Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.10.2010, 08:19
Helehho4ka
Мама-практикант
 
Аватар для Helehho4ka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
Helehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго утра
Milenna с покупками молодцы

Сашуль может зубки у твоей???
Мой тож ваще так плохо спит просыпается с плачем и не ест и не пьет хнычет, а зубок все нет вот и не знаю че думать
Helehho4ka вне форума  
Old 26.10.2010, 08:41
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет девочки. Мой тоже плохо спать стал.... может и через пол часа и через час проснуться и ныть... Сегодня вообще так на мужа обиделась. Мелкий сначал в 4 часа ночи проснулся играть стал, потом в 6 опять подорвался, давай орать, а я побоялась что он старшую разбудит (вообще бы весело стало). Ну разозлилась встала резко говорю "Да что ж это такое" и мелкого на руки взяла. Так муж как подорвется "Ты что, ты что делаешь..........." Он что подумал что я ребенка в окно собралась выкидывать???????????? Дурак какой то!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки вчера мне с работы звонили, теперь уже точно после НГ выходить, я что то бздю.....
Мини вне форума  
Old 26.10.2010, 08:45
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Привет, девочки!
Мы сегодня спали просто кошмарно, в 12 проснулись играли, потом с трех до четырех разговаривали играли, и потом каждые полчасас плачем просыпалась. Ужас. Я как выжатый лимон. Идем сейчас на массаж...
Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Привет девочки. Мой тоже плохо спать стал.... может и через пол часа и через час проснуться и ныть... Сегодня вообще так на мужа обиделась. Мелкий сначал в 4 часа ночи проснулся играть стал, потом в 6 опять подорвался, давай орать, а я побоялась что он старшую разбудит (вообще бы весело стало). Ну разозлилась встала резко говорю "Да что ж это такое" и мелкого на руки взяла. Так муж как подорвется "Ты что, ты что делаешь..........." Он что подумал что я ребенка в окно собралась выкидывать???????????? Дурак какой то!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки вчера мне с работы звонили, теперь уже точно после НГ выходить, я что то бздю.....
Да, муж, конечно, выдал! Может приснилось он спросоня сказал?
I_r_i_s_h_a вне форума  
Old 26.10.2010, 08:46
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Блин да что ж такое с этим сном у всех то...........(((((((((((((((
Мини вне форума  
Old 26.10.2010, 08:59
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мини С 6 месяцами вас!!!!!!!!!
Любимка вне форума  
Old 26.10.2010, 09:09
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
Мини С 6 месяцами вас!!!!!!!!!
Спасибо большое
Мини вне форума  
Old 26.10.2010, 09:15
Milenna
Мама-чайник
 
Аватар для Milenna
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Milenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!!!
мы уже проснулись и играем!!!!
Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение

Милен а твоя давно начала по 180 гр смеси съедать,моя 120 съедает макс 150 и то не всегда? сколько приблизительно норма в день незнаешь???
еще хотела спросить а вот ты сама кашу варишь-какую берешь?на каком молоке варишь?и какую жиденькую(и из бутылочки кормишь) или густую- ложечкой)тоже хочу начать свою варить,да и мама тоже толдычит-пора свою варить...
и на ночь печеньку тоже в бутылочке растворяешь?
нед 2 едим по 180, а вообще норма200-220мл, но нам невролог сказала что нормы завышены и главное чтоб реб не голодный был он сам выбир кол-во. для каш покупаю крупы подороже в картонных упаковках, и мелю на кофемолки 2ст л крупы получ мука и в кипящую воду бросаю полученную муку и варю мин 10 правда сначала комочками все а как закипит растворяется иногда талкушкой для пюре расталкиваю, варю на воде и все на глаз. когда пробовали ели с ложечки по 50гр, а сейчас пожиже и с бутылочки, заменили одно кормление.
на счет печенья, наливаю 180мл воды теплой туда 2шт печенья целые смесь сухую ( у нас без варки) закрываю крышкой и взбалтываю, печенька растворяется моментально и проходит ч-з соску, а пробовала обычное Мария оно плохо растворяется. после добавления печенья на ночь стали спасть с 20.00 и до 5 кушаем и опять спать
Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
ну для рисования и т.д. дедушкины шедевры есть !
помним, помним красоту такую
Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
Мини С 6 месяцами вас!!!!!!!!!
присоединяюсь!!
Milenna вне форума  
Old 26.10.2010, 09:34
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! У кого датки - поздравляю!!!
Опять успела прочитать только последние страницы, детки у всех симпапульки и молодцы!!!

