Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.11.2010, 10:39
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!
Видимо это все погода. Мы сегодня тоже не ахти как хорошо спали. Зато из-за вчерашнего недосыпа, спали с 9 вечера и до 9 утра
Neznakomka вне форума  
Old 03.11.2010, 11:09
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я тут в ашане случайно увидела горошек в баночках специально для детского питания. Купила одну банку на пробу. Он просто обалденный. Не такой крупный, как в обычных банках, вернее совсем мелкий, очень сладкий и судя по составу, указанному на банке, никаких консервантов. Когда варила суп, добавила туда горошек, суп получился просто обалденный, Яник аж добавки запросил. Так что всем рекомендую.
Neznakomka вне форума  
Old 03.11.2010, 11:10
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Ксюш, да я не планировала приучать прям так яро..Просто раньше он каждый раз как водишь по чуть-чуть но писил..соответственно порции ,которые он иногда выдавал на ковер были маленькие,а сейчас заливает не по-детски.....
просто все это выглядит как-будто на зло... вообще вести себя начинает отвратительно...кушаем кое-как... я пока кормлю- и ложки ему в руки и коробочки с соком закрытые и всего, чтоб только рот открывал.. а вчера у меня сильно живот заболел и его Андрюха кормил.. Ел как миленький.. и чисто и без лишних предметов....
я тоже что-нибудь в руки даю, в обмен на открытый рот)
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Ну раз уж про еду.... Артёмка с папой вообще не ест.Он хочет сам своей ложкой в тарелке возиться,папа не позволяес и соответсвенно Артём не ест. А я разрешаю,я добрая)) поэтому несколько аз в день кухня превращается в свинарник) Но это же всё во благо.Сейчас вам похвастаюсь....Артёмка вчера сам съел полтарелки гречневой каши!!!! пока я с мамой по телефону трещала.Ну то,что немного растерял по пути не в счет.Всё равно бОльшая часть оказалась во рту.
я пока не представляю такое
Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Доброго утра всем!

Вы представляете, у меня ночью лактостаз случился Слава богу Паша был голодный и рассосал. Собралась, блин, заканчивать с ГВ... не тут то было!!!
ого! я три дня не кормила, потом как то тянуло грудь и я два дня снова давала вечером, а так мы завязываем, ему уже и самому не очень интересно это(
Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Видимо это все погода. Мы сегодня тоже не ахти как хорошо спали. Зато из-за вчерашнего недосыпа, спали с 9 вечера и до 9 утра
а мы вроде нормально
Tanya Hroost вне форума  
Old 03.11.2010, 11:11
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Девочки, я тут в ашане случайно увидела горошек в баночках специально для детского питания. Купила одну банку на пробу. Он просто обалденный. Не такой крупный, как в обычных банках, вернее совсем мелкий, очень сладкий и судя по составу, указанному на банке, никаких консервантов. Когда варила суп, добавила туда горошек, суп получился просто обалденный, Яник аж добавки запросил. Так что всем рекомендую.
а какой фирмы?
Tanya Hroost вне форума  
Old 03.11.2010, 11:13
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

нее..моя без всяких предметов рот открывает как миленькая) Наоборот если что нить дать начнет играть и ложку отбрасывать
Ареолка вне форума  
Old 03.11.2010, 11:13
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Марин спасибо за совет! Я обязательно посмотрю))
Ареолка вне форума  
Old 03.11.2010, 11:14
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мы отлично спали ночью. И сейчас спим уже больше часа (в поликлинике уморила мужЫка).
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!!
Жень а как ты это поняла? Грудь начала болеть и окаменела?
Ага, грудь твердая и ужасно болела, а Паша профессионально сделал свое дело. Ему надо дать медаль "За взятие груди"!!! Причем он спал, а я ему: "Паша, сисю будешь?", он тут же вскочил и к ней ))))
Psilda вне форума  
Old 03.11.2010, 11:15
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Девочки, я тут в ашане случайно увидела горошек в баночках специально для детского питания. Купила одну банку на пробу. Он просто обалденный. Не такой крупный, как в обычных банках, вернее совсем мелкий, очень сладкий и судя по составу, указанному на банке, никаких консервантов. Когда варила суп, добавила туда горошек, суп получился просто обалденный, Яник аж добавки запросил. Так что всем рекомендую.
Да, интересно что за фирма. Я что-то раньше не замечала такого горошка.
Psilda вне форума  
Old 03.11.2010, 11:19
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Вы представляете, у меня ночью лактостаз случился Слава богу Паша был голодный и рассосал. Собралась, блин, заканчивать с ГВ... не тут то было!!!
Фига се!!!! У меня лактостазбыл последий раз ровно год назад)) Молодец Павлун!!!

