Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2011, 20:49
lunchika
Мама-практикант
 
Аватар для lunchika
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Речной вокзал
Сообщений: 135
Вес репутации: 197
lunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, а мы сегодня таки тоже получили свидетельство о рождении! Урааааа))))
lunchika вне форума  
Old 13.01.2011, 21:04
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
привет Тонь! а мы ттт спим! просыпаемся периодами скоро буду будить вообще! а то потом ночью может начать бодрствовать! а ты ничего от животка не даешь?
Приветик))) дай Бог что бы так и было!!!
даем ей бебикалм, вроди помогает! еще массажик делаем..
Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
через 3-3.5, а она, вредина, чаще хочет
ого....мы 2часа еле выдерживаем))))
вы прям герои если перейдете на такой режим)
romawka вне форума  
Old 13.01.2011, 22:24
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

привет всем мы вот вырвались к вам на пару минуток
Цитата:
Сообщение от Мариш Посмотреть сообщение
Валя-я давно так питаюсь.)ребенок должен получать все витамины,а не одни углеводы из гречки...колики и газики всеравно будут..с диетой или без.аллергены стараюсь не есть...

девочки- вы такие счастливые..к вам медсестры ходят.. врачи..
к нам один раз врач прибежал и выбежал в буквальном смысле ( осмотр 2 мин ) и медсестра прискакала-забрала сертификат и 50 р за карточку )
вот и весь патронаж ))
а мы решили потихоньку все начинать кушать. ещк вчера купила себе цикорий по утрам пить вместо кофе, а сегодня мама в жк ездила получила 6 пачек смеси сухой (молоко сухое обогощенное для мам) буду его вместо молочка употреблять)

а у нас карточка 150!!! р стоит.

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Девочки привет!!! Наконец-то я к вам выбралась!!!!!
Всех кого не поздравляла с чудом рождения, поздравляю от всей души!!!!!
А я вот только более-менее сидеть начала.
Я уже чуть в больницу не загремела вновь, кровотечение открылось , поехали на УЗИ, нашли большущую гематому на стенке влагалища, хотели госпитализировать и операцию делать, я упросила, чтоб сначала медикаментозно попробовали полечить, вот теперь на антибиотиках, мазях и таблетках сижу, сынулю пока перестала кормить из-за таблеток, сцеживаюсь регулярно, надеюсь, по окончании лечения сына возьмет мамину грудь опять...
выздоравливай скоей

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
А мы только из поликлиники. Прибавили 1450 гр, выросли на 4 см.
Мне сказали кормить не по требованию, а по режиму, через 3 часа. И посадили нак строжайшую диету = только каши и супы(((
А в кабинете врача мы умудрились пописать, покакать и даже срыегнуть))
не раньше, ни позже, именно у врача))) Видимо выразила свое отношение к российской медицине)))
а на диеу из-за прибавки??? в чем прикол это же не ты поправилась....

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Надо, чтоб папа отвлекал,от тебя молочком пахнет, поэтому и не отвлечь её..
нас баушка днем развлекает, я хоть что-то сделать могу.

Цитата:
Сообщение от Мариш Посмотреть сообщение
Вера а как кот к ребенку относится ?наш ревнует страшно..вчера его нашла спящим в коляске..выгнала..сегодня умудрился в кроватке устроиться.тож получил по ушам..беда прямо..
а у нас кот пытался в кроватку залезть получил нагоняй от мужа больше не лезет, только нюхает Илюху когда тот горланит)))

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Вот и у меня ощущени, что там рубец
девочки что за глупости, у меня 3 шва снаружи наложено былло, там уже почти ничего не видно.
Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Ну вообще нельзя ребенку давать кушать по часу-полтора, максимум 30 мин., желудочек должен отдыхать, иначе точно будут и колики и т.п.
а как не давать если он на сиське висит...он конечно скорее всего просто так висит для успокоения вместо соски. но иногда все же глотает) и соской моего хулигана не проведешь если есть хочет ни за что соску не возьмет.

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
девочки,мне свекровь щас заявила,что наша малышка не набирает того веса который должна типа мелкая еще...я чет расстроилась...
весов не у нас и теперь незнаю что и думать
а как она это определила ез весов????
Kralya вне форума  
Old 13.01.2011, 22:28
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

Cool

меня на диету из-за сыпи Аришкиной

мы сегодня спим весь день, чувствую, ночка будут веселой
мне бы в небо))) вне форума  
Old 13.01.2011, 22:43
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

а мы кормимся когда хотим ез режима. это не реально. он если кушать хочет то это все... весь дом на ушах так голосит.

а мне даже ночное бодратвование было бы нипочем если б не грудь
боляка на пол соска не проходит. и марганцовкой прижигала и бипантеном мазала, сейчас начала зеленкой мазать. так мы еще и вторую начали подгрызать...даже уже не знаю как быть. такая боль когда начинаю кормить. как-будто тянут жилы все и в руку отдает.
Kralya вне форума  
Old 13.01.2011, 23:33
lunchika
Мама-практикант
 
