Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2010, 13:42
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурмурчик Посмотреть сообщение
Всем привет. Никак не доберусь вас перечитать. У нас новость - Лиза наконец пошла!!! А то все время ходила держась за руку или за стенку.
уррра!!! Поздравляем)))
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
да ты чего)))) У меня с детства проблемы с изложением. Всегда напишу так,что получается совсем не то,что хотела сказать. По литературе получала за сочинение 2/5 изредка 3/5. А теперь вообще 2/2 получила бы, ошибка на ошибке.
да ну, бряхня, очень хорошо ты все излагаешь, риальна)))
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
это точно. Марин, Яник овершенно нормальный ребенок, которому уж точно сейчас ни к чему считать пальчикии упражнения по типу потягиваний и наклонов делать. Играйте в мишку косолапого, в зайчика и тд. Этого достаточно.
Попросила сегодня Тимурку показать Артёмке зверей в книжке, Тимур говорит ""ЁЖ" и тычет пальцем в название стишка. Я ему говорю,чтобы на картинку показывал, на что Тима ответил- "Зачем? Пусть сразу читать учится"
Всем привет! Как же я сегодня выспалааась.... Мы дрыхли до 10.30. И разбудил нас Тимур со словами "мам, ну ты вообще собираешься нас сегодня кормить" Пришлось вставать. Я уже год так не спала.
Тим крут, ей богу))))

А мы сходили в центр раннего развития, Стася носилась как полоумная, но делом заниматься не хотела) А в четверг мы начинаем ходить в бассейн) С морской водой) О как)))

А еще я сфотала себе в платье, так шнур теперь найти не могу
Zemkin вне форума  
Old 09.11.2010, 13:43
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
это точно. Марин, Яник овершенно нормальный ребенок, которому уж точно сейчас ни к чему считать пальчикии упражнения по типу потягиваний и наклонов делать. Играйте в мишку косолапого, в зайчика и тд. Этого достаточно.
Попросила сегодня Тимурку показать Артёмке зверей в книжке, Тимур говорит ""ЁЖ" и тычет пальцем в название стишка. Я ему говорю,чтобы на картинку показывал, на что Тима ответил- "Зачем? Пусть сразу читать учится"
Всем привет! Как же я сегодня выспалааась.... Мы дрыхли до 10.30. И разбудил нас Тимур со словами "мам, ну ты вообще собираешься нас сегодня кормить" Пришлось вставать. Я уже год так не спала.
вот так ....без мамы никуда)))
Кать а мы даже мишку косолапого не умеем топать((((( Не хочет она и все....даже ладушки не хлопает...Это нормально?
Lenusik вне форума  
Old 09.11.2010, 13:45
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение

А мы сходили в центр раннего развития, Стася носилась как полоумная, но делом заниматься не хотела) А в четверг мы начинаем ходить в бассейн) С морской водой) О как)))
какие вы молодцы!!!!!
Lenusik вне форума  
Old 09.11.2010, 13:48
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
вот так ....без мамы никуда)))
Кать а мы даже мишку косолапого не умеем топать((((( Не хочет она и все....даже ладушки не хлопает...Это нормально?
а что невролог говорит?
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
какие вы молодцы!!!!!
спасыбо, стараемсо)))

Но погоди, мы как всегда все проспим или еще че приключится)))
Zemkin вне форума  
Old 09.11.2010, 13:57
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение

Тим крут, ей богу))))

А мы сходили в центр раннего развития, Стася носилась как полоумная, но делом заниматься не хотела) А в четверг мы начинаем ходить в бассейн) С морской водой) О как)))

А еще я сфотала себе в платье, так шнур теперь найти не могу
Тим крут, верно! ))
Ну и пусть Стася не делом занималась, занималась другим, тем,чем ей хотелось. В новой обстановке с ровесниками можно заниматься чем угодно.Это тоже развитие. А бассейн с морской водой ваще класс! Я расстроена,чтоАртёмке пока нельзя, ещё год как минимум нельзя. Договорились с Тимуром,что пойдем с ним во взрослый после НГ.
Ну когда же мы красоту увидим? Ищи срочно шнур.