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение

вот это Амирчик!
Да уж, вот так Армирчик! Он маму- дюймовочку уж наверное перерос
Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Девочки, я тут в ашане случайно увидела горошек в баночках специально для детского питания. Купила одну банку на пробу. Он просто обалденный. Не такой крупный, как в обычных банках, вернее совсем мелкий, очень сладкий и судя по составу, указанному на банке, никаких консервантов. Когда варила суп, добавила туда горошек, суп получился просто обалденный, Яник аж добавки запросил. Так что всем рекомендую.
Балует мама Марина сыночка Яника)) Мне и в голову не пришло детский горошек искать

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение

ого! я три дня не кормила, потом как то тянуло грудь и я два дня снова давала вечером, а так мы завязываем, ему уже и самому не очень интересно это(
Логический финал успешного ГВ! Кажется перетягивать грудь рекомендуют,чтобы молоко не приходило, я не знаю, со мной такого не было
_devinette_ вне форума  
Old 03.11.2010, 11:22
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Дамы, подскажите пож-та у кого какие версии фотошопа стоят. И кому какие нравятся или наоборот.
_devinette_ вне форума  
Old 03.11.2010, 11:24
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
А мы отлично спали ночью. И сейчас спим уже больше часа (в поликлинике уморила мужЫка).


Ага, грудь твердая и ужасно болела, а Паша профессионально сделал свое дело. Ему надо дать медаль "За взятие груди"!!! Причем он спал, а я ему: "Паша, сисю будешь?", он тут же вскочил и к ней ))))
Lenusik вне форума  
Old 03.11.2010, 11:27
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сходили сейчас оплатили квартплату за 2 месяца и плату за электричество - около 13 т.р.Я в ШОКЕ!!!! А все из-за того, что у нас нет счетчиков на воду. Сегодня же позвонила и заказала установку.
Psilda вне форума  
Old 03.11.2010, 11:37
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

у нас стоят на воду счетчики. очень удобно
Ареолка вне форума  
Old 03.11.2010, 11:37
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Павлун молодец какой)))
Ареолка вне форума  
Old 03.11.2010, 11:41
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
у нас стоят на воду счетчики. очень удобно
Счетчики правда тоже обойдутся в копеечку: 8960р. (у нас 2 стояка )
Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Павлун молодец какой)))
Спасибо
Psilda вне форума  
Old 03.11.2010, 11:50
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Счетчики правда тоже обойдутся в копеечку: 8960р. (у нас 2 стояка )
офигеть как дорого..... а где их будут устанавливать?
Lenusik вне форума  
Old 03.11.2010, 12:04
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
офигеть как дорого..... а где их будут устанавливать?
Т.к.у нас 2 стояка, то один видимо в туалете, а второй на кухне. Только я не представляю как это все происходить будет.
Получается каждый счетчик по 2000р и обслуживание каждого 240 и все это умножить на 4.
Psilda вне форума  
Old 03.11.2010, 12:36
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Lenusik вот Амирка какой вырос)
ЭлькА вне форума  
Old 03.11.2010, 12:48
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Элька!!!!такой большой!!!!
Зявка вне форума  
Old 03.11.2010, 12:53
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Элька!!!!такой большой!!!!
н4 не очень весим около 11 500 кг.
ЭлькА вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.