Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.12.2010, 16:15
MyRaNa
Мама-теоретик
 
Аватар для MyRaNa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия, г. Ковров
Сообщений: 63
Вес репутации: 151
MyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет
MyRaNa вне форума  
Old 09.12.2010, 16:16
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Девочки, мини-опрос:
1. Сколько раз в день вы даете ребенку прикорм и какой?
2. Колличество съедаемого за раз прикорма?
3. Даете сисю/смесь до или после прикорма?
4. Изменились ли интервалы между кормлениями?
1.2-3 раза,когда кашки,когда супчик,когда пюре.
2.150гр.
3.после прикорма
4.да,5 раз кушаем стабильно
Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Приветик девульки. Это мы пропащие! За вами совсем не угнаться!!!
Пальчиковые краски уже можно, мы с Викулей с 6 месяцев рисовали!
Zlu читала про ваш диагноз. Неприяно конечно, но главное что все это лечится. Так что все будет хорошо!!!!!!!!!

Девочки а мыв уже стоит вовсю и купили первые ботиночки, джентельмен теперь)))))
молодечики!!!а мы сами ещё не стоим,зато,в ходунках гоняем,без обуви я её туда не ставлю.....
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 09.12.2010, 16:17
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27956
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
я тоже малышу купила, а маме незнаю(((
Маме, я сувенир с нашего региона, ведь все в принципе такое и в др.магазинах есть а вот такого особенного, только у каждого
Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Я тут обнаружила новый способ убаюкивания, сидели на компе музыку слушали (проигрыватель виндоус медиа- там всякие фигурки- как в калейдоскопе- под музыку меняются), она смотрела на эти фигурки и уснула, 3 песни и мы спим!
Ой, может просто с музыкой, а фигурки я все таки не стала, зачем глазки напрягать в таком возрасте.
Любовь 2 вне форума  
Old 09.12.2010, 16:19
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27956
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyRaNa Посмотреть сообщение
всем привет
привет у вас 5 зубов уже? поздравлюем!!
Любовь 2 вне форума  
Old 09.12.2010, 16:21
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
да Оль, я когда работала, пришел мужик и выбрал ботиночки мальчуковые 19 р-ра, без ребенка, за 2000 , я ему говорю, не подойдут приносите поменям,он : да ладно... новые купим...
вот как кому то 2000 не деньги)
и ведь они всего на месяц другой, потом снова покупать..
Ну да, хотя с другой сторорны ноги то на всю жизнь. У меня до сих пор один сапог нормально, а один постоянно стаптывается внутрь, прочитала что это именно из за того что в детстве неправильно сформировалось.

Юлия спасиб))) Вы тоже молодечки!
Мини вне форума  
Old 09.12.2010, 16:22
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Девочки, мини-опрос:
1. Сколько раз в день вы даете ребенку прикорм и какой?
2. Колличество съедаемого за раз прикорма?
3. Даете сисю/смесь до или после прикорма?
4. Изменились ли интервалы между кормлениями?
1. 3 раза в обед-овощи, полдник печенька с яблоком, ужин каша.
2. может и 200гр съесть если нравиться, а если нет, то губки бантиком сжимает и всё...
3. сисю...когда ка, но стабильно перед сном,ночью и утром.
4. около 5 раз кушаем.


Кстати, хотела сказать
по поведу кефира у Димки племянник 2,5 годика, родители ему тоже кефир постоянно давали, и как позже сказал им врач, именно кефиром и посадили желудок! теперь он много чего просто не может есть так жалко мальчишку
Европа вне форума  
Old 09.12.2010, 16:23
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536792
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Девочки, мини-опрос:
1. Сколько раз в день вы даете ребенку прикорм и какой?
2. Колличество съедаемого за раз прикорма?
3. Даете сисю/смесь до или после прикорма?
4. Изменились ли интервалы между кормлениями?
мы едим так в 6-7 утра-смесь 150гр
в 10-11 каша 80-100 гр+чай,перед тем как спать ляжет может выпить 120гр смеси
13-14 овощной супчик(на бульоне отвариваю овощи и мелю в блендере,тк обычные пюре овощные перестала есть...
перед сном опять может смесь покушать
16-17 фруктовое пюре-груша или чернослив-80 гр+смесь,или творожок с фруктовым пюре и смесь....
19-20 смесь 120гр
21-22 смесь 120гр
через час попить чего нибудь....
как то так
Цитата:
Сообщение от InterCharm Посмотреть сообщение
наша массажистка сказала что если ребенок больше ползает чем стоит,то пока не нужно обуви.будет только мешать.если ходить больше чем сидит и ползает,то нужна. ппц,она такая дорогая.1000 руб открытые ботиночки.
оооо....у нас цены на детское кошмарные взрослые тапочки 150 руб детские 400руб?????!!!!!!за меньше материала больше бабла.....
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
У нас дороже, а к весне скорее всего из них вырастет.
Цитирую слова продавца магазина детской обуви (далеко не дешевого). Обуви раз-ра меньше 21 не продают вообще и такой не бывает.
Никого не хотела обидеть, просто говорю что слышала и читала-могу кинуть ссылку, только попозже.
ну явно продавец просто не знает..а так утверждать...нелюблю таких продавцов уж лучше бы сказала незнаю есть или нет
fodinka вне форума  
Old 09.12.2010, 16:23
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

