Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.01.2011, 14:15
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Ничего себе.....И главное что врач не пришел....пипец..... У нас на праздники уже 2 раза врач была.
Ну хорошо хоть темпы уже нет и поноса! Выздоравливайте!!!!!!


Я бы и не догадалась запеленать, но мне кажется Дашка всё равно не позволила бы над собой такого)))
Да вобще козлина Наша поликлинника не работает до 11 числа и сказали вызывать дежурного из другой...дали телефон..я вызвала..и она скотина не явилась!!!!!!!! Да еще по телефону мне говорит - чего вы названиваете у нас вызовов много вызывайте скорую. Прикинь!?

А чего там позволять) Положила и быстро завернула..она не успеет понять в чем дело
Ареолка вне форума  
Old 07.01.2011, 14:20
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, Девочки! С Рождеством Христовым!!!! Здоровья нашим деткам и их родителям!!!!!!!
S_Iriska вне форума  
Old 07.01.2011, 14:21
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,всех с Рождеством!Детишкам не болеть нашим желаю,и нам побольше терпения и сил)
ЭлькА вне форума  
Old 07.01.2011, 14:21
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Да вобще козлина Наша поликлинника не работает до 11 числа и сказали вызывать дежурного из другой...дали телефон..я вызвала..и она скотина не явилась!!!!!!!! Да еще по телефону мне говорит - чего вы названиваете у нас вызовов много вызывайте скорую. Прикинь!?

А чего там позволять) Положила и быстро завернула..она не успеет понять в чем дело
Наша тоже до 11 не работает. Но врачи дежурят на вызов. Вообще конечно безобразие....
Кать а ты в одеяло заворачиваешь? Просто пеленки то уже малы))) Надо будет как-нибудь попробовать)))
Lenusik вне форума  
Old 07.01.2011, 14:24
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки , вас тоже с Рождеством!!!!! Всего самого наилучшего ну и конечно же самого главного - здоровья деткам!!!!!
Элька как у тебя дела? Давно не видно тебя...
Lenusik вне форума  
Old 07.01.2011, 14:26
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Читаю Ваши сообщения и возмущаюсь тому, что ДЕТСКИЕ поликлиники не работают в праздники - это же за гранью разумного!!!!!!!!!!!Напишу на блоги Медведеву и Путину!!!!
у нас остался насмок и кашель, а с 26 декабря была температура, причем нурофен свечи сбивали только максимум на 3 часа, хотя раньше четко не меньше 8. Четыре дня до 39,5! Тема измучился весь бедный, через час темп. мерили, а электронные термометры врут сволочи, приходилось ртутным - долго!
S_Iriska вне форума  
Old 07.01.2011, 14:28
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

при температуре укутывать нельзя - поднимается еще выше!
S_Iriska вне форума  
Old 07.01.2011, 14:30
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки может кто-нибудь пользуется пароочистителем? Хотелось бы узнать что и как он очищает ну и все подробности....типа стОит или не стОит покупать, какой фирмы и т.д.. А то во всех отзывах чувствуется рука продавца))))
Lenusik вне форума  
Old 07.01.2011, 14:33
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Девочки , вас тоже с Рождеством!!!!! Всего самого наилучшего ну и конечно же самого главного - здоровья деткам!!!!!
Элька как у тебя дела? Давно не видно тебя...
привет)Да,вся в делах,только вот 29 переехали,все в делах,и благоyстройстве новой квартиры.Еще Амирка болел,то температyра подЗ9 4 дня была,то аллергия,то потом то-ли краснyха,то ли розеола,так и не поняли что было.Не было времени свободного.А как ты?
ЭлькА вне форума  
Old 07.01.2011, 14:44
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветы!!!!Доползла до вас...Вчера думала,что умру...Так хреново было( Хорошо родители в обед приехали и за лекарствами другими сходили и Тему заняли...Иначе ваще наступил бы для меня конец света(Темпа держалась, знобило постоянно, голова, глаза все болело, повернуть не могла(((Ужас(
Сегодня полегче....
Про ресницы кто спрашивал?) Лена и Ксюша вроде) Мама я имела ввиду моя) Она наращивает на дому) Ну я тоже могу, но с Б забросила это дело. А щас не хочется возвращаться к этому))) Наращивание поресничное.К каждой своей ресничке клеется искусственная( из норки или соболя) Это абсолютно безвредно. И чушь, что говорят некоторые, мол после наращивания свои ресницы стали плохие! Кааак????? ведь твои ресницы выпадают естественным путем и не важно приклеено на них что-то или нет. просто после эффекта от нарощенных густых и пушистых и длинных свои кажутся жалкими))) поэтому многие клиенты у нас уже больше двух лет постоянно приходят) вот что получается. специально 1 глаз для сравнения)