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
вот так ....без мамы никуда)))
Кать а мы даже мишку косолапого не умеем топать((((( Не хочет она и все....даже ладушки не хлопает...Это нормально?
Лен, ну и что с того,что не хлопает. Значит не хочет, не интересно. Пока. Рано или поздно всё равно будет. Артёмка тоже не топает ногой в мишке косолапом, он меня заставляет.Подходит и мою ногу пытается поднять. И когда шишка в лоб тоже меня бьёт. Никак сам не хочет, но я даже ни капельки не переживаю по этому поводу.
_devinette_ вне форума  
Old 09.11.2010, 14:04
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Тим крут, верно! ))
Ну и пусть Стася не делом занималась, занималась другим, тем,чем ей хотелось. В новой обстановке с ровесниками можно заниматься чем угодно.Это тоже развитие. А бассейн с морской водой ваще класс! Я расстроена,чтоАртёмке пока нельзя, ещё год как минимум нельзя. Договорились с Тимуром,что пойдем с ним во взрослый после НГ.
Ну когда же мы красоту увидим? Ищи срочно шнур.



Лен, ну и что с того,что не хлопает. Значит не хочет, не интересно. Пока. Рано или поздно всё равно будет. Артёмка тоже не топает ногой в мишке косолапом, он меня заставляет.Подходит и мою ногу пытается поднять. И когда шишка в лоб тоже меня бьёт. Никак сам не хочет, но я даже ни капельки не переживаю по этому поводу.
да мы его по ходу не взяли, вечером тогда Илюха с работы притащит.
а я и не прочь, чтоб она своими делами занималась)))) Главное носится и радостно визжит)))

Я так понимаю, что Дашулька и чужой ногой-рукой не хочет
А почему Теме в бассейн нельзя?
Zemkin вне форума  
Old 09.11.2010, 14:08
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
пипец я себе сейчас занятие нашла дала Соне с горохом поиграть...выдала горох в ведерке и еще одну посудину, думала она сядет и будет пересыпать туда сюда...ага, наивная))))))) она стала рассыпать его вокруг себя....ужас что было я еле собрала все
ха-ха, я эти эксперименты закончила, когда Янику было месяцев 7. Ну нравится моему пацану все РАЗБРАСЫВАТЬ!!!! Нафига из миски в миску перекладывать, это же скучно. Куда веселей все вокруг себя радостно разбросать и смотреть потом за маминой реакцией, как она носится и пытается быть проворней ребенка и собрать все в одну кучку, пока он эту кучку заново не раскидал.

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Марина, зачем вам считать пальчики? Учи сразу с ребенком дроби и китайский язык , в общем ты слишком много хочешь от годовалого ребенка)
Пальчики считать - это я имею в виду упражнения просто по загибанию пальчиков А так он у меня при фразе "давай посчитаем пальчики" просто начинает "перебирать" пальчики на одной ручке, а до другой ему дела вообще нет.

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
это точно. Марин, Яник овершенно нормальный ребенок, которому уж точно сейчас ни к чему считать пальчикии упражнения по типу потягиваний и наклонов делать. Играйте в мишку косолапого, в зайчика и тд. Этого достаточно.
а я про зайчика не знаю упражнение А в мишку мы играем и в сороку-белобоку и в ладешки. Сейчас еще пытаемся карандашами-полицветами рисовать, но пока даже в руке толком держать не получается. Куплю на днях раскраску, которую водой обычной раскрашивать надо и пальчиковые краски.

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
А в четверг мы начинаем ходить в бассейн) С морской водой) О как)))
Вау, молодцы! А где такой чудесный бассейн нашли?

Мурмурчик, поздравляем Лизоньку с новым умением!!!


