Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2010, 22:11
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss Kris Посмотреть сообщение
Планипую роды по контракту в 7-ке, подскажите пожалуйста, как я поняла контракт заключаетя 2-х видов - с конкретным врачом или с дежурной бригадой, так? И на какого врача посоветуете обратить внимание?
Видела в темке положительные отзывы о Родиной О.В., Свирской А.В., они до сих пор работают в РД?
я рожала в этом роддоме, очень довольна, с другой стороны мне сравнивать не с чем, рожала впервые и другие роддома не рассматривала. этот был ко мне ближе, а рожала не по контракту, а по договорённости,знакомые посоветовали вкушерку в этом роддоме и мы к ней обратились, а она в свою очередь взяла на себя организацию моих роддов, врача если честно не помню, но скажу, что все бригады там достойные, очень отзывчивые!!! я рожала, вокруг меня было 7 человек, сама врач, эта акушерка и ещё кто-то, помогали, что-то говорили, давали воду, открывали\закрывали окна, сработали хорошо и очень мне помогли! и потом уже, когда лежали, смены были хорошие, всё подсказывали. в следующий раз пойду только в этот роддом.
fxmalishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 01:11
ЖЕНЯ82
Мама-теоретик
 
Аватар для ЖЕНЯ82
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 202
ЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспорима
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме! мне понравилось. Лежала один день в патологии, отделение не очень! А отделение для рожениц отличное, все было супер. Врачи все отзывчивые, отвечали на все мои странные вопросы!
ЖЕНЯ82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 15:57
Galch0n0k
Мама-чайник
 
Аватар для Galch0n0k
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия, Москва, Царицыно
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Galch0n0k на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, подскажите, на сайте роддома есть стоимость палат при контракте, одноместной, двухместной и семейной. Отдельно написано, что возможно присутствие папы при родах, так присутствие папы входит в контракт или это отдельно оплачивается, и если отдельно то это сколько?
И ещё такой вопрос, если покупается контракт на семейную палату, а в роддоме карантин, то папу не пустят? и роженница будет одна куковать в это палате?
Galch0n0k вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 10:23
Марич
Мама-чайник
 
Аватар для Марич
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Марич на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня была семейная палата и роды с мужем, объявили карантик в том году, и мужа не пустили не на роды, не в палату и вообще запретили посещения!
Зайдите в СЕМЕЙНУЮ СТАХОВУЮ, там цены есть.
Марич вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 19:53
Traviesa
Мама-чайник
 
Аватар для Traviesa
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Traviesa на пути к лучшему
По умолчанию

Приятно слышать хорошие отзывы про этот роддом. Я недалеко от него живу, скорее всего выберу именно его. Спасибо за информацию, много полезного узнала.
Traviesa вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 23:31
Galch0n0k
Мама-чайник
 
Аватар для Galch0n0k
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия, Москва, Царицыно
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Galch0n0k на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traviesa Посмотреть сообщение
Приятно слышать хорошие отзывы про этот роддом. Я недалеко от него живу, скорее всего выберу именно его. Спасибо за информацию, много полезного узнала.
я тоже туда собралась, но мне рожать в мае-июне, т е ещё не скоро. Лишь бы на мойку не закрыли
Galch0n0k вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 12:33
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя подруга рожала в 7 роддоме 30 июня.Отношение,сам мед персонал.все было на высоте,но привезла из роддома стафилокок.и 4 месяца мучались они животом и днем и ночью.20 часов в сутки ребеночек плакал и она вместе с ним.с рук вообще не спускала.каждое кормление как пытка.только к концу 4 месяца лекарства подействовали.Сейчас все хорошо.Так что роддом хороший,но стафиллокок...
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 14:20
vi-angel
Мама-чайник
 
