Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2011, 20:20
Юлька-mom2b
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька-mom2b
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 57
Вес репутации: 141
Юлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
мне не сказала до скольки смогу родить, но я думаю для меня 3,5 это воще предел, а так таз в норме у меня, один показатель только на см. меньше
да я думаю это он так сказал..для красного словца)
так бы хотелось конечно не большого бейбика, стандартные 3- 3,5 кг)))


легких нам вообщем родов с нашими параметрами нормальными
Юлька-mom2b вне форума  
Old 17.01.2011, 20:24
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-mom2b Посмотреть сообщение
да я думаю это он так сказал..для красного словца)
так бы хотелось конечно не большого бейбика, стандартные 3- 3,5 кг)))


легких нам вообщем родов с нашими параметрами нормальными
эт точно, я воще больше 3 не хочу откармливать, во вне животика отьедимся, а то с большим весом и мне тяжело и малышу
Marilinka вне форума  
Old 17.01.2011, 21:27
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

а я когда с первым ходила,такой животик аккуратненький у меня был и маленький) врач сказала не больше 3кг будет я и сама худышка 45кг)))в итоге родился 3670кг 54см =)
Myfochka вне форума  
Old 17.01.2011, 21:29
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

кстати девченки,вопросец.....а кто будет волосы стрич? я вот в 1 Б не стригла побоялась а сейчас не знаю даже,зимой волосы более ломкие и немного секутся....вот я вся в раздумьях
Myfochka вне форума  
Old 17.01.2011, 21:33
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
а я когда с первым ходила,такой животик аккуратненький у меня был и маленький) врач сказала не больше 3кг будет я и сама худышка 45кг)))в итоге родился 3670кг 54см =)
я, конечно, не худышка, но за 1Б набрала всего 6 кг, а доча родилась 4240, все упрекали, что я откормила... что ж сейчас будет
Yul`ka вне форума  
Old 17.01.2011, 21:33
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
кстати девченки,вопросец.....а кто будет волосы стрич? я вот в 1 Б не стригла побоялась а сейчас не знаю даже,зимой волосы более ломкие и немного секутся....вот я вся в раздумьях
я планирую подстричься весной, когда от запахов воротить перестанет, а то сейчас я в парикмахерской просто не высижу
кстати, в 1Б тоже не стриглась... а можно узнать что за примета? почему нельзя стричься?
Yul`ka вне форума  
Old 17.01.2011, 21:56
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

вот нашла про волосы....

Волосы. Если будущая мама стрижет волосы, она "сокращает жизнь" своему ребенку.

Это предрассудок. На Руси женщины всегда носили косы, а, как известно, вырабатывающиеся во время беременности гормоны, в частности - эстроген, у многих мамочек положительно влияют на рост и структуру волос, поэтому коса, главное украшение русской женщины в стародавние времена, становилась гуще и красивее. Поэтому и не стригли волосы, отсюда и пошло это суеверие. Объяснение затерялось в глуби веков, а примета осталась. В наше время, учитывая состояние экологии, во время беременности у некоторых женщин структура волос меняется в худшую сторону. Они становятся более тонкими, ломкими, тускнеют, секутся и вылезают. Поэтому, чтобы улучшить волосы и хорошо выглядеть, желательно регулярно подстригаться или хотя бы подравнивать кончики. Естественно на ребенке это ни как не отражается. Удачная стрижка только улучшит ваше настроение, отчего малыш тоже почувствует себя лучше. А вот к окраске волос стоит отнестись более осторожно. В первом триместре беременности этого лучше избегать вообще, т.к. компоненты краски могут негативно повлиять на плод (особенно это касается химических красителей). Краски растительного происхождения, например, хна, вреда малышу не нанесут.
Myfochka вне форума  
Old 17.01.2011, 22:16
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Myfochka

Спасибо!
Yul`ka вне форума  
Old 18.01.2011, 00:16
Одри Лайт
Мама-чайник
 
Аватар для Одри Лайт
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Одри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, привет !!!
давно к вам не заходила

новеньким привет, всех с недельками


Цитата:
Сообщение от Яковленок Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Я вступаю в ваши ряды, меня сегодня поставили на учет в ЖК, поставили ПДР 7 августа, только мне прописали актовегин, кому-нибудь прописывали????
я бы уточнила, что за причина по которой тебе его прописали, мне его выписывали для профилактики , странная для меня причина, я не пила.
но конечно есть случаи когда он необходим

Цитата:
Сообщение от Юлька-mom2b Посмотреть сообщение
да я думаю это он так сказал..для красного словца)
так бы хотелось конечно не большого бейбика, стандартные 3- 3,5 кг)))
легких нам вообщем родов с нашими параметрами нормальными
да, у меня первая родилась 4, 2 кг, сейчас хочу поменьше, буду держать себя в руках по поводу еды

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
кстати девченки,вопросец.....а кто будет волосы стрич? я вот в 1 Б не стригла побоялась а сейчас не знаю даже,зимой волосы более ломкие и немного секутся....вот я вся в раздумьях
я вчера подстриглась, счастлива! а счастливая и довольная мама это то что надо!

