне засосы оставляет)))хожу с синими руками))

А нам во вторник последнюю акдс , думаю хоть бы зуб вылез до этого((
держитесь! у нас тоже десны набухли и грызет прям мне плечи когла ношу. Так смешно вцепляется в меня!
Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот в тот раз начиталась в инете, что это нормально для нашего возраста. Они же стоять еще не умеют и у них как бы охранительная реакция что они на носочки встают. Я своего стала по несколько раз в день на разные поверхности ставить, чтобы стопа привыкала и он потихоньку на всю стопу стал вставать. Это когда ребенок хорошо стоит и ходить начинает на носках, тогда это нехорошо уже.
ну слва Богу, а то мы тут начали переживать
Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
девочки,моя деть села!держась за простынь!
Юля, Олечка , поздравляю! Вот ведь невероятно как за год с небольшим из клеточки такое чудо сотворилось!!!!!!
Svetlana100012 вне форума  
Old 22.10.2010, 18:12
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, у кого детки болели, вы их купали или всю болезнь нельзя? у нас темпы нет и небыло, только кашель и сопельки
Svetlana100012 вне форума  
Old 22.10.2010, 18:29
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana100012 Посмотреть сообщение
девочки, у кого детки болели, вы их купали или всю болезнь нельзя? у нас темпы нет и небыло, только кашель и сопельки
Я не купала.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 22.10.2010, 18:57
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Мне сегодня сестренка звонила, узнала про массаж для Матвейки (обычный общеукрепляющий), 350 р стоит в Барнауле)))) Поедем - буду делать. А тут у нас 800 р сеанс.
у нас 250 если ехать в полик-ку и 270 если сама на дом приезжает
Ольчик80 вне форума  
Old 22.10.2010, 18:58
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
девочки,моя деть села!держась за простынь!
поздравляю!!
Цитата:
Сообщение от Svetlana100012 Посмотреть сообщение
девочки, у кого детки болели, вы их купали или всю болезнь нельзя? у нас темпы нет и небыло, только кашель и сопельки
не купаю, жду пока все пройдет
Ольчик80 вне форума  
Old 22.10.2010, 19:06
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27956
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
с прививкой вас!!!!!

спс дразнишся вкусняшкой
Спасибо, кричал где то час, потом вслипыая уснул еле еле после вибуркола, сейчас 37.4. На руках
Любовь 2 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.