Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2011, 07:22
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки подскажите я все еще с прикладыванием мучаюсь...не пойму как ореолу ему в ротик пихнуть. уже гору всяких ресурсов пересмотрела... везде грудь сверху малыш с открытым ртом снизу...
у меня 1 грудь не такая большая чтобы такие маневры совершать и
2 я кормлю держа его на боку на локте чаще всего.
да и ареола большая не думаю что она вообще поместится у него во рту...
вот и думаю а правильно ли вообще прикладываю...
Валь,у меня грудь маленькая 1размера, может уже 2й незнаю. Я мучилась долго что бы её впихнуть, зажимала (сплющивала) чуть выше ареолы и давала ей в ротик до тех пор пока она всю ее не засосет. Кормлю тоже на руке,лежа мы не едим никак. сейчас сама берет как надо..
romawka вне форума  
Old 20.01.2011, 10:15
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Вчераже ходили в поликлинику,поход был не из приятных. ачну с педиатора, нам дали какую то "гадость" она не сомной не с ребенком нормально себя не вела.. набрали мы оч.мало,она начала грить гадости,типа истощение будет и развиваться перестанет...после этих слов я как в ступоре была..незнала что спрашивать даже. она сказала,что мое молочко у Ариши не усваивается по этому мы так набрали. Но выросли на 3см. сказали докорм вводить,еще взвешиваться постоянно. мне всю молочку полностью исключить и сидеть на диете. выписала кучу препаратов из них знаю только витамин Д.
У окулиста и невролога все ок,ток сказали купать в мяте,пустырнике и валериане. Дали направление на анализы,вот думаю к 2 месяцам их сдавать или сейчас) Невролог грит она у вас вялая,че не реагирует на игрушки...я ей грю вообщето она только поела и спала! она-ну незнаю. Дома то мы на все уже смотрим)
Лор, нам оч.понравилась,все мы прошли))) она так с дочей общалась...при чем спящей..сказала,что вес мы наберем и все будет хорошо спросила когда крестить будем))) короче единственная врачь,которая пообщалась с нами позитивно,а остальные как буд то на каторге работают,оч.жаль!
В след.среду нам к ортопеду, еще в комнату здорового ребенка,сказали покажут как массаж делать..
Еще хочу узнать,почему нас на узи головного мозга не отправили
Вот у врачей привычка, чуть что сразу ребенок не развивается, истощение будет...Хлебом их не корми, дай только людей напугать Не переживай все у Вас с малышкой будет хорошо. Вес еще накушаете
А мало набрали - это сколько?
Карлыгаш вне форума  
Old 20.01.2011, 10:16
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго утречка!!!
Карлыгаш вне форума  
Old 20.01.2011, 10:38
Ярослава
Мама-чайник
 
Аватар для Ярослава
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ярослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
да я тоже так делаю. Но вот дилема, пишут надо чтобы ореола вся во рту была (по крайней мере со стороны подбородка) но у меня не получается так. Да и к тому же он приотпускает обычно если много впихнула. И я частенько испытываю неприятные ощущения, не всегда но есть. Я писала как-будто жилы вытягивают.

Сегодня прикол был вообще:
Грудь молоком переполнилась и стала твердой и сосок тоже, Илюха орать начал мол корми меня, а я решила сцедить немного чтобы в рот влезло ему. Сижу с груди капает, ну я его под эти капли и положила, лежит значит балдеет напрягаться не надо, молочко само в рот льется. Потом решила запихать ему сосок, а эта шантрапа так и лежит сосок мне облизывает и рот открывать не хочет))))))))))))))))))))))))))))))
Ну потом конечно покормила нормально))))

И еще похоже у нас молочница началась
Когда врач прихоила все чистенько было, а сегодня уже налет на язычкеи вот вычитала что жжение после кормления тоже из-за молочницы(((
У кого-нибудь было??? чем лечились?
Мы эту молочницу никак не выведем, обрабатывала язык бурой с глицерином, вроде бы все сошло, а сейчас снова появилась. Еще можно содовым раствором и мителеновой синькой обработать ,нистатиновой 1% мазью ,но я синькуне нашла.Врач говорит зеленкой можно,но я не решаюсь...
Ярослава вне форума  
Old 20.01.2011, 10:47
Ярослава
Мама-чайник
 
