Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.11.2010, 17:38
Elena09
Мама-чайник
 
Аватар для Elena09
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Elena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Ленуль,пока не знаю...она изредка выходит на связь пока, отдохнет,отоспится и спрошу...говорит, волосатенький темненький....
navernoe na papu budet pohozh))). ona zhe fotku ego pokazivala, on vrode brunetik...

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Напишу обязательно! я просто пока как приведение хожу...малышка спит мало, пучит ее...я еле на ногах стою...

Врач прописала Бэбинос и Эспумизан. Даю, надеюсь поможет...
bednen´kaja, nu davayte togda zhivotik lechite. Ne boleyte!
Elena09 вне форума  
Old 03.11.2010, 17:38
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Галюня в палате на двоих лежит, детки вместе будут с мамочками, только принесут завтра...сейчас отдыхает.
" Galoчka (17:38:16 3/11/2010)
Я ЛЕЖУ НА ЖИВОТЕ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО "
MENAMI вне форума  
Old 03.11.2010, 17:38
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Ленуль,пока не знаю...она изредка выходит на связь пока, отдохнет,отоспится и спрошу...говорит, волосатенький темненький....
А мне поспать так и не удалось толком в роддоме))) да и дома еще не особо...
Дэзи вне форума  
Old 03.11.2010, 17:39
Elena09
Мама-чайник
 
Аватар для Elena09
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Elena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспорима
По умолчанию

devochki, a u vseh malishey gaziki? i ot chego eto?
Elena09 вне форума  
Old 03.11.2010, 17:40
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena09 Посмотреть сообщение
bednen´kaja, nu davayte togda zhivotik lechite. Ne boleyte!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Галюня в палате на двоих лежит, детки вместе будут с мамочками, только принесут завтра...сейчас отдыхает.
" Galoчka (17:38:16 3/11/2010)
Я ЛЕЖУ НА ЖИВОТЕ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО "
Здорово с одной стороны! а мне как в родзале ее приложили, так и все...далее только со мной)))
Дэзи вне форума  
Old 03.11.2010, 17:40
Elena09
Мама-чайник
 
Аватар для Elena09
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Elena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Галюня в палате на двоих лежит, детки вместе будут с мамочками, только принесут завтра...сейчас отдыхает.
" Galoчka (17:38:16 3/11/2010)
Я ЛЕЖУ НА ЖИВОТЕ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО "
kruto na zhivote polezhat))). ja vot tozhe ne verju, chto eto voobshe vozmozhno)))
Elena09 вне форума  
Old 03.11.2010, 17:41
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena09 Посмотреть сообщение
devochki, a u vseh malishey gaziki? i ot chego eto?
Бывают и исключения! Ну вообще у всех в основном, пока микрофлора в кишечнике устанавливается))) врач сказала месяца 2-3
Дэзи вне форума  
Old 03.11.2010, 17:42
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне завтра можно уже садиться! какой СЧАСТЬЕ!!!
Дэзи вне форума  
Old 03.11.2010, 17:44
Elena09
Мама-чайник
 
Аватар для Elena09
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Elena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Бывают и исключения! Ну вообще у всех в основном, пока микрофлора в кишечнике устанавливается))) врач сказала месяца 2-3
jasno)))
Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
мне завтра можно уже садиться! какой СЧАСТЬЕ!!!
pozdravljau!!!
teper tebe polegche budet

Rit, a ti vo skolko nedelek rodila? ja chto-ti podzabila...
Elena09 вне форума  
Old 03.11.2010, 18:03
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина К. Посмотреть сообщение
Надеюсь это всё пройдёт потом с появлением малыша.
Спасибо за поздравления! Вчера он у меня буянить стал, нарезала с ним круги по квартире до 01:45. Уже и укропчику дала, и покормила, и эспумизан дала, и газоотводную трубку поставила, и грелку на живот приложила...а он всё плакал. Вот без 15 два успокоился на смекте и я сразу побежала


Маша, Галя, поздравляю вас с малышами!!!

Ох, Машунь, не представляю, сколько тебе терпения надо...молодец!!!

Галеньке скорейшей выписки
Спасибо!Надеюсьтерпения мне хватит.
Катюшка,да время надо чтобы прошло,так жалко детокс этими беспокоящими животиками.
Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Девочки, Галя просила передать спасибо за поздравления (я ей скидывала на аську), аж расплакалась...родила хорошо, небольшой разрывчик, довольная очень...
Лейла написала,что дела лучше у нее и у Матвейки.
Галка,Умничка!
Лейле мои и Ярика @@@@@
Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
мне завтра можно уже садиться! какой СЧАСТЬЕ!!!
Ритуля,я даже не представляю как это не садиться.
Машунька вне форума  
Old 03.11.2010, 18:52
annastar
Мама-чайник
 
Аватар для annastar
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
annastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ПОЯСНЕНИЯ КАЖЕТСЯ У НАС ТОЖЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ, ОН ЧТО-ТО ПЫЖЕТСЯ-ПЫЖЕТСЯ, ОРЕТ, ДРЫГАЕТСЯ - НАВЕРНОЕ ЕГО ТОЖЕ ЖИВОТИК МУЧАЕТ БЛАГО НЕ ТАК ДОЛГО ЭТО ПРОИСХОДИТ А ЭТО НЕ ИЗ-ЗА МОЕГО ПИТАНИЯ ПРОИСХОДИТ???

