Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.11.2010, 12:27
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536792
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Валюше нужно сбросить фотку себя либо с пузиком либо со свадьбы или просто красивую фоточку и еще одну с малым, лучше из последних, ну и написать дату рождения свою, малого, дату свадьбы и отослать на адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
уточню малой должен быть один на фотке и ты одна
fodinka вне форума  
Old 02.11.2010, 12:48
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana100012 Посмотреть сообщение
смешная линеечка пишет 5 мес и 30 дней... так и надо писать: 6 месяцев или уже полгода!
Поздравляю


Всем приветики

Хочу похвастаться нам подарили такой ночник-проектор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Европа вне форума  
Old 02.11.2010, 13:07
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет!
Светочка и Гриша с 6 месяцами!!!

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение


мы нормально,раньше засыпали в22-30 и просыпались в 7-теперь в 21-30 спать ложимся и просыпаемся в 6 кушаем,чуток бодрувствуем и до 9 спим

привет Анечка,у нас все хорошо,как вы?как твои карапузики?жду фоточек))))))

вот и мне сегодня глаз не открыть было,у нас туман такой...моя лежала гулюкала а мама дрыхлаа еще она сегодня у меня так стебова с утра спала,жалко на фотике места не было-ноги торчали из перил,она лежала на животе поперек кровати и спала

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!
а у нас сегодня новое достижение,Анютка сама села ,ненадолго но все же
у нас на кухне на уголке лежит шезлонг,она руками схватилась за стол и села,мы с мамкой голову поворачиваем а она сидит....мама к ней подлетела тк она уже начала на стол заваливаться,головой бы ударилась...так моя такую истерику подняла что ее опять положили,жесть мол вы че офигели я старалсь а вы
Поздравляю с достижением!!!

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
девочки приветики
всех кого пропустили-с датками, растите большими и здоровыми.
Мы временно переехали к моим родителям, дома очень жарко, поставили последнюю акдс, перенесли ттт лучше всех предыдущих.Других достижений пока нет)))
я кроем глаза уловила инфу про коллаж, можно мне написать отдельно что нужно прислать и на какой адрес??я честно пыталась отыскать на страничках но не нашлаа времени мне дали 10 минут)))
У нас тоже дома жара, просто ужас...

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
Светочка Гришу с 6 месяами!
Всем приветик!как увас дела?УРААААА мне сегодня гипс снимают!
у нас все так же зубиков нет. теперь ползать не хотим, хотим все время сидеть.
Поздравляю со снятием гипса, будь осторожней!!!

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
как у вас детки с переводом часов теперь спят?раньше встают?мы блин в 5,30 теперь встаем ..жесть. я уж
не незнаю что делать.
Мы сразу в первый день перестроились, ложимся в 9.30, просыпаемся 7.30-8.30.

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Всем приветики
Ходили к педиатру, пришла капрограмма....всё в норме....осталось дождаться посев кала....Блииин....от чего тогда ЛерУ не какает=( назначили ЛАКТОБАКТЕРИН...кто-нибудь принимал? Результаты даёт???
а я сегодня хотела сдать на копрограмму и как назло мы не какаем!!! утром всегда был стул, а сегодня до сих пор нет...

Сходили к педиатру, мы все-таки заболели, горло красное, насморк, я сама тоже с горлом больным, назначили лекарства.
Мы стали 9500 гр и 70 см.
Dorada вне форума  
Old 02.11.2010, 13:58
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
привет,девочки!
Света с Гришей с полугодовасием вас!!!
Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с полугодием!!
Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Поздравляю
Хочу похвастаться нам подарили такой ночник-проектор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ну-ка расскажи как он вам?
Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Светочка и Гриша с 6 месяцами!!!
а я сегодня хотела сдать на копрограмму и как назло мы не какаем!!! утром всегда был стул, а сегодня до сих пор нет...

