Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Какая у вас коробка?
механика 193 54.37%
автомат 156 43.94%
типроник 12 3.38%
другая (опишите) 3 0.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 355. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.11.2010, 10:32
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Ну конечно Калина по сравнению с дырявенькой семерочкой смотрится суперски, но не машина украшает эту фотку, а красавица мамочка с "двойной радостью"
Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
Хорошее обновление к рождению деток! поздравляю!
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 10:41
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
после опеля киа? если в астре (новой) была маленькая вставочка над панелью из дешевого пластика,то в киа его гораздо больше) про качество слухи разные ходят.. но,дело хозяйское
кстати, предыдущая астра мне тока 3дв нравилась, поэтому и не купили (надо было 5дв) - тогда взяли корсу - я ей мега довольна была, поэтому опель и рассматривался как 1 вариант) 2 - был гольф,но астра брала свом набором опций за меньшие деньги, а гольф - двухзонным климатом)или еще бу ауди а3 (мечта моя) теперь не то,и не другое,но с 2 зонным климатом) Я кроме немцев (и шведов в лице вольво) не рассматривала варианты)
Ага, у них сейчас качество получше стало. А выбор маашин этого формата и ценовой категории небольшой: вот эта киа, хендай айикс35 (тоже неплохой), кашкай, рафик4. Из это всего киа выигрывает. Новая модель, дизайн кузова мне нра, внутри супер ( не спорю, что немец получшее будет)))), ходовые кач-ва))) но мы еще точно не определились)))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 10:42
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну а так я хочу либо ауди а4 либо мерседес цэшку)))) но с малышом и колясками будет не самый практичный вариант...)))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 10:47
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

у меня бмв единичка - малыш и коляска - все норм) с седанами неудобнее (после рождения дочи делили мужнину эс 40),поэтому седаны (ту же а4 не рассматривали),хотя видели один вариантик)
но вот если добавить собаку...
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 10:51
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
у меня бмв единичка - малыш и коляска - все норм) с седанами неудобнее (после рождения дочи делили мужнину эс 40),поэтому седаны (ту же а4 не рассматривали),хотя видели один вариантик)
но вот если добавить собаку...
Во во))) мы уже просто опробовали вариант, у мамы джип, собаку в багажник,и для коляски место останется))) мелкого назад)))

Вот вторую машинку у меня муж вообще маленькую хочет, чуть ли ни 2-х местную
Сейчас у мужа кстати тоже астра))) мы на этой почве с ним и познакомились))))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 10:56
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

а собака большая?
кстати,посмотрите бу вольво хс70) и салон просторный и багажник ого-го,при этом приподнята и выглядит солидно - такое семейное авто)

удачи в смене авто))
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 11:37
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
а собака большая?
кстати,посмотрите бу вольво хс70) и салон просторный и багажник ого-го,при этом приподнята и выглядит солидно - такое семейное авто)

удачи в смене авто))
Не, средняя)
Смотрели, супер! но бу не хочу)))
Спасибо)))будем думать)))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 11:45
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

а со светлым салоном (хоть при наличии детей,а тем более животных,не оч практично) так вообще...
но новая 70 в бюджет не влезает(( да и стоит она сейчас шибко дорого(
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 21:54
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
хотела взять новую астру - багажник там нормальный,внешне - супер (думала о белой -ммм),но вот внутри((( немного разочаровала -какое-то дикое обилие кнопок - причем панель вроде бы как у и инсигнии,но в инсигнии все как-то логичней и строже. Но несмотря,на этот недочет,все равно ее хотелось. Если б не заморочки с ожиданиями и нашими дилерами ее бы и взяли,тк если смотреть из новых авто этого класса в этой ценовой категории - самый лучший вариант. Но мне подвернулся другой вариант)
дааа, ожидание у нас длилось практически 6 месяцев... мы переодически психовали и думали чтобы другое взять... но верно замечено в этой машинке сочетание цены и качества, оптимальное
по мне так киа на порядок хуже опеля... я говорю в целом, а не о конкретных моделях...

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
а собака большая?
кстати,посмотрите бу вольво хс70) и салон просторный и багажник ого-го,при этом приподнята и выглядит солидно - такое семейное авто)
мы тоже сначала рассматривали как вариант вольву либо 50, либо 70, но потом все таки решили, что нужно взять новую, без пробега машинку, но следущая однозначно будет вольва 90
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 00:38
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

хс 70 хороша, а хс 60 - суперская) мечта мужа
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 08:17
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы продали 6 на которой я ездила после того как получила права 4месяца, жалко до слез! а вчера мой драгоценный разбил 15я рыдала весь день, ремонт правда не сложный но половина денег от продажи 6 пошла на ремонт 15, вот такие дела
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 22:48
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня Мерседесик))
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 17:18
natylika
Мама-чайник
 
Аватар для natylika
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
natylika на пути к лучшему
По умолчанию

У меня Тoyota Bb. Мне очень она нравится, места много, даже для собаки хватает.
natylika вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 16:07
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

у нас 99ка, муж говорит новую купим, когда водить научишься по-человечески)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 16:25
Leo
Мама-чайник
 
Аватар для Leo
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Leo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспорима
По умолчанию

у нас SSang Young
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 17:01
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня Рено Меган Классик
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 16:53
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас Nissan Almera сейчас,до нее была Mitsubishi Libero
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 12:20
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас Mazda 3
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 15:10
Koshka-may
Мама-теоретик
 
Аватар для Koshka-may
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Вес репутации: 635
Koshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспорима
По умолчанию

Volkswagen golf или Honda CR-V 2
Koshka-may вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 15:36
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshka-may Посмотреть сообщение
Volkswagen golf или Honda CR-V 2
ООО, Golf это моя слабость
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.