Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2011, 11:12
lunchika
Мама-практикант
 
Аватар для lunchika
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Речной вокзал
Сообщений: 135
Вес репутации: 197
lunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Finka, будем сегодня держать за вас кулачки! Чтобы все прошло легко и хорошо! Удачи!
lunchika вне форума  
Old 13.01.2011, 11:33
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Запамятовала, Карлыгаш, с месяцем!
Елена, и вас с месяцем!
Спасибо!!!
Карлыгаш вне форума  
Old 13.01.2011, 11:39
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
прикол - мне муж сегодня позвонил (с работы) - говорит - "ставь чайник!"
я говорю - тебя отпустили что ли?
он: нет, ты сегодня будешь рожать?
я: то есть?
он: щас приеду - расскажу)))))

у меня сразу испуг такой) аж в туалет по-большому побежала)))))))))))

муж приехал - говорит. что его начальница договорилась с той женщиной (которая у нас по городу считается лучшим акушером-гинекологом и которая подходила ко мне в РД когда я там лежала) - что типа, я вот до сих пор не родила, и щас как раз ее смена начнется)
и короче. муж меня повезет в РД к 5 часам))) гыгыгы))))
очково что-то)))
а муж говорит - тебе, возможно, не сладко сегодня придется, так что ложись и спи))))))))))) отдыхай, набирайся сил) а у меня и сон пропал нафиг)))))
тадададам))))
Очень рада за тебя! Держись, сегодня-завтра уже будешь с лялей
Карлыгаш вне форума  
Old 13.01.2011, 13:18
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Finka, держу кулачки за тебя....скоро лялька будет и у вас!!!!

Мы сегодня ночью так хорошо спали, в 12 ночи уснул, проснулся потом только в 5 утра поел и сразу спать, и следующая кормежка в 8.30 была..., каждый день бы так мечта просто..
Марина5 вне форума  
Old 13.01.2011, 13:42
lunchika
Мама-практикант
 
Аватар для lunchika
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Речной вокзал
Сообщений: 135
Вес репутации: 197
lunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Finka, держу кулачки за тебя....скоро лялька будет и у вас!!!!

Мы сегодня ночью так хорошо спали, в 12 ночи уснул, проснулся потом только в 5 утра поел и сразу спать, и следующая кормежка в 8.30 была..., каждый день бы так мечта просто..
у нас почти также сегодня)) даже выспалась
lunchika вне форума  
Old 13.01.2011, 15:35
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
прикол - мне муж сегодня позвонил (с работы) - говорит - "ставь чайник!"
я говорю - тебя отпустили что ли?
он: нет, ты сегодня будешь рожать?
я: то есть?
он: щас приеду - расскажу)))))

у меня сразу испуг такой) аж в туалет по-большому побежала)))))))))))

муж приехал - говорит. что его начальница договорилась с той женщиной (которая у нас по городу считается лучшим акушером-гинекологом и которая подходила ко мне в РД когда я там лежала) - что типа, я вот до сих пор не родила, и щас как раз ее смена начнется)
и короче. муж меня повезет в РД к 5 часам))) гыгыгы))))
очково что-то)))
а муж говорит - тебе, возможно, не сладко сегодня придется, так что ложись и спи))))))))))) отдыхай, набирайся сил) а у меня и сон пропал нафиг)))))
тадададам))))
Ой ну наконец то, наверное сегодня будешь уже лялечку свою на руках держать )) Хотела нарождество а получится на старый НГ ))
Удачи тебе дорогая, держу за тебя кулачки. Легких родов!!!
Lyuka вне форума  
Old 13.01.2011, 15:45
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Finka, держу кулачки за тебя....скоро лялька будет и у вас!!!!

