Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.11.2010, 20:38
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
ходит то она отлично, бегать любит...ну сходим наверное, заодно посмотрю как она будет вести себя в незнакомом коллективе, подготовка к саду
во, правильно!
Lenusik вне форума  
Old 02.11.2010, 21:09
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Нисколько!!!!! Это подарок! Мне уже само то что тебе приятно самой приятно!!!!! Может ещё и не понра.....Вяжу на глаз.
Ленусь спасииибо
Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Спасиииииииииииииииибо все огромное! Сижу сама тащусь! Осталось выбрать фоты для календаря, много их...все клевые))))
А я поражаюсь как она выдержала все эти переодевания. Я на Пашу с трудом одни только колготы надеваю, а у вас там целый гардероб!
Psilda вне форума  
Old 02.11.2010, 21:27
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Спасиииииииииииииииибо все огромное! Сижу сама тащусь! Осталось выбрать фоты для календаря, много их...все клевые))))

А мы с прививики пришли...ох, вроде ж ни у кого проблем не было? (корь, краснуха)

А еще я на завтра записалась на "йога+няня")))) в детском центре что мы ходим, открыли такую штуку....для мамочек, кому не с кем оставить...пока мама занимается йогой, няня занимается детьми в соседней комнате...переживаю даже))) занятие час длится, хоть и за стенкой будет, но че та трушу....даже думаю может не стоит ходить? там 5 детей будет, Соня самая маленькая...
да идти обязательно!!! если что-то будет не так уйдете))
Zemkin вне форума  
Old 02.11.2010, 21:44
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у меня мечта сходить в аквапарк! Сплю и вижу....
Psilda вне форума  
Old 02.11.2010, 21:55
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну схожу наверное...скажу что если что сразу чтоб вели ее мне
и я в аквапарк хочуууу....но у нас в городе нет, у нас вообще ничего такого нет
Ksanka вне форума  
Old 02.11.2010, 22:04
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девооочкиии, привееты! цитировать всех нет сил! Дети восхитительны!!! Соня модница, пипец, у меня столько шмоток нет))))
Яник красавчик!!!!!!
Никуля смешнуля, у нас тож такой фонарь есть)))
А у нас 2 дня не было нета..... Капец! Думала просрочили платеж и отключили за это нас.. оказывается дело в модеме...В службе тех.поддержки сказали,что сбились настройки модема и чтоб их настроить нужно привезти модем к ним...Я трем операторам объснила,что приехать не могу!Я одна дома с ребенком.... Одна нехотя записала заявку, чтоб приехал мастер на дом.. о том,что мастера приезжают,я выведала сама, никто даже не предложил.. Сказали заявка будет рассмотрена в течении 5-7 дней... я сказала, что это за фигня, что я должна возить к вам модем и как я могу отказаться от их услуг...
потом они позвонили и сказали что приедет мастер(!) через час Мастер приехал- вбил какие-то цифры-буквы и все заработало! дело 2 минут! потом позвонили снова оттуда и спросили вежливо-все ли нам наладили и я снова с вами!
Но самое важное,что я хотела сообщить!!!! Тема решил меня добить!!!!! Пальцы в рот- фигня! Теперь( уже три дня подряд)Тема категорически отказывается писить в горшок, в унитаз как раньше.... Теперь он может терпеть по часу, а то и два..я его держу-держу...и так и эдак, он орет, вырывается, отпускаю...через две минуты он встает на ковер и таааак фонтанирует... лужа просто!ЧТО ЭТО???? Протест, издевательство?Осознанно ли? Почему он так резко перестал ходить в туалет, когда его водишь...У меня руки опускаются...не орать же на него, не поймет... Вот сегодня не выдержала, дождалась пока закончится фонтан, шлепнула по заднице легонько и повела к горшку.....а ему по фигу, улыбается....
Катя Мазуряк вне форума  
Old 02.11.2010, 22:13
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
да чтож такое? Я что тут одна, на кого не нападали???? Даже обидно как-то)) Да не, на самом деле страшно. Муж пытался мне как-то несколько приемов показать(он спец. по приемам) , бесполезно всё против здорового мужика. Может разве что только с бухим в доску и прокатит, а с нормальным- на удачу только надеяться и пытаться что-то предпринять несмотря ни на что.
я с тобой! на меня тоже не нападали ) хотя я ходила в одиночку по злачным районам ночью. видимо такой у меня всегда был свирепый вид. и походка матерого боксера, которая автоматически всегда включалась в темное время суток )))
профессиональные силовые приемы бесполезны, а вот всякие мелкие хитрости - по яйкам зарядить, пальцы в глаза тыкнуть, губу откусить (и такое есть)) ) - такое прокатит.
Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Мы сегодня машину на учет ставили, устала, по знакомству 3,5 часа, а самому вообще нереально! Не страна, а каменный век какой-то и сплошное быдло кругом)
о, даа! мы перегистрацию вот недавно за деньги проходили - всё равно часа 3 проторчали там точно.
Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Мне повезло, что он был не особо крупный - парень лет 20-25. А мне тогда было лет 14-15. Я из школы пришла и была не в духе, а ещё эта скотина мне решила день испортить. Он в лифте на стоп нажал и перегородил проход и я тааак разозлилась (злой женщине (девушке) все-таки лучше на пути на становиться) и как со всей дури дала ему между ног и нажала на 6 этаж (по моим подсчетам мы как раз там находились) двери открылись и он выбежал, так я ему в след ещё кричала, что если увижу его поблизости, собак на него спущу (у нас тогда было 2 собаки: боксер и мастино-неаполитано). А потом долго боялась в лифте ездить и сейчас с незнакомцами никогда одна не езжу!!!
какая ты отважная! я когда злая, тоже опасна ) меня муж уже побаиваться начинает. а насильники и подавно
Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
схватил меня урод прям возле дома моего. А я на тот момент с мамой естессно жила и в мамином доме 2 подъезда - лифты где и лестница сбоку отдельный темнющий подъезд..вот он меня туды и попер...я блин все ногти об него обломала...все бестолку..Причем среди БЕЛА ДНЯ!!! Люди шли..я орала а им хоть бы хны!!!!!!! Вобщем то ли мне повезло то ли незнай что случилось но в тот момент когда он меня уже затащил практически и дверь закрывал ворвался какой то мужик и начал его колошматить...вобщем толкнул его пару раз..по морде заехал тот свалился и мужик меня всю трясущуюся до квартиры довел. А я ему все спасибо лепетала заплетающимся языком...
ужас какой! еще и днем! вот как жить в этом мире, где девушку утаскивают в подъезд, а все волочатся дальше! спасибо тому мужику!
Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
эх, какую вы Янику охрану завели!
Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
вот,хвалюсь...фоток ооооооочень много,не выбрать
аааа! я визжу от восторга!!! офигигеееенские фоты!! у Соньки даже купальник уже есть! и валенки! круууть!

