Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2010, 21:38
Одри Лайт
Мама-чайник
 
Аватар для Одри Лайт
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Одри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Правильно, куда ж мы денемся с подводной лодки?
точно

Цитата:
Сообщение от young_wanderer Посмотреть сообщение
девочки, здравствуйте примете в свою компанию ?

хороших вам 40а недель!!
привет, привет !!!!

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
Девчёнки!представляете!мне приснилось сёдня что у меня дочка!такая маленькая...уже второй раз снится,первый когда ещё не знала о беременности...вот такие дела)
а ты кого сама хочешь? есть предпочтения или все равно?

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
ириша, у меня вчера тоже мазнуло коричневым, и живот болел.
А я еще и вырваться не могу ни сегодня ни завтра-сидеть с дочей некому.
вроде были выделения в ту Б, но живот так не болел.
Я сама не знаю что делать
не волнуйся, если получиться больше лежи, когда у моей подруги в ее Б болел живот ей ставили тонус матки, просто Г выписал витаминки.

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Приветик,Иринушка! Добро пожаловать к нам.
Мы тоже ждем третьего малышастика.Будем с тобой тут в "авторитетах"
да, нам нужны опытные подружки , когда первая Б девчонки очень волнуются и готовы перестраховываться, как мне это знакомо

Цитата:
Сообщение от Roykat Посмотреть сообщение
читала в интернете...и вкладыш..прогиновы.. там такие страсти....
я думала пить не питьно в интернете..многие пишут ,что назначают....просто у меня низкий уровень Эстрадионла и прогестерона,Г сказала,что либо поздняя Овуляц...была..либо.... маловат гормаон...вообщем для перестраховки...
чтобы все ок.было...
Я просто к гормонам с опаской отношусь никогда ничего такого непила....(((
Итак я нарура сомневающаяся...а сейчас тем более....
Боюсь всего...
Это анализ делала в тот понедельник....сегодня по плану еще раз сдала,чтобы динамику посмотреть...вот жду....
и продолжаю сомневаться и беспокоиться..

сегодня 15 день задержки...тест положительный. завтра иду к врачу....вместе с анализами.
Она меня еще несмотрела..узи неделала,Т.к. рано говорила..ничего не увидим..вот завтра..иду.
Девочки, если вы идете к Г с проблемой она ОБЯЗАНА отреагировать и назначить вам лечение, работа у них такая, и если вам станет плохо, то она отчитается что меры были приняты и совесть ее мучить не будет, даже вы и не нуждались в лекарстве и они вам только навредили. Будьте бдительны, пере проверяйте советы, здоровье ребенка только в ваших руках.

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
Приветик, девочки! Я в этой темке новенькая) Примите меня в свой беременный круг?
привет, конечно принимаем, я Наташа

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Ой, девчоночки, сходила на УЗИ, всё там, где надо!!! Так что, УРА!УРА!УРА!!! Я многодетная МАМАША!!!
УХ, респект и уважуха тебе, аплодирую стоя

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
а ну не переживай, твои преживания точно на пользу не пойдут....тебя ни чего не беспокоит?.......вот и наслаждайся беременностью, самое главное позитиффффф
+1
Одри Лайт вне форума  
Old 13.12.2010, 21:39
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришк@@@ Посмотреть сообщение
Я дак бы завтра побежала, но боюсь навредить, и боюсь что что то не так У меня живот немного тянет мне Г сказала если хоть чуть чуть заболит сразу к ней, потому что при Б не должно болеть, но мне кажется что это из-за работы, т.к мне приходиться сидеть на одном месте сутки через двое и я думаю, что это для меня тяжело ведь я
у меня тоже бывает дискомфорт, не то что боль......но я думаю не стоит паниковать, в организме огромные изменения не ужели у нас ни чего не должно болет, тем более если ты целый день на ногах или притащила тяжелейшую сумку домой....мы же живые....ну это мое мнение
Marilinka вне форума  
Old 13.12.2010, 21:40
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришк@@@ Посмотреть сообщение
А когда можно УЗИ, и это не повредит малышу
Ему гораздо больше повредит волнующаяся мама!!! конечно каждую неделю делать не стоит, но чтобы удостовериться НАДО!!!
я в первую , делала очень часто, т.к. было ЭКО, потом кровотечение, больница, сохранение.... и ничо, всё ОК, ещё тот шкодинка...
Иринушка вне форума  
Old 13.12.2010, 21:43
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Ему гораздо больше повредит волнующаяся мама!!! конечно каждую неделю делать не стоит, но чтобы удостовериться НАДО!!!
я в первую , делала очень часто, т.к. было ЭКО, потом кровотечение, больница, сохранение.... и ничо, всё ОК, ещё тот шкодинка...
а мне не назначают УЗИ ......а сделать больше не где кроме как в моей жк, только если в другой город ехать, поэтому буду ждать когда врачиха пошлет
Marilinka вне форума  
Old 13.12.2010, 21:53
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
а мне не назначают УЗИ ......а сделать больше не где кроме как в моей жк, только если в другой город ехать, поэтому буду ждать когда врачиха пошлет
Мне тоже не назначали, я сама
Иринушка вне форума  
Old 13.12.2010, 22:28
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
Приветик, девочки! Я в этой темке новенькая) Примите меня в свой беременный круг?
Привет-привет!Добро пожаловать!!! Меня Марина зовут)