Мы сегодня ночью так хорошо спали, в 12 ночи уснул, проснулся потом только в 5 утра поел и сразу спать, и следующая кормежка в 8.30 была..., каждый день бы так мечта просто..
Вот жеж счастье! И не говори, всегда бы так спали,у меня такое редко бывает. А если ночью на кормежку проснется то час уже потерян, так как сосет мин 20 потом столбиком надо подержать, еще 5-10 мин. И пемперс сменить, перепеленать и еще укачать..........
Lyuka вне форума  
Old 13.01.2011, 15:48
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Марин а мы с тобой же в один день родили, ты не считаешь день когда малыш родился? У меня 24 дня на линеечке у тебя 23, но я выставила 20 число чтобы правильно считала, я же в 2 ночи родила и поэтому 21 считай уже день как родились)
Lyuka вне форума  
Old 13.01.2011, 15:49
_LoveStory_
Мама-практикант
 
Аватар для _LoveStory_
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия,Ростовская область,г. Шахты
Сообщений: 107
Вес репутации: 35171
_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!у нас сегодня и хорошие новости и плохие.Начну с хороших-мы купили шезлонг и...... я не узнаю своего ребенка,с полчаса мы спокойно лежали и разглядывали комнату! И еще-нам пришел-таки круг для купания,завтра пойду забирать его на почту!Ждите фоток!
И плохая-я писала,что у меня мама заболела.Так вот сегодня она делала узи,ее направили в онкологию,какое-то новообразование на яичнике. Я стараюсь ее успокоить,а у самой слезы на глазах....хотя точного диагноза еще нет.
_LoveStory_ вне форума  
Old 13.01.2011, 15:50
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Вот жеж счастье! И не говори, всегда бы так спали,у меня такое редко бывает. А если ночью на кормежку проснется то час уже потерян, так как сосет мин 20 потом столбиком надо подержать, еще 5-10 мин. И пемперс сменить, перепеленать и еще укачать..........
Если спокойно кушал и воздух не глотал я его не держу столбиком а аккуратно перекладываю в кровать и все спит дальше, а если неспокойно кушал то держу столбиком.....
Марина5 вне форума  
Old 13.01.2011, 15:53
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _LoveStory_ Посмотреть сообщение
Приветики!у нас сегодня и хорошие новости и плохие.Начну с хороших-мы купили шезлонг и...... я не узнаю своего ребенка,с полчаса мы спокойно лежали и разглядывали комнату! И еще-нам пришел-таки круг для купания,завтра пойду забирать его на почту!Ждите фоток!
И плохая-я писала,что у меня мама заболела.Так вот сегодня она делала узи,ее направили в онкологию,какое-то новообразование на яичнике. Я стараюсь ее успокоить,а у самой слезы на глазах....хотя точного диагноза еще нет.
Вот тем более точно диагноза еще нет, может все и хорошо, тебе ну никак растраиваться нельзя малышу с молоком все передается...., думаю все хорошо будет...

А что за круг как он выглядит?, мы в шапочке с пенапластом просто плаваем и жилетку иногда одеваем....
Марина5 вне форума  
Old 13.01.2011, 16:10
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Если спокойно кушал и воздух не глотал я его не держу столбиком а аккуратно перекладываю в кровать и все спит дальше, а если неспокойно кушал то держу столбиком.....
Ой у меня хоть заглатывет хоть нет если не отрыжку не сделает, ложишь и начинает лить с нее...
Lyuka вне форума  
Old 13.01.2011, 16:17
_LoveStory_
Мама-практикант
 
Аватар для _LoveStory_
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия,Ростовская область,г. Шахты
Сообщений: 107
Вес репутации: 35171
_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Вот тем более точно диагноза еще нет, может все и хорошо, тебе ну никак растраиваться нельзя малышу с молоком все передается...., думаю все хорошо будет...