Аватар для Ярослава
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ярослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Вчераже ходили в поликлинику,поход был не из приятных. ачну с педиатора, нам дали какую то "гадость" она не сомной не с ребенком нормально себя не вела.. набрали мы оч.мало,она начала грить гадости,типа истощение будет и развиваться перестанет...после этих слов я как в ступоре была..незнала что спрашивать даже. она сказала,что мое молочко у Ариши не усваивается по этому мы так набрали. Но выросли на 3см. сказали докорм вводить,еще взвешиваться постоянно. мне всю молочку полностью исключить и сидеть на диете. выписала кучу препаратов из них знаю только витамин Д.
У окулиста и невролога все ок,ток сказали купать в мяте,пустырнике и валериане. Дали направление на анализы,вот думаю к 2 месяцам их сдавать или сейчас) Невролог грит она у вас вялая,че не реагирует на игрушки...я ей грю вообщето она только поела и спала! она-ну незнаю. Дома то мы на все уже смотрим)
Лор, нам оч.понравилась,все мы прошли))) она так с дочей общалась...при чем спящей..сказала,что вес мы наберем и все будет хорошо спросила когда крестить будем))) короче единственная врачь,которая пообщалась с нами позитивно,а остальные как буд то на каторге работают,оч.жаль!
В след.среду нам к ортопеду, еще в комнату здорового ребенка,сказали покажут как массаж делать..
Еще хочу узнать,почему нас на узи головного мозга не отправили
Чем больше узнаешь врачей, тем больше нравятся ...
Тонечка, не переживай... Я уже адаптировалась ко всему этому, пусть говорят, а ты мимо ушей, стоит прислушиваться,если ребенка действительно что-то беспокоит... Они меряют всех по шаблону,но детки-то все разные... Я сама уже готовлюсь мысленно ко вторнику, хоть бируши в уши вставляй, чтобы не слышать очередное лечение для профилактики и надуманные диагнозы.
Ярослава вне форума  
Old 20.01.2011, 11:29
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки добрый день всем)
Мы вроде в гграфик начинаем входить, да только что-то по утрам нам не спится вовсе.
Сегодня вот все утро кочевряжились. Тонь ты писала что у тебя Ариша грудь берет на минутку потом выплевывает и так по многу раз, вот и мы сегодня так. Возьмем минутка и плюем, потом опять ищем.
Сражались все утро, сейчас вроде уснул с соской. до часа проспит наверно.
Kralya вне форума  
Old 20.01.2011, 11:32
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Вчераже ходили в поликлинику,поход был не из приятных. ачну с педиатора, нам дали какую то "гадость" она не сомной не с ребенком нормально себя не вела.. набрали мы оч.мало,она начала грить гадости,типа истощение будет и развиваться перестанет...после этих слов я как в ступоре была..незнала что спрашивать даже. она сказала,что мое молочко у Ариши не усваивается по этому мы так набрали. Но выросли на 3см. сказали докорм вводить,еще взвешиваться постоянно. мне всю молочку полностью исключить и сидеть на диете. выписала кучу препаратов из них знаю только витамин Д.
У окулиста и невролога все ок,ток сказали купать в мяте,пустырнике и валериане. Дали направление на анализы,вот думаю к 2 месяцам их сдавать или сейчас) Невролог грит она у вас вялая,че не реагирует на игрушки...я ей грю вообщето она только поела и спала! она-ну незнаю. Дома то мы на все уже смотрим)
Лор, нам оч.понравилась,все мы прошли))) она так с дочей общалась...при чем спящей..сказала,что вес мы наберем и все будет хорошо спросила когда крестить будем))) короче единственная врачь,которая пообщалась с нами позитивно,а остальные как буд то на каторге работают,оч.жаль!
В след.среду нам к ортопеду, еще в комнату здорового ребенка,сказали покажут как массаж делать..
Еще хочу узнать,почему нас на узи головного мозга не отправили
нас тоже не отправили, хотя узи тазобедренных суставов сделали...
мне бы в небо))) вне форума  
Old 20.01.2011, 11:36
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослава Посмотреть сообщение
Мы эту молочницу никак не выведем, обрабатывала язык бурой с глицерином, вроде бы все сошло, а сейчас снова появилась. Еще можно содовым раствором и мителеновой синькой обработать ,нистатиновой 1% мазью ,но я синькуне нашла.Врач говорит зеленкой можно,но я не решаюсь...
я про зеленку тоже слышала, в принципе ничего страшного,
у нас папа когда пупочек зеленкой обрабатывал, умудрился доче капнуть в ротик (она у нас любит ножками-ручками дергать - помогла папе попасть ), она не почуствовала даже, хотя язычок весь зеленый был
мне бы в небо))) вне форума  
Old 20.01.2011, 11:53
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!

Мы вчера собирались на прогулку и я ему одела шапку и муж стоит грит ты кажется туго завязала, я решила развязать и заново послабее сделать, и нечайно его где шея ущипнула, весь в складочках блин, вот он ор поднял, стал аж бордового цвета, так орал...бедный..Сегодня ночью опять тужились и с 7 часов уже не спали...., перестану я давать этот витамин д
Марина5 вне форума  
Old 20.01.2011, 12:04
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы вчера за весь день поспали только 2 раза по полчаса. Зато ночью легли в 1 час, а проснулись только в 7.
Марина, мы тоже очень часто и подолгу кряхтим и тужимся.
Карлыгаш вне форума  
Old 20.01.2011, 12:05
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Приветик всем!

