Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.12.2010, 19:32
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopochka Посмотреть сообщение
Всё, девочки, всех целую ! Очень рада, что мы познакомились при таких приятных обстоятельствах Я побежала домой

Кнопулька ты Б. уряяяяяяя, Поздравляю!
Marilinka вне форума  
Old 17.12.2010, 19:33
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем приветики !Что нового у Вас?из меня сеня 20 мл. шприц крови высасали, я чуть в обморок не рухнула от увиденного .....от куда во мне столько крови то
Marilinka вне форума  
Old 17.12.2010, 19:37
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оооооооой как нас много стало , а когда то нас было всего двое
Marilinka вне форума  
Old 17.12.2010, 19:41
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришк@@@ Посмотреть сообщение
Я вчера только об этом узнала, расскажу что знаю, т.е. берешь справку у Г что ты Б приносишь начальству и они должны тебя перевести на легкийтруд с сохранением среднего зароботка. Б нельзя работать с компом, на сквозняке, когда надо постоянно сидеть в одном положении, в ночные смены, поднимать тяжести и там много еще чего. И они должны предложить тебе др. должность на время вот так вкратце
Иришка, а че тогда Б. можно? , у меня вот вроде работа не пыльная, но все равно комп и сидячее положение и легче мне кажеться уже ни чего не найдут
Marilinka вне форума  
Old 17.12.2010, 19:43
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
Приветик, девочки! Как вы и ваши Пузики?
Мы хорошо) Только вот голова у меня сегодня весь день ужасно раскалывалась(((((Из-за погоды наверное...
С неделькой милая!
Marilinka вне форума  
Old 17.12.2010, 19:44
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
у меня после 1 ребенка немного растяжки появились на груди(не мазала ее совсем),а вот живот интенсивно мазюкала и ни1 растяжки.
Я мазалась вся, до коленок, всё в растяжках (пузик никому не показываю) ,
А насчёт прыщей... В 1-ю Б у меня всё лицо было, как будто по асфальту повазюкали...
Иринушка вне форума  
Old 17.12.2010, 19:50
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
Иришка, а че тогда Б. можно? , у меня вот вроде работа не пыльная, но все равно комп и сидячее положение и легче мне кажеться уже ни чего не найдут
По крайне мере я читала в инете, что Б нельзя напрягать зрение, а так как за компом его напрягать приходиться, то Б нельзя. Просто тебе могут сократить работу за компом и вообще рабочее время, я сама в этом деле новичок вот через неделю пойду с начальством разговаривать.
Иришк@@@ вне форума  
Old 17.12.2010, 19:50
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
С неделькой милая!
Спасибо! И тебя с неделькой!
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
А насчёт прыщей... В 1-ю Б у меня всё лицо было, как будто по асфальту повазюкали...
Привет, мы кажется не знакомы, меня Лара зовут)
А у меня наоборот все прыщи пропали сейчас
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 17.12.2010, 19:51
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у нас 15я годовщина свадьбы на 2-3 августа приходится,а срок 5.Вот подарочек мужу получится,если повезет.
СаНата вне форума  
Old 17.12.2010, 19:53
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
оооооооой как нас много стало , а когда то нас было всего двое
Скоро может ещё больше станет) А мы пока что тут самые мааленькие)))))
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 17.12.2010, 19:55
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
[
Привет, мы кажется не знакомы, меня Лара зовут)
А у меня наоборот все прыщи пропали сейчас
Привет!!!

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
А у нас 15я годовщина свадьбы на 2-3 августа приходится,а срок 5.Вот подарочек мужу получится,если повезет.
Вот и сделаем мужья подарочки!!!
Иринушка вне форума  
Old 17.12.2010, 20:03
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
Скоро может ещё больше станет) А мы пока что тут самые мааленькие)))))
ни чего вырастите, я в ББ попала, со сроком 3 недели 4 дня воще были крошками
Marilinka вне форума  
Old 17.12.2010, 20:08
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Иринушка,читала твою историю.Так трогательно,ты большая умничка!!!И детки у вас прелесть!!!
И ..С неделькой вас!!!
СаНата вне форума  
Old 17.12.2010, 21:08
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
Девочки всем приветики !Что нового у Вас?из меня сеня 20 мл. шприц крови высасали, я чуть в обморок не рухнула от увиденного .....от куда во мне столько крови то
ага!!!5 ампул набрали крови я чуть не офигела!
Myfochka вне форума  
Old 17.12.2010, 21:08
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Привет!!!



Вот и сделаем мужья подарочки!!!
а у нас малышка на мой ДР скорее всвего появица)маме подарочек)
Myfochka вне форума  
Old 17.12.2010, 21:48
Marina S
Мама-чайник
 
Аватар для Marina S
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Canada
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Marina S репутация неоспоримаMarina S репутация неоспоримаMarina S репутация неоспоримаMarina S репутация неоспоримаMarina S репутация неоспоримаMarina S репутация неоспоримаMarina S репутация неоспоримаMarina S репутация неоспоримаMarina S репутация неоспоримаMarina S репутация неоспоримаMarina S репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
ага!!!5 ампул набрали крови я чуть не офигела!
Страшно! Я тоже иду к своей врачихе в понедельник, заодно и кровушку сдам
Marina S вне форума  
Old 17.12.2010, 21:52
Marina S
Мама-чайник
 
Аватар для Marina S
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Canada
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Marina S репутация неоспоримаMarina S репутация неоспоримаMarina S репутация неоспоримаMarina S репутация неоспоримаMarina S репутация неоспоримаMarina S репутация неоспоримаMarina S репутация неоспоримаMarina S репутация неоспоримаMarina S репутация неоспоримаMarina S репутация неоспоримаMarina S репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopochka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь работает ?
Я работаю 2 недели ночных смен, 4 недели дневных, смена 12 часов, но ничего не поделаешь придется терпеть до 7 месяцев.
Marina S вне форума  
Old 17.12.2010, 22:46
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

приветик вам девочки)))
вас так мало еще, а уже столько страниц наболтали)))))

Очень надеюсь к Вам записаться в болтушки, после понедельника
baby-Jeine вне форума  
Old 17.12.2010, 23:20
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
скока нас ващееееееееееееее я сама по гороскопу лев и хотели,чтоб дочечка наша тоже львенком была)а сын и муж ОВНЫ ппц и кот даже овен!!!!! =))))))))
я тоже ооочень хочу чтоб ребёнок львёнком был,у меня муж,мама,тётка и подруга рааааки(((не хочу родить в начале июля,не хочу рака(((
Marines вне форума  
Old 18.12.2010, 07:20
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
ага!!!5 ампул набрали крови я чуть не офигела!
ужс! у меня на ХГЧ еле еле полкубика надоили...не представляю как они там ковыряться будут с моей веной. скоро под коленками как нарк буду бахаться
Сама_Такая вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.