Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2010, 08:50
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!!
У меня в РД 8 пробирок крови набирали)) При чем первая больница где взяли без синяков)
Ольчик80 вне форума  
Old 18.12.2010, 11:30
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rodnulka Посмотреть сообщение
Девочки, токсикоз замучал! Состояние ужасное. Спасает только мысль о том, что это все не просто так, а ради чуда, который живет в животике.
!
Меня тоже. С устра пока не вырвет, вообще невозможно - мутит и тошнит. Как вырвет, так жизнь налаживается сразу.


Девчонки, у меня сегодня под утро боли были в животе, как в первый день М. Довольно сильные, я аж проснулась. Страшно было, жуть! Я сразу давай с пузом разговаривать. Вроде, прошло.
Брунгильда вне форума  
Old 18.12.2010, 12:14
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

По моим подсчетам я тоже августяшка!!!!!!!!Примерно 23-24 августа. Правда на УЗИ пойду через недельку, чтобы точно разглядели))))))))
shain вне форума  
Old 18.12.2010, 12:47
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
По моим подсчетам я тоже августяшка!!!!!!!!Примерно 23-24 августа. Правда на УЗИ пойду через недельку, чтобы точно разглядели))))))))
Поздравляю Легкой Б
Иришк@@@ вне форума  
Old 18.12.2010, 13:47
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Иринушка,читала твою историю.Так трогательно,ты большая умничка!!!И детки у вас прелесть!!!
И ..С неделькой вас!!!
Спасибо... Рада, что понравилось, писала от души...

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
а у нас малышка на мой ДР скорее всвего появица)маме подарочек)
Самый классный подарок!!!

Цитата:
Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
Я работаю 2 недели ночных смен, 4 недели дневных, смена 12 часов, но ничего не поделаешь придется терпеть до 7 месяцев.
Чё делать, судьба...

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Меня тоже. С устра пока не вырвет, вообще невозможно - мутит и тошнит. Как вырвет, так жизнь налаживается сразу.

Девчонки, у меня сегодня под утро боли были в животе, как в первый день М. Довольно сильные, я аж проснулась. Страшно было, жуть! Я сразу давай с пузом разговаривать. Вроде, прошло.
Меня в 2-ю Б тож тошнило круглосуточно неделям к 12 стало проходить, в 16 практически полностью прошло...

Живот да, иногда может так болеть, не пугайся...

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
По моим подсчетам я тоже августяшка!!!!!!!!Примерно 23-24 августа. Правда на УЗИ пойду через недельку, чтобы точно разглядели))))))))
Поздравляю!!! Присоединяйся...
Иринушка вне форума  
Old 18.12.2010, 14:13
young_wanderer
Мама-теоретик
 
Аватар для young_wanderer
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
Вес репутации: 2019
young_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Меня тоже. С утра пока не вырвет, вообще невозможно - мутит и тошнит. Как вырвет, так жизнь налаживается сразу.
уф, меня уже второй день тошнит довольно сильно, вне зависимости от времени суток даже ночью, когда встаю в туалет, ощущение, что вечером была большая пьянка и наступили последствия
как-то рано всё это началось (( у меня сестру только на 9й неделе подташнивать стало, но у всех, видимо, по-разному
young_wanderer вне форума  
Old 18.12.2010, 14:56
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот незнаю что мне делать. Настроение отвратительное Всё и все сегодня бесят и раздрожают , так реветь охота Это так ужасно. Мне наверное ничего настр не поднимит
Иришк@@@ вне форума  
Old 18.12.2010, 15:04
Alesa
Мама-чайник
 
Аватар для Alesa
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Нчк
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Alesa на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девчонки, я вас покидаю. У меня случился выкидыш на 5 недельке...
Но как только восстановлюсь мы снова приступим к планированию

Вам желаю легкой беременности, здорового малыша и всего самого хорошего!!! Берегите себя!
Alesa вне форума  
Old 18.12.2010, 15:08
young_wanderer
Мама-теоретик
 
Аватар для young_wanderer
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
Вес репутации: 2019
young_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспорима
По умолчанию

Alesa, грустно как
держитесь там, восстанавливайтесь и принимайтесь опять за дело!! и тоже берегите себя и друг друга!!