я раньше тоже часто наращивала, а потом надоело. лично мне не нравится...я люблю чтоб они были не слишком густые и длиннющие. а кому то подавай как у куклы до бровей....
Катя Мазуряк вне форума  
Old 07.01.2011, 15:17
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭлькА Посмотреть сообщение
привет)Да,вся в делах,только вот 29 переехали,все в делах,и благоyстройстве новой квартиры.Еще Амирка болел,то температyра подЗ9 4 дня была,то аллергия,то потом то-ли краснyха,то ли розеола,так и не поняли что было.Не было времени свободного.А как ты?
Отличного и успешного вам благоустройства в новой квартире)))))
Щас то Амирчик хорошо себя чувствует? А врач диагноз так и не поставил?
А у нас ветрянка. А так вроде ничего....сидим дома с 26 декабря...сначала простыли а вот теперь ветрянка.
Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Приветы!!!!Доползла до вас...Вчера думала,что умру...Так хреново было( Хорошо родители в обед приехали и за лекарствами другими сходили и Тему заняли...Иначе ваще наступил бы для меня конец света(Темпа держалась, знобило постоянно, голова, глаза все болело, повернуть не могла(((Ужас(
Сегодня полегче....
Про ресницы кто спрашивал?) Лена и Ксюша вроде) Мама я имела ввиду моя) Она наращивает на дому) Ну я тоже могу, но с Б забросила это дело. А щас не хочется возвращаться к этому))) Наращивание поресничное.К каждой своей ресничке клеется искусственная( из норки или соболя) Это абсолютно безвредно. И чушь, что говорят некоторые, мол после наращивания свои ресницы стали плохие! Кааак????? ведь твои ресницы выпадают естественным путем и не важно приклеено на них что-то или нет. просто после эффекта от нарощенных густых и пушистых и длинных свои кажутся жалкими))) поэтому многие клиенты у нас уже больше двух лет постоянно приходят) вот что получается. специально 1 глаз для сравнения)

я раньше тоже часто наращивала, а потом надоело. лично мне не нравится...я люблю чтоб они были не слишком густые и длиннющие. а кому то подавай как у куклы до бровей....
Катюш скорее тебе выздоравливать!!!!!
Круто про ресницы. Я даже и не знала что они из норки бывают) А что за клей? И сколько они держатся по времени?
Lenusik вне форума  
Old 07.01.2011, 15:41
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
ох, а у Стаси нос заложен, есть не может, грудь взрывается. Бяда((((
Все утро сцеживаю, а безтолку. Грудь как только из роддома вернулась
охо-хо... это самое ужасное, когда даже есть невозможно из-за соплей. у нас тоже на днях такое тут было. лечитесь!
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
И вы ходили в бассейн с насморком???
А то что закапывать в носик и отсасывать сопли без помощников беда полная....я тоже не справляюсь...
у нас самое верное средство для прочистки носа - купание в ванной. был бы поблизости бассейн - обязательно бы пошли )

а мне никто не помогает сопли откачивать - всем Дениску жалко ) одна я безжалостная. сажусь на него сверху, коленями руки зажимаю и приступаю к экзекуции.
Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Да Лен. Позавчера вечером Ника как начала поносить!!!!!!! Темпа 38.5....Я в шоке....Ночью 39...сбила нурофеном. Вчера утром вызвала врача дежурного...Так она не пришла!!!! Даю энтерофурил и пьем ромашку. Поноса нет сейчас. Темпу вчера сбила окончательно...сегодня 36.3....вроде идем на поправку. И что это было????????? Похоже на кишечную инфекцию(((
странно, киш. инфекция так быстро бы не прошла мне кажется.
а у нас уже вторую неделю оч жидкие каки со слизью - начала наконец давать бифидумбактерин. все надежды на него.

