Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.01.2011, 20:37
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

никто не знает, как там наша Финка?
мне бы в небо))) вне форума  
Old 12.01.2011, 20:38
lunchika
Мама-практикант
 
Аватар для lunchika
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Речной вокзал
Сообщений: 135
Вес репутации: 197
lunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Ага нам сразу же выдавали....
ой, класс))) я думала, что оно еще оформлятся будет, потом забирать)
lunchika вне форума  
Old 12.01.2011, 20:40
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lunchika Посмотреть сообщение
а мы завтра пойдем в загс)
то есть в день прихода сразу уже свидетельство получаешь?
и нам тоже сразу))
sonicgirl вне форума  
Old 12.01.2011, 20:42
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
никто не знает, как там наша Финка?
Я вчерас ней переписывалась, она еще дома была... Бедняга тоже устала уже ждать...
Lyuka вне форума  
Old 12.01.2011, 20:44
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

У нас тоже свидетельство уже готово, вчера звонили с загса сказали прийти забрать. наверное завтра пойду. Что то сегодня не получилось...
Блин доча с 7 вечера не спит, я уже устала с ней бороться...Лежит с откр глазками, пока соску сосет хоть помалкивает, как только соска вылетает, все орет. А опять засунуть ее уже проблемма...
Lyuka вне форума  
Old 12.01.2011, 20:45
lunchika
Мама-практикант
 
Аватар для lunchika
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Речной вокзал
Сообщений: 135
Вес репутации: 197
lunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, а креветки вареные можно при гв?
lunchika вне форума  
Old 12.01.2011, 21:03
LenKAA
Мама-теоретик
 
Аватар для LenKAA
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 65
Вес репутации: 45
LenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Мама погодок Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Мы тоже вчра были у врача: прибавили 1060 гр. А вот с ростом у нас какая-то фигня Либо мы не выросли, либо нам в роддоме напутали что-то, ну и медсестра может тоже напутала. Мы как были 57 см, так и остались, хотя мне по ползункам и распашонкам кажется, что выросли...
Детки, кстати, у всех замечательные!
LenKAA вне форума  
Old 12.01.2011, 21:15
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lunchika Посмотреть сообщение
девочки, а креветки вареные можно при гв?
ну вобщем в них только одна проблема-аллерген и все...
sonicgirl вне форума  
Old 12.01.2011, 21:17
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenKAA Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы тоже вчра были у врача: прибавили 1060 гр. А вот с ростом у нас какая-то фигня Либо мы не выросли, либо нам в роддоме напутали что-то, ну и медсестра может тоже напутала. Мы как были 57 см, так и остались, хотя мне по ползункам и распашонкам кажется, что выросли...
Детки, кстати, у всех замечательные!
наверное напутали...я по своей тоже вижу что из 56 размера одежды мы выросли уже..
sonicgirl вне форума  
Old 12.01.2011, 21:19
lunchika
Мама-практикант
 
Аватар для lunchika
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Речной вокзал
Сообщений: 135
Вес репутации: 197
lunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
ну вобщем в них только одна проблема-аллерген и все...
значит нельзя....(((( эх
lunchika вне форума  
Old 12.01.2011, 21:20
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lunchika Посмотреть сообщение
а мы завтра пойдем в загс)
то есть в день прихода сразу уже свидетельство получаешь?
Ага, сразу выдают!!!
SveKuZ вне форума  
Old 12.01.2011, 21:22
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Я вчерас ней переписывалась, она еще дома была... Бедняга тоже устала уже ждать...
Ого, она ещё не родила??? Как себя чувствует?? Есть какие признаки приближения заветного дня??
SveKuZ вне форума  
Old 12.01.2011, 21:22
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, скажите вы ночью кормите во сколько?Или как ребенок проснется??или будите??
sonicgirl вне форума  
Old 12.01.2011, 21:23
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Ого, она ещё не родила??? Как себя чувствует?? Есть какие признаки приближения заветного дня??
Ага а она на 5 января расчитывала...как я на 20 декабря...
sonicgirl вне форума  
Old 12.01.2011, 21:24
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Девочки, скажите вы ночью кормите во сколько?Или как ребенок проснется??или будите??
Мы каждые 3 часа кормимся, если ночью спит дольше, то не бужу, кормлю, как проснется
SveKuZ вне форума  
Old 12.01.2011, 21:27
_LoveStory_
Мама-практикант
 
Аватар для _LoveStory_
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия,Ростовская область,г. Шахты
Сообщений: 107
Вес репутации: 35171
_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще раз привет!Вырвалась сегодня на минутку,хотела шезлонг купить,обошла все ближайшие магазины,а их нигде нет!(((На интернет уже не надеюсь,круг для плавания к нам уже почти месяц идет и все никак не дойдет.
_LoveStory_ вне форума  
Old 12.01.2011, 21:29
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _LoveStory_ Посмотреть сообщение
Еще раз привет!Вырвалась сегодня на минутку,хотела шезлонг купить,обошла все ближайшие магазины,а их нигде нет!(((На интернет уже не надеюсь,круг для плавания к нам уже почти месяц идет и все никак не дойдет.
Приветик,обидно..а в поликлинику вы так и не попали??
sonicgirl вне форума  
Old 12.01.2011, 21:30
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Мы каждые 3 часа кормимся, если ночью спит дольше, то не бужу, кормлю, как проснется
Вот я тоже так..ну у меня сегодня прямо вот праздник, молока доче хватает вроде как,думаю может сегодня на ночь не докармливать..проснется как буду грудью дальше,пора отвыкать от смеси..только папу уж очень жаль, с его работой.....не всыпается и так, а тут если она 2-3 раза проснется,так вообще ему тяжко будт..
sonicgirl вне форума  
Old 12.01.2011, 21:32
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Девочки, скажите вы ночью кормите во сколько?Или как ребенок проснется??или будите??
За ночь у нас получается 2 кормления, специально не бужу.
Карлыгаш вне форума  
Old 12.01.2011, 21:35
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Вот я тоже так..ну у меня сегодня прямо вот праздник, молока доче хватает вроде как,думаю может сегодня на ночь не докармливать..проснется как буду грудью дальше,пора отвыкать от смеси..только папу уж очень жаль, с его работой.....не всыпается и так, а тут если она 2-3 раза проснется,так вообще ему тяжко будт..
Ну ты попробуй, а может наестся хорошо доча и будет спать сладенько!!!
SveKuZ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.