Сегодня пойду вставать на учет в ЖК, скажите, зачем смотрят на кресле если через неделю УЗИ, может отказаться?
Одри Лайт вне форума  
Old 18.01.2011, 00:26
Одри Лайт
Мама-чайник
 
Аватар для Одри Лайт
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Одри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспорима
По умолчанию

Вчера разговаривала с подружкой и вспоминали как проходили наши беременности, хочу рассказать вам про наши ЖК, мы - беременные имеем право на бесплатные анализы, не только на кровь, моча, но и более серьезные, такие как анализы на гормоны, ТОРЧ инфекции, ВИЧ и т.п., в некоторые ЖК это не говорят, а просто отправляют беременных делать анализы в платные консультации. Мне все анализы, обследования и т.п. делали в ЖК и бесплатно, даже направляли к сторонним узким специалистом при необходимости по бесплатным направлениям в другие лечебные учреждения.
Давайте делиться опытом, т.к. мы мало знаем наших прав.
Одри Лайт вне форума  
Old 18.01.2011, 00:30
Юлька-mom2b
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька-mom2b
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 57
Вес репутации: 141
Юлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яковленок Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Я вступаю в ваши ряды, меня сегодня поставили на учет в ЖК, поставили ПДР 7 августа, только мне прописали актовегин, кому-нибудь прописывали????
позравляю)))
у меня ПДР 7 августа тоже
актовегин мне врач выписал, сказал пить сейчас..т.к. он нужен для плаценты, а потом на более поздних сроках он будет не действеннен.
Юлька-mom2b вне форума  
Old 18.01.2011, 00:33
Юлька-mom2b
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька-mom2b
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 57
Вес репутации: 141
Юлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
варя,согласна с табой..!!!
мне назаначили дюфачтон при постановке на учёт!!! без единого анализа,без всяких моих жалоб и без причины..я была в шоке..конечно ничего не пила и всё хорошо!!! им лишь бы прописать,чтоб вы покупали..а они за это деньги получают!!! тупой развод! если ничего не мажет значит пить не надо!
ну не всех разводят.
не согласна.
у кого есть тянущие боли внизу живота или выделения его назначают против выкидыша.
врач не получит ни копейки от купленного вами в аптеке утрожестана) аптеку же он не указывает, где покупать)
просто надо выбирать врача,которому доверяешь.
Юлька-mom2b вне форума  
Old 18.01.2011, 00:41
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tornado Посмотреть сообщение
Знаешь, мне тоже дюфастон выписали!Я купила, он что то около 520 руб стоил..А потом в голову закрались какие то сомнения и я решила проштудировать инет по этому поводу.....И- очень настоятельно советую тебе его не пить..Во время беременности это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ вредно. Он запрещен во всей Европе, разрешен по какой то непонятной причине только в России...
А я бы не стала давать такие советы,основюваясь только на инет.
Я сама забеременнеть смогла только на дюфе(пила с 11 по 25 ДЦ),и так и продолжаю пить его,и так будет недель до 20.Если бы не этот препарат я ,наверное и зачать бы не смогла.
А уж тем более,когда необходимо повысить уровень прогика(если он падает будет выкидыш,потому что оранизм воспринимает его низкий уровень как отсудствие самой беременности),без него никак.Так что ,Торопыжичка принемай лекарства и все прийдет в норму!!!
СаНата вне форума  
Old 18.01.2011, 00:47
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!

Цитата:
Сообщение от Юлька-mom2b Посмотреть сообщение
да я думаю это он так сказал..для красного словца)
так бы хотелось конечно не большого бейбика, стандартные 3- 3,5 кг)))


легких нам вообщем родов с нашими параметрами нормальными
а у меня ОРСТ 1 степени((врач сказала не откармливай сильно и сама родить сможешь.но как не откармливать?если есть постоянно хочется))

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
кстати девченки,вопросец.....а кто будет волосы стрич? я вот в 1 Б не стригла побоялась а сейчас не знаю даже,зимой волосы более ломкие и немного секутся....вот я вся в раздумьях
я хотела стрич каре,но передумала.кончики только и всё))

