Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2011, 11:29
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем приветик
Ksanka вне форума  
Old 10.01.2011, 11:42
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Сегодня тот редкий день, когда я выспалась )

Добрый день, везет же!

Вообще церковь открыта до самого вечера. У меня подружка туда и в 8 (вечера) часов ходила.
а мне как-то приспичило водички святой набрать часиков в 7 вечера, мне сказали приходите завтра, так обидно было, идешь туда за помощью и фигушки!
S_Iriska вне форума  
Old 10.01.2011, 14:07
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 123
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
вот стирать Стася тоже любит. Я ей скидываю перед машинкой в кучу то, что надо постирать, она это запихивает в машинку, я насыпаю порошок. Отсек для порошка она открывает и закрывает. И потом нажимает на кнопочки, запускающие стирку, я только температуру ставлю и все)
Ой, Стася, молодец какая! А у меня сначала все то же самое, только потом в ходе стирке Катя может подойти и нажать кнопку выкл., если белье хоть половину времени стиралось, я просто ставлю на полоскание и отжим, чтоб 3 часа не ждать
Annette вне форума  
Old 10.01.2011, 14:30
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Iriskа,Neznakomkaспасибо.я вот вчера ездила,в 19.00 в 2 церкви и та и дрyгая закрыты(((
ЭлькА вне форума  
Old 10.01.2011, 15:54
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет.
Мы съездили в аквапарк. Как же там хорошооооо!!! Ксюшка даже с пару горок скатилась. Видела там пару мамашек с детками, которые ещё ходить не умеют Не понимаю зачем туда таких деток тащить. Ни себе радости ни ребенку.
Psilda вне форума  
Old 10.01.2011, 19:11
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девоньки, что сейчас было (( кашмарище!!!!
мазала сыну спину финалгоном, так яник сбоку подошел и конкретно в том месте, где мазала спину, похлопал руками. Ручку начало жесть, он сначала видимо не понял, а потом начал тереть лицо. Я поворачиваюсь и смотрю, как мой ребенок весь начинает краснеть и подносит руки к глазам и ко рту. Как же я перенервничала, но несмотря на всю внутреннюю трясучку, схватила сына, поволокла в ванну, стала намывать руки и лицо. Вот после этого начал орать и ребенок. Намывала-намывала, потом смоченное холодное полотенце стала прикладывать к лицу. Потом на всякий случай позвонила в скорую, уточнила, что надо делать. Оказалось, что я все сделала правильно, сказали только дать для обезболивания нурофен и смазать личико кремом. Сейчас даже краснота спадает.... После всех процедур я аж разревелась
Neznakomka вне форума  
Old 10.01.2011, 19:19
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Ой, девоньки, что сейчас было (( кашмарище!!!!
мазала сыну спину финалгоном, так яник сбоку подошел и конкретно в том месте, где мазала спину, похлопал руками. Ручку начало жесть, он сначала видимо не понял, а потом начал тереть лицо. Я поворачиваюсь и смотрю, как мой ребенок весь начинает краснеть и подносит руки к глазам и ко рту. Как же я перенервничала, но несмотря на всю внутреннюю трясучку, схватила сына, поволокла в ванну, стала намывать руки и лицо. Вот после этого начал орать и ребенок. Намывала-намывала, потом смоченное холодное полотенце стала прикладывать к лицу. Потом на всякий случай позвонила в скорую, уточнила, что надо делать. Оказалось, что я все сделала правильно, сказали только дать для обезболивания нурофен и смазать личико кремом. Сейчас даже краснота спадает.... После всех процедур я аж разревелась
ой ужас Марин. представляю. этож разогревающий гель... Ну хорошо что все нормально обошлось!

Жень молодцы что сходили в аквапарк!!! А где он находится?
А я сегодня напекла пирожков с рыбой. Вымоталась с этим тестом. Уф...
Lenusik вне форума  
Old 10.01.2011, 19:23
LLENA
Мама-чайник
 
Аватар для LLENA
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
LLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

мы вернулись, но я в себя еще до сих пор не могу придти, не успели мы приехать как на пороге уже гости... и так 2 дня подряд...
LLENA вне форума  
Old 10.01.2011, 19:57
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


вот мои пирожки.
Lenusik вне форума  
Old 10.01.2011, 19:59
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LLENA Посмотреть сообщение
Всем привет!