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Ой, девчоночки, сходила на УЗИ, всё там, где надо!!! Так что, УРА!УРА!УРА!!! Я многодетная МАМАША!!!
ну слава Богу!!!поздравляю тебя!!!чудеса случаются трижды ведь Бог любит троицу))

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
а мне не назначают УЗИ ......а сделать больше не где кроме как в моей жк, только если в другой город ехать, поэтому буду ждать когда врачиха пошлет
мне тоже никто не назначал,я сама в платной клиники,но раз тебе больше негде,то жди...я в какой то темке читала,там девушка писала что делала УЗИ в 5,потом 6 недель...потом в 10 сделала оказалось ЗБ на 9 неделе может конечно не от этого,но я лучше перестрахуюсь и не пойду раньше 12 неделек.
а у тебя если узи первое будет то я думаю ничего страшного и не повредит...
Marines вне форума  
Old 13.12.2010, 22:31
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одри Лайт Посмотреть сообщение
а ты кого сама хочешь? есть предпочтения или все равно?
да и того и того хочется))все они хороши)а главное чтоб здоровенький был))
Marines вне форума  
Old 13.12.2010, 22:52
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

всё! сказала!
блииииииииииин...........это так трогательно. я говорю "хотела оставить до НГ, но не могу больше. на, открывай!"
он открывает, видит пинетки. спрашивает "это от Ульянки что ли?" потом взгляд его цепляет тест с двумя полосками он говорит "аааааааааыыыыыыыыыыыыы" и смотрит на меня такими глазами будто ребенок получил желанную игрушку на новый год......это незабываемо......
ну потом обнимает, целует много-много раз))))
а потом мы поехали в магаз, накупили вкусностей. правда он еще щас поехал по делам своим рабочим. и коробочку с собой в машину утащил
Сама_Такая вне форума  
Old 13.12.2010, 22:55
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
всё! сказала!
блииииииииииин...........это так трогательно. я говорю "хотела оставить до НГ, но не могу больше. на, открывай!"
он открывает, видит пинетки. спрашивает "это от Ульянки что ли?" потом взгляд его цепляет тест с двумя полосками он говорит "аааааааааыыыыыыыыыыыыы" и смотрит на меня такими глазами будто ребенок получил желанную игрушку на новый год......это незабываемо......
ну потом обнимает, целует много-много раз))))
а потом мы поехали в магаз, накупили вкусностей. правда он еще щас поехал по делам своим рабочим. и коробочку с собой в машину утащил
блиииин,как же здорово!!!всё так классно вышло поздравляю тебя!!!!
Marines вне форума  
Old 13.12.2010, 22:56
young_wanderer
Мама-теоретик
 
Аватар для young_wanderer
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
Вес репутации: 2019
young_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
да и того и того хочется))все они хороши)а главное чтоб здоровенький был))
даёшь двойню!!
young_wanderer вне форума  
Old 13.12.2010, 22:57
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
блиииин,как же здорово!!!всё так классно вышло поздравляю тебя!!!!
спасибо! я так счастлива!
думаю позову его с собой на второе УЗИ
Сама_Такая вне форума  
Old 13.12.2010, 22:59
young_wanderer
Мама-теоретик
 