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
а вот Ника шахтером заделалась)
хыхых, ей идет!
Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
А еще я на завтра записалась на "йога+няня")))) в детском центре что мы ходим, открыли такую штуку....для мамочек, кому не с кем оставить...пока мама занимается йогой, няня занимается детьми в соседней комнате...переживаю даже))) занятие час длится, хоть и за стенкой будет, но че та трушу....даже думаю может не стоит ходить? там 5 детей будет, Соня самая маленькая...
а Соня останется с чужим человеком? Дениска такууууую истерику закатит, что все потом еще неделю об этом жалеть будут )
Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Ленусь, мало того что стояла! Она в них шла
настоящая леди! я до сих пор на них ходить не умею ))
Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
А я поражаюсь как она выдержала все эти переодевания. Я на Пашу с трудом одни только колготы надеваю, а у вас там целый гардероб!
воооот! этот вопрос у меня висел в голове, пока я смотрела все фоты! каа? у нас каждое одевание - это борьба! )) он же убегает постоянно.
Плюша вне форума  
Old 02.11.2010, 22:15
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Катюш, с инетом тебя!
А я только хотела спросить какими вы чудодейственными словами или действиями заманиваете ребенка на горшок. У меня Павлун вообще ни секунды на нем не сидит, да ещё и в истерику бросается, так что мы пока в памперсе!
Psilda вне форума  
Old 02.11.2010, 22:17
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
оказывается дело в модеме...В службе тех.поддержки сказали,что сбились настройки модема и чтоб их настроить нужно привезти модем к ним...Я трем операторам объснила,что приехать не могу!Я одна дома с ребенком.... Одна нехотя записала заявку, чтоб приехал мастер на дом.. о том,что мастера приезжают,я выведала сама, никто даже не предложил.. Сказали заявка будет рассмотрена в течении 5-7 дней... я сказала, что это за фигня, что я должна возить к вам модем и как я могу отказаться от их услуг...
потом они позвонили и сказали что приедет мастер(!) через час Мастер приехал- вбил какие-то цифры-буквы и все заработало! дело 2 минут!
вот гады! это всё по телефону решается! всегда техподдержка мне всё по телефону говорит. но чаще всего я либо делаю сама, либо консультируюсь у папы по телефону - в этих тех.поддержках сидят на редкость бестолковые девочки )
Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Тема категорически отказывается писить в горшок, в унитаз как раньше.... Теперь он может терпеть по часу, а то и два..я его держу-держу...и так и эдак, он орет, вырывается, отпускаю...через две минуты он встает на ковер и таааак фонтанирует... лужа просто!ЧТО ЭТО???? Протест, издевательство?Осознанно ли? Почему он так резко перестал ходить в туалет, когда его водишь...
я думаю именно поэтому нет смысла приучать к горшку до 1,5 лет - это может это у него был просто условный рефлекс? а сейчас он начинает уже всё понимать. и делать тогда и так, когда и как хочется ему )
Плюша вне форума  
Old 02.11.2010, 22:25
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Не,она спокойно дает себя одевать и раздевать,у меня нет проблем...она и в младенчестве не орала когда шапку одевали)))как многие)))) так что с этим проблем нет ну а чтоб себе облегчить труд я заранее составила в какой последовательности фотать,какие месяца,в час уложились,нормально все было

