Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.12.2010, 23:34
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
девочки, у которых детишки уже зубастики, подскажите, сколько нам еще мучится? У Максимки зубик не показался еще из десны, только колется, если пощупать пальцем (он им уже умудряется кусать нас). Когда этот зуб уже перестанет его беспокоить? Я имею ввиду, когда десна перестанет болеть - когда зуб покажется из десны полностью или когда вырастет полностью?
Лен, я ничего не могу сказать. У нас вообще незаметно вылезли.

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
прикольно!!!
у нас тоже с рождения Егора повелось называть его царём! я даже магнитик купила там картинка мишки спящего с короной и написано "Царь, просто Царь!"
Maryana вне форума  
Old 11.12.2010, 23:35
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо девочки за поддержку!
сидим уверенно,без поддержки неограниченное время,ручки тянем,просимся на руки,болтает чето,как-то по-новому,играет много,сам стал играть...ой побежала
Небо вне форума  
Old 11.12.2010, 23:39
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за поддержку!
сидим уверенно,без поддержки неограниченное время,ручки тянем,просимся на руки,болтает чето,как-то по-новому,играет много,сам стал играть...ой побежала
умничка! поздравляю!
fxmalishka вне форума  
Old 11.12.2010, 23:40
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
девочки, у которых детишки уже зубастики, подскажите, сколько нам еще мучится? У Максимки зубик не показался еще из десны, только колется, если пощупать пальцем (он им уже умудряется кусать нас). Когда этот зуб уже перестанет его беспокоить? Я имею ввиду, когда десна перестанет болеть - когда зуб покажется из десны полностью или когда вырастет полностью?
Лен,значит другой лезет,т.к. только покажется зуб,десну прорежет,то он уже безболезненно растет.
Машуль,у вас вылезли,поздравляю!
а у нас уже больше 2х недель прошло после того,как третий показался,а четвертого все нет,вот и беспокоится все,хотя он уже давно под пальцем ощущается,даже четко контуры просвечивают,а все никак.
Небо вне форума  
Old 11.12.2010, 23:42
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки, какой высоты у вас елки? Мы с мужем прожили без нее 3 года, а вот сейчас решили купить. Я думаю про 1,5 метра.
Makarita вне форума  
Old 11.12.2010, 23:45
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,983
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Девочки, какой высоты у вас елки? Мы с мужем прожили без нее 3 года, а вот сейчас решили купить. Я думаю про 1,5 метра.
у меня такого роста!
mama Yo вне форума  
Old 11.12.2010, 23:45
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Девочки, какой высоты у вас елки? Мы с мужем прожили без нее 3 года, а вот сейчас решили купить. Я думаю про 1,5 метра.
у нас 2,20
fxmalishka вне форума  
Old 11.12.2010, 23:47
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
у нас 2,20
Ого!Какие же у вас потолки?
Makarita вне форума  
Old 11.12.2010, 23:48
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Ого!Какие же у вас потолки?
2,40!
fxmalishka вне форума  
Old 11.12.2010, 23:50
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Девочки, какой высоты у вас елки? Мы с мужем прожили без нее 3 года, а вот сейчас решили купить. Я думаю про 1,5 метра.
Даже не помню. Завтра поставим - прикину. Но не самая большая
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 11.12.2010, 23:51
Haim
Мама-теоретик
 
Аватар для Haim
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: МО Краснознаменск
Сообщений: 61
Вес репутации: 40
Haim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
девочки, у которых детишки уже зубастики, подскажите, сколько нам еще мучится? У Максимки зубик не показался еще из десны, только колется, если пощупать пальцем (он им уже умудряется кусать нас). Когда этот зуб уже перестанет его беспокоить? Я имею ввиду, когда десна перестанет болеть - когда зуб покажется из десны полностью или когда вырастет полностью?
У нас как-то сразу, я уголков не видела, заметила полоску
Haim вне форума  
Old 11.12.2010, 23:52
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все, девочки-красавицы, я спатеньки
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 11.12.2010, 23:52
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас елка 20 см
Прошу у мужа живую, а он говорит, что его иголки на полу раздражают
Elena вне форума  
Old 11.12.2010, 23:53
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение




Так сильно ерзает ? У меня Егор ночью максимум что делает, это подползает вверх, или на животик перевернется. Просыпается, кофточка также в штанишки заправлена.
Амина неспокойно спит,к тому же я частенько беру ее на ручки,укачиваю..а еще она ночью переоврачивается на живот,встает на четвереньки во сне и пытается ползать,а сама плачет,потому что спать хочет
Егор такой важный,реально мужчина после работы отдыхает
Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Мы спим в основном в бодиках и ползунках или в тонких комбезиках, в пижамке пробовали, кофта вся на шее к утру.
вот,и Максимка тоже неспокойный

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Привет,мои хорошие.
давно к вам не заходила.
у меня Настя очень сильно болеет,ангина гнойная,три дня уже темп 39-40,сбивается на пару часов до 38 и потом все заново....горлышко очень сильно болит,плачет,спит плохо.......я очень переживаю.......
Сашка так повзрослел очень..многому чему научились........
ну вообщем вот так.
Лен,выздоравливайте!!! хорошо хоть Саша маму радует в тяжелые дни
Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
девочки, у которых детишки уже зубастики, подскажите, сколько нам еще мучится? У Максимки зубик не показался еще из десны, только колется, если пощупать пальцем (он им уже умудряется кусать нас). Когда этот зуб уже перестанет его беспокоить? Я имею ввиду, когда десна перестанет болеть - когда зуб покажется из десны полностью или когда вырастет полностью?
когда проклюнется,дальше он и не заметит его,хотя почесываться будет
Viva вне форума  
Old 11.12.2010, 23:54
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
у нас елка 20 см
Прошу у мужа живую, а он говорит, что его иголки на полу раздражают
ну, не он же потом их убирает!!!
fxmalishka вне форума  
Old 11.12.2010, 23:54
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
у нас елка 20 см
Прошу у мужа живую, а он говорит, что его иголки на полу раздражают
Лен,меня тоже бесит мусор от елки
Viva вне форума  
Old 11.12.2010, 23:56
paias
Мама-чайник
 
Аватар для paias
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия, Татарстан
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
paias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем, МАМОЧКИ
Нам вчера было уже ПОЛ ГОДИКА)
paias вне форума  
Old 11.12.2010, 23:56
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Амина неспокойно спит,к тому же я частенько беру ее на ручки,укачиваю..а еще она ночью переоврачивается на живот,встает на четвереньки во сне и пытается ползать,а сама плачет,потому что спать хочет
о, у нас также!!!!!
fxmalishka вне форума  
Old 11.12.2010, 23:58
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

спать надо идти,а я сижу...
в голове такая абра-кадабра....завтра еще свекруха нагрянет,сегодня узанала что мы новую коляску хотим Амине,начала нас жизни учить,говорит,что мы дураки с мужем. завтра будет полная версия,а то по телефону ее не дослушали....
еще расстроена из-за коляски...когда теперь выберемся с мужем,неизвестно. на след.неделе в выхи будем полгода отмечать у нашей принцессы
Viva вне форума  
Old 11.12.2010, 23:58
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paias Посмотреть сообщение
Привет всем, МАМОЧКИ
Нам вчера было уже ПОЛ ГОДИКА)
оооо, какие люди!!! привет!!! как ваши дела?
поздравляем с ПОЛУОДОВАСИКОМ!!!!
fxmalishka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.