А что за круг как он выглядит?, мы в шапочке с пенапластом просто плаваем и жилетку иногда одеваем....
Ну,что-то там все равно уже есть,лечение предстоит серьезное,главное чтобы не рак.Это слово уже наводит на меня ужас-3 года назад у меня дедушка от рака умер,а вчера похоронили сослуживца мужа,а причина таже.((((
А круг вот он,я про него у ноябрят подглядела.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
_LoveStory_ вне форума  
Old 13.01.2011, 16:46
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Вот жеж счастье! И не говори, всегда бы так спали,у меня такое редко бывает. А если ночью на кормежку проснется то час уже потерян, так как сосет мин 20 потом столбиком надо подержать, еще 5-10 мин. И пемперс сменить, перепеленать и еще укачать..........
А я сначала его подмываю, меняю памперс и потом только кормлю, чтоб после кормежки не сильно его тревожить...
SveKuZ вне форума  
Old 13.01.2011, 16:50
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _LoveStory_ Посмотреть сообщение
Приветики!у нас сегодня и хорошие новости и плохие.Начну с хороших-мы купили шезлонг и...... я не узнаю своего ребенка,с полчаса мы спокойно лежали и разглядывали комнату! И еще-нам пришел-таки круг для купания,завтра пойду забирать его на почту!Ждите фоток!
И плохая-я писала,что у меня мама заболела.Так вот сегодня она делала узи,ее направили в онкологию,какое-то новообразование на яичнике. Я стараюсь ее успокоить,а у самой слезы на глазах....хотя точного диагноза еще нет.
Ты старайся не паниковать раньше времени, вот пройдет мама обследование и тогда ясно будет...потому что куча примеров, когда врачи перестраховываются и посылают в онкологию...а на самом дле ничего страшного оказывается, я уверена, что у вас так и будет!!!!
SveKuZ вне форума  
Old 13.01.2011, 16:56
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
А я сначала его подмываю, меняю памперс и потом только кормлю, чтоб после кормежки не сильно его тревожить...
а мою тогда после кормления еще раз подмывать придется - она у меня любитель делать дела во время еды
я частенько,е сли грязная уже, мою, и кормлю, держа её на одноразовой пеленке

ой, девченки, прикол, Аришка любит спать на мне, когда животик болит, причем именно на левом плече, положив подбородок на плечо. А мне же не видно, если она капризничала, спит она или нет, так и приходится с карманным зеркалом ходить и проверять)))
мне бы в небо))) вне форума  
Old 13.01.2011, 16:58
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет девчушки! всех с наступающим старым новым годом!!!
karavashka вне форума  
Old 13.01.2011, 17:20
Ярослава
Мама-чайник
 
Аватар для Ярослава
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ярослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
а мою тогда после кормления еще раз подмывать придется - она у меня любитель делать дела во время еды
я частенько,е сли грязная уже, мою, и кормлю, держа её на одноразовой пеленке

ой, девченки, прикол, Аришка любит спать на мне, когда животик болит, причем именно на левом плече, положив подбородок на плечо. А мне же не видно, если она капризничала, спит она или нет, так и приходится с карманным зеркалом ходить и проверять)))
Юля, я свою тоже ношу столбиком и головкой на плече и смотрю в большое зеркало в шкафу, что она делает, а то несколько раз вместе с воздухом мне на спину молоко отрыгнула... Мы уже хорошо головку держим, так прикольно, первые секунды держит, а потом кивать, как лошадка начинает, но ей это так понравилось, торчком, чтобы ее носили, а она смотрела по сторонам, что уложить ее на руки теперь нереально, если только очень сильно захочет спать...
Ярослава вне форума  
Old 13.01.2011, 17:26
Ярослава
Мама-чайник
 
Аватар для Ярослава
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ярослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ой, девочки, тут такая дилемма: сколько перелопатила сайтов, литературы и везде врачи гастроэнтерологи пишут, что такую ситуацию, как у нас нужно просто пережить, что это все связано с незрелостью ЖКТ. Но педиатр меня уже достала своими назначениями и лечением, причем, звонит мне каждый день домой и контролирует все ли я даю? А там пунктов 14 того, что я должна давать и это 1,5-месячному ребенку. Меня это так напрягает, я конечно же говорю, что все выполняю, а сама отфильтровала конкретно этот список и кроме Линекса сейчас ничего не даю.Вот ждем анализ теперь, представляю, что еще нас ждет после результата...
Ярослава вне форума  
Old 13.01.2011, 17:27
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _LoveStory_ Посмотреть сообщение
Приветики!у нас сегодня и хорошие новости и плохие.Начну с хороших-мы купили шезлонг и...... я не узнаю своего ребенка,с полчаса мы спокойно лежали и разглядывали комнату! И еще-нам пришел-таки круг для купания,завтра пойду забирать его на почту!Ждите фоток!
И плохая-я писала,что у меня мама заболела.Так вот сегодня она делала узи,ее направили в онкологию,какое-то новообразование на яичнике. Я стараюсь ее успокоить,а у самой слезы на глазах....хотя точного диагноза еще нет.
главное, не накручивай себя, у меня у бабушки 5 лет назад опухаль обнаружили. Оказалась доброкачественной, сейчас у нее все более-менее в порядке, правнучке радуется.
мне бы в небо))) вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.