Аватар для lunchika
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Речной вокзал
Сообщений: 135
Вес репутации: 197
lunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а вы уже регистрацию по месту жительства делали?
Как быть если оба родителя прописаны по другим адресам?
lunchika вне форума  
Old 13.01.2011, 23:53
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 204
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослава Посмотреть сообщение
Ой, девочки, тут такая дилемма: сколько перелопатила сайтов, литературы и везде врачи гастроэнтерологи пишут, что такую ситуацию, как у нас нужно просто пережить, что это все связано с незрелостью ЖКТ. Но педиатр меня уже достала своими назначениями и лечением, причем, звонит мне каждый день домой и контролирует все ли я даю? А там пунктов 14 того, что я должна давать и это 1,5-месячному ребенку. Меня это так напрягает, я конечно же говорю, что все выполняю, а сама отфильтровала конкретно этот список и кроме Линекса сейчас ничего не даю.Вот ждем анализ теперь, представляю, что еще нас ждет после результата...
Ярослав, та же фигня(( наша врачиха выписала нам линекс и антибиотик нифуроксазид, говорит практически безвредній, не всасывается в жкт и выводится с калом. Пока не даю, только линекс. Тоже решила просто переждать пока.А там посмотрим, конечно жаль малого, только и валит в памперс при каждом кормлении. но цвет желтенький, нормальный, скорее бы поборол эту заразу. Набирает вроде нормально.
Ilanka вне форума  
Old 13.01.2011, 23:54
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 204
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

Финка, Зайка!!!!!!!!Держу за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть у тебя все будет хорошо, прям переживаю за тебя!!!!!!!!!!!!!!Ждем тебя с малышкой!!!!!!!!!!!
Ilanka вне форума  
Old 13.01.2011, 23:55
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 204
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
а мы кормимся когда хотим ез режима. это не реально. он если кушать хочет то это все... весь дом на ушах так голосит.

а мне даже ночное бодратвование было бы нипочем если б не грудь
боляка на пол соска не проходит. и марганцовкой прижигала и бипантеном мазала, сейчас начала зеленкой мазать. так мы еще и вторую начали подгрызать...даже уже не знаю как быть. такая боль когда начинаю кормить. как-будто тянут жилы все и в руку отдает.
Ой, я это пережила, было так больно, что в глазах темнело когда прикладывала, сейчас соски привыкли.Бедняжка, сочувствую!
Ilanka вне форума  
Old 14.01.2011, 09:46
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем доброе утро и с наступившим новым годом
а у нас вечер и ночь веселые были! доча видать вчера испугалась или обиделась что ей в обед по требованию дали не сисю а соску! когда мы в загс уезжали, и вечером когда купали она есть хотела мама грит дай ей соску она успокоится так она от соски такую истерику закотила, что пришлось сразу сисю давать а потом уже натирать и одевать! так в итоге она всю ночь спала держа сосок во роту не сосала но и не отдавала! поняла теперь что дочу до начала прикорма ни с кем оставлять не буду!
karavashka вне форума  
Old 14.01.2011, 09:47
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lunchika Посмотреть сообщение
Девочки, а вы уже регистрацию по месту жительства делали?
Как быть если оба родителя прописаны по другим адресам?
ребенка прописываю только вместе с одним из родителей предоставив справку о составе семьи с места прописки второго родителя
karavashka вне форума  
Old 14.01.2011, 10:51
lunchika
Мама-практикант
 
Аватар для lunchika
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Речной вокзал
Сообщений: 135
Вес репутации: 197
lunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
ребенка прописываю только вместе с одним из родителей предоставив справку о составе семьи с места прописки второго родителя
нет, с пропиской понятно.
я именно про регистрацию по месту жительства. прописка в другом месте будет
lunchika вне форума  
Old 14.01.2011, 10:59
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
А мы сегодня на удивление хорошо ночью спали, заснули в 1час ночи, а проснулись только в 7 утра)))
Карлыгаш вне форума  
Old 14.01.2011, 11:03
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
а у нас карточка 150!!! р стоит.
А нам катрочку бесплатно выдали.
Карлыгаш вне форума  
Old 14.01.2011, 11:50
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый день.
А у нас можно и бесплатную и платную карту. Только бесплатная стремная с серыми листами, а мы заплатили 45руб за платную (вроде нормальная с белыми листами и жесткой обложкой)
Елена :) вне форума  
Old 14.01.2011, 12:04
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо за поздравление с месяцем.
Вчера были в поликлинике- одни нервы!!!!!
Выросли мы на 5см, а вот вес прибавили только 220г, врач сказала надо докармливать, но так не хочется!!! Еще сказала витамин Д давать. Во вторник на контрольное взвешивание. Конечно мы купили нутрилон "на всякий пожарный", но пока не хочу давать. Я попробую его будить каждые 3часа и кормить (а то он бывает спит по 4часа, ночью бывает и по 6-7часов), хотя молоко не успеет придти....
К невропатологу ходили, врач сказала что ребенок выглядит как недоношенный- малоподвижный и диагноз какой-то поставила из-за этого. Сказала давать ребенку валериану и пустырник. Потом в 3мес опять посмотрит нас, может диагноз и снимет.
А еще кровь из пальчика сдали. Сынуля молодчина, даже не заплакал- настоящий мужчина!..
Елена :) вне форума  
Old 14.01.2011, 12:16
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Девочки всем привет!
Наша Иринка-Финка сегодня утром в 5:35 родила доченьку. Вес и рост еще не написала, говорит шили ее под наркозом еще не знала когда мне писала.
Урррааааааааа поздравляем Иришку с рождением ее долгожданной дочурки! Здоровья мамочке и малышке и много вкусного молочка!
Lyuka вне форума  
Old 14.01.2011, 12:46
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Наша Иринка-Финка сегодня утром в 5:45 родила доченьку. Вес и рост еще не написала, говорит шили ее под наркозом еще не знала когда мне писала.
Урррааааааааа поздравляем Иришку с рождением ее долгожданной дочурки! Здоровья мамочке и малышке и много вкусного молочка!
Урррррааааааа! Отстрелялись теперь все!!!!!!
мне бы в небо))) вне форума  
Old 14.01.2011, 12:52
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Вот поздравлялка для Иришки!

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21110
Lyuka вне форума  
Old 14.01.2011, 12:54
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляем Иринку!!! Здоровье- самое главное!
Елена :) вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.