Иришк@@@, не грусти говорят, это нормальное состояние я вот тоже вчера на всех злилась, ругалась и плакала , а сегодня снова всех люблю это преходящее
young_wanderer вне форума  
Old 18.12.2010, 15:15
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alesa Посмотреть сообщение
Привет девчонки, я вас покидаю. У меня случился выкидыш на 5 недельке...
Но как только восстановлюсь мы снова приступим к планированию

Вам желаю легкой беременности, здорового малыша и всего самого хорошего!!! Берегите себя!
Как жалко Желаю побыстрее снова запузятится
Иришк@@@ вне форума  
Old 18.12.2010, 15:28
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не проходите мимо!!!!
Обратите внимание на мою подпись!
Это может коснуться и Вас!!!
Европа вне форума  
Old 18.12.2010, 15:52
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Alesa,очень жаль.
Быстрей восстанавливайся и снова в бой,за своим счастьем!!!
СаНата вне форума  
Old 18.12.2010, 15:59
Бабуся
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуся
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Бабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспорима
По умолчанию Хочу к вам!!!

Ой, девочки, я так надеюсь, что 8 месяцев буду с вами болтать!
Место забивала на первых страницах!
Сегодня второй день задержки(ТТТ), косвенных признаков выше крыши, и она потихоньку съезжает!!! Тест пока /, на хгч раньше недельной задержки сдавать не хочу, боюсь услышать, как в прошлом Ц (сдавала до задержки), чужим голосом слова:"Беременности нет!"
А вчера по сложным обстоятельствам все узнал муж, он теперь на 100% уверен что у нас 3-й ,а я боюсь, что эти гадкие монстры опять припрутся.
Бабуся вне форума  
Old 18.12.2010, 16:07
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Будем держать за вас кулачки.ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ на вас!!!
СаНата вне форума  
Old 18.12.2010, 16:10
Бабуся
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуся
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Бабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Иринушка;2829791]А у нас 27 июля 2011г 15-я годовщина свадьбы (я такая старая... ),как бы тоже на неё не родить... , учитывая, что 2-е предыдущие , как раз 2-е недели где-то недохаживала...

А вот я вас тогда и обскачу, у нас 2 июля 2011 будет 25 лет. Наверно (если все будет ТТТ) отметим только своей семьей: сынуле 24 исполнится, а доче 17. А справим серебрянную свадьбу осенью, а то я на первой нашей свадьбе была стройненькой (с сынулей в пузе вместе, но не знала еще), а на серебрянной невеста с пузом на нос лезущем, обхохочешся.
Бабуся вне форума  
Old 18.12.2010, 16:16
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Круто!!! Ну и пусть все офигеют!
Главное-ляля!!!
СаНата вне форума  
Old 18.12.2010, 18:50
young_wanderer
Мама-теоретик
 
Аватар для young_wanderer
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
Вес репутации: 2019
young_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуся Посмотреть сообщение

А вот я вас тогда и обскачу, у нас 2 июля 2011 будет 25 лет. Наверно (если все будет ТТТ) отметим только своей семьей: сынуле 24 исполнится, а доче 17. А справим серебрянную свадьбу осенью, а то я на первой нашей свадьбе была стройненькой (с сынулей в пузе вместе, но не знала еще), а на серебрянной невеста с пузом на нос лезущем, обхохочешся.
обалдеть!! здорово-то как!! желаю вам поскорее увидеть // !!
young_wanderer вне форума  
Old 18.12.2010, 20:27
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки) я с вами)))

4 недельки, примерно, по анализу х г ч

В ЖК и на УЗИ до 20-й недели не собираюсь )


Я в декрете и дочка много сил и времени отнимает, но постараюсь к вам заглядывать на огонек!!
Всем августятам лёгкой беременности без токсикоза!!!
baby-Jeine вне форума  
Old 18.12.2010, 20:43
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baby-Jeine Посмотреть сообщение
Девочки) я с вами)))

4 недельки, примерно, по анализу х г ч

В ЖК и на УЗИ до 20-й недели не собираюсь )


Я в декрете и дочка много сил и времени отнимает, но постараюсь к вам заглядывать на огонек!!
Всем августятам лёгкой беременности без токсикоза!!!
поздравляю августят.....Не ну если все норм,то можно и не ходить по больничкам и УЗИ
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 18.12.2010, 20:44
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик тут кто нибудь есть?)
Снусмумрик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.