Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства > Игры по почте


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2010, 20:27
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я могу сказать что мне не надо.Не надо рамки,фигурки и т.д.Просто их не куда ставить Полина любит книжки со львами, тиграми,винкс.Любит пазлы, рисовать ( только фломастеры не надо).Любит дет. косметику.Папка у нас собирает марки.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 22:50
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
мне тоже всё равно,что придет.буду рада всему!
добавляю:можно всякую мелочь,но не статуетки и сувениры.места нет.а так рамочки,свечи,елочные украшения.детю книжечки,игрушки,что угодно.мужу все равно
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 11:56
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Помого своему отпарвителюЛизке можно матрешку,книжки,какие-нибудь игрушки деревян.развивающие,всякие штучки для волос Папе нашему:принадлежности для бани,можно какие-то масла-пихта,мята и т.д.Что-нибудь для машины(конечно не детали автомобильные )освежитель,подушечку,брелочек... Ну вообщем,сама не знаю что ему подарить А мне....щас фантазия у меня разыграеться Мне все можно,все-таки женщине легче выбирать Мне все нужно,даже если это у меня есть Воть
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 12:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

а мы всему будем рады
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 12:23
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Как я уже говорила - я рада всему буду Дочке всего 2 месяца - ей много не надо А мужу... да я сама не знаю, что ему надо и что ему самой дарить Он у меня в ванне любитель поваляться - так что что-нибудь для ванны Только уточек резиновых не надо - эт я сама над ним поглумлюсь в этом году
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 13:04
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Попросили написать про мужей....пишу конкретно мне и конкретно ему можно ничего не дарить! Можно подарить НА СЕМЬЮ! но если хотите заморочиться подарите что нить для рыбалки (тока не книжки) или или...или...не знаю...
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 13:53
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Во, мне тоже кажется, что может не нужно ничего конкретно мужьям Я тоже не знаю что моему можно подарить. Тоже может какой-нють гель для душа вкусненький или зажигалочку красивую
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 14:18
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам можно и общий подарок и по отдельности - будем рады всему! Ну уж если адресат совсем не знает что и хочет подарить каждому - наш папа будет рад ежедневнику и ручкам с ЧЁРНЫМ стержнем в силу специфики работы
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 15:40
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

дополнение: конкретно мужу можно не искать подарок, можно общий))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 15:44
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мне проще написать, что мне не надо Не надо рамочки, вазочки, шкатулочки, бижутерию и мыльно-рыльное Деть у меня как всякий мальчик любит машины, причем чем машина МЕНЬШЕ, тем больше она ему нравится, еще сынуля очень любит раскраски, а муж обожает смешные кружки объемом больше 350 мл А я, а я, а я не знаю, что я люблю )) Прости меня мой отправитель
Да-да-да, нам то же можно общий подарок!
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 23:17
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы будем рады всем подаркам.
Ксенька любит красочные книжки с окошечками или любые другие, всякие заколки, бусы, сумки короче все что блестит.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 18:00
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой муж любит компьютерные игры точно будет рад
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 15:04
ядвига
Мама-чайник
 
Аватар для ядвига
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
ядвига на пути к лучшему
По умолчанию

люблю все что от души . новогодние статуэтки- фигурки и свечи. (только новогодние) и не ароматические,свечи какие нибудь фигурки загогульки. красивые кухон. полотенца. что то для кухни какие нибудь солонки баночки красивые.
не люблю рамки ,мягкие игрушки (все кругом заставлено) зеркальца лаки для ногтей . детские наборы с косметикой . шампуни, гели (я аллергик).
Доча любит все . по моему нет того чего она не любит куколок само сабой . особенно одежду для них . конфетки . заколки. А вообще будем рады всему что получим потому , что все это от души
ядвига вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 23:57
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

