|
|
|
|
Супер-мама
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725781 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ух ты, уже августята! Как летит время. И как радует, что в каждом новом домике появляются свои жители! Ура! Ура! Ура! Виват будущим мамочкам. Желаю вам не познакомиться с токсикозом и прочими "радостями". Пусть беременность будет исключительно приятным времяпрепровождением!
|
|
|
|
|
||
|
Супер-мама
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725781 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Мы сами год конкретно планировали. Потом полосатый тест - да быть не может! Узи - есть плодное яйцо, но как-то не верится. Сохранение - ну не будут же сохранять несуществующую беременность - но как-то слабо верится. Второе узи, показали картинку, сердце бьется....но все равно не верится. А вдруг не мое узи, а предыдущей девушки? Токсикоз - это все от нервов... Первое плановое узи, куча показателей - неужели мы и вправду беременные? 16-17 недель - узнали пол, виден животик - потихоньку начинаю верить. 17 недель - первые шевелюшки... А это точно не кишечник? А может мне только кажется? Не кажется... Ура, я беременна! А муж поверил недель в 20-21, когда доча пиналась уже так, что снаружи можно было почувствовать. Напинала папе ладонь, он уснул довольный как слон после трехведерной клизмы. Вот тогда мы окончательно поверили, что чудо случилось. А теперь такой пуз - в дверь не пролазит. И такие пинки, что живот ходуном ходит, через любую одежду видно. Тут уже не ошибешься, точно есть маленький человечек внутри.
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-знаток
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2237 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Да поверим мы наверно не скоро......так охото уже скорее животик, но и в тоже время понимаю, что надо каждую минутку беречь и прожить по полной, ведь мы столько этого ждали.
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-чайник
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 23
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Муж вообще считает, что я выдумываю тошноту. Думает ещё рано
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-профи
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12426 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ура-ура-ура!!! Наконец-то эта болталочка начала заселяться
Как же долго я ждала этого момента, чтобы зайти сюда и поздравить вас с такими долгожданными двумя полосочками // Ровно год назад, 25 ноября, такие же полосочки я увидела на своем тестике... А сейчас моя дочурка сопит рядышком Девочки, желаю вам легкой беременности, наслаждайтесь каждым мгновением своего положения, здоровья, терпения и чтоб мужья на руках носили!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, августята 2011 года, берегите свои пузодомики!!!!!
|
|
|
|
|
|
|
Мама-академик
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2300 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я вчера результат анализа так здесьи не написала!
В общем ХГЧ соответствует 3-4 неделькам от зачатия. А не 2.5 "с натяжкой" как мне пророчила УЗИстка! В субботу делаю контрольное и если мы растем пойду на учет вставать. Пусть посмотрят размеры матки. Девы а вы фольку пьете? |
|
|
|
|
||
|
Мама-знаток
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2237 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
, августяшка или июлька?а фольку я пью и до Б. пила и еще вит Е. пью, осталось 3 таблетки с цикла, допью и больше не буду наверно
|
|
|
|