Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Результаты опроса:Что вы больше предпочитали при беременности и малыша какого пола родили
Сладкое-девочка 65 23.13%
Соленое-мальчик 49 17.44%
Сладкое-мальчик 50 17.79%
Соленое-девочка 31 11.03%
И сладкое и соленое-девочка 51 18.15%
И сладкое и соленое-мальчик 60 21.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2010, 19:20
АлексФис
Мама-чайник
 
Аватар для АлексФис
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
АлексФис на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
да глупости всё это- каждому своё))))главное кушать что малявка просит и всё)в 4 месяца меня тоже не тянуло ни на что- я только от токс отошла
Ага!! Сама такая тока недавно от токсикоза отошла!!!
АлексФис вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 14:11
~=Масенька=~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~=Масенька=~
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 76
Вес репутации: 33
~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у меня особо проблем не было с токсикозом, но вот когда по нервничаю подташнивать начинает. Всех по разному тянет, некоторые едят сладкое и ждут мальчика, а некоторые девочку, поэтому думаю еда не показатель.
~=Масенька=~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 20:05
abrochka
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Серпухов
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
abrochka на пути к лучшему
По умолчанию

Первый триместр есть могла только сладкое,девчонка просила))))))))))))
abrochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 18:13
~=Масенька=~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~=Масенька=~
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 76
Вес репутации: 33
~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

а я наоборот, первое время на сладкое смотреть не могла
~=Масенька=~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 19:43
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

а я вобще мало кушать стала, похудела на 3 кг, пойду в жк - получу по голове! Мяса вобще не хрчется, тянет только на фрукты, вчера прада с удовольствием съела сникерс)))) Правда мне кажется что у нас мальчик будет. Потом узнаем))))
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 12:18
~=Масенька=~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~=Масенька=~
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 76
Вес репутации: 33
~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
а я вобще мало кушать стала, похудела на 3 кг, пойду в жк - получу по голове! Мяса вобще не хрчется, тянет только на фрукты, вчера прада с удовольствием съела сникерс)))) Правда мне кажется что у нас мальчик будет. Потом узнаем))))
кушать надо обязательно))) даже если не хочется, малышу ведь твоему нужны питательные вещества!
~=Масенька=~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 22:40
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
В первые недели сильно хотелось хрена, намазанного на черный хлеб, копченой колбасы и томатного сока.
у меня тоже самое а еще как-то ночью захотелось икры красной съела банку икры и половину багетатеперь икру видеть не могу Если в доме не было томатного сока у меня прям до истерики доходило
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 14:17
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне в 32 недели подтвердили, что девочка...
А вот сладкого так и не хочется с самого начала Б... Даже чай с сахаром не могу пить, бе...
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 14:33
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Сладкое, родила девочку.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 13:01
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

pacifier

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Тянет на реальную еду: мясо, сыр, колбасу...помидоры))) ну яблоки еще зеленые))) сладкое тоже иногда, но не часто...2 раза уже сказали дочу в пузике!
ой меня тоже на серьезную пищу тянет..мясо и помидоры, ветчина и ...зеленые яблоки, надеюсь девочка будет
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 13:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Вот знаешь,я посчитала,а у меня не совпадает.
И вообще я какая-то странная,у меня ни одна таблица не совпадает...
что за таблицы и тесты? как это можно высчетать? у меня первая Б
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 13:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

это что-то из оперы - если живот острый - мальчик
а если расплющеный то девочка
не вижу связи
меня тянуло на все подряд и в первую Б и во вторую
и обе девочки
а вобще по жизни люблю острое-соленое и в Б предпочтение отдавала таким продуктам
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 13:59
~=Масенька=~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~=Масенька=~
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 76
Вес репутации: 33
~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

вот у моей мамы также было,3 беременности разный живот а все 3 девочки)))
~=Масенька=~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 14:01
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Меня тянуло на мясо и на сладкое, мороженное по килограмму в день съесть могла.
Сейчас жутко хочется пива с чипсами или креветками
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 18:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ууу пиво с креветками дааааа ((((((((((
мне так раков охота
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 21:43
Бельчонка
Мама-практикант
 
Аватар для Бельчонка
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 119
Вес репутации: 81
Бельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ууу пиво с креветками дааааа ((((((((((
мне так раков охота
Я с месяц назад с ума сходила - так раков хотелось, что сил не было Искала-искала где можно купить, так и не нашла, пришлось довольствоваться креветками
Меня, кстати, в основном на кислое-кислое тянет, на морепродукты изредка и на мясо. Сладкое совсем не хочется, для меня лучший десерт - это лимончик Вот скоро пойду на узи и узнаем, что там за любитель кисленького сидит
Бельчонка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 21:55
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня первый раз когда была Б, жутко тянуло на сладкое-девочка
Второй раз , мясо, острая еда, а от пиво и шампанское просто с ума сходила, мне просто жутко хотелось выпить-девочка. Две девочки, животы были разные, а Б протекали абсолютно по разному!
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 15:38
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

То что ты ешь не зовисит от пола ребёнка!Меня тянет на "Мясо", а вот что касается сладкого и солёного, это как приспичет! Варенье есть вообще не могу! Был период когда меня тянуло на всякую гадость..просто смотрю рекламу..чипсов охото, а то ещё хуже на ролтон как то прибило... В общем я поняла одно моему ребёнку разнообразие подавай!
ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 13:23
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Я вообще потерялась в еде. Раньше любила все соленое и мясное. Сейчас же смотреть на все это не хочется, но и новых вкусовых пристрастий никаких. Не могу есть молочное ни в каком виде, совсем не лезет, еще перестала есть колбасу, рыбу. От чего не отказалась, так это от сала (чисто для себя). Вот и думаю, кто же у меня такой вегетарианец растет
Season вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 18:46
Бельчонка
Мама-практикант
 
Аватар для Бельчонка
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 119
Вес репутации: 81
Бельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспорима
По умолчанию

Меня в основном тянет на кислое. Жить не могу без лимонов, грейпфрутов, кефира и квашеной капусты. На сладкое не тянуло совсем-совсем и до сих пор почти совсем не ем. У меня по примете, что если тянет на кислое и мясное (одно время с ума сходила по сыровяленому мясу) сошлось - мальчик. Да и форма животика вроде мальчуковая - пузико огурчиком. Но вообще я в эти приметы не особо верю, 100 процентной гарантии они точно не дают А в моем случае я считаю это чистым совпадением
Бельчонка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.