Плюш,не знаю как останется завтра...никогда еще с чужими не оставалась, поэтому переживаю...но когда на занятия приходим,она на меня 0 внимания,ходит по своим делам сразу,будто одна пришла
Ksanka вне форума  
Old 02.11.2010, 22:41
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да мы тоже не любим эти одевания - переодевания )))
Кать с инетом... я когда звоню тех поддержку и попадаю на милую девочку, сразу грозно требую дать мне "мужчину" дабы им доверяю больше, ну засело уменя в голове, что компьютеры это мужская работа.

Ох, девочки вы в самую ночь болтовню начиннаете ))))) а я прям все уже еле-еле сижу, так что завтра почитаю.
Аллчонок вне форума  
Old 02.11.2010, 22:50
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,привет всем.давно меня тyт не было.Времени небыло вообще.Принимайте к себе в болталочкy)
ЭлькА вне форума  
Old 02.11.2010, 22:53
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Спасиииииииииииииииибо все огромное! Сижу сама тащусь! Осталось выбрать фоты для календаря, много их...все клевые))))

А мы с прививики пришли...ох, вроде ж ни у кого проблем не было? (корь, краснуха)

А еще я на завтра записалась на "йога+няня")))) в детском центре что мы ходим, открыли такую штуку....для мамочек, кому не с кем оставить...пока мама занимается йогой, няня занимается детьми в соседней комнате...переживаю даже))) занятие час длится, хоть и за стенкой будет, но че та трушу....даже думаю может не стоит ходить? там 5 детей будет, Соня самая маленькая...
Ксанка, фоты отпад!
Не волнуйся, приди на занятия на пять минут пораньше и чуть чуть поиграй с ней в комнате, чтоб она заинтересовалась. а дальше два варианта, или незаметно уйти, или сказать ей "пока-пока, скоро приду". Я предпочитаю второй, чтоб привыкал, что мама уходит, но всегда возвращается!а потом радостная встреча! а, и возьми с собой что-то что она любит, я с начала брала поильник и соску, сейчас сок, соской не разу и не пользовались!
А Матюха уже привык, сам бежит в детскую, ребята там его любят, хотя все старше трех лет.
Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Ленусь спасииибо

А я поражаюсь как она выдержала все эти переодевания. Я на Пашу с трудом одни только колготы надеваю, а у вас там целый гардероб!
вот и я о том же подумала
Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Девооочкиии, привееты! цитировать всех нет сил! Дети восхитительны!!! Соня модница, пипец, у меня столько шмоток нет))))
Яник красавчик!!!!!!
Никуля смешнуля, у нас тож такой фонарь есть)))
А у нас 2 дня не было нета..... Капец! Думала просрочили платеж и отключили за это нас.. оказывается дело в модеме...В службе тех.поддержки сказали,что сбились настройки модема и чтоб их настроить нужно привезти модем к ним...Я трем операторам объснила,что приехать не могу!Я одна дома с ребенком.... Одна нехотя записала заявку, чтоб приехал мастер на дом.. о том,что мастера приезжают,я выведала сама, никто даже не предложил.. Сказали заявка будет рассмотрена в течении 5-7 дней... я сказала, что это за фигня, что я должна возить к вам модем и как я могу отказаться от их услуг...
потом они позвонили и сказали что приедет мастер(!) через час Мастер приехал- вбил какие-то цифры-буквы и все заработало! дело 2 минут! потом позвонили снова оттуда и спросили вежливо-все ли нам наладили и я снова с вами!
Но самое важное,что я хотела сообщить!!!! Тема решил меня добить!!!!! Пальцы в рот- фигня! Теперь( уже три дня подряд)Тема категорически отказывается писить в горшок, в унитаз как раньше.... Теперь он может терпеть по часу, а то и два..я его держу-держу...и так и эдак, он орет, вырывается, отпускаю...через две минуты он встает на ковер и таааак фонтанирует... лужа просто!ЧТО ЭТО???? Протест, издевательство?Осознанно ли? Почему он так резко перестал ходить в туалет, когда его водишь...У меня руки опускаются...не орать же на него, не поймет... Вот сегодня не выдержала, дождалась пока закончится фонтан, шлепнула по заднице легонько и повела к горшку.....а ему по фигу, улыбается....
катя, мы скучали!
Тема вредничает, характер показывает, мы сейчас тоже ооочень вредные, научились падать на пол и сучить ножками))), особенно когда куртку одевают!
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
я с тобой! на меня тоже не нападали ) хотя я ходила в одиночку по злачным районам ночью. видимо такой у меня всегда был свирепый вид. и походка матерого боксера, которая автоматически всегда включалась в темное время суток )))
профессиональные силовые приемы бесполезны, а вот всякие мелкие хитрости - по яйкам зарядить, пальцы в глаза тыкнуть, губу откусить (и такое есть)) ) - такое прокатит.
вот и я такая смелая была, пофигистка, пока не досталось, с тех пор куча комплексов, лифтов боюсь, людей незнакомых....
Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Катюш, с инетом тебя!
А я только хотела спросить какими вы чудодейственными словами или действиями заманиваете ребенка на горшок. У меня Павлун вообще ни секунды на нем не сидит, да ещё и в истерику бросается, так что мы пока в памперсе!
Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Не,она спокойно дает себя одевать и раздевать,у меня нет проблем...она и в младенчестве не орала когда шапку одевали)))как многие)))) так что с этим проблем нет ну а чтоб себе облегчить труд я заранее составила в какой последовательности фотать,какие месяца,в час уложились,нормально все было