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Галюня в палате на двоих лежит, детки вместе будут с мамочками, только принесут завтра...сейчас отдыхает.
" Galoчka (17:38:16 3/11/2010)
Я ЛЕЖУ НА ЖИВОТЕ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО "
мНЕ ВОТ ТОЖЕ СРАЗУ ДИТЕ ВРУЧИЛИ - НАТЕ ВАМ! ЗАНИМАЙТЕСЬ!!!
ДАЖЕ В РЕАНИМАЦИИ С НИМ БЫЛА! А ПОСЛЕ КЕСАРЕВА ЭТО ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО Я ПЕРВЫЕ СУТКИ НЕ МОГЛА ВСТАТЬ, ДА ДАЖЕ ПОШЕВЕЛИТЬСЯ БЫЛА ПРОБЛЕММА!!!!! А ТАК КАК ОН СО МНОЙ БЫЛ Я ИЗ-ЗА ВОЛНЕНИЯ ЗА НЕГО ВООБЩЕ ЗАСНУТЬ НЕ МОГЛА. ТК ВОТ ПЕРВЫЕ СУТКИ И НЕ СПАЛА! ВООБЩЕ УЖАС!
ТАК ЧТО СЧИТАЮ ЧТО ПЕРВЫЕ СУТКИ ЛУЧШЕ РАЗДЕЛЬНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ - НАДО ДАТЬ МАМЕ ВОССТАНОВИТЬСЯ ПОСЛЕ РОДОВ!
annastar вне форума  
Old 03.11.2010, 19:05
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

интересно, кто следующий?
MENAMI вне форума  
Old 03.11.2010, 19:12
Ксе
Мама-умница
 
Аватар для Ксе
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ксе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
СООБЩЕНИЕ ОТ ГАЛИ:
" Galoчka (15:14:49 3/11/2010)
Мыродились! В 13.30! 4190 57см!!! Все хорошо!"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ГАЛЮ С РОЖДЕНИЕМ НИКИТКИ!!!
Ураа!!! Галюню поздравляю!!! Такой рост! Высокий парень!
Когда ж мой Никитка появится на свет???
Все активизировались..звонят..пишут...спрашивают.
Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
девочки, а вот и я...разговаривала со своей Г по телефону...рассказала про вчерашнее...сказала она, что осталось мне пару дней до родов, ну максимум неделю прохожу с такими предвестниками...
Анют, У тебя вообще болевой порог высокий..по рассказам. Держись! Еще немножко...
Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
А мы с животиком мучаемся...ночью не спим практически....
Ритуль, потерпите...скоро все пройдет
Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
мне завтра можно уже садиться! какой СЧАСТЬЕ!!!
Поздравляю!!!
Ксе вне форума  
Old 03.11.2010, 19:13
Elena09
Мама-чайник
 
Аватар для Elena09
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Elena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
интересно, кто следующий?
lotireja?
Elena09 вне форума  
Old 03.11.2010, 19:21
Ксе
Мама-умница
 
Аватар для Ксе
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ксе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пусть будет Ирка...))) Ей пора
Ксе вне форума  
Old 03.11.2010, 19:33
Нюка
Мама-практикант
 
Аватар для Нюка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 105
Вес репутации: 35
Нюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама погодок Мама-студентка Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки приветик!!!! Я родила 27 октября мальчика Богдан
Нюка вне форума  
Old 03.11.2010, 19:37
Elena09
Мама-чайник
 
Аватар для Elena09
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Elena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюка Посмотреть сообщение
девочки приветик!!!! Я родила 27 октября мальчика Богдан
Privet!
Pozdravljau!!! rastite umnimi i bolshimi!!! pobolshe molochka i pomen´she gazikov v zhivotike!!!
Elena09 вне форума  
Old 03.11.2010, 19:38
Нюка
Мама-практикант
 
Аватар для Нюка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 105
Вес репутации: 35
Нюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама погодок Мама-студентка Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena09 Посмотреть сообщение
Privet!
Pozdravljau!!! rastite umnimi i bolshimi!!! pobolshe molochka i pomen´she gazikov v zhivotike!!!
Спасибо большое
Нюка вне форума  
Old 03.11.2010, 19:48
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксе Посмотреть сообщение
Пусть будет Ирка...))) Ей пора
Точно, точно мне пора!!! Гнать меня надо в пинки в роддом!
**ДЭНИ** вне форума  
Old 03.11.2010, 19:56
Екатеринка
Мама-чайник
 
Аватар для Екатеринка
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Екатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюка Посмотреть сообщение
девочки приветик!!!! Я родила 27 октября мальчика Богдан
Поздравляю с рождением сынишки!!!


Екатеринка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.