Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2010, 15:41
Ana
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 708
Ana репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
Просто у меня сынок столько же набирал веса, помню тяжеловато было носить, но он рано пополз, потом полегче стало. Нас тоже врач не ругала... А вот сейчас мою подружку с ума сводят - говорят на диету посадить ребенка, мол не поползет она у вас и поздно пойдет, заменить один прием пищи водой...А ребенок есть просит, она голодная, ночью стала просыпаться.

А вам - здоровья - малышу и маме и побольше молочка!!!!!
Я улетаю от таких врачей, ребенка голодом морить советуют, я в шоке. Не я понимаю мою племянницу на диету посадили, но ей 9 лет и она толстая, но грудника на диету, это нонсенс.


Да Львекса, поздравляю с мальчиком
Ana вне форума  
Old 09.11.2010, 15:52
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 360
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мою маму тоже заставляли меня не кормить. а я 2 нормы жрала. толстуха была знатная
зато сейчас в ЖК: "хм... 2 кг за 20 недель Б.??? ты чо?? не ешь что ли??" а что я сделаю, если и до Б. пыталась поправиться на 1-2 кг, а не получалось!! и сейчас худею, только пузик чуть-чуть растет!
нашим врачам - все плохо!! а мы же не эталоны из гипса!!!
Плюха вне форума  
Old 09.11.2010, 16:02
кукаРАЧА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВЧАТА Я ОПЯТЬ ВИДЕО РОДОВ СМОТРЕЛА, СТРАШНОВАТО СТАЛО, но как то поспокойнее...я вот всё думаю врача выбераю, мужик или женщина, у нас в городе один род дом и 5 врачей, есть один хороший мужчина врач, и женщина она узи мне делает,,,вот их двоих хвалят ,,,я в раздумьях ещё пообщаюсь со своей Г может она подскажет
 
Old 09.11.2010, 16:04
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
Просто у меня сынок столько же набирал веса, помню тяжеловато было носить, но он рано пополз, потом полегче стало. Нас тоже врач не ругала... А вот сейчас мою подружку с ума сводят - говорят на диету посадить ребенка, мол не поползет она у вас и поздно пойдет, заменить один прием пищи водой...А ребенок есть просит, она голодная, ночью стала просыпаться.

А вам - здоровья - малышу и маме и побольше молочка!!!!!
Спасибо
Таскать на руках действительно тяжеловато, но мы уже давно ползаем сами, и ходунки спасают
olya-krasavica вне форума  
Old 09.11.2010, 16:04
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34537
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
мою маму тоже заставляли меня не кормить. а я 2 нормы жрала. толстуха была знатная
зато сейчас в ЖК: "хм... 2 кг за 20 недель Б.??? ты чо?? не ешь что ли??" а что я сделаю, если и до Б. пыталась поправиться на 1-2 кг, а не получалось!! и сейчас худею, только пузик чуть-чуть растет!
нашим врачам - все плохо!! а мы же не эталоны из гипса!!!
во-во,у меня тоже до бер. недобор был в весе,а потом резко поправляться стала,когда забеременела ,моя Г.сказала,что много,а заведующая говорит,что всё норм. добираю как надо С неделькой!!!
kicik вне форума  
Old 09.11.2010, 16:07
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кукаРАЧА Посмотреть сообщение
ДЕВЧАТА Я ОПЯТЬ ВИДЕО РОДОВ СМОТРЕЛА, СТРАШНОВАТО СТАЛО, но как то поспокойнее...я вот всё думаю врача выбераю, мужик или женщина, у нас в городе один род дом и 5 врачей, есть один хороший мужчина врач, и женщина она узи мне делает,,,вот их двоих хвалят ,,,я в раздумьях ещё пообщаюсь со своей Г может она подскажет
я тоже в своё время насмотрелась, страшно было жуть, зато когда всё началось испугаться даже не успела, и сне так уж это и больно. Да и кстати ты же этого видеть не будешь, там за этим врач будет наблюдать
olya-krasavica вне форума  
Old 09.11.2010, 16:12
Юля*****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля*****
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия, Смоленская обл.
Сообщений: 71
Вес репутации: 37
Юля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кукаРАЧА Посмотреть сообщение
ДЕВЧАТА Я ОПЯТЬ ВИДЕО РОДОВ СМОТРЕЛА, СТРАШНОВАТО СТАЛО, но как то поспокойнее...я вот всё думаю врача выбераю, мужик или женщина, у нас в городе один род дом и 5 врачей, есть один хороший мужчина врач, и женщина она узи мне делает,,,вот их двоих хвалят ,,,я в раздумьях ещё пообщаюсь со своей Г может она подскажет
Мне тоже страшно. С первым ребенком я так в инете не сидела, меньше знала, а вот теперь насмотрелась через что малыши проходят, чтоб родиться - мурашки по коже... Надо настраиваться на хорошее.
Юля***** вне форума  
Old 09.11.2010, 16:18
кукаРАЧА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
я тоже в своё время насмотрелась, страшно было жуть, зато когда всё началось испугаться даже не успела, и сне так уж это и больно. Да и кстати ты же этого видеть не будешь, там за этим врач будет наблюдать
да это самое главное , чтоб не видеть)))))))
 
Old 09.11.2010, 16:38
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 360
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
во-во,у меня тоже до бер. недобор был в весе,а потом резко поправляться стала,когда забеременела ,моя Г.сказала,что много,а заведующая говорит,что всё норм. добираю как надо С неделькой!!!
спасибо!!!
тебя тоже!!
Плюха вне форума  
Old 09.11.2010, 16:49
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
Спасибо
Таскать на руках действительно тяжеловато, но мы уже давно ползаем сами, и ходунки спасают
Да, мы тоже ходунками спасались.