Цитата:
Сообщение от Одри Лайт Посмотреть сообщение
Вчера разговаривала с подружкой и вспоминали как проходили наши беременности, хочу рассказать вам про наши ЖК, мы - беременные имеем право на бесплатные анализы, не только на кровь, моча, но и более серьезные, такие как анализы на гормоны, ТОРЧ инфекции, ВИЧ и т.п., в некоторые ЖК это не говорят, а просто отправляют беременных делать анализы в платные консультации. Мне все анализы, обследования и т.п. делали в ЖК и бесплатно, даже направляли к сторонним узким специалистом при необходимости по бесплатным направлениям в другие лечебные учреждения.
Давайте делиться опытом, т.к. мы мало знаем наших прав.
я тоже все анализы пока бесплатно сдавала,кроме узи.и вот не понравилась врачу моя ЭКГ и меня отправили платно на эхо сердца.поставили тахиокардию вроде.

девочки,была сёдня у терапевта,это пипец.
с утра обязательно овсянку,половина молока половина воды.манку реже,пшено,рис и др.крупы по минимуму.жирное,солёное,копчёное,жареное,шашлыки нельзя.цитрусовые 2 р. в неделю,один раз грейпфрут,другой апельсин или мандарин.гранат 2 р. в неделю.шоколад можно 1 долку 2 р. в неделю.сладкое тож можно токо 1-2 р. в неделю.пельмени нельзя,майонез заменить сметаной низкокалорийной.супы кушать надо.вобщем много всего ещё наговорила...это ужас
Marines вне форума  
Old 18.01.2011, 00:51
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
А я бы не стала давать такие советы,основюваясь только на инет.
Я сама забеременнеть смогла только на дюфе(пила с 11 по 25 ДЦ),и так и продолжаю пить его,и так будет недель до 20.Если бы не этот препарат я ,наверное и зачать бы не смогла.
А уж тем более,когда необходимо повысить уровень прогика(если он падает будет выкидыш,потому что оранизм воспринимает его низкий уровень как отсудствие самой беременности),без него никак.Так что ,Торопыжичка принемай лекарства и все прийдет в норму!!!
я согласна.мне кажется врача надо прислушиваться,конечно бывает попадаются...но мы не первые кто через них проходит,и в их интересах так же чтоб малыши здоровыми были!
Marines вне форума  
Old 18.01.2011, 07:12
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлиchка Посмотреть сообщение
я, конечно, не худышка, но за 1Б набрала всего 6 кг, а доча родилась 4240, все упрекали, что я откормила... что ж сейчас будет
Я вот тоже не худышка и думаю как бы мне самой сильно не откормиться, а то покушать я любила всегда! Раньше контролировала себя, сейчас как-то плохо получается, а что будет на большем сроке?!
Аннушка вне форума  
Old 18.01.2011, 07:42
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
девочки,была сёдня у терапевта,это пипец.
с утра обязательно овсянку,половина молока половина воды.манку реже,пшено,рис и др.крупы по минимуму.жирное,солёное,копчёное,жареное,шашлыки нельзя.цитрусовые 2 р. в неделю,один раз грейпфрут,другой апельсин или мандарин.гранат 2 р. в неделю.шоколад можно 1 долку 2 р. в неделю.сладкое тож можно токо 1-2 р. в неделю.пельмени нельзя,майонез заменить сметаной низкокалорийной.супы кушать надо.вобщем много всего ещё наговорила...это ужас
Да доктора много чего говорят! Но, думаю, отнюдь не все беременночки такое соблюдают!
Что захотелось, то и трескают! Может только самые-самые скрупулезные девушки придерживаются! Да и не реально так питаться!
Аннушка вне форума  
Old 18.01.2011, 07:44
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Да доктора много чего говорят! Но, думаю, отнюдь не все беременночки такое соблюдают!
Что захотелось, то и трескают! Может только самые-самые скрупулезные девушки придерживаются! Да и не реально так питаться!
привет!я постараюсь питаться насколько это можно правильно,но прям всё это из рациона исключать не буду а вот овсянку есть точно придётся,пусть не каждый день
Marines вне форума  
Old 18.01.2011, 08:36
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
привет!я постараюсь питаться насколько это можно правильно,но прям всё это из рациона исключать не буду а вот овсянку есть точно придётся,пусть не каждый день
Похвально, конечно! Я вот тоже вместо булок, фрукты лопаю! Полезнее на много для ребеночка
А кашу вот я не люблю. Могу детскую покушать только))) Ею интересно можно заменить обычные кашки?
Аннушка вне форума  
Old 18.01.2011, 10:08
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!Что-то мне кажется, что я начинаю простывать ,кошмар!и это в самый опасный период!
Торопышка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.