Сходили к педиатру, мы все-таки заболели, горло красное, насморк, я сама тоже с горлом больным, назначили лекарства.
Мы стали 9500 гр и 70 см.
Давайте не болейте! Вон какие уже крепыши!
Девочки, всем спасибо за поздравления! Нам с Гришунькой очень приятно!
Svetlana100012 вне форума  
Old 02.11.2010, 14:03
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

У нас вчера был ужасный день, МАтвей так капризничал (просто орал), кущал через каждые 1,5 часа, что у меня к вечеру сдали нервы и им занимался потом исключительно папа. Я уже не знаю, что с моим ребенком произошло
Вот и мы вчера вечером капризничали и кушали всю ночь, только вот папке я его скинуть не могу, когда он в плохом настроении ему нужна только я, а папа бегал вокруг, а помочь ни чем не мог...

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение

Хочу похвастаться нам подарили такой ночник-проектор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Классная штука, только Вовчик интерес к ней уже потерял, раньше как завороженный лежал смотрел( у нас с мишками), а сейчас максимум пять минут, я его пока убрала, пусть соскучиться

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение

Сходили к педиатру, мы все-таки заболели, горло красное, насморк, я сама тоже с горлом больным, назначили лекарства.
Мы стали 9500 гр и 70 см.
Ого, бедные твои ручки, богатырь то какой
Мариша М вне форума  
Old 02.11.2010, 14:23
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Всем приветик!
Светулю и Гришеньку с полугодием!
Кыль-Кыль вне форума  
Old 02.11.2010, 14:25
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2041
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
А мы оказывается назад ползать научились. Обнаружила это, когда Матвей был не далеко от края дивана.
Хорошо что не около дивана обнаружила
Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Светочка и Гриша с 6 месяцами!!!



Поздравляю с достижением!!!



У нас тоже дома жара, просто ужас...



Поздравляю со снятием гипса, будь осторожней!!!



Мы сразу в первый день перестроились, ложимся в 9.30, просыпаемся 7.30-8.30.



а я сегодня хотела сдать на копрограмму и как назло мы не какаем!!! утром всегда был стул, а сегодня до сих пор нет...

Сходили к педиатру, мы все-таки заболели, горло красное, насморк, я сама тоже с горлом больным, назначили лекарства.
Мы стали 9500 гр и 70 см.
Ничего себе! Богатырь какой Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Olchik_25 вне форума  
Old 02.11.2010, 15:02
Nelly
Мама-чайник
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Россия,ЧР
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Nelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana100012 Посмотреть сообщение
смешная линеечка пишет 5 мес и 30 дней... так и надо писать: 6 месяцев или уже полгода!

Поздравляем вас!!!!!!!!!!
Nelly вне форума  
Old 02.11.2010, 15:04
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27956
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
мы нутрилон простой 1

я вот еще хочу узнать у педиатра а не может моя плохо есть из-за того что ей смесь надоела???ну перестала нравиться?

моя только вырубилась и то с такими криками,бедняжка спать хотела а что то ее беспокоит

привет.у нас тож ест плохо.еще на овсянку щеки красные.Всех с датками!
Любовь 2 вне форума  
Old 02.11.2010, 15:23
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

сняли.ужасно рука выглядит. пальцы закостенели за три недели. рука вся облазиет и высохла. без слез на нее не взглянешь.
ну теперь буду разрабатыватть.. как же классно без гипса.
Рада сынок у тебя богатырь!как ты его носишь. я своего еле таскаю. так он у меня всего 7800гр.
слушайте а еще у нас в районе вспышка полиомелита. оди ребенок заболел. кто то привез этузаразу из таджикистана. теперь у нас всех деток срочно вакцинируют.
FRIDI вне форума  
Old 02.11.2010, 15:27
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
сняли.ужасно рука выглядит. пальцы закостенели за три недели. рука вся облазиет и высохла. без слез на нее не взглянешь.
ну теперь буду разрабатыватть.. как же классно без гипса.
Рада сынок у тебя богатырь!как ты его носишь. я своего еле таскаю. так он у меня всего 7800гр.
слушайте а еще у нас в районе вспышка полиомелита. оди ребенок заболел. кто то привез этузаразу из таджикистана. теперь у нас всех деток срочно вакцинируют.
У нас тоже самое, обзванивают всех мамашек и в срочном порядке вызывают на прививку, притом даже тех у кого мед.отвод, но нам еще не звонили
Мариша М вне форума  
Old 02.11.2010, 15:36
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне кажется у Володьки волосиков стало побольше, то как-то в одной поре, а тут смотрю прям густые становяться.
Почему у нас так тихо последние дни?
Мариша М вне форума  
Old 02.11.2010, 15:40
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы пришли с улицы,хорошая погодка у нас можно было еще гулять но я так кушать захотела...София спит а мама топчет!!!
НАТУСИК вне форума  
Old 02.11.2010, 15:45
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Мы пришли с улицы,хорошая погодка у нас можно было еще гулять но я так кушать захотела...София спит а мама топчет!!!
У нас тоже очень хорошо на улице, но у нас Вовик отказывался и на руках и в коляске сидеть, пришлось 1.5 часа погулять и домой зайти....
Мариша М вне форума  
Old 02.11.2010, 15:51
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Поздравляю

