Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2010, 17:03
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
А еще помню когда первый раз "Бригаду" смотрела, тоже плакала в конце
Такая же фигня была... Мне больше всего Фила жалко было, ну прям жуть...
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 17:59
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Дом у озера, плакали с мужем вдвоем
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 18:14
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я на 9 мая от всех фильмов реву.
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 18:17
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

я плакала,когда смотрела фильмы:
"Спеши любить" (плачу при каждом просмотре)
"Жестокие игры"
Под "Хатико" тоже всплакнула.
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 18:22
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
P.S.Я люблю тебя. Этот фильм....Вообщем если я понимаю что сильно психую,расстраиваюсь и ругаюсь смотрю это кино. После него задумываешься что надо ценить каждый день с близкими
а вот этот фильм мне вообще не понравился наверное потому что я сначала прочитала книгу,от которой ревела как белуга. а фильм оказался не таким полным как книга
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 12:15
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
я плакала,когда смотрела фильмы:
"Спеши любить" (плачу при каждом просмотре)
"Жестокие игры"
Под "Хатико" тоже всплакнула.
я тоже под Хатико. А больше всего рыдала над Искусственным разумом, даже при повторном просмотре
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 15:28
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я тоже под Хатико. А больше всего рыдала над Искусственным разумом, даже при повторном просмотре
Да, действительно, "Искусственный разум" это нечто, смотрела на одном дыхании, еще до появления деток, меня так расстрогало поведение мальчика-робота, который научился ЛЮБИТЬ МАМУ... Прям ком в горле...

Тут писали о ""Р.S. Я Люблю Тебя", посмотрела сегодня, очень хорошее кино, трогательное, но не плакала, наверное потому, что все это уже испытала на себе...........

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 15:35
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

ДНЕВНИК ПАМЯТИ очень сильно реву
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 15:39
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
ДНЕВНИК ПАМЯТИ очень сильно реву
Я тоже, даже когда просто сюжет вспоминаю
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 16:02
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Я тоже, даже когда просто сюжет вспоминаю
дома диск , вот могу смотреть безконца , и всегда реву
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 16:06
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
дома диск , вот могу смотреть безконца , и всегда реву
Мне первый раз этот фильм муж показал, сказал пошли смотреть, тебе понравится. Он очень удивился,когда я так сильно разревелась. Он понял,что этот фильм о большой любви, которая прошла все преграды, и все хорошо закончилось Для него это фильм с хеппи эндом Чего реветь Вот так мы по-разному фильм поняли
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 21:13
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Да, действительно, "Искусственный разум" это нечто, смотрела на одном дыхании, еще до появления деток, меня так расстрогало поведение мальчика-робота, который научился ЛЮБИТЬ МАМУ... Прям ком в горле...

Тут писали о ""Р.S. Я Люблю Тебя", посмотрела сегодня, очень хорошее кино, трогательное, но не плакала, наверное потому, что все это уже испытала на себе...........

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
есть что-то такое в этом фильме "Искусственный разум", что реально задевает за живое
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 19:05
Anna Alexeeva
Мама-чайник
 
Аватар для Anna Alexeeva
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Москва, м. Китай-город
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Anna Alexeeva на пути к лучшему
По умолчанию

Игры разума... очень сильный фильм.
Anna Alexeeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 19:50
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 15
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я обожаю собак и фильм "ХАТИКО" меня сразил....плакала,я всегда поражаюсь преданности этих великолепных друзей человека!
Так же фильмы "Белый плен" "Марли и Я" тоже очень замечательные,слёз не сдержать....
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 19:51
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Гарри Поттер и дары смерти, момент, когда умер гоблин или эльф, по моему его Дарби звали, он был такой хороший, а его убили
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 09:56
Sonechka
Мама-чайник
 
Аватар для Sonechka
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Sonechka на пути к лучшему
По умолчанию

Форест Гамп, мне всегда плакать охота почему то
Sonechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 12:42
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonechka Посмотреть сообщение
Форест Гамп, мне всегда плакать охота почему то
Даа, есть моменты, когда его так жалко, что ком к горлу подкатывет
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 12:49
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девчонки, в субботу в 0-20 по первому будут показывать "Искусственный разум", запрограмирую и потом посмотрю, поплачу...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 15:51
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Девчонки, в субботу в 0-20 по первому будут показывать "Искусственный разум", запрограмирую и потом посмотрю, поплачу...
о чем он?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 16:02
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ой, это как в будущем, у семьи заболел ребенок, и пока он в коме, родители взяли робота-мальчика, очень привязались к нему, и он, робот, тоже ПОЛЮБИЛ МАМУ, им пришлось расстаться, он её искал- в общем очень трогательно, я ревеееела, но смотреть буду ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.