Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2010, 22:35
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 45
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шметик Посмотреть сообщение
Я их обожаю, единственное, что я смотрю по тел. кроме новостей.
их же там тоже раз в неделю показывают?! эх-хе, как же терпежу хватает...
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 22:36
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
так их вроде по домашнему перестали показывать или ты на другом каком канале смотрела?
Да перестали, я не правильно вырезалась, теперь вообще смотреть не чего.
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 00:10
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 45
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня вот вычитала, что в декабре не будет показа новых серий на ABC, а соответственно и у нас, а начнется с первых чисел января. Грустно...
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 00:11
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плутишка Посмотреть сообщение
Сегодня вот вычитала, что в декабре не будет показа новых серий на ABC, а соответственно и у нас, а начнется с первых чисел января. Грустно...
Жалко
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 00:26
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плутишка Посмотреть сообщение
Сегодня вот вычитала, что в декабре не будет показа новых серий на ABC, а соответственно и у нас, а начнется с первых чисел января. Грустно...
ох. это ж как терпеть то....

Девульки, ну подскажите что посмотреть можно нормального?
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 00:38
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 45
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
ох. это ж как терпеть то....

Девульки, ну подскажите что посмотреть можно нормального?
ну подобного сериала я даже представить не могу, похож только "секс в большом городе", но он по сравнению с этим нервно курит...да и мне кажется его уже все пересмотрели.
многие смотрят и им нравится "доктор Хаус", я сейчас смотрю "остаться в живых" и "дневники вампира", последний очень впечатляет, актеры красивые, да и задумка тоже ничего. недавно посмотрела "мужчины в большом городе", но там только один сезон, продолжения хочется, а не можется, не снимают больше, не пошел видимо, хотя мне очень понра! ну что еще..не знаю, подумать надо...
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 00:51
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плутишка Посмотреть сообщение
ну подобного сериала я даже представить не могу, похож только "секс в большом городе", но он по сравнению с этим нервно курит...да и мне кажется его уже все пересмотрели.
многие смотрят и им нравится "доктор Хаус", я сейчас смотрю "остаться в живых" и "дневники вампира", последний очень впечатляет, актеры красивые, да и задумка тоже ничего. недавно посмотрела "мужчины в большом городе", но там только один сезон, продолжения хочется, а не можется, не снимают больше, не пошел видимо, хотя мне очень понра! ну что еще..не знаю, подумать надо...
Доктора Хауса начинала и как то не пошло. Про вампиров нужно попробовать, спасибо.
А насчет что ничего не сравнится,это ты права. Вот кстати я еще смотрела Анатомия страсти там про врачей, но больше конечно про отношения, мне очень нравится. А насчет "секса в бг", это идея, я что-то его урывками всегда смотрела, надо скачать что ли посмотреть целиком...
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 13:06
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
А я только первый сезон смотрю.
Искренне тебе завидуююююю..... У тебя впереди столько прекрасных минут и часов просмотра!!!

Как-то раньше хотела посмотреть, да все не попадала, а тут по каналу SET начали показывать, начала смотреть и не могла дождаться следующего дня.... а они показали 2 сезона и на повтор сначала Муж, видя, как я страдаю скачал продолжение (о чем потом жалел, говорит все забросила) и с момента скачивания 3-го по 7 сезон у меня появилась "зависимость" , каждая серия так интересно заканчивалась, что я с облегчением вздыхала, хорошо, что буду смотреть дальше прямо сейчас...
В общем, я как и многие, плотно на нем сижу и с нетерпением жду продолжения...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 14:36
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Искренне тебе завидуююююю..... У тебя впереди столько прекрасных минут и часов просмотра!!!

Как-то раньше хотела посмотреть, да все не попадала, а тут по каналу SET начали показывать, начала смотреть и не могла дождаться следующего дня.... а они показали 2 сезона и на повтор сначала Муж, видя, как я страдаю скачал продолжение (о чем потом жалел, говорит все забросила) и с момента скачивания 3-го по 7 сезон у меня появилась "зависимость" , каждая серия так интересно заканчивалась, что я с облегчением вздыхала, хорошо, что буду смотреть дальше прямо сейчас...
В общем, я как и многие, плотно на нем сижу и с нетерпением жду продолжения...
Мне тоже муж скачал, я теперь сутками смотрю
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 17:38
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 45
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну как, девульки, пережили перерыв месячный??? 9-я конечно вышла, только перевода теперь дождаться приятного....дня, думаю два-три...ждемс!
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 17:58
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я ещё 6-й сезон досматриваю, так что нормально, а что уже месяц прошёл...
Заметила что создатели фильма не равнодушны к России! Не заметили? Приведу пару примеров: когда Линет работала в рекламном агентстве, она рекламировала водку с русским название, Габи была замужем за Виктором, сын Линет хотел жениться на русской))) Ирине.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 21:39
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плутишка Посмотреть сообщение
ну как, девульки, пережили перерыв месячный??? 9-я конечно вышла, только перевода теперь дождаться приятного....дня, думаю два-три...ждемс!
Быстро снимают Я вообще думала раньше января не посмотрю.
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 23:15
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 45
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
А я ещё 6-й сезон досматриваю, так что нормально, а что уже месяц прошёл...
Заметила что создатели фильма не равнодушны к России! Не заметили? Приведу пару примеров: когда Линет работала в рекламном агентстве, она рекламировала водку с русским название, Габи была замужем за Виктором, сын Линет хотел жениться на русской))) Ирине.
ага , я тоже на это внимание обратила
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 18:13
Ksesha
Мама-чайник
 
Аватар для Ksesha
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Ksesha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
А я ещё 6-й сезон досматриваю, так что нормально, а что уже месяц прошёл...
Заметила что создатели фильма не равнодушны к России! Не заметили? Приведу пару примеров: когда Линет работала в рекламном агентстве, она рекламировала водку с русским название, Габи была замужем за Виктором, сын Линет хотел жениться на русской))) Ирине.
А мне показалось, что Ирина была украинкой
Ksesha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 21:25
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Не, не украинкой, просто в переводе акцент такой ей сделали, для русских так сказать...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 21:27
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девульки, 10-ю серию посмотрели? как вам? У Габи Хуанита правду узнала... , бедная Габи, как же тяжело такое переживать...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 22:08
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Девульки, 10-ю серию посмотрели? как вам? У Габи Хуанита правду узнала... , бедная Габи, как же тяжело такое переживать...
А где ребенок Габи?
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 22:16
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

А меня это в сериалах так убивает...ну, эта глупость...оставила свои записульки...глупо же. Обожаю сериал и закрываю на это глаза.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 11:05
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шметик Посмотреть сообщение
А где ребенок Габи?
В другой семье...

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
А меня это в сериалах так убивает...ну, эта глупость...оставила свои записульки...глупо же. Обожаю сериал и закрываю на это глаза.
Ну если этого не сделать, был бы не сериал..., закон жанра....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 15:42
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Посмотрела 10 серию 7 сезона....

Жалко Габби и Хуаниту - как они теперь будут жить? Боюсь даже представить себе, чтобы сделала я на месте Габби

Сьюзен как всегда не повезло О чем я ни капельки не жалею - уж простите меня ее поклонницы, но не жалую я ее

А вот Бри - молодечик!!! Люблю ее, не растерялась!!!

И Полла мне не жаль - так ему и надо!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.