В игре по почте общефорумовской учавствую впервые на 8 марта. Решила засветиться в этой темке дабы облегчить выбор моему дарителю
С радостью получу любой подарк особенно сделанный своими руками. В диком восторге от вязанных игрушек, сиреневая мечта ловец снов ,Буду рада интересному вкусному мыльцу, красивой рукотворной открытке, брелку из пластики и всему, что сделано с любовью.
Люблю возиться на кухне... Люблю всякие необычности. Я человек творческий и увлекающийся (а ещё скромный ) и оч. люблю чужое творчество. Сама уже успела подсесть на вышивку(в основном в наборах), скрапбукинг, мыловарение, валяние шерсти. Но почти везде пока на стадии новичка пригодится и инструмент и матерьялы. Музыку люблю по настроению и сейчас почти не слушаю, до рождения дочки очень нравилось читать фентази и хулиганское-фентази, но сейчас переключилась на лит-ру по воспитанию и развитию детей и на любимое чтиво времени не остаётся вовсе
Моей дочурке... Безумно нравятся книжки, особенно со стишками, а если ещё под них можно двигаться, то книга тут-же записывается в любимые. Любит всё, что связано с рисованием и лепкой, начала проявлять интерес к заколочкам и красивым нарядам (рост >80cм) Любит конструкторы и интересные с изюминкой игрушки, возрост исследователя требует всё открывать, расстёгивать, развязывать, засовывать что-то куда-то и потом застегивать, закрывать и прятать . Шоколад и всё шоколадное она не ест.
tata_solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 12:45
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я тоже в играх новичек. (посылка к 8 марта)
Буду рада любому подарку сделанному соими руками, сама умею только шить (и все что связано с шитьем), очень нравятся вышивки и вязанные штучки, которые делают другие форумчанки. Я просто от них балдею!
А если не своими руками, то, люблю всякие крема для тела, пены и соли для ванны, и вообще все, чем можно побаловать себя любимую.
А еще ни как не могу себе купить зеркальце, в косметичку положить.
Не откажусь от детских журналов с выкройками (самой лень строить ), пусть даже старых. Солнышке моей, сейчас 8 месяцев, любит все шуршащее, гремящее, яркое, все что можно погрызть . Очень рада буду, если кто нибудь вышьем нам метрику (мы родились 22.мая 2010г в 4 часа 45 мин-утро
(ростик наш сейчас 73см, ножка 11см).
И вообще буду рада всему, что сделано с душой и от чистого сердца!
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 13:26
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, мне можно в подарок на 8 марта рукодельное не дарить)))) а то времени мало, а уже целый склад собрался..надо то что имеется израсходоватьДа и потом будет игра для рукодельниц)
Я вот все никак себе не куплю какую-нить форму для выпечки пирогов!можно и кексов)))
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 20:19
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30893
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я первый раз участвую в игре по почте, поэтому моему дарителю будет проще всего определится с подарком, потому что я буду просто безумно рада всему, даже если это будет одна открыточка и придет она позже праздника!
Но больше всего мне бы понравилось мыльце самодельное или бомбочки для ванны, хотя я не привередливая, интересуюсь всеми видами рукоделия, поэтому понравится любой подарок!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 22:51
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Девочки, мне можно в подарок на 8 марта рукодельное не дарить)))) а то времени мало, а уже целый склад собрался..надо то что имеется израсходоватьДа и потом будет игра для рукодельниц)
Я вот все никак себе не куплю какую-нить форму для выпечки пирогов!можно и кексов)))
У нас, возможно, конкурс будет.На самый лучший подарок сделанный своими руками.Жду ответа Админа.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 23:00
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

мне в принципе тоже можно всё,что угодно.для кухни можно что-нибудь.буду рада.коробочку можно или шкатулку для фигни всякой.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 23:03
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
У нас, возможно, конкурс будет.На самый лучший подарок сделанный своими руками.Жду ответа Админа.
ой-ой, я имела ввиду для рукоделия!) все что сделано своими руками приму с превеликим удовольствием!!!!!!!!! надеюсь Админ одобрит!)))
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.