Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2010, 01:36
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
Девочки я спать муж ворчит,весь вечер в ноуте)))))))))))))))
спокойной ночи)
Н@стёночка вне форума  
Old 23.10.2010, 07:25
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем доброе утро!!
А у меня муж приехал!!
Скоро приедет с вокзала!!
Ольчик80 вне форума  
Old 23.10.2010, 07:26
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Таню и Егорку с пятерочкой!!!
Ольчик80 вне форума  
Old 23.10.2010, 07:40
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе..если оно доброе)
мой засранец решил встать сегодня в 7 утра...сидим чай пьем
Любимка вне форума  
Old 23.10.2010, 08:17
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго утречка!

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
молодечики,хорошо набираете,вертульки
мы-хорошо,Элька у меня сегодня села сама,топает,маму заставляет целый в полусогнутом состоянии с ней за ручки ходить
Ух ты, здорово!!! Поздравляю! Мы хотим, но садимся только держась за мои ручки или за клеенку под попой

Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
Dorada а вы на ИВ или ГВ? просто мы тоже почти 9 кг...много очень
мне кажется от смеси нановской нас так прет...
Мы пока полностью на ГВ, но ручки чешутся, чтобы дать прикорм, торможу из-за недавнего поноса и сыпи.

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Я не подсаживала никогда, он сам. Никак не помогаю. ну а вчера подумала, раз сам садится, значит, готов.

Классно!
Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
девочки,моя деть села!держась за простынь!
Молодцы!!!

Цитата:
Сообщение от Svetlana100012 Посмотреть сообщение
девочки, у кого детки болели, вы их купали или всю болезнь нельзя? у нас темпы нет и небыло, только кашель и сопельки
Не мыли.
Dorada вне форума  
Old 23.10.2010, 08:59
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем доброе вы в 7 встали.... мы с 5 утра не спим! видимо из за дождя вообще не спит уже кашей накормила хорошо а она все веселится и хохочет не ребенок а батарейка ходячая
мармышка вне форума  
Old 23.10.2010, 09:16
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот и нам пора бы спать уже, съел немного и плачет типа че лежим пошли гулять
Любимка вне форума  
Old 23.10.2010, 09:48
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я нее не пойду нам завтра на молочку с утра вот и пойдем тогда гулять а сейчас я ее уложила она наконец сдалась
мармышка вне форума  
Old 23.10.2010, 09:50
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Milenna;2487121]всем привет!!!
Малышей поздравляю с достижениями!!!

а мы уже едим курицу и индейку Хипп, нам нравится если только подсаливаю, а так плюется и мясные пюре пердушками воняют

а ты не рано начала ей мясо давать все таки оно с 6м я считаю щас еще рановато им давать его?
мармышка вне форума  
Old 23.10.2010, 10:31
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

эх, а мы все не сдаемся...

Как у вас детки днем засыпают? укачиваете или сами? или с сисей-смесью? если так то как потом укладывать когда прикорм будет заменять более 1 кормления молоком
Любимка вне форума  
Old 23.10.2010, 10:31
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро всем! Вчера так и не смогла до конца прочитать, сейчас осилила... Ночь сегодня веселая, малой каждый час начинал копошиться и все переходила в рев, который прекратить можно было только сиськой, я так устала за эту ночь, еще и голова болит ужасно...
Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Девочки, вчера мой малыш весь вечер упражнялся, чтобы сесть. Он в стульчик полулежа, так садится, но спинка-то еще не очень держит, так сообразил! Ручками держится за подлокотники стульчика и сидит, довоольный такой А потом вообще приспособился на один из подлокотников локтем опирается и сидит.
Вот умничка

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Мне сегодня сестренка звонила, узнала про массаж для Матвейки (обычный общеукрепляющий), 350 р стоит в Барнауле)))) Поедем - буду делать. А тут у нас 800 р сеанс.
Мы тоже за 350 руб делаем, она на дом приходит, удобно очень, в ноябре будем второй курс делать.....