Сходили мы погуляли. Как же сегодня офигенно на улице. Яник аж задрых и до сих пор спит Но погода супер! Тепло, ветра нет, дождя нет. Прям уходить не хотелось, но ноги от каблуков уже начали отваливаться.
А еще у нас Яник вчера распробовал хурму, отнял у папы последнюю и ел ее с таким упоением, что подходить и просить поделиться было вообще дохлым номером.
Neznakomka вне форума  
Old 09.11.2010, 14:11
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)) Девочки, подскажите какие у вас супер-пуперские игрушки есть? Или книжки? Собираю подарок знакомой, хочу что-нибудь ооочень интересное подарить. Уже есть книжка для рисования пальчиками, для составления картинок из пластилина и с машинками разными. Из игрушек пока только Большой Пиратский корабль с разными музыками и кнопочками.
Посоветуйте еще что-нибудь)))))))
Alyssa вне форума  
Old 09.11.2010, 14:12
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
да мы его по ходу не взяли, вечером тогда Илюха с работы притащит.
а я и не прочь, чтоб она своими делами занималась)))) Главное носится и радостно визжит)))

Я так понимаю, что Дашулька и чужой ногой-рукой не хочет
А почему Теме в бассейн нельзя?
Темке в бассейн нельзя из-за перенесенного пиелонефрита. Эта такая гадость,которая спустя время при наличии определенных условий может проявиться вновь. А это уже хронь. Ни хочу этого допустить и стараюсь его оберегать. Бассейн запросто спровоцирует. Мы и в море в этом году не купались. Только окунали Артёмку несколько раз и сразу кутали.

Ну и пусть Дашка не хочет и чужой ногой.Если что-то не так с годовалым ребенком, это в первую очередь заметит мама, а не невролог. Лен, конечно если есть беспокойства, то можно посоветоваться с кем-нибудь. Но я думаю,что у вас всё гуд. Ну такая вот просто Дарья! Кстати, вы ходите на площадку играетесь с ровесниками, даша как на них реагирует? Или вообще на детей?
_devinette_ вне форума  
Old 09.11.2010, 14:18
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурмурчик Посмотреть сообщение
Всем привет. Никак не доберусь вас перечитать. У нас новость - Лиза наконец пошла!!! А то все время ходила держась за руку или за стенку.
ураааааа,поздавляю
Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Ксанка, как мне понравилось белое Сонино пальто вязанное
спасибо,оно ей чуть велико,а вот весной думаю отлично поносим,правда оно блееееееееееееееедно розовое
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
согласна!!!! Ксанка- красавица!
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
это точно. Марин, Яник овершенно нормальный ребенок, которому уж точно сейчас ни к чему считать пальчикии упражнения по типу потягиваний и наклонов делать. Играйте в мишку косолапого, в зайчика и тд. Этого достаточно.
Попросила сегодня Тимурку показать Артёмке зверей в книжке, Тимур говорит ""ЁЖ" и тычет пальцем в название стишка. Я ему говорю,чтобы на картинку показывал, на что Тима ответил- "Зачем? Пусть сразу читать учится"
Всем привет! Как же я сегодня выспалааась.... Мы дрыхли до 10.30. И разбудил нас Тимур со словами "мам, ну ты вообще собираешься нас сегодня кормить" Пришлось вставать. Я уже год так не спала.
спасииииибо
поздравляю с высыпанием
Ksanka вне форума  
Old 09.11.2010, 14:22
Солнышко)))
Мама-чайник
 
Аватар для Солнышко)))
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Солнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!
Ну выи болтушки,еле перечитала
Ксанка с Соней красотки

Лен не переживай все у вас хорошо,просто время еще не пришло
Татьяна выздоравливай и жениха нашего береги

Цитата:
Сообщение от Мурмурчик Посмотреть сообщение
Всем привет. Никак не доберусь вас перечитать. У нас новость - Лиза наконец пошла!!! А то все время ходила держась за руку или за стенку.
Поздравляем,тепрь вам станет веселее