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Про ресницы кто спрашивал?) Лена и Ксюша вроде) Мама я имела ввиду моя) Она наращивает на дому) Ну я тоже могу, но с Б забросила это дело. А щас не хочется возвращаться к этому))) Наращивание поресничное.К каждой своей ресничке клеется искусственная( из норки или соболя) Это абсолютно безвредно. И чушь, что говорят некоторые, мол после наращивания свои ресницы стали плохие! Кааак????? ведь твои ресницы выпадают естественным путем и не важно приклеено на них что-то или нет. просто после эффекта от нарощенных густых и пушистых и длинных свои кажутся жалкими))) поэтому многие клиенты у нас уже больше двух лет постоянно приходят) вот что получается. специально 1 глаз для сравнения)

я раньше тоже часто наращивала, а потом надоело. лично мне не нравится...я люблю чтоб они были не слишком густые и длиннющие. а кому то подавай как у куклы до бровей....
обалдеть! это я пошутила про наращивание каждой реснички отдельно ))) я думала просто они мажутся каким-нить волосатым гелем (типа туши). а там каждый волосок клеится! с ума сойти!
но эффект конечно на лицо )
Плюша вне форума  
Old 07.01.2011, 15:44
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Специальная смола черного цвета. Держатся по разному, зависит от того,как часто сменяются свои. Вообще, у человека где-то за 2 месяца свои ресницы полностью обновляются, просто это незаметно.ресничка выпадает, на ее месте тут же новая вырастает. Ну в среднем ходят по три недели.Потом коррекция. Ну я например и 2 недель не могу проходить...у меня свои быстро обновляются)))а есть у нас уникумы которые и по месяцу выдерживают)
Катя Мазуряк вне форума  
Old 07.01.2011, 16:00
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Наша тоже до 11 не работает. Но врачи дежурят на вызов. Вообще конечно безобразие....
Кать а ты в одеяло заворачиваешь? Просто пеленки то уже малы))) Надо будет как-нибудь попробовать)))
нет. в пеленку фланеливую. просто ноги не заворачиваю а только вверх (руки) пеленаю. С ногами точно не уместится да мне и не надо с ногами. пеленка у меня 120*90
Вобще так быстро и удобно! И не надо по 2 часа гонятся за рребенком и держать его потом пытаясь что то отсосать) Закутал руки и готово)
Ареолка вне форума  
Old 07.01.2011, 16:02
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Плюш да я тоже думала что кишечная так быстро не проходит...тогда что это было?????? может зубы?
Но это был кошмар что было с ребенком((( Она вся горячая, мокрая, орет даже на руках и постоянно водой какает аж попа уже красная стала(((( Я так пересраслась....
Ареолка вне форума  
Old 07.01.2011, 16:03
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Кать как красиво!!!!!!!!!
Ареолка вне форума  
Old 07.01.2011, 16:05
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
нет. в пеленку фланеливую. просто ноги не заворачиваю а только вверх (руки) пеленаю. С ногами точно не уместится да мне и не надо с ногами. пеленка у меня 120*90
Вобще так быстро и удобно! И не надо по 2 часа гонятся за рребенком и держать его потом пытаясь что то отсосать) Закутал руки и готово)
о!Какая чудная идея! И как я раньше не догадалась..А то сидеть верхом на ребенке как-то не человечно)
Катя Мазуряк вне форума  
Old 07.01.2011, 16:11
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
о!Какая чудная идея! И как я раньше не догадалась..А то сидеть верхом на ребенке как-то не человечно)
всегда пожалуйста всеми идеями делюсь с вами пользуйтесь
верхом?! эт я не пробовала....)
Ареолка вне форума  
Old 07.01.2011, 16:24
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Не пробуй))))

Девочки, давно хочу спросить и забываю((( У Темика плохая свертываемость крови.... Каждый раз после анализов я ему ватку по 10 минут держу, а кровь не останавливается. А тут недавно поранил пальчик, так тоже все никак не могли остановить. Он еще вырывается, не дает держать ничего на пальце.. весь перемазался( что-то пить надо, чтобы свертываемость повысить?
Катя Мазуряк вне форума  
Old 07.01.2011, 16:32
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Не пробуй))))

Девочки, давно хочу спросить и забываю((( У Темика плохая свертываемость крови.... Каждый раз после анализов я ему ватку по 10 минут держу, а кровь не останавливается. А тут недавно поранил пальчик, так тоже все никак не могли остановить. Он еще вырывается, не дает держать ничего на пальце.. весь перемазался( что-то пить надо, чтобы свертываемость повысить?
Катюш ну это нужно точно к врачу. Может ты преувеличиваешь? По спец анализам можно определить свертываемость но сначала консультация у врача. Так будет правильнее.
Lenusik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.