Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.11.2010, 23:25
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну раз уж про еду.... Артёмка с папой вообще не ест.Он хочет сам своей ложкой в тарелке возиться,папа не позволяес и соответсвенно Артём не ест. А я разрешаю,я добрая)) поэтому несколько аз в день кухня превращается в свинарник) Но это же всё во благо.Сейчас вам похвастаюсь....Артёмка вчера сам съел полтарелки гречневой каши!!!! пока я с мамой по телефону трещала.Ну то,что немного растерял по пути не в счет.Всё равно бОльшая часть оказалась во рту.
_devinette_ вне форума  
Old 02.11.2010, 23:27
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение

Танюш,я тож соскучилась!!!Но день без интернета-тоже на пользу
Мне муж постоянно грозится отключать периодически интернт. Без него у меня хватает времени абсолютно на всё, а с ним ну никак
_devinette_ вне форума  
Old 02.11.2010, 23:30
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну начиталась на ночь страхов....блин(((

Ксан,раз такое дело и все хотят стырить идею на календарь,можно уж и мы тоже?))Уж очень мне понравилось)))) ток где столько шмотья раздобыть)))
ладно,до завтра...всем споки ноки!!!!
Катя Мазуряк вне форума  
Old 02.11.2010, 23:55
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Ну раз уж про еду.... Артёмка с папой вообще не ест.Он хочет сам своей ложкой в тарелке возиться,папа не позволяес и соответсвенно Артём не ест. А я разрешаю,я добрая)) поэтому несколько аз в день кухня превращается в свинарник) Но это же всё во благо.Сейчас вам похвастаюсь....Артёмка вчера сам съел полтарелки гречневой каши!!!! пока я с мамой по телефону трещала.Ну то,что немного растерял по пути не в счет.Всё равно бОльшая часть оказалась во рту.
Тёмка молодец!!!!!
Lenusik вне форума  
Old 02.11.2010, 23:56
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Элька, привет! Рассказывай как дела.

Катюш, поздравляю с ген.уборкой квартиры))) Полезное дело)))
Lenusik вне форума  
Old 03.11.2010, 00:15
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Элька, привет! Рассказывай как дела.

Катюш, поздравляю с ген.уборкой квартиры))) Полезное дело)))
привет)
Да все вроде нормально,только прививк4 в год не делали.
Так,астем,ходим,только как 1.5 месяца начал ходить.Весим 11 500.а как вы?
ЭлькА вне форума  
Old 03.11.2010, 00:26
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭлькА Посмотреть сообщение
привет)
Да все вроде нормально,только прививк4 в год не делали.
Так,астем,ходим,только как 1.5 месяца начал ходить.Весим 11 500.а как вы?
мы тоже тормозим с прививками: то жаркое лето, то сыпь...
Мы тоже вовсю ходим-бегаем. Весили в год 11800гр и рост 80. Сейчас наверное уже подросла.
Дилемма у меня: не знаю чем занять ребенка.....книжки не любит слушать, пирамидки не собирает. Короче ковыряется в своем приданом и периодически подходит ко мне с нытьем.... я понимаю что ей скучно....
Вот такая я скучная мать)))
Lenusik вне форума  
Old 03.11.2010, 00:37
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
мы тоже тормозим с прививками: то жаркое лето, то сыпь...
Мы тоже вовсю ходим-бегаем. Весили в год 11800гр и рост 80. Сейчас наверное уже подросла.
Дилемма у меня: не знаю чем занять ребенка.....книжки не любит слушать, пирамидки не собирает. Короче ковыряется в своем приданом и периодически подходит ко мне с нытьем.... я понимаю что ей скучно....
Вот такая я скучная мать)))
мы где-то 87 см сейчас,а вес только в 1 годик мерили.мой любит пос4д4 и крышки перебирать.я из под пюре банки взяла насыпала в одн4 витаминки,в др4г4ю гречк4,в третью мелкие камешки.вот он ими гремит.)не ск4чная,просто дети все разные мой тоже пирамидки не любит,а любит мячи кидать,книжки только грызет и не сл4шает когда их читают.
а еше недавно на но4тб4к вод4 пролил и б4ква Y не пропечатывается.
ЭлькА вне форума  
Old 03.11.2010, 08:45
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Доброго утра всем!

