Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2010, 15:41
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 183
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот вчера на УЗИ уже сама отчётливо разглядела писюн сынули - настоящий мужчина!
Незабудка вне форума  
Old 24.12.2010, 16:14
XoXoLi
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
XoXoLi на пути к лучшему
По умолчанию

Хороший врач и на хорошщем оборудование никогда не перепутает пол. А уж, если речь идет о 3Д узи, то там просто полный профан может сказать пол не правильно и доверять такому врачу просто страшно было бы.
XoXoLi вне форума  
Old 24.12.2010, 16:21
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам ни разу не ошиблись, чему я очень рада!!! Правда и определили пол нам на 20 неделе, до этого (в 17 недель на платном узи - не удержалась, думала разглядят уже кто там) говорили непонятно, либо мальчик, либо девочка А как в 20 сказали что "девочка... очень хорошенькая девочка!" Так с тех пор ни у одного узиста сомнений не было
А вообще мальчиков почему-то недели с 12-й опознать можно... Мнооого у меня таких примеров у знакомых, которым уже на этом сроке сказали что 100% мальчик!
Мелинда вне форума  
Old 24.12.2010, 18:13
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мелинда.мне тоже в 12 сказали
Pupe вне форума  
Old 24.12.2010, 18:25
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Мелинда.мне тоже в 12 сказали
Да-да, я и про тебя подумала )))))))))
Мелинда вне форума  
Old 24.12.2010, 19:25
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Слышала такое что мальчишки когда делают узи сразу показывают свои достоинства, а девочки могут чуть ли не до последнего прятаться, устроить маме сюрпрайз!

ВалюФФФка вне форума  
Old 27.12.2010, 18:52
VE-RONA
Мама-теоретик
 
Аватар для VE-RONA
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 31
VE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

а мне так и не сказали кто странные они врачи эти,одна сказала девочка,в другой раз "какая девочка - это мальчик" ,а на третий раз опять девочка у вас" кто сказал что мальчик здесь типа все понятно и видно" , а когда попросила показать ,что там ясно - она сама растерялась (ну наверно ,похоже - а там типа сами понимаете) вот так причем все врачи разные ,и так сказать не молодые)))) Вот и ждем сюр-приз))) скоро узнаем кто там ,а мне сын сниться!!!
VE-RONA вне форума  
Old 27.12.2010, 21:58
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16603
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VE-RONA Посмотреть сообщение
а мне так и не сказали кто странные они врачи эти,одна сказала девочка,в другой раз "какая девочка - это мальчик" ,а на третий раз опять девочка у вас" кто сказал что мальчик здесь типа все понятно и видно" , а когда попросила показать ,что там ясно - она сама растерялась (ну наверно ,похоже - а там типа сами понимаете) вот так причем все врачи разные ,и так сказать не молодые)))) Вот и ждем сюр-приз))) скоро узнаем кто там ,а мне сын сниться!!!
на твоем сроке уже можно было безошибочно определить. Какие-то врачи странные...
Кристинк@ вне форума  
Old 27.12.2010, 22:03
VE-RONA
Мама-теоретик
 
Аватар для VE-RONA
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 31
VE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

[QUOTE=Кристинк@;2880736]на твоем сроке уже можно было безошибочно определить. Какие-то врачи странные...[/QUO

вот я им тоже говорю об этом на что прозвучал ответ" для этого существуют специальные кабинеты 3Д" а мы вам не обязаны уточнять вот и медицина....
VE-RONA вне форума  
Old 27.12.2010, 22:12
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16603
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

[QUOTE=VE-RONA;2880763]
Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
на твоем сроке уже можно было безошибочно определить. Какие-то врачи странные...[/QUO

вот я им тоже говорю об этом на что прозвучал ответ" для этого существуют специальные кабинеты 3Д" а мы вам не обязаны уточнять вот и медицина....
А у нас в городе нет 3Д, только обыкновенное узи. В ЖК конечно мымры сидят, к ним зайти страшно не то что спросить. Они мне на первом узи всякой фигни написали. Я пошла в частную, а у меня все хорошо и у малыша уже сердце бьется, а в ЖК только плодное яйцо рассмотрели. И со сроком на 10 дней ошиблись. Так что хожу в частную, там все показывают и рассказывают, там нам и сказали предполагаемый пол
Кристинк@ вне форума  
Old 27.12.2010, 22:26
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

мдааа.....у нас в ЖК нормальные сидят)ниче плохого не могу сказать
Polino4ka777 вне форума  
Old 28.12.2010, 08:05
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 154
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Мы сегодня были на 3-ем УЗИ, 2-ой скрининг, 20 недель и 2 дня!!! И у нас доченька, любимка, красотулька. Говорят что 100% Я прям порхаю от счасться, ведь на самом деле самый лучший подарок на новый год.
Девочки желаю вам того же
Нюсёна вне форума  
Old 05.01.2011, 12:52
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У моих знакомых второго января вышел казус))) Всю беременность по УЗИ им обещали девочку. Как и многие родители - они купили заранее приданное в розовом цвете - так вот только родили сыночка!
Санька вне форума  
Old 05.01.2011, 13:41
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
У моих знакомых второго января вышел казус))) Всю беременность по УЗИ им обещали девочку. Как и многие родители - они купили заранее приданное в розовом цвете - так вот только родили сыночка!
Будет гламурный мальчуган
Pupe вне форума  
Old 07.01.2011, 10:30
@ANGEL@
Мама-чайник
 
Аватар для @ANGEL@
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
@ANGEL@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
У моих знакомых второго января вышел казус))) Всю беременность по УЗИ им обещали девочку. Как и многие родители - они купили заранее приданное в розовом цвете - так вот только родили сыночка!
Я знаю, что наоборот чаще бывает: обещают мальчика а рождается девочка..... а вот чтоб так! это конечно редкость!!!!ну ничего не поделаешь и девчонки в голубом ходят и мальчишки в розовом щеголяют
@ANGEL@ вне форума  
Old 07.01.2011, 10:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
У моих знакомых второго января вышел казус))) Всю беременность по УЗИ им обещали девочку. Как и многие родители - они купили заранее приданное в розовом цвете - так вот только родили сыночка!
как бы я хотела оказаться в такой же ситуации ))))
прям до сих пор надеюсь, что узи ошибается (в глубине души.. тайно)
freken вне форума  
Old 07.01.2011, 13:25
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
как бы я хотела оказаться в такой же ситуации ))))
прям до сих пор надеюсь, что узи ошибается (в глубине души.. тайно)
Я вот тоже где то глубоко в душе на это надеюсь))))
Ksu.D. вне форума  
Old 07.01.2011, 15:30
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
как бы я хотела оказаться в такой же ситуации ))))
прям до сих пор надеюсь, что узи ошибается (в глубине души.. тайно)
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Я вот тоже где то глубоко в душе на это надеюсь))))
Да, надежда умирает последней, НО главное, чтоб роды прошли нормально и малыши родились здоровыми!!!
Санька вне форума  
Old 07.01.2011, 15:33
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
Да, надежда умирает последней, НО главное, чтоб роды прошли нормально и малыши родились здоровыми!!!
Это самое главое чтоб маськи здоровые были)))))
Ksu.D. вне форума  
Old 13.01.2011, 13:55
Semicvetnaya
Мама-чайник
 
Аватар для Semicvetnaya
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Россия, регион 29
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Semicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, странице где-то на 50 видела ссылку на сайт с узи (на английском языке). Нашла тоже самое, но на русском:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Semicvetnaya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.