А мы вот заболели,кашель,есть отказывается,сейчас спит
Солнышко))) вне форума  
Old 09.11.2010, 14:29
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко))) Посмотреть сообщение

А мы вот заболели,кашель,есть отказывается,сейчас спит
ну вооот((( Выздоравливайте!
_devinette_ вне форума  
Old 09.11.2010, 14:32
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Солнышко,выздоравливайте! мы тоже пока с соплями
Ksanka вне форума  
Old 09.11.2010, 14:37
Солнышко)))
Мама-чайник
 
Аватар для Солнышко)))
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Солнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
ну вооот((( Выздоравливайте!
Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Солнышко,выздоравливайте! мы тоже пока с соплями
Будем старатся,а то это просто вешалка,ноем и все
Солнышко))) вне форума  
Old 09.11.2010, 14:41
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Солнышко, выздоравливайте. Если отказывается кушать, скорее всего горлышко болит. Давай почаще пить теплый чай с ромашкой. Ну и горлышко посмотри, может имеет смысл тантум верде воспользоваться
Neznakomka вне форума  
Old 09.11.2010, 14:41
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за поздравления.
Мы умеем хлопать в ладоши, показывать носик "где лиза?", "ку-ку, пальчиком у виска вертеть (дед научил)), собирает пирамидки, логический теремок. И много еще чего.
Мурмурчик вне форума  
Old 09.11.2010, 14:52
Солнышко)))
Мама-чайник
 
Аватар для Солнышко)))
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Солнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Солнышко, выздоравливайте. Если отказывается кушать, скорее всего горлышко болит. Давай почаще пить теплый чай с ромашкой. Ну и горлышко посмотри, может имеет смысл тантум верде воспользоваться
Да к нам уже доктор приходил,сказал что в легких хлюпает,а горло нормальное
Пойду твороженную запекану зделаю может проснется поест
Солнышко))) вне форума  
Old 09.11.2010, 15:30
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурмурчик Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления.
Мы умеем хлопать в ладоши, показывать носик "где лиза?", "ку-ку, пальчиком у виска вертеть (дед научил)), собирает пирамидки, логический теремок. И много еще чего.
Какие вы молодцы а мы только все ломаем, правда 2 пирамидки собирать умеем, но ломать все-таки прикольней
Neznakomka вне форума  
Old 09.11.2010, 15:34
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Привет)) Девочки, подскажите какие у вас супер-пуперские игрушки есть? Или книжки? Собираю подарок знакомой, хочу что-нибудь ооочень интересное подарить. Уже есть книжка для рисования пальчиками, для составления картинок из пластилина и с машинками разными. Из игрушек пока только Большой Пиратский корабль с разными музыками и кнопочками.
Посоветуйте еще что-нибудь)))))))
я всем советую машины)))) Тачку человеку дарите)))
Цитата:
Сообщение от Мурмурчик Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления.
Мы умеем хлопать в ладоши, показывать носик "где лиза?", "ку-ку, пальчиком у виска вертеть (дед научил)), собирает пирамидки, логический теремок. И много еще чего.
какие молодцы)
Стаську прикололо собирать пирамидку-черепашку. А она сложная, зараза. Так Стася прямо бесится, злится, перебирает варианты, а все равно собирает) Там, если не в правильном порядке, то она не соберется, места не хватит, вот бедолага и мучается)))
Приехала маман моя, ушли они со Стаськой новый комбез обкатывать, а я буду готовить-убирать
Zemkin вне форума  
Old 09.11.2010, 15:53
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
какие молодцы)
Стаську прикололо собирать пирамидку-черепашку. А она сложная, зараза. Так Стася прямо бесится, злится, перебирает варианты, а все равно собирает) Там, если не в правильном порядке, то она не соберется, места не хватит, вот бедолага и мучается)))
Приехала маман моя, ушли они со Стаськой новый комбез обкатывать, а я буду готовить-убирать
завииииииидую....кто б с соней погулять сходил
Ksanka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.