Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2010, 22:07
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо! Я тупо не зарегистрировалась и не могла понять, отчего же он мне шаблоны не показывает на работу мне пора, а то мозги заржавели
Aimy вне форума  
Old 24.12.2010, 22:38
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
я считаю,что если мама ребенка сознательно уходит от ГВ,то не очень хорошая мама,видимо,родила непонятно зачем.а желание бухнуть и есть все подряд,по-моему не повод прекращать ГВ.
Девочки, знаете - таких мам много. Вот мужнина сестра кормила до 3-х мес. Как сказала, надоело, хотелось выпить и покушать повкуснее. Др. его сестра до 2-х мес. Типа ребенок постоянно орал, молоко было нежирное. Но я в это не особо верю. Думаю, это просто для других отговорка. Одна знакомая недавно начала смесь давать (может уже полностью перевела), ребенок меньше нашей на 1 месяц. И мес. с 3-х дает соки, компоты и причем такие ого-го - сливовые и т.д. Почему стала переводить на смесь? Говорит - фу, надоело кормить. Я совсем не понимаю таких мам, которые бросают просто так. Ладно, из-за лечения, приема антибиотиков. Это совсем другое. Но вот так просто или чтобы пить по праздником. Считаю предательством. А я буду наслаждаться взглядом доченьки, когда она видит титю или кушает
Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Ленусечкас прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
удачи тебе,любви огромной,просто обожания от дочки и мужа!!!!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
девочки,хочу вот так провести время с мужем:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но денег нет..начинаю копить
Оооо, наманила
Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю. И я бы никогда не стала говорить какой-нибудь мамочке, будь она на ГВ или на ИВ, как лучше кормить. Каждая мама знает что лучше для них с малышом. Мне многие пытались советовать, и я тоже много что пропускала мимо ушей, но я повторюсь, это близкая подруга. Ты молодец, героиня просто!!! Я тоже мучилась, чтобы наладить ГВ, но только первые 3 месяца.
Но все равно лишать ребенка молочка тепленького просто так считаю предательством
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 24.12.2010, 23:29
Haim
Мама-теоретик
 
Аватар для Haim
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: МО Краснознаменск
Сообщений: 61
Вес репутации: 40
Haim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кто-нибудь с киндерят печатал фотки с рамками?
Haim вне форума  
Old 24.12.2010, 23:41
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
Девочки, знаете - таких мам много. Вот мужнина сестра кормила до 3-х мес. Как сказала, надоело, хотелось выпить и покушать повкуснее. Др. его сестра до 2-х мес. Типа ребенок постоянно орал, молоко было нежирное. Но я в это не особо верю. Думаю, это просто для других отговорка. Одна знакомая недавно начала смесь давать (может уже полностью перевела), ребенок меньше нашей на 1 месяц. И мес. с 3-х дает соки, компоты и причем такие ого-го - сливовые и т.д. Почему стала переводить на смесь? Говорит - фу, надоело кормить. Я совсем не понимаю таких мам, которые бросают просто так. Ладно, из-за лечения, приема антибиотиков. Это совсем другое. Но вот так просто или чтобы пить по праздником. Считаю предательством. А я буду наслаждаться взглядом доченьки, когда она видит титю или кушает
Лен, да, когда есть возможность кормить грудью, а мама сознательно от этого отказывается без веской уважительной причины, я тоже не понимаю этого. Не знаю, я бы наверное не назвала это предательством, но не очень это гуманно конечно по отношению к малышу .

Девочки, кто заказывал стульчики chicco polly, вы с 4-мя колесиками предпочли, или только с задними? Я вот в раздумьях, какой удобнее будет.
Elena вне форума  
Old 24.12.2010, 23:45
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haim Посмотреть сообщение
Кто-нибудь с киндерят печатал фотки с рамками?
я печатала
Maryana вне форума  
Old 24.12.2010, 23:46
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Девочки, кто заказывал стульчики chicco polly, вы с 4-мя колесиками предпочли, или только с задними? Я вот в раздумьях, какой удобнее будет.
Как я читала в Россию тока с 4-мя привозят.
Maryana вне форума  
Old 24.12.2010, 23:49
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haim Посмотреть сообщение
Кто-нибудь с киндерят печатал фотки с рамками?
Я печатала
Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Лен, да, когда есть возможность кормить грудью, а мама сознательно от этого отказывается без веской уважительной причины, я тоже не понимаю этого. Не знаю, я бы наверное не назвала это предательством, но не очень это гуманно конечно по отношению к малышу .