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Привет девочки. Мой тоже плохо спать стал.... может и через пол часа и через час проснуться и ныть... Сегодня вообще так на мужа обиделась. Мелкий сначал в 4 часа ночи проснулся играть стал, потом в 6 опять подорвался, давай орать, а я побоялась что он старшую разбудит (вообще бы весело стало). Ну разозлилась встала резко говорю "Да что ж это такое" и мелкого на руки взяла. Так муж как подорвется "Ты что, ты что делаешь..........." Он что подумал что я ребенка в окно собралась выкидывать???????????? Дурак какой то!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки вчера мне с работы звонили, теперь уже точно после НГ выходить, я что то бздю.....
Работать вне дома будешь?
Я вот в ноябре должна начать работать дома, но вот думаю, справлюсь ли, работа требует времени, надо будет посидеть, подумать, проанализировать, написать...

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
ОПРОС


1) ГВ, ИВ (СВ)?

2) Чем докармиливаете?

пюре : фирма?
овощи - ? (какие)
фрукты - ? (какие)
если сами готовите, то из чего?
смешиваете ли продукты?

каши : фирма?
молочные или безмолочные?
какие? (какая крупа)
если сами готовите, то как?

3) Чем допаиваите?
если сами варите, то что?

4) Какими ложечками кормите? (пластик, силикон, металлические, серебряные???)

5) Сколько раз в день докармиливаете и в какое время?

6) кисломолочное (кефир, йогурт дет.) даёте?
Мы на ГВ, третий день как попробовала дать молочную гречневую кашку "Тема", вроде едим. Кормлю силиконовой ложечкой. Больше ничего не едим и не пьем.

Мы вроде как побороли нашу сыпь, гораздо лучше стало, мажу Фенистил гелем и иногда Циндолом. Мы уже не чешемся и краснота ушла, остались только корочки.
Но теперь температура, сегодня с утра измерила 37,6, на что??? Зубы? Или простуда...
И еще, подскажите, какашки какие у вас? у нас часто так со слизью, но всегда желтенькие, мама моя говорит, чтоб не обращала внимания, а я беспокоюсь, на дисбак не сдавали.

Оля, по поводу поездки во Владимир, езжай, конечно! 200 км - это действительно 2 часа езды, мы иногда 2 часа в пробках по Москве плетемся, да и перелет 6-часовой совершали, так что дорога - это не основание для отказа от присутствия на радостном событии подруги. Только учтите, что в Балашихе пробки из-за светофоров, подрассчитайте, чтобы не попасть в пробки в час пик. Я помню, как мы до Владимира, ехали 6 часов...
Dorada вне форума  
Old 26.10.2010, 09:44
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

всем доброе утро!!!девочки,вы не одиноки.....мы сегодня спали также((((я вообще никакая.....что ж это такое было-то???

Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 26.10.2010, 09:52
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helehho4ka Посмотреть сообщение
Всем доброго утра
Milenna с покупками молодцы

Сашуль может зубки у твоей???
Мой тож ваще так плохо спит просыпается с плачем и не ест и не пьет хнычет, а зубок все нет вот и не знаю че думать
Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Привет девочки. Мой тоже плохо спать стал.... может и через пол часа и через час проснуться и ныть... Сегодня вообще так на мужа обиделась. Мелкий сначал в 4 часа ночи проснулся играть стал, потом в 6 опять подорвался, давай орать, а я побоялась что он старшую разбудит (вообще бы весело стало). Ну разозлилась встала резко говорю "Да что ж это такое" и мелкого на руки взяла. Так муж как подорвется "Ты что, ты что делаешь..........." Он что подумал что я ребенка в окно собралась выкидывать???????????? Дурак какой то!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки вчера мне с работы звонили, теперь уже точно после НГ выходить, я что то бздю.....
Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Мы сегодня спали просто кошмарно, в 12 проснулись играли, потом с трех до четырех разговаривали играли, и потом каждые полчасас плачем просыпалась. Ужас. Я как выжатый лимон. Идем сейчас на массаж...
Да, муж, конечно, выдал! Может приснилось он спросоня сказал?
Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Блин да что ж такое с этим сном у всех то...........(((((((((((((((
ПРЫВЕТ всем!!! Девченки мы тоже не спали эту ночь(( просыпался есть 4 раза!!! и все хныкал каждые 15 мин, я прям разбитая((9
Мини муж у тебя оригинал Надо же))) может ему приснилось чего??
Н@стёночка вне форума  
Old 26.10.2010, 09:55
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
всем доброе утро!!!девочки,вы не одиноки.....мы сегодня спали также((((я вообще никакая.....что ж это такое было-то???

Присоединяемся!!! Растите большими и здоровыми) вы совсем взрослые уже))) Второе полугодие у вас пошло
Н@стёночка вне форума  
Old 26.10.2010, 09:58
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!



Мы тоже сегодня ночь 3 раза проснулись: в 1,3 и в 5 Сама сижу носом клюю.

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Девочки вчера мне с работы звонили, теперь уже точно после НГ выходить, я что то бздю.....

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение

Работать вне дома будешь?
Я вот в ноябре должна начать работать дома, но вот думаю, справлюсь ли, работа требует времени, надо будет посидеть, подумать, проанализировать, написать...
Молодцы, девоньки, уже о работе думаете) А я решила. что буду сидеть на шее у мужа без угрызения совести до 3 Матюхиных лет.
Зака вне форума  
Old 26.10.2010, 10:27
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27955
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет. Настя,я б Катюшке твоей тож сказала,что постеснялась бы маме на счет груди что либо говорить.
Любовь 2 вне форума  
Old 26.10.2010, 10:29
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

УСЁ я вас перечитала болтушки


Цитата:
Сообщение от Milenna Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
мы уже проснулись и играем!!!!


помним, помним красоту такую

присоединяюсь!!
Очень мне понравился ваш режим, а печеньку в смесь на ночь это выход тоже попрбую, а то я днем разводила погуще как кашку давала)
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, я брала за 890 руб - 58 штук Гуны, так что цена хорошая получается...
я купила за 550 48 шт. от 6 кг

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
Юль из творожков лучше попробуйте тЁма, му, агуша... не вздумай растишку! она с трех лет тока!!!! мало ли что...
согласна) кто то ж в нашей болталке беремм писал, не Сашуля ли?? у кого то свекровь работает детским стоматологом, типа сказала что в растишке столько кальция что он напротив не способствует укреплению зубов. а разрушает их(( я с тех пор перестала их Катюшке покупать(( мы чудо лопаем с удовольствием и здрайверы) Юль ну нафиг не давай лучше) они блин насоветуют эти педиатры, тоже их больно не слушай) своему бы наверняка они не дали растишку так рано, ну это мое мнение, возможно я не права
Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
ща нам привезли стульчик и горшки музыкальные (один нам, один моим родителям)
Саша изучает стул


а это можно на пол, а внизу то что перевернуть и будет столик большой....

У нас такой же) Лен а я что то пропустила, а давно она у тебя сидит? И ты присаживала её или она сама у тя села?



Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
ОПРОС
1) ГВ, ИВ (СВ)?

2) Чем докармиливаете?

пюре : фирма?
овощи - ? (какие)
фрукты - ? (какие)
если сами готовите, то из чего?
смешиваете ли продукты?

каши : фирма?
молочные или безмолочные?
какие? (какая крупа)
если сами готовите, то как?

3) Чем допаиваите?
если сами варите, то что?

4) Какими ложечками кормите? (пластик, силикон, металлические, серебряные???)

5) Сколько раз в день докармиливаете и в какое время?

6) кисломолочное (кефир, йогурт дет.) даёте?
Я вроде уже писала, так что повторятся не буду, только вот про ложечки, кормила силиконовой, оч нравилось, да вот забыли в последний раз у бабушки, кормлю серебр , неудобно, много зачерпывает, и все захватить с ложки у него не получается, половина в ней остается((
САША ТЫ УМНИЧКА, Про опрос- это здорово)) Почитала девочек почерпнула много полезной информации, воспользуюсь) Спасибо Девочки спс , тоже буду все пробовать, а то я все боялась разнообразить, все вот сами каши варят, умнички) А у меня нет кофемолки, ВОПРОС: в блендере возможно измельчить?


Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
всем приветики Лерию с 5 месяцами!!!!! фотки все суперррррррр!!!!! нам тока инет включили так что полдня без вас с ума сходила....вот вам сегодня позитив и вы спрашивали в чем это она? ЭТО ЧЕРНИКА!!!
СУПЕР КаНЕШЬ))) руками маме помогала?


Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
ну вот ща тока нафотала))))
наши зубки


вот так мама стенку убрала, и опустила, так Саша теперь туда ноги складывает



пилядь... остальные радикал чет тупит позже кину (((((((((((((
ЛЕНА ФоКи Супер!!! где ножки на стенке кровати вообще улыбнуло)))
Н@стёночка вне форума  
Old 26.10.2010, 10:31
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
Привет. Настя,я б Катюшке твоей тож сказала,что постеснялась бы маме на счет груди что либо говорить.
да я тогда растерялась Любаш) незнала как отреогировать)
Н@стёночка вне форума  
Old 26.10.2010, 10:38
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
Мини С 6 месяцами вас!!!!!!!!!
Поздравляю с полугодием!
I_r_i_s_h_a вне форума  
Old 26.10.2010, 10:47
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Спасибо всем большое девочки за поздравлялки))))) Очень приятно!!!!!!

Работать да буду вне дома, да еще и в Москве от нас это 1,5 часа на электричке. Сыкотно очень, но если не выйду то место потеряю, а очень жаль мне мою работу терять....
Мини вне форума  
Old 26.10.2010, 10:54
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Насть, думаю можно, я на своем блендере гречневую крупу в муку превратила, свекровь в пост с нее пекла что-то себе, так что думаю им и буду спасаться,т.к тоже кофемолки нет.
А мы сегодня спали нормально, но засыпает ужасно, с попытки 10 наверное, я его раньше не укачивала ни когда, а сейчас это просто ужас, вчера закончилось тем что я положила в коляску, ногой прикачивала, рукой одной держала чтоб не переворачивал и не задирал ноги сосать их, а второй рукой кормила с бутылочки сцеженным молоком....
Мариша М вне форума  
Old 26.10.2010, 10:54
Helehho4ka
Мама-практикант
 
Аватар для Helehho4ka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
Helehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мини с полугодием
Helehho4ka вне форума  
Old 26.10.2010, 10:55
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое девочки за поздравлялки))))) Очень приятно!!!!!!

Работать да буду вне дома, да еще и в Москве от нас это 1,5 часа на электричке. Сыкотно очень, но если не выйду то место потеряю, а очень жаль мне мою работу терять....
А с кем же детки остануться???
Поздравляем вас с полугодием, большииииииееее уже
Мариша М вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.