Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2010, 15:46
Ольга 7
Мама-теоретик
 
Аватар для Ольга 7
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 71
Вес репутации: 80
Ольга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
это всё только весьма сомнительная теория, вилами на воде писано. Мое мнение, что, ну, во-первых, никакой прошлой жизни нет (в конце концов, девочки, христианская вера, к которой мы все ближе, говорит о вечной жизни, а не о риенкарнациях, или как их там), а во-вторых даже если бы и была какая-то прошлая жизнь, это ведь бессмысленно наказывать человека за то, чего он даже не помнит. А вот если в семье, в роду были какие-то прегрешения, то это вполне может оставить какой-то след. Скажем, если какая-нибудь прабабушка когда-то согрешила против своего ребенка, то остается генетическая память, и это давнее прегрешение может отразиться на ком-то из внуков
Несколько лет назад меня знакомая уговорила сходить к одному мужчине-целителю, она была уверена, что он мне поможет. Он мне как раз так и сказал : " Это не ваша с мужем вина, а вина ваших бабушек и прабабушек." и больше ничего не объяснил. Я к нему почти год ездила, он обещал помочь, но никаких сдвигов за год не произошло. Я думаю это развод какой-то на деньги. Может и есть конечно целители, которые действительно помогают, но я почему-то в них не верю. Или мне не попадались такие.
Ольга 7 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 15:53
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
была какая-то прошлая жизнь, это ведь бессмысленно наказывать человека за то, чего он даже не помнит. А вот если в семье, в роду были какие-то прегрешения, то это вполне может оставить какой-то след. Скажем, если какая-нибудь прабабушка когда-то согрешила против своего ребенка, то остается генетическая память, и это давнее прегрешение может отразиться на ком-то из внуков
Я тоже слышала про поколения, может у меня 10 лет детки не получались, потому что мама, к сожалению, аборты делала???
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 17:41
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
это всё только весьма сомнительная теория, вилами на воде писано. Мое мнение, что, ну, во-первых, никакой прошлой жизни нет (в конце концов, девочки, христианская вера, к которой мы все ближе, говорит о вечной жизни, а не о риенкарнациях, или как их там), а во-вторых даже если бы и была какая-то прошлая жизнь, это ведь бессмысленно наказывать человека за то, чего он даже не помнит. А вот если в семье, в роду были какие-то прегрешения, то это вполне может оставить какой-то след. Скажем, если какая-нибудь прабабушка когда-то согрешила против своего ребенка, то остается генетическая память, и это давнее прегрешение может отразиться на ком-то из внуков
Значит наказывать за чужие прегрешения это нормально??? И как вы считаете если дана одна жизнь, то справедливо. что люди живут в разных условиях, почему значит один живет богато, а другой бедно, один живет долго и имеет крепкое здоровье, а другой человек болеет и рано умирает. Если давать одну жизнь, то должны быть равные условия для всех. Мне ближе теория реинкарнаций, так как тогда все справедливо. когда каждый отвечает за свои поступки, а не за то что там прапрабабушка наделала делов. а кто-то должен отвечать за это. Люди рождаются множество раз в разных социальных условиях и по итогу как они живут тогда уже и идет суд Божий. Если достигла душа высокого положительного развития она переходит на более высокую ступень развития и воплощается уже на более развитых планетах в более развитых цивилизациях. если же душа деградирует ее пытаются исправить, воплощая множество раз на нашей планете, если же совсем нет толку. тогда идет процесс называемый раскодировка. когда душа полностью очищается и начинает свой путь с самого начала. Христианская церковь много утаивает. могу даже сказать почему не ведется речь о множестве жизней, для того чтобы человек старался жить праведно здесь и сейчас, а не думать, что исправлюсь мол в следующей жизни, а сейчас расслаблюсь.
И насчет того. что внучка к примеру расплачивается за грех своей прапрабабки, а может эта внучка как раз и душа той прабабки, вот она и воплощена опять на земле чтобы отрабатывать свои кармические долги.
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Я тоже слышала про поколения, может у меня 10 лет детки не получались, потому что мама, к сожалению, аборты делала???
Даже не думайте за это, вы отвечаете только за свои грехи. Когда Небесная канцелярия создает определенные семьи просто подъискиваются души с похожими кармическими долгами. В нашей жизни ничего не происходит случайно, даже поговорка есть что браки заключаются на небесах, уже изначально определено кто с кем встретится.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 17:51
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Н-да-аааа... занятно, и вроде как убедительно.
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 10:47
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