Аватар для young_wanderer
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
Вес репутации: 2019
young_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
всё! сказала!
блииииииииииин...........это так трогательно. я говорю "хотела оставить до НГ, но не могу больше. на, открывай!"
он открывает, видит пинетки. спрашивает "это от Ульянки что ли?" потом взгляд его цепляет тест с двумя полосками он говорит "аааааааааыыыыыыыыыыыыы" и смотрит на меня такими глазами будто ребенок получил желанную игрушку на новый год......это незабываемо......
ну потом обнимает, целует много-много раз))))
а потом мы поехали в магаз, накупили вкусностей. правда он еще щас поехал по делам своим рабочим. и коробочку с собой в машину утащил
умничка,что сказала!! тебе сейчас нужны положительные эмоции, а такая реакция любимого человека - лучший источник
я тоже хотела подождать до НГ, но когда сделала тест не выдержала и 10и минут - прибежала к мужу и получила такую же реакцию, как у тебя
young_wanderer вне форума  
Old 13.12.2010, 22:59
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от young_wanderer Посмотреть сообщение
даёшь двойню!!
ой нет уж,спасибо я тогда на учёбе точно появляться не буду
у меня в роду ни у кого двойни не было,и у мужа тоже...но если вдруг получится,вырастим
Marines вне форума  
Old 13.12.2010, 23:00
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
всё! сказала!
блииииииииииин...........это так трогательно. я говорю "хотела оставить до НГ, но не могу больше. на, открывай!"
он открывает, видит пинетки. спрашивает "это от Ульянки что ли?" потом взгляд его цепляет тест с двумя полосками он говорит "аааааааааыыыыыыыыыыыыы" и смотрит на меня такими глазами будто ребенок получил желанную игрушку на новый год......это незабываемо......
ну потом обнимает, целует много-много раз))))
а потом мы поехали в магаз, накупили вкусностей. правда он еще щас поехал по делам своим рабочим. и коробочку с собой в машину утащил
Поздравляю так трогательно Муж такой молодец, даже коробочку прихватил он наверное еще не осознал, я дак когда своему сказала, его потряхивало от радости, он так долго смотрел и изучал тест, я ему предложила инструкцию почитать, мол там больше инфы, он все изучил, куча вопросов неадекватных но через день осознал
Иришк@@@ вне форума  
Old 13.12.2010, 23:02
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
спасибо! я так счастлива!
думаю позову его с собой на второе УЗИ
на узи так вобще эмоции через край будут!!!



я вам даже немного завидую,что семья уже есть,на ногах стоите и ребёночек такой долгожданный...у меня как то всё не так вышло...но всё равно,его теперь все ждут и любят,хоть и не запланированный он
Marines вне форума  
Old 13.12.2010, 23:03
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
всё! сказала!
блииииииииииин...........это так трогательно. я говорю "хотела оставить до НГ, но не могу больше. на, открывай!"
он открывает, видит пинетки. спрашивает "это от Ульянки что ли?" потом взгляд его цепляет тест с двумя полосками он говорит "аааааааааыыыыыыыыыыыыы" и смотрит на меня такими глазами будто ребенок получил желанную игрушку на новый год......это незабываемо......
ну потом обнимает, целует много-много раз))))
а потом мы поехали в магаз, накупили вкусностей. правда он еще щас поехал по делам своим рабочим. и коробочку с собой в машину утащил
так трогательно!
Nadya I вне форума  
Old 13.12.2010, 23:05
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
на узи так вобще эмоции через край будут!!!



я вам даже немного завидую,что семья уже есть,на ногах стоите и ребёночек такой долгожданный...у меня как то всё не так вышло...но всё равно,его теперь все ждут и любят,хоть и не запланированный он
все не так на самом деле)))))))) я только поступила. учусь на первом курсе медицинского, что дальше делать вообще не знаю))))
ладно хоть муж стабильную работу имеет и нормальную зарплату.

зато счастья полные штаны! ничего, прорвемся
Сама_Такая вне форума  
Old 13.12.2010, 23:10
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
все не так на самом деле)))))))) я только поступила. учусь на первом курсе медицинского, что дальше делать вообще не знаю))))
ладно хоть муж стабильную работу имеет и нормальную зарплату.

зато счастья полные штаны! ничего, прорвемся
ооо,ну значит я не одна такая тут чё делать,будешь свободное посещение брать или академ
молодец,самый лучший подарок на НГ для мужа
Marines вне форума  
Old 13.12.2010, 23:11
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
ооо,ну значит я не одна такая тут чё делать,будешь свободное посещение брать или академ
молодец,самый лучший подарок на НГ для мужа
а вот к августу подберемся и решим. скорей всего академ возьму) правда жалко свою группу оставлять
Сама_Такая вне форума  
Old 13.12.2010, 23:11
young_wanderer
Мама-теоретик
 
Аватар для young_wanderer
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
Вес репутации: 2019
young_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспорима
По умолчанию

**Vesnuwka**, о, так мы с тобой коллеги
а я в этом году мед только закончила к родам как раз и с интернатурой, надеюсь, разберёмся
young_wanderer вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.