Плюш,не знаю как останется завтра...никогда еще с чужими не оставалась, поэтому переживаю...но когда на занятия приходим,она на меня 0 внимания,ходит по своим делам сразу,будто одна пришла
так там же стооолько игрушек неизвестных!
Tanya Hroost вне форума  
Old 02.11.2010, 22:54
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ксан, за час ? Ничего себе у Вас скорости )))
Psilda вне форума  
Old 02.11.2010, 22:56
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭлькА Посмотреть сообщение
Девочки,привет всем.давно меня тyт не было.Времени небыло вообще.Принимайте к себе в болталочкy)
Psilda вне форума  
Old 02.11.2010, 23:02
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы тут про горшок заговорили.
Мы вот его очень хорошо знаем, периодически, когда какать хочет и про горшок не забывает, даже приносит его и просится, а вот с пописами сложнее. Ну интересно пока ребенку смотреть, как этот процесс происходит. В горшок, конечно, писает, но и ковру тоже достается. Но по поводу ковра мы с мужем решили не париться, все равно года через 3 поменяем.
Neznakomka вне форума  
Old 02.11.2010, 23:09
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ксюш, да я не планировала приучать прям так яро..Просто раньше он каждый раз как водишь по чуть-чуть но писил..соответственно порции ,которые он иногда выдавал на ковер были маленькие,а сейчас заливает не по-детски.....
просто все это выглядит как-будто на зло... вообще вести себя начинает отвратительно...кушаем кое-как... я пока кормлю- и ложки ему в руки и коробочки с соком закрытые и всего, чтоб только рот открывал.. а вчера у меня сильно живот заболел и его Андрюха кормил.. Ел как миленький.. и чисто и без лишних предметов....
Катя Мазуряк вне форума  
Old 02.11.2010, 23:12
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
вот и я такая смелая была, пофигистка, пока не досталось, с тех пор куча комплексов, лифтов боюсь, людей незнакомых....
Плюша вне форума  
Old 02.11.2010, 23:14
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
катя, мы скучали!
Тема вредничает, характер показывает, мы сейчас тоже ооочень вредные, научились падать на пол и сучить ножками))), особенно когда куртку одевают!

вот и я такая смелая была, пофигистка, пока не досталось, с тех пор куча комплексов, лифтов боюсь, людей незнакомых....
Пошла искать о чем это вы.....

Танюш,я тож соскучилась!!!Но день без интернета-тоже на пользу.... Я всю кв отмыла Кухню, ванную, убралась.. А Андрей Темой занимался и не играл в свой чертов покер и шахматы!!!!!! Боже, какая благодать!)
Слава Богу,Тема ногами не стучит по полу, но когда психует, тоже тот еще фрукт....
Катя Мазуряк вне форума  
Old 02.11.2010, 23:15
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Ксюш, да я не планировала приучать прям так яро..Просто раньше он каждый раз как водишь по чуть-чуть но писил..соответственно порции ,которые он иногда выдавал на ковер были маленькие,а сейчас заливает не по-детски.....
просто все это выглядит как-будто на зло... вообще вести себя начинает отвратительно...кушаем кое-как... я пока кормлю- и ложки ему в руки и коробочки с соком закрытые и всего, чтоб только рот открывал.. а вчера у меня сильно живот заболел и его Андрюха кормил.. Ел как миленький.. и чисто и без лишних предметов....
просто они такими хулиганами сейчас стали ) вот и дебоширит.
а Дениска тоже с папой всегда намнооого лучше ест
Плюша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.