Девочки, кто заказывал стульчики chicco polly, вы с 4-мя колесиками предпочли, или только с задними? Я вот в раздумьях, какой удобнее будет.
Ну не предательство, но близко к этому. Просто не могу выразить это. Я в недоумении от такого.

У нас не чикко, но с 4-мя. Удобно, катать по квартире можно
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 24.12.2010, 23:54
paias
Мама-чайник
 
Аватар для paias
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия, Татарстан
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
paias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем
paias вне форума  
Old 24.12.2010, 23:55
Haim
Мама-теоретик
 
Аватар для Haim
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: МО Краснознаменск
Сообщений: 61
Вес репутации: 40
Haim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
я печатала
Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
Я печатала

Ну не предательство, но близко к этому. Просто не могу выразить это. Я в недоумении от такого.

У нас не чикко, но с 4-мя. Удобно, катать по квартире можно
Как качество?
Haim вне форума  
Old 24.12.2010, 23:59
paias
Мама-чайник
 
Аватар для paias
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия, Татарстан
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
paias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, подскажите плиизз Какой фирмы лучше пюре и кашки?
paias вне форума  
Old 25.12.2010, 00:00
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Девочки, кто заказывал стульчики chicco polly, вы с 4-мя колесиками предпочли, или только с задними? Я вот в раздумьях, какой удобнее будет.
У нас с 4-мя колесиками - очень удобно. Вообще мне очень нравится этот стул.
Оксанчик вне форума  
Old 25.12.2010, 00:01
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paias Посмотреть сообщение
Приветик всем
Привет, как дела? Что умеете?

Мы едим каши хайнц и умница, правда и там и там есть сахар.
Овощи хвалят гербер, а так смотри сама
Оксанчик вне форума  
Old 25.12.2010, 00:05
paias
Мама-чайник
 
Аватар для paias
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия, Татарстан
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
paias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Привет, как дела? Что умеете?

Мы едим каши хайнц и умница, правда и там и там есть сахар.
Овощи хвалят гербер, а так смотри сама
Дела идут Ползаем по пластунски Сидим Очень хотим ходить
Кушаем титю, кашки м пюрешки овощные Из фруктовых давала только яблоко - отказался воть
paias вне форума  
Old 25.12.2010, 00:06
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paias Посмотреть сообщение
Дела идут Ползаем по пластунски Сидим Очень хотим ходить
Кушаем титю, кашки м пюрешки овощные Из фруктовых давала только яблоко - отказался воть
А садитесь сами или посадить и будет сидеть? Где пропадала?
Оксанчик вне форума  
Old 25.12.2010, 00:07
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Скоро вернусь.
Оксанчик вне форума  
Old 25.12.2010, 00:08
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haim Посмотреть сообщение
Как качество?
Нормально. Только последний раз одну рамку обрезали немного. Но фото осталось на месте
Цитата:
Сообщение от paias Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиизз Какой фирмы лучше пюре и кашки?
Приветик.
Я даю пюре Бабушкино лукошко, каши Хайнц
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 25.12.2010, 00:10
paias
Мама-чайник
 
Аватар для paias
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия, Татарстан
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
paias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
А садитесь сами или посадить и будет сидеть? Где пропадала?
Сидим пока по принципу "ты мне помоги, а дальше я сам")
paias вне форума  
Old 25.12.2010, 00:18
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paias Посмотреть сообщение
Сидим пока по принципу "ты мне помоги, а дальше я сам")
ясно. Мы примерно также. Сегодня его вечером вытирала полотенцем - он за него схватился, я только ноги ему держала, там сам сел. Скоро думаю сам сядет
Оксанчик вне форума  
Old 25.12.2010, 00:27
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

привет!я разбитая......все не спим никак..........скоро начнется психоз.капризы днем т ночью.выручают тока ходунки,в них он король.нормально себя ведет тока в них.егодня посадила в них,пошла посуду мыть,за 15 минут перевернул всю квартиру,даже в сумке шухер навел,перевернул все с ног на голову..........
Небо вне форума  
Old 25.12.2010, 00:29
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
привет!я разбитая......все не спим никак..........скоро начнется психоз.капризы днем т ночью.выручают тока ходунки,в них он король.нормально себя ведет тока в них.егодня посадила в них,пошла посуду мыть,за 15 минут перевернул всю квартиру,даже в сумке шухер навел,перевернул все с ног на голову..........
Я не переставляю как ты справляешься. Сил тебе и терпения
Оксанчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.