Хочу похвастаться нам подарили такой ночник-проектор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
С подарочком вас!!

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
Сходили к педиатру, мы все-таки заболели, горло красное, насморк, я сама тоже с горлом больным, назначили лекарства.
Мы стали 9500 гр и 70 см.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не болеть!!!

Отлично прибавляете - молодцы!!!

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
сняли.ужасно рука выглядит. пальцы закостенели за три недели. рука вся облазиет и высохла. без слез на нее не взглянешь.
ну теперь буду разрабатыватть.. как же классно без гипса.
Рада сынок у тебя богатырь!как ты его носишь. я своего еле таскаю. так он у меня всего 7800гр.
слушайте а еще у нас в районе вспышка полиомелита. оди ребенок заболел. кто то привез этузаразу из таджикистана. теперь у нас всех деток срочно вакцинируют.
Пусть по скорее окрепнет ручка твоя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
У нас тоже очень хорошо на улице, но у нас Вовик отказывался и на руках и в коляске сидеть, пришлось 1.5 часа погулять и домой зайти....
Мы тоже гуляли 2 часа. на улице так хорошо.
Зака вне форума  
Old 02.11.2010, 15:55
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536792
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
сняли.ужасно рука выглядит. пальцы закостенели за три недели. рука вся облазиет и высохла. без слез на нее не взглянешь.
ну теперь буду разрабатыватть.. как же классно без гипса.
Рада сынок у тебя богатырь!как ты его носишь. я своего еле таскаю. так он у меня всего 7800гр.
слушайте а еще у нас в районе вспышка полиомелита. оди ребенок заболел. кто то привез этузаразу из таджикистана. теперь у нас всех деток срочно вакцинируют.
а нам делали,когда акдс и гепатит.....у нас этих таджиков пи...ц ,куда не глянешь везде шляются...поскорей бы опять город закрыли нафиг
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Мне кажется у Володьки волосиков стало побольше, то как-то в одной поре, а тут смотрю прям густые становяться.
Почему у нас так тихо последние дни?
да че-то прям глухо,ауууууууууууууу
fodinka вне форума  
Old 02.11.2010, 15:57
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сдесяяяя.....
НАТУСИК вне форума  
Old 02.11.2010, 15:57
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536792
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки спасибо,я такая сегодня радостная от этого,что моя козюлинка села сама,хоть и ненадолго
Радочка какие вы богатыри....как ты его носишь,я своюто 7кг принцесску ношу руки отваливаются
fodinka вне форума  
Old 02.11.2010, 16:07
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
девочки спасибо,я такая сегодня радостная от этого,что моя козюлинка села сама,хоть и ненадолго
Радочка какие вы богатыри....как ты его носишь,я своюто 7кг принцесску ношу руки отваливаются
Поздравляем Анечку
Какие ж у нас радости теперь - покакала, зубик, сели, поползли и т.д., а года два назад кто б сказал, посмотрела и даже не подумала бы порадоваться
Мариша М вне форума  
Old 02.11.2010, 16:09
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536792
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Поздравляем Анечку
Какие ж у нас радости теперь - покакала, зубик, сели, поползли и т.д., а года два назад кто б сказал, посмотрела и даже не подумала бы порадоваться
спасибо Машуль
я тоже про это подумала ,ты мои мысли читаешь
fodinka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.