Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Одежда


Важная информация

Результаты опроса:Что носите зимой?
куртка 138 55.42%
пальто 51 20.48%
дубленка 43 17.27%
шуба 78 31.33%
другое 29 11.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 249. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2010, 21:20
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
А что носите вы?
Я лично предпочитаю пуховички.
я тоже. а беременная в шубке ходила. красотааа
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 11:50
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 45
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пока бегаю в куртке до попы. Прошлую зиму в ней же проходила, попец подмерзал немного, купила дубленку, но чувствую, провисит она долго ешё. Морозы бывают редко, да и неповоротливость какая-то в ней.
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 11:52
Leo
Мама-чайник
 
Аватар для Leo
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Leo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспорима
По умолчанию

у меня и пуховичек(короткий), и дубленка(за колено), и шубка(попку накривает)
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 00:09
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
у меня и пуховичек(короткий), и дубленка(за колено), и шубка(попку накривает)
Так и должно быть, все варианты

но не всегда есть возможность
Stasulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 15:14
Светуся Пуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ношу куртку если теплая зима и коротенькую шубку если холодно.
  Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 22:24
Оля Карабулька
Мама-практикант
 
Аватар для Оля Карабулька
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 121
Вес репутации: 280
Оля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня на зиму пуховик, прикрывающий попу и дубленка облегченая длинная. Вещи на все случаи жизни)))
Оля Карабулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 00:33
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

раньше в шубе ходила или в пуховике,а сейчас на прогулку с коляской пуховичок милое дело! а шубу я продала...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 12:40
Лисайка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лисайка
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 88
Вес репутации: 14
Лисайка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

пока в пальто) потом похолоднее будем может и в шубку влезем
Лисайка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 12:44
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я купила себе пуховик до колена,тепло, с коляской бегать в самый раз.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 14:07
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

До беременности носила пуховичок Пумовский. Попку прикрывает, легкий, теплый и оч удобный. Но спортивный. Сейчас хожу в пальто. А на зиму на беременности купили пуховик. Но оооочень хочется шубку)))
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 20:10
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

С ребенком гуляю в пуховике до середины попы, а классика у меня пальто до колена. А, вообще, дубленочку еще хочу)))
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 20:18
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
у меня и пуховичек(короткий), и дубленка(за колено), и шубка(попку накривает)
Оптимальный вариант,на мой взгляд,на все случаи жизни и капризы природы
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 23:28
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люблю пальто и шубу. Куточка как спортивный вариант)
Nadya I вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 08:56
Незабудка17
Мама-чайник
 
Аватар для Незабудка17
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Незабудка17 на пути к лучшему
По умолчанию

Я ношу и пальто и шубы,но вот удобнее себя чувствую когда покороче верхняя одежда! Вот в этом году наткнулась на сайт и хочу заказать себе оттуда какую нибудь куртку. Какая вам больше нравится?
Незабудка17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 11:46
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка17 Посмотреть сообщение
Я ношу и пальто и шубы,но вот удобнее себя чувствую когда покороче верхняя одежда! Вот в этом году наткнулась на сайт и хочу заказать себе оттуда какую нибудь куртку. Какая вам больше нравится?
Незабудка,ссылку удалила! Вы можете вставить картинку-превью понравившихся курток,если хотите,чтобы форумчанки помогли вам с выбором!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 19:37
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

У меня всегда на зиму есть пара пуховиков (один потеплее, другой на плюс небольшой), и вот сейчас две шубы, ниже колена и прикрывающая попу.
Дубленку хотела выбрать в прошлом году, ничего не приглянулось, купила шубу ))
Еще есть куртка, теплая но короткая. Если в машину куда-то. Но я сейчас не вожу сама, поэтому удобно во всем
Так что я считаю что врехняя одежда на зиму нужно разнообразная!
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 19:44
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

выбрала на эту зиму пуховичок приталенный до середины бедра
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 14:09
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня зимнее пальто Саваж...мне в нем удобно очень)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 20:11
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я ношу дубленку короткую чаще всего. Шубу редко надеваю. Если только куда на выход. Могу и в курточке побегать Но с усовием только, что она короткая будет. Терпеть не могу длинные, по колено и длиннее.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 12:11
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я ношу либо куртку, либо пальто Не люблю ни шубы, ни дубленки.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.