Вы представляете, у меня ночью лактостаз случился Слава богу Паша был голодный и рассосал. Собралась, блин, заканчивать с ГВ... не тут то было!!!
Psilda вне форума  
Old 03.11.2010, 08:57
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!!!!!
Жень а как ты это поняла? Грудь начала болеть и окаменела?
Lenusik вне форума  
Old 03.11.2010, 09:01
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня Дашка так беспокойно спала сегодня. Крутилась по кроватке и постанывала но с закрытыми глазками.
Элька, ничего себе у Амирчика рост...... Мы тоже книжки грызем и любим мяч попинать. Загрузи фотку какую-нибудь!
Lenusik вне форума  
Old 03.11.2010, 09:10
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Всем привет...Лен моя сегодня тоже кошмарно спала...В итоге в 5 утра проснулась и только в 7 я ее укачала..потом в 8 окончательно проснулась(((
Ареолка вне форума  
Old 03.11.2010, 09:13
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Лен с годом вас и 2-мя месяцами)))
Ареолка вне форума  
Old 03.11.2010, 09:16
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Лен с годом вас и 2-мя месяцами)))
Спасибки)))))
Моя в 8 тоже проснулась.
Lenusik вне форума  
Old 03.11.2010, 09:37
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
.Сейчас вам похвастаюсь....Артёмка вчера сам съел полтарелки гречневой каши!!!! пока я с мамой по телефону трещала.Ну то,что немного растерял по пути не в счет.Всё равно бОльшая часть оказалась во рту.
молодец!
Дениска вчера вечером вырвал у меня ложку и стал сам наворачивать творог )) а когда он кончился, всё равно зачерпывал ложкой воздух и продолжал есть
Цитата:
Сообщение от ЭлькА Посмотреть сообщение
мы где-то 87 см сейчас,
вот это Амирчик!

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Вы представляете, у меня ночью лактостаз случился Слава богу Паша был голодный и рассосал. Собралась, блин, заканчивать с ГВ... не тут то было!!!
ой, и не говори! ушла вчера часа на 3, вернулась домой, а у меня как хлынуло молоко! прям полилось, как месяцев так в 3-5! ну негоже уже в таком возрасте в таких кол-вах приходить.

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
У меня Дашка так беспокойно спала сегодня. Крутилась по кроватке и постанывала но с закрытыми глазками.
Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Всем привет...Лен моя сегодня тоже кошмарно спала...В итоге в 5 утра проснулась и только в 7 я ее укачала..потом в 8 окончательно проснулась(((
опять чтоли космос на нас что-то излучает? мы сегодня тоже чудовищно спали! всю ночь Дениска вертелся, плакал во сне и конечно же бесконееечно ел! я всю ночь на одном боку пролежала пик вертлявости и нытья пришелся на 6 утра, продолжалось это всё полчаса, и в 6.30 мы уже окончательно встали
Плюша вне форума  
Old 03.11.2010, 09:43
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всемм привет!!!
О, и мы отвратно спали... встает на четвреньки с закртыми глазами, потом рухнет на кровать, пару минут спит и по новой... Ох, встала в 5 утра, сейчас спит.
Аллчонок вне форума  
Old 03.11.2010, 09:43
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение

опять чтоли космос на нас что-то излучает? мы сегодня тоже чудовищно спали! всю ночь Дениска вертелся, плакал во сне и конечно же бесконееечно ел! я всю ночь на одном боку пролежала пик вертлявости и нытья пришелся на 6 утра, продолжалось это всё полчаса, и в 6.30 мы уже окончательно встали
мдя.....видимо опять взрывы на солнце)))))
Lenusik вне форума  
Old 03.11.2010, 09:54
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

мы спали тоже не ахти((((
Под утро вообще кашель разбудил всех(((снова что-ли-я с ума сойду и с работы меня выгонять-не хожу туда уже почти два месяца((((
Зявка вне форума  
Old 03.11.2010, 10:13
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
мы спали тоже не ахти((((
Под утро вообще кашель разбудил всех(((снова что-ли-я с ума сойду и с работы меня выгонять-не хожу туда уже почти два месяца((((
Машуль не волнуйся так! Семья дороже!!! Всё будет хорошо!
Lenusik вне форума  
Old 03.11.2010, 10:15
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Машуль не волнуйся так! Семья дороже!!! Всё будет хорошо!
ну да,Леночка....этим себя и успокаиваю только...
Зявка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.