Мы вчера собирались на прогулку и я ему одела шапку и муж стоит грит ты кажется туго завязала, я решила развязать и заново послабее сделать, и нечайно его где шея ущипнула, весь в складочках блин, вот он ор поднял, стал аж бордового цвета, так орал...бедный..Сегодня ночью опять тужились и с 7 часов уже не спали...., перестану я давать этот витамин д
Марин, привет, а мы и без витамина Д тужимся и не спим с 6 или с половины 7-го. у нас такой вот режим. И где-то до 10-11 не спим потом дневной сон до 13, 13-30.
Kralya вне форума  
Old 20.01.2011, 12:33
lunchika
Мама-практикант
 
Аватар для lunchika
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Речной вокзал
Сообщений: 135
Вес репутации: 197
lunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы тоже кряхтим и тужимся. а после плантекса газики прямо пулеметами стреляют))
уже три ночи ттт спим хорошо - один "зысып" на 5-6 часов, потом уже по 3 как всегда... здорово так)

отзвонились сегодня врач и медсестра - убедились что все хорошо и сказали что тогда не придут))) через среду к ним идти на прием ну и если что - вызывать говорят. ну и ладно - без них 2 недели спокойнее.
lunchika вне форума  
Old 20.01.2011, 12:58
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет! девочки по поводу зеленки! соски надо обрабатывать не обычной спиртовой зеленкой а водным раствром зеленки! его в гос аптеках где по рецептам разводят лекарства можно купить!
karavashka вне форума  
Old 20.01.2011, 13:30
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Вчераже ходили в поликлинику,поход был не из приятных. ачну с педиатора, нам дали какую то "гадость" она не сомной не с ребенком нормально себя не вела.. набрали мы оч.мало,она начала грить гадости,типа истощение будет и развиваться перестанет...после этих слов я как в ступоре была..незнала что спрашивать даже. она сказала,что мое молочко у Ариши не усваивается по этому мы так набрали. Но выросли на 3см. сказали докорм вводить,еще взвешиваться постоянно. мне всю молочку полностью исключить и сидеть на диете. выписала кучу препаратов из них знаю только витамин Д.
У окулиста и невролога все ок,ток сказали купать в мяте,пустырнике и валериане. Дали направление на анализы,вот думаю к 2 месяцам их сдавать или сейчас) Невролог грит она у вас вялая,че не реагирует на игрушки...я ей грю вообщето она только поела и спала! она-ну незнаю. Дома то мы на все уже смотрим)
Лор, нам оч.понравилась,все мы прошли))) она так с дочей общалась...при чем спящей..сказала,что вес мы наберем и все будет хорошо спросила когда крестить будем))) короче единственная врачь,которая пообщалась с нами позитивно,а остальные как буд то на каторге работают,оч.жаль!
В след.среду нам к ортопеду, еще в комнату здорового ребенка,сказали покажут как массаж делать..
Еще хочу узнать,почему нас на узи головного мозга не отправили
зая не переживай ты так сильно! Ты же видишь что ребенок нормальный, не голодный...Прийдет время и наберет вес малышка! Ктото из наших писал не помню кто что только 250 гр набрали, бывает такое. А вы сколько набрали?
Lyuka вне форума  
Old 20.01.2011, 13:45
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

а к нам медсестра только что приходила, говорит ребра не торчат и хорошо!
karavashka вне форума  
Old 20.01.2011, 14:04
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Седня ездили на УЗИ головного мозга и тазобедренного сустава.Сказали все ок.
Елена :) вне форума  
Old 20.01.2011, 14:15
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена :) Посмотреть сообщение
Седня ездили на УЗИ головного мозга и тазобедренного сустава.Сказали все ок.
здорово! поздравляем! нам сегодня сказали тоже до 3х месяцев пройти!
karavashka вне форума  
Old 20.01.2011, 14:22
Ярослава
Мама-чайник
 
Аватар для Ярослава
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ярослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена :) Посмотреть сообщение
Седня ездили на УЗИ головного мозга и тазобедренного сустава.Сказали все ок.
Очень хорошо! А нам головку в роддоме смотрели, а суставы не смотрят в дет.поликлинике... В понедельник идти к хирургу и педиатру, у меня уже нервная дрожь...
Ярослава вне форума  
Old 20.01.2011, 14:31
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Таня а почему дрожь?
Нам во вторник к врачу и сказали сразу окулиста и хирурга пройдем а в среду невропатолог и еще кто то!

Девочки а скажите кому нить невропатолог ставил диагноз ППЦ? медсетра грит сейчас почти у всех он из-за сложных родов, когда ребек в напряжение руки ноги подургивает ими, обычно грит массажами лечится и быстро все до 3-6 месяцев проходит
karavashka вне форума  
Old 20.01.2011, 14:34
Одуванчик
Мама-чайник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Одуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет, вот я наконец-то нашла где вы сейчс обитаете. Мы родились позже всех уже в январе на 42-43 недельке в сочельник 6 января, доченьку назвали Анастасией.
Одуванчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.