мы вернулись, но я в себя еще до сих пор не могу придти, не успели мы приехать как на пороге уже гости... и так 2 дня подряд...
как отдохнули? походила по распродажам?
Lenusik вне форума  
Old 10.01.2011, 20:04
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
Ой, Стася, молодец какая! А у меня сначала все то же самое, только потом в ходе стирке Катя может подойти и нажать кнопку выкл., если белье хоть половину времени стиралось, я просто ставлю на полоскание и отжим, чтоб 3 часа не ждать
Стася тоже может, только я дверь закрываю после пары раз)
Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Всем привет.
Мы съездили в аквапарк. Как же там хорошооооо!!! Ксюшка даже с пару горок скатилась. Видела там пару мамашек с детками, которые ещё ходить не умеют Не понимаю зачем туда таких деток тащить. Ни себе радости ни ребенку.
ну я вот уверена, что Стасе понравится, но меня беспокоит вопрос гигиены, туда же ходят все подряд. Да и Стасе можно кайфануть еще где-нить, а мне пока с ней кайфу не поймать(
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение

вот мои пирожки.
а я вчера "Анжелику" пекла, чуть позже покажу, правда крем растекся, ибо у меня не хватило терпения дождаться пока остынут коржи))))
Zemkin вне форума  
Old 10.01.2011, 20:40
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отличная функция - защита от детей Всегда теперь ее активирую, чтобы ребенок не остановил стирку случайно А так пусть сколько угодно кнопки нажимает, ничего не произойдет
Neznakomka вне форума  
Old 10.01.2011, 21:24
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Ой, девоньки, что сейчас было (( кашмарище!!!!
мазала сыну спину финалгоном, так яник сбоку подошел и конкретно в том месте, где мазала спину, похлопал руками. Ручку начало жесть, он сначала видимо не понял, а потом начал тереть лицо. Я поворачиваюсь и смотрю, как мой ребенок весь начинает краснеть и подносит руки к глазам и ко рту. Как же я перенервничала, но несмотря на всю внутреннюю трясучку, схватила сына, поволокла в ванну, стала намывать руки и лицо. Вот после этого начал орать и ребенок. Намывала-намывала, потом смоченное холодное полотенце стала прикладывать к лицу. Потом на всякий случай позвонила в скорую, уточнила, что надо делать. Оказалось, что я все сделала правильно, сказали только дать для обезболивания нурофен и смазать личико кремом. Сейчас даже краснота спадает.... После всех процедур я аж разревелась
жесть, хорошо, что в глаза не попало сильно, во время ты его в ванну поволокла


Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение

вот мои пирожки.
красивые и наверное вкусные
а я сегодня пирог с курицей и картошкой пекла

Жень. я тоже в аквапарк хочу...но у нас его нет
Ksanka вне форума  
Old 10.01.2011, 21:59
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

представляете,у меня Соня капельный маньяк требует,чтоб я ей капала в нос...прям до скандала,капай и все тут
Ksanka вне форума  
Old 10.01.2011, 22:10
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 123
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Отличная функция - защита от детей Всегда теперь ее активирую, чтобы ребенок не остановил стирку случайно А так пусть сколько угодно кнопки нажимает, ничего не произойдет
мы только что увидели эту функцию у нас , попробовали , включили блокировку, потом попробовали выкл.машинку - отключилась , не пойму смысл, что за блокировка такая
Annette вне форума  
Old 10.01.2011, 22:11
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 123
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
представляете,у меня Соня капельный маньяк требует,чтоб я ей капала в нос...прям до скандала,капай и все тут
А у меня Катя открывает рот, когда я хочу в нос аквамарисом капать))), и направляет силой руку мою к себе в ротик
Annette вне форума  
Old 10.01.2011, 22:12
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 123
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Всем привет.
Мы съездили в аквапарк. Как же там хорошооооо!!! Ксюшка даже с пару горок скатилась. Видела там пару мамашек с детками, которые ещё ходить не умеют Не понимаю зачем туда таких деток тащить. Ни себе радости ни ребенку.
и я хочууу! я уже мужу рассказала! Молодцы вы какие! это на ярославке аквапарк?
Annette вне форума  
Old 10.01.2011, 22:13
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 123
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение

вот мои пирожки.
Леееен, издеваешься! Я обленилась после утки с яблоками, все, ничего делать не хочу!
Annette вне форума  
Old 10.01.2011, 22:15
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение

вот мои пирожки.
о мой бог! еще и с рыбой! обожаююююю!
Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
Леееен, издеваешься! Я обленилась после утки с яблоками, все, ничего делать не хочу!
А я после утки с апельсинами)на диете((((
Tanya Hroost вне форума  
Old 10.01.2011, 22:40
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
представляете,у меня Соня капельный маньяк требует,чтоб я ей капала в нос...прям до скандала,капай и все тут
ничего себе.... молодец какая)
Lenusik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.