Девочки, я как-то смотрела видео родов, где ребенок шел ножками. Там так интересно - ножки показались и акушер (или врач) за них прям вытащила ребенка, тянула тянула, роженица даже не тужилась. за головку не потянешь, тужиться приходится. Жутко, конечно смотреть это....брррр....
Юлианна вне форума  
Old 09.11.2010, 16:56
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 360
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлианна, нет уж! пусть лучше головкой!! лучше тужиться, но чтобы правильно! ножками - стресс для ребетенка, как мне кажется!
Плюха вне форума  
Old 09.11.2010, 17:07
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блин девочки который день ловлю себя на мысли,что во мне сейчас полно сил,энтузиазма, рвения к работе пипец понимаю что нам этого с масей не дадут, но так обидно за свою работу начальство чайник - это да,но я там приросла душой к своей работе, и когда сейчас узнаю во что превратили все мои труды,выть охото и лететь на работу выгнать всех и работать там одной,раз другие не хотят. и что это со мной откуда столько сил к работе...??????.......
Devi вне форума  
Old 09.11.2010, 17:13
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 360
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш, это нормально!
у меня тоже сил кучА, но работать НЕ ХОЧУУУУУ!!!
развалили контору в хлам! не хочется напрягаться вообще!
Плюха вне форума  
Old 09.11.2010, 17:19
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
Ириш, это нормально!
у меня тоже сил кучА, но работать НЕ ХОЧУУУУУ!!!
развалили контору в хлам! не хочется напрягаться вообще!
эх обидно блин,что никому на фиг ничего не надо,муж как рассказывает у меня сердце кровью обливается
Devi вне форума  
Old 09.11.2010, 17:35
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня доча сейчас ,в пять лет от силы кг 15 весит))) а уж в год сколько она весила, хз, кг 8 наверно....хотя тоже на гв....набирала нормально, как врач говорил....
Нюта78 вне форума  
Old 09.11.2010, 17:36
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 36
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
А когда же будет известно, какой резус у ребёнка?После рождения только?
Без риска если , то да только при рождении))))
Пузяка вне форума  
Old 09.11.2010, 17:38
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 36
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
а какого пола твои малыши? я очень хотела разнополых близнецов
Мальчики
Пузяка вне форума  
Old 09.11.2010, 17:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

всем приветик! еле осилила все странички!!
всех с недельками!!!!
как самочувствие???

Цитата:
Сообщение от Juliashka Посмотреть сообщение
Нда... нн думала что меня это коснется.. я видела какие страшные бывают растяжки. Живот у меня пока тьфу-тьфу читсый... и в других местах нет.. а вот грудь...это что то старнное. при том, что я за период беременности набрала от силы пока 4-5 кг у меня грудь с размера 75Б превратилась в 80д!!! а что будет дальше???
ОПЫТНЫЕ МАМОЧКИ!! дальше будет больше? или на этом остановимся??
а за бандажом завтра же в аптеку.. он от растяжек тоже поможет? ведь так??
ну у меня было 75 д до первой беременности
а потом стало 80 е - это когда кормила
потомв ному пришла грудь
ни растяжек ничего такого
и размер опять 75 д
Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
А я со старшим без бандажа вообще не могла, а сейчас как-то странно, то могу то не могу, но пока срок маленький, да и животик не большой
я бандаж не носила в первую Б
у меня моя ногами вниз сидела - врачи грили бандаж не носить - думали же ЕР будут и все надеялись, что она перевернется
но не перевернулась
Цитата:
Сообщение от Valechka36 Посмотреть сообщение
Всё зависит от врачей - от их человечности... У нас 11 лет назад даже папу пускали... И разрешали на камеру снимать... . Со мной муж даж к Г ходил...
Приведет меня, в кабинет заведет, выйдет... И ждет... Г так умилялась... Говорит - вот это МУЖЧИНА!!!
у нас в нашу жк (где я первую Б наблюдалась) не то что в кабинет... даже на порог не пускают мужиков
а сейчас где наблюдаюсь - куда хошь пускают
и на узи тоже
мужа звала на узи
он грит нееееть не пойду а то плакать еще буду, расстрогаюсь
он так переживал за меня когда меня в больницу клали
с первой Б- вобще плакал - как будто меня навечно кладут и я не вернусь больше
щас грит -все вот родим и больше рожать никого не будем - а то типа очень волнительно все, моя психика такого не выдержит, я слишком сильно за тебя переживаю люблю его засранца
Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
не надо читать инфо в инете, сразу на себя примерять все начнешь, верь что все будет хорошо... как я ))) с двумя сыночками и с с большим резус сенсибилизацией и со спиралью)))) Верю верю и еще раз верю что все будет ХОРОШО))) и мои котята родятся здоровенькими и в срок.
поддерживаю - не надо ничего в инете читать - от этого только хуже, и нервов больше
тем более в каждом конкретном случае всегда по-разному!
все будет хорошо!

а мы завтра утречком рванем домой!!!
урааа! я рада очень-очень!
соскучилась по квартире уже своей!
freken вне форума  
Old 09.11.2010, 17:42
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 36
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
ну девочки...ну ответьте мне, какая длина шейки матки должна быть в 23 недели?
Как понять какая должна быть у мня пока 48, но она и изначально была такая, ведь бывает короткая и длинная, насколько я знаю....
Пузяка вне форума  
Old 09.11.2010, 17:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

по шейкам у нас Морковка спец ))
думаю если бы была маленькая, то тебе бы сказали, Львекса!
Львекса, я тебя поздравляю с сыном!!!! очень рада!!!
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.