Аватар для vi-angel
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва,САО, "КОПТЕВО"
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
vi-angel на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,пожалуйста кто не давно рожал в этом роддоме подскажите телефончикхорошего врача для планового КС...уже 38-39 недель...очень нужно!!!!заранее спасибо. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
vi-angel вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 13:12
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 237
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-angel Посмотреть сообщение
Девочки,пожалуйста кто не давно рожал в этом роддоме подскажите телефончикхорошего врача для планового КС...уже 38-39 недель...очень нужно!!!!заранее спасибо. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девочки, у меня такая же просьба - дайти плиз телефончик врача для планового КС, а то мне дали телефон врача в 6-ом, а он на мойку в мой ПДР закрывается ((
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 11:57
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 15
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Рожала в этом роддоме, понравилось отношение врачей, все отзывчивые, во время родов все вокруг бегали, помогали, никто не кричал. В послеродовом отделении врач-гинеколог хорошая была, а вот педиатр какая-то не далёкая, ничего не объясняла, делала ребёнку какие-то назначения не предупредив даже мамочек.
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 20:33
Tory1988
Мама-теоретик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 138
Tory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня была по направлению из ЖК на УЗИ с доплером,заодно зашла спросить про роды и можно ли с мужем. Перед этим заранее спросила у зав. ЖК про роддома где может присутствовать муж, она сказала, что по российским законам в любом роддоме может, но особо рекомендовала при ГКБ №7. В роддоме при ГКБ сказали, что с мужем только ( и только!!!) по контракту, но стоит это 70 000 руб., после этого я точно решила, что не пойду туда рожать, хотя к дому ближе всего.
Tory1988 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 22:11
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нинусик Посмотреть сообщение
Рожала в этом роддоме, понравилось отношение врачей, все отзывчивые, во время родов все вокруг бегали, помогали, никто не кричал. В послеродовом отделении врач-гинеколог хорошая была, а вот педиатр какая-то не далёкая, ничего не объясняла, делала ребёнку какие-то назначения не предупредив даже мамочек.
Мы тоже там родились и при чем почти в одно время с вами. может и виделись даже))
Лежала еще там в паталогии неделю, врач оч. понравилсь Ольга Александровна, потом после стимуляции рожать пошла..принимала роды врача не помню а акушерка Лена Янина,если бы она мне тогда мозги не вправляла незнаю как бы вообще рожала..Спасибо ей огромное! И врач послеродовом тоже классная!!!
а педиатр эта та грузиночка или какая? оч.понравилась педиатр полная в очках,не помню как ее звали.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 22:17
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory1988 Посмотреть сообщение
Сегодня была по направлению из ЖК на УЗИ с доплером,заодно зашла спросить про роды и можно ли с мужем. Перед этим заранее спросила у зав. ЖК про роддома где может присутствовать муж, она сказала, что по российским законам в любом роддоме может, но особо рекомендовала при ГКБ №7. В роддоме при ГКБ сказали, что с мужем только ( и только!!!) по контракту, но стоит это 70 000 руб., после этого я точно решила, что не пойду туда рожать, хотя к дому ближе всего.
да, слышала девочки говорили про роды с мужем только по контракту))
В общем мне все понравилось и отношение персонала и врачи!!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 17:20
Tory1988
Мама-теоретик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 138
Tory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
да, слышала девочки говорили про роды с мужем только по контракту))
В общем мне все понравилось и отношение персонала и врачи!!