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
девочки,моя деть села!держась за простынь!
Молодчинка, поздравляю

Цитата:
Сообщение от Svetlana100012 Посмотреть сообщение
девочки, у кого детки болели, вы их купали или всю болезнь нельзя? у нас темпы нет и небыло, только кашель и сопельки
Я первые два дня не купала, а потом уже плавали, в комнате жара, ну и старались не долго
Мариша М вне форума  
Old 23.10.2010, 10:33
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! Вчера так и не смогла до конца прочитать, сейчас осилила... Ночь сегодня веселая, малой каждый час начинал копошиться и все переходила в рев, который прекратить можно было только сиськой, я так устала за эту ночь, еще и голова болит ужасно...
у нас сегодня такая же ночька...и утро продолжается-все еще с 7 утра не спит
Любимка вне форума  
Old 23.10.2010, 10:33
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
эх, а мы все не сдаемся...

Как у вас детки днем засыпают? укачиваете или сами? или с сисей-смесью? если так то как потом укладывать когда прикорм будет заменять более 1 кормления молоком
Мы по разному, бывает с сисей, бывает на улице в коляске, а бывает просто ложусь, его под мышку, о там покапошиться и засыпает
Мариша М вне форума  
Old 23.10.2010, 10:40
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию



Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
топаете уже???
моя на ножки так хорошо опирается,что просто жесть,но я пока не даю ей стоять....рановато...да и топать у нас не получаеться
ещё как топает мне кажется,Если бы она могла стоять без опоры,то давно бы уже побежала
Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
сегодня дала овсянную кашку, так мы тааак ели))) я развожу чуть пожиже чем написано, и в бутылку наливаю, купила соску для каш спец он у меня с бутылочки лучше ест..
и пюре сегодня налила в бутылку, дала фрутоняню фруктовый десерт, Петенька в восторге так начмокивал, и еще печеньице хайнц купила завтра дам))
мы тоже овсянку лопаем и фруктовый десерт гам понравился,только мы с ложечки,с бутылки как-то не очень....печенье мы уже давали,мордочка вся коричневая,но нравится
Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
эх, а мы все не сдаемся...

Как у вас детки днем засыпают? укачиваете или сами? или с сисей-смесью? если так то как потом укладывать когда прикорм будет заменять более 1 кормления молоком
я укачиваю.....она у меня только с утра сама засыпает....
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 23.10.2010, 10:45
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
эх, а мы все не сдаемся...

Как у вас детки днем засыпают? укачиваете или сами? или с сисей-смесью? если так то как потом укладывать когда прикорм будет заменять более 1 кормления молоком
днем у меня ложится на час спать обычно не укачиваю и ложится засыпать на сисе
мармышка вне форума  
Old 23.10.2010, 11:04
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик))) Всем!!!
Иришка0880 вне форума  
Old 23.10.2010, 11:52
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
У нас сегодня солнышко, а деть ведь вроде как болеет. Вот мучаюсь гулять или нет

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Я не купала.
все-все дни? просто мы уже три дня не купались, может уже можно...
Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
Как у вас детки днем засыпают? укачиваете или сами? или с сисей-смесью? если так то как потом укладывать когда прикорм будет заменять более 1 кормления молоком
Эх , у меня детка полностью на ГВ, поэтому едим сисю и спим после этого. Наверно рано загадывать, виднее потом все будет. Вот с первым я помню, что когда в месяцев восемь отказался от тити, мы кушали кашку жидкую из бутылочки, так и засыпал. Особых проблем не было.
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! Вчера так и не смогла до конца прочитать, сейчас осилила... Ночь сегодня веселая, малой каждый час начинал копошиться и все переходила в рев, который прекратить можно было только сиськой, я так устала за эту ночь, еще и голова болит ужасно...
Я первые два дня не купала, а потом уже плавали, в комнате жара, ну и старались не долго
вот я тоже так думаю сделать.
у нас как заболел деть, кажется все ночи такие
Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение
Приветик))) Всем!!!
привет! как дела!
Svetlana100012 вне форума  
Old 23.10.2010, 12:15
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
эх, а мы все не сдаемся...

Как у вас детки днем засыпают? укачиваете или сами? или с сисей-смесью? если так то как потом укладывать когда прикорм будет заменять более 1 кормления молоком
без укачивания, сиси-смеси. Кладу и через какое-то время сама засыпает
Ольчик80 вне форума  
Old 23.10.2010, 12:16
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Моя ржет когда ее укачиваю))
Ольчик80 вне форума  
Old 23.10.2010, 12:17
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Приехал папа, привез из Москвы коляску, стульчик, платье для Веронички и игрушки в ванной играть. А мне кофточку и духи
Ольчик80 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.