блиииин...все стоят, ходят, ползают, а мы ещё толком не сидим...куда уж нам до ползанья
Европа вне форума  
Old 09.12.2010, 16:26
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Европа а кефир и йогурт это одно и тоже?????????? У меня доча просто из молчки только йогурт тема пьет, каждый день. тЫ меня своим постом напугаааааалааааа)))))))
Мини вне форума  
Old 09.12.2010, 16:26
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536792
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyRaNa Посмотреть сообщение
всем привет
приветик как делишки?
Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
блиииин...все стоят, ходят, ползают, а мы ещё толком не сидим...куда уж нам до ползанья
мы тоже не стоим не ползаем....только на корачках попой виляема сидим не долго и то если посадить
fodinka вне форума  
Old 09.12.2010, 16:29
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Ну да, хотя с другой сторорны ноги то на всю жизнь. У меня до сих пор один сапог нормально, а один постоянно стаптывается внутрь, прочитала что это именно из за того что в детстве неправильно сформировалось.

Юлия спасиб))) Вы тоже молодечки!
тоже верно, у Катюхи первые ботиночки были отличного качества, нам их из германии прислали, мы долго их носили, У Кати медленно ножки растут, мы первую обувь до 2х лет носили, в то время как подруги не успевали покупать своим деткам, после 4 х лет я стала покупать на лето особенно, что попроще, по потому что летает моя звезда так что вся обувь в дребезги,в туфлях в футбол может погонять и тд, есть конечно обязательные критерии по которым я вегда выбираю обувь,, но меньше стала заморачиваться теперь. вот
Н@стёночка вне форума  
Old 09.12.2010, 16:35
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
оооо....у нас цены на детское кошмарные взрослые тапочки 150 руб детские 400руб?????!!!!!!за меньше материала больше бабла.....
ну явно продавец просто не знает..а так утверждать...нелюблю таких продавцов уж лучше бы сказала незнаю есть или нет
Считается что дороже потому что работы больше.
Я еще трогала которые продают-у них подошва негнущаяся совершенно, как в таких ходить не понятно
А продавцов таких сама не люблю.
Ольчик80 вне форума  
Old 09.12.2010, 16:35
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Везука вам Настен, ножка так медленно росла))))))) А на лето я доче тоже уже простые совсем беру.
Мини вне форума  
Old 09.12.2010, 16:43
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=325&page=13
про первую обувь
Ольчик80 вне форума  
Old 09.12.2010, 16:45
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Европа а кефир и йогурт это одно и тоже?????????? У меня доча просто из молчки только йогурт тема пьет, каждый день. тЫ меня своим постом напугаааааалааааа)))))))
ну йогурт конешн полегче, но лично я вообщ елет до 1,5 - 2 не хочу его давать, а кефир...ну раз в недельку наверно буду....
Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
приветик как делишки?


мы тоже не стоим не ползаем....только на корачках попой виляема сидим не долго и то если посадить
а мы даж попой не виляем
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Считается что дороже потому что работы больше.
Я еще трогала которые продают-у них подошва негнущаяся совершенно, как в таких ходить не понятно
А продавцов таких сама не люблю.
у детской обуви должна быть не гнущаяся подошва, а первой обуви и не грнущаяся пятка.
Европа вне форума  
Old 09.12.2010, 16:46
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
блиииин...все стоят, ходят, ползают, а мы ещё толком не сидим...куда уж нам до ползанья
Саш, не спеши...мы вот доторопились! сейчас нельзя ни сидеть, ни стоять! Только на руках, и то - не под попу держать, а под руки, чтоб упора на кости не было
Всему свое время. Ортопед вообще сказал, сейчас норма для того, чтоб ребенок самостоятельно сел - 8 месяцев.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 09.12.2010, 16:51
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2041
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Викулю и Марину поздравляю!!!
Танюша, не расстраивайся так сильно! Хорошо, что выявили рано. Уверена, с помощью массажа вы все вылечите!!! Будет Егрока красавец с ровными крепкими ножками!
Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
А я тут девочки поймала себя на мысли, что почему-то не хочу двоих деток Чёт я боюсь, что на младшего/младшую переключусь, а Лерочке внимания не будет хватать.....
А я хочу, но тоже переживаю, что Ромушке мало внимания будет....
Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Довязала вчера жилетку, что-то мы в ней, как девочка
Классная!
Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Сидела ржала так, что чуть ЛерУ не разбудила......