А сегодня спросила у мужа, он юрист у меня, как по-закону положено. Он говорит, что полное право имеешь взять на роды кого угодно в качестве законного представителя и даже в реанимацию. Но думаю, это испортит отношение врачей, это никчему уж точно.Поподробнее узнала про роддом, контракты заключает вроде "Семейная страховая компания", позвонила им, сказали, что 70 000, это палата семейного типа (т.е. в палате лежит все время прибывания мама, папа и ребенок), но есть вырианты и дешевле, где папа только присутствует на родах по желанию.Обидно только, что в самом роддоме сказали 70 000 и все тут, не предложили ничего другого - как бы отмазались, даже странно.А нам просто не по силам такая сумма, к сожалению. Расчитывали изначально на бесплатное обслуживание, но в благодарность естественно предпологали какую-то сумму. Как оказалось, ее даже хватило бы на какой-нибудь минимальный родовой контракт, но после такго отношения уже идти в этот роддом не хочется (( А пока ждала и проходила УЗИ, то видно, что врачи платных клиентов очень выдеяют отношением. Может конечно это нормально - эти люди все же заплатили денег за обслуживание, анализы и т.д., но мне казалось, что отношение врачей должно быть хорошим везде и не должно менятся взависимости от того, платный или бесплатный.
Tory1988 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 18:50
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory1988 Посмотреть сообщение
А сегодня спросила у мужа, он юрист у меня, как по-закону положено. Он говорит, что полное право имеешь взять на роды кого угодно в качестве законного представителя и даже в реанимацию. Но думаю, это испортит отношение врачей, это никчему уж точно.Поподробнее узнала про роддом, контракты заключает вроде "Семейная страховая компания", позвонила им, сказали, что 70 000, это палата семейного типа (т.е. в палате лежит все время прибывания мама, папа и ребенок), но есть вырианты и дешевле, где папа только присутствует на родах по желанию.Обидно только, что в самом роддоме сказали 70 000 и все тут, не предложили ничего другого - как бы отмазались, даже странно.А нам просто не по силам такая сумма, к сожалению. Расчитывали изначально на бесплатное обслуживание, но в благодарность естественно предпологали какую-то сумму. Как оказалось, ее даже хватило бы на какой-нибудь минимальный родовой контракт, но после такго отношения уже идти в этот роддом не хочется (( А пока ждала и проходила УЗИ, то видно, что врачи платных клиентов очень выдеяют отношением. Может конечно это нормально - эти люди все же заплатили денег за обслуживание, анализы и т.д., но мне казалось, что отношение врачей должно быть хорошим везде и не должно менятся взависимости от того, платный или бесплатный.
ну да,я заметила у них с этим проблемки были!!!
ничего,не расстраивайся еще найдете хороший РД!!!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 23:45
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 237
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, кто рожал у Жуковой Анны Михайловны, расскажите пожалуйста ваши впечатления ?
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 00:02
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал у Жуковой Анны Михайловны, расскажите пожалуйста ваши впечатления ?
Я недавно рожала там,но к сожалению даже незнаю как звали врача)))
а вот акушерку хорошо запомнила! а врач подошла пару раз за все часы которые я там провела
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 00:47
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 237
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Я недавно рожала там,но к сожалению даже незнаю как звали врача)))
а вот акушерку хорошо запомнила! а врач подошла пару раз за все часы которые я там провела
Просто мне ее порекомендовали, у меня плановое КС, решила без контракта, лично врачу давать, правда не знаю сколько сейчас это стоит
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 06:14
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
Просто мне ее порекомендовали, у меня плановое КС, решила без контракта, лично врачу давать, правда не знаю сколько сейчас это стоит
незнаю сколько кесарево стоит, но я узнавала у девочек которые платили на руки, меньше 15тыс. никто не давал. А по хорошему,роды всегда хорошо примут!!! это их работа у них в день по 25рожениц)))
Я родила свою малышку,отблагодарила акушерку и все довольны
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 17:58
Galch0n0k
Мама-чайник
 
Аватар для Galch0n0k
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия, Москва, Царицыно
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Galch0n0k на пути к лучшему
По умолчанию

Собираюсь в этом роддоме рожать с мужем, но думаем как лучше сделать - оформить контракт или по договоренности, при этом оформив его как моего законного представителя. Может кто-то знает и может подсказать? 70 тыс мне как то жаль, могу и лучшее применение найти деньгам, если папа только на родах, без совместного пребывания, то будет, наверно 40-55 тыс. контракт. По договоренности от 15 тыс роды стоят, пусть с папой подороже, но всё равно разница ощутима.
Galch0n0k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.