если на небесах уже решено кто с кем будет,как быть с разводами тогда?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 12:24
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Людмила П., значит и разводы задуманы, чтобы пройти и через это...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 12:39
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97469
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, недавно по радио совершенно случайно наткнулась на передачу непознанное, что-ли. там ясновидящая читает смс с вопросами (надо было имя и дату рождения) и многим говорит, на вопросы -помирюсь ли сечас с мужем -отвечает - да, но он не твоя половинка, а свою половинку встретишь ..так- то и так-то
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 14:48
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
девочки, недавно по радио совершенно случайно наткнулась на передачу непознанное, что-ли. там ясновидящая читает смс с вопросами (надо было имя и дату рождения) и многим говорит, на вопросы -помирюсь ли сечас с мужем -отвечает - да, но он не твоя половинка, а свою половинку встретишь ..так- то и так-то
Вот уж в это я точно не верю
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 14:53
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
девочки, недавно по радио совершенно случайно наткнулась на передачу непознанное, что-ли. там ясновидящая читает смс с вопросами (надо было имя и дату рождения) и многим говорит, на вопросы -помирюсь ли сечас с мужем -отвечает - да, но он не твоя половинка, а свою половинку встретишь ..так- то и так-то
Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Вот уж в это я точно не верю
Согласна! Развод просто полный! Это для школьников
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 00:19
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97469
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ради интереса нашла волну, узнала кто там отвечал - вот ссыль, вроде так прилично..[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .но я никогда сама к гадалкам и бабкам не обращалась
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 13:24
Ледя
Мама-чайник
 
Аватар для Ледя
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ледя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспорима
По умолчанию

У моей подруги,я ее оч хорошо знаю,причем давно лет 10 уже,была вот такая история. Ей в 16 лет удалили один яичник полностью,второй частично и одну маточную трубу. Заодно и аппендицит захватили. Конечно она тогда детей не собиралась заводить,но врачи сказали что если в течении 6 мес. она не забеременеет,то вообще самой шансов нет.Она тогда встречалась с мальчиком,уговорила его попробовать. В общем в течении 4 мес так она и не забеременела.Когда ей было 21,мама повела ее к одной женщине,узнать что у нее с личной жизнью будет в дальнейшем. Ей что то с парнями не везло,какие то козлы попадались постоянно. А та и говорит:не знаю как с мужчинами,но ребенок у тебя будет. И начала рукой водить по животу,подруга говорит что в этот момент как будто там все перестраивалось. Сказала,домой придешь,мазня пойдет,а через 5 мес. будешь беременная, Так все и получилось,хотя у нее тогда только середина цикла была. И вот через 5 мес. она и забеременела. Сейчас малюку уже 2 года.Правда конечно с его папой не сложилось,но все же.
Ледя вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 13:27
Ледя
Мама-чайник
 
Аватар для Ледя
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ледя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспорима
По умолчанию

Подружка мне давала ее координаты,я с мужем ездила. Но она нам вообще ничего не смогла сказать. На вопрос будут ли у нас дети,просто сказала будут. И все. Так что вот так.
Ледя вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 13:38
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ледя, какой интересный случай!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 15:42
Ледя
Мама-чайник
 
Аватар для Ледя
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ледя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Ледя, какой интересный случай!!!
Да,действительно интересный.Все знакомые были в шоке,когда узнали что она беременная.Так мало того,она месяц назад еще и аборт сделала.
Ледя вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 19:11
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ледя Посмотреть сообщение
Да,действительно интересный.Все знакомые были в шоке,когда узнали что она беременная.Так мало того,она месяц назад еще и аборт сделала.
интересная история. а аборт то зачем сделала?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 09:09
Ледя
Мама-чайник
 
Аватар для Ледя
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ледя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
интересная история. а аборт то зачем сделала?
У нее просто сейчас нестабильная ситуация в личной жизни. Живет с мамой и ребенком в маленькой квартире.Тем более тот от кого, женат и у него тоже со дня на день будет ребенок.
Ледя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 11:50
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

понятно, для меня ребенок- это чудо!!!!!!!!!!!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 13:37
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

для всех адекватных деввушек,которые хотят детей, ребенок- это чуууудо!!!маленькое пушистое чудо!
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 11:51
ландыши
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
ландыши на пути к лучшему
По умолчанию

Алёнушк@,саое главное нетеряй надежды.У моих знакомых долго не было детей И вот в 30 с лишним лет у них родился первенец.И на работе у нас женщина в прошлом году родила,в браке более 10лет.Желаю вам всего самого наилучшего.Пока писала вспомнила.Одна сотрудница рассказывала,была напратике в д/саду Так там заведующая в шоке.У нее каждый год бременные сотрудники.Все уже говорили.Долго не могли забеременить,как пришли в этот сад так сразу радость. Возможно это совпадение,но хорошее совпадени.
ландыши вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 19:19
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

За какие грехи наказывают бесплодием:
1. Женщин. которые делают аборты
2. Женщин, которые рожают детей, но бросают их.
3. Мужчин, которые заставляют делать аборт своих партнерш
4. Врачей-гинекологов, делающих аборты. не смотря на то что это их профессиональная обязанность и учитывая большое кол-во этих процедур, можно представить какой кармический груз на них ложится.
5. Нельзя делать полную стерилизацию - перевязку маточных труб женщинам и вазектомию мужчинам. Эти вмешательства приводят к бесплодию не только в данной жизни, когда уже имеются дети и больше не планируется беременность, но и переносятся на следующее воплощение.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.