Приколы от переутомления
Я так смеялась, что стены дрожали
Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
всем привет!!! Сашуль я тоже смеялась на всю кв))))) прикол канешь)))

мы дрищем опять, блин что за дела((((((((( и спать совсем плохо стали качаю часов до 12, да еще ночью без конца просыпается, пустышку ищет, не может без пустышки совсем( в общем устала не могу... да еще Катюха заболела, горло болит, чихает, как бы Петю не заразила
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Всем приветик! У кого датки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Растите большие и здоровенькие!!
А у нас сейчас -22, а к вечеру -30 обещали Но солнце тож.светит
Я тож читала и смеялась, и кстате я тож когда смесь ложу, ложки вслух считаю и в супермаркете тележку катаю туда сюда и еще стоя на остановке туда сюда качаюсь, как будто укачиваю дочу , а еще прикол наднях был, грязную кастрюлю вместо мойки в духовку засунула

Цитата:
Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
а вот мы вообще без соски.........не брала.....и я не жалею,хотя может с соской было бы проще в первые месяцы

привет всем,а у нас ангина.....да еще и понос,до этого ни разу не простывали,а понос только в перые 2 мес был......сегодня хоть темпы нету.вчера даже врача вызывала,теперь антибиотики пьем....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от InterCharm Посмотреть сообщение
Девченки,мы вчера втали первый раз!!!!И долго стояли...потом падали и опять стояла...
Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Я тут обнаружила новый способ убаюкивания, сидели на компе музыку слушали (проигрыватель виндоус медиа- там всякие фигурки- как в калейдоскопе- под музыку меняются), она смотрела на эти фигурки и уснула, 3 песни и мы спим!
Только вредно это для глазок....
Цитата:
Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
уложила свою сбегала поставила суп и плов вариться,села за комп и задела рукой щеку свою,а на ней плотным слоем каша засохшая....вот так мы кушали 2часа назад,а мама ходит и в зеркало даже не смотрит,а еще блин одни расстройства вчера вечером кушать села и пол зуба отлетело(он у меня пломбированый лет 7 наверно) и так с деньгами туго,а тут еще напасть такая....
Да, неприятно, но очень не расстраивайся, вылечишь.
Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Приветик девульки. Это мы пропащие! За вами совсем не угнаться!!!
Пальчиковые краски уже можно, мы с Викулей с 6 месяцев рисовали!
Zlu читала про ваш диагноз. Неприяно конечно, но главное что все это лечится. Так что все будет хорошо!!!!!!!!!

Девочки а мыв уже стоит вовсю и купили первые ботиночки, джентельмен теперь)))))
Классно! Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Сегодня всемирный день контрацепции! Если у вас есть знакомые гандоны - не забудьте поздравить!

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Девочки, мини-опрос:
1. Сколько раз в день вы даете ребенку прикорм и какой?
2. Колличество съедаемого за раз прикорма?
3. Даете сисю/смесь до или после прикорма?
4. Изменились ли интервалы между кормлениями?
Я даю 2 раза в день. Кашу и овощи. Чаще всего после прогулки и вечером, иногда кашу утром.
100-150
Всегда сиськой заедаем
Не изменились вроде.
Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Оль ну до смешного прям, у тебя муж что ортопед, чтобы я к его мнению прислушивалась?
Извините девочки за грубость, просто надоело уже. Делишся радостью и начинается, а не рано ли, а я против..........
Ира, да не расстраивайся ты так! Правильно, что ботиночки купили, нам хирург тож сказала, как только встанет, обувь с жесткой подошвой и задником.
Olchik_25 вне форума  
Old 09.12.2010, 16:52
InterCharm
Мама-теоретик
 
Аватар для InterCharm
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Россия,Владимир
Сообщений: 71
Вес репутации: 17
InterCharm весьма и весьма положительная личностьInterCharm весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
да Оль, я когда работала, пришел мужик и выбрал ботиночки мальчуковые 19 р-ра, без ребенка, за 2000 , я ему говорю, не подойдут приносите поменям,он : да ладно... новые купим...
вот как кому то 2000 не деньги)
и ведь они всего на месяц другой, потом снова покупать..
Мда,для кого как
InterCharm вне форума  
Old 09.12.2010, 16:54
InterCharm
Мама-теоретик
 
Аватар для InterCharm
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Россия,Владимир
Сообщений: 71
Вес репутации: 17
InterCharm весьма и весьма положительная личностьInterCharm весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибки за поздравления!
InterCharm вне форума  
Old 09.12.2010, 17:10
Катюшонок
Мама-чайник
 
Аватар для Катюшонок
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург Кронштадт
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Катюшонок на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик всем!)))))))))))С датками))) Мы сегодня к дерматологу ходили,у нас какойто дефект кожи на пояснице...Он сказал, что ничего страшного...но диагноз так и не поставил...отправил В Питер на обследование, чтоб сказали что такое......
Катюшонок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.