Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2011, 01:27
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 114
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Детки они такие непредсказуемые)))))))))))

Марк, да, давно в своей комнате)))))), прямо с самого начала. Это мы поочереди с мужем там ночуем. Ну или Марк ночью к нам приходит. У нас наверное поэтому нет такой проблемы, потому что комнат дополнительных нет))))))))))). Я вообще хочу ремонт у Марка сделать, обои детские наклеить, может корабль какой пиратский ему сделать)))))))))). Сейчас настраиваю его на новую кровать, т.к он спит на старом диване. Говорю пойдем в магазин и ты сам выберешь. Я уже несколько присмотрела. Одна в виде машины, а вторая с лестницей и горкой, хотя высоковата..... Как раз когда накоплю, глядишь он уже сам новую кровать хотеть будет)))))
Солнце вне форума  
Old 23.01.2011, 16:33
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да, было бы здорово корабль или еще что-то типа этого. А я хочу такие спец. наклейки купить для декора, их потом снять можно, если надоедят
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ромкина кровать вдоль стены стоит и вот по ней че-нибудь наклеить.
Он сейчас спит у себя в комнате, пришлось с ним посидеть пока он уснет, но в кровать к нему ложиться больше не буду, а то привык и сегодня к нам с папой опять влез в середку, меня прижал...эх.

Кстати, сегодня первая ночь, как мы без жаропонижающего, на поправку идет, а то 4 дня с темпер. 39 слишком круто. Так теперь он весь в пятнах красных по всему телу, говорят это остаточное явление от болезни, но все равно завтра врача вызову, пусть посмотрит, послушает.

Свет, вот и нам надо было сразу его в детской поселить, а самим туда к нему ходить, как вы. Мне варианты с машиной нравятся, классно выглядит, но мы решили попрактичней взять.


Что-то испечь чего-нибудь охота, но не сложное...думаю, такое печенько, может, забабахать, только с курагой хочу.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 23.01.2011, 21:14
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 114
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодцы, что на поправку идете, Марика тоже иногда обсыпает, после болезни. Мне кажется это даже от жаропонижающих может быть. Наших соседей один раз даже волдыряями обсыпало, сначала думали ветрянка, но было только на попе.

Наклейки это здорово, я на такие тоже смотрела, нам их просто прилепить некуда. Вот буду ремонт продумывать, что-нить придумаю. Я обои такие хочу, которые моются, специально для рисования. Время как раз есть, все равно сначала долги раздать надо, да денег подкопить. Нас просто притопили тут, вот я и подумала, что можно обои и переклеить. До этого жалко было, все-таки все новое еще.

А мне жуть как эти машины понравились, хочу чтобы такая у моего малыша была))))).

Я давно уже не пеку ничего, желания нет. Нам мама если только, либо блины, либо птичек.
Солнце вне форума  
Old 23.01.2011, 21:27
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 462
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Привет, девочки! Редко к вам забегаю, но стараюсь все перечитывать. Мы тоже с Ваней заболели, видимо с садика притащил инфекцию, кашель, конъюнктивит, сопли, а сегодня еще и темпа к вечеру поднялась до 38,5, хотя до этого не было
Я тоже болею, фарингит. Горло болит жуть, ни есть, ни пить не могу
Вот такие у нас дела.
Катюш, я бы столик взяла попрактичнее, раздельный со стулом.
Свет, очень рада, что ты нашла подходящую работу!
МаRin@ вне форума  
Old 23.01.2011, 21:55
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, Мариш!
Вот и вы болеете((( Выздоравливайте.
Ой, Рому, прям, всего обсыпало...жуть. А теперь он еще и чесаться начал, бедненький. Завтра по-любому врача вызову, может, пропишет чего. А, может, мне ему супрастин дать или не надо, как считаете?

Свет, а вы сами хотите ремонт делать?

Я буду отказываться от того Диснеевского, т.к. мы сегодня поехали внезапно в Икею и купили там стол, стульчик и стеллаж с контейнерами для хранения игрух , а то уже некуда сувать их.Но вот облом, стол с браком оказался, там царапище такая, придется ехать менять....блин!

Я сегодня так ничего и не испекла, укатили же мы, в след. раз попробую.
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 23.01.2011, 23:11
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 462
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Катюш, конечно дай немного супрастина или зиртека. А то он расчешет себе болячки. Мы уснули, кашляет через каждые 5 минут Капец блин, будем с мужем дежурить ночь. Завтра опять вызову врача, пусть слушает да и темпу надо отслеживать. Эээх, а мне так плохо, сама болею, голова трещит и спать хочется. Ну да ладно, лишь бы Ванечка скорее поправился
Катюш, с покупкой! А брак поменяеете, вроде в Икее с этим проблем нет.
МаRin@ вне форума  
Old 23.01.2011, 23:19
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Поздняк, не стала ему ничего давать, побоялась. Теперь спит сусличек у себя в комнате с Мишей.....
Спасибо, Мариш...ему так покупки понравились, папа все ему собрал, он такой довольный)) На стол взбирается.
Я, надеюсь, поменяют, а то обидно, там на столешнице огромная царапина, как-будто год уже этому столу, папа наш во вторник поедет. А мы завтра на нем немного порисуем пока. Может, зафоткаю как у нас, точней у него и вам покажу.


Бедные вы, как же плохо болеть....сочувствую вам А ты температуру сбиваешь? Я до 38,5 держу, а потом сбиваю. Кстати, мы на поправку пошли, когда я Ромику на ночь, т.е. вчера, свечку Виферона поставила.
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 24.01.2011, 14:43
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки привет.
Мы тоже болеем с Алешкой Дима тоже приболел, но как то за 1 день оклеймался, быстро Я заразу принесла откуда то мой иммунитет видимо совсем никуда не годный. Алешка держался долго, но на 5-й день все же тоже заболел Температурит. Спит сейчас
А мы квартиру меняем на 3-х комнатную так что УРА у нашего Алеши тоже будет своя комната правда я не думаю, что он в нее сразу переедет,но буду хотя бы на дневной сон там его класть и игрухи все туда перенесу, пусть привыкает Правда все еще только на этапе подготовки, но я надеюсь все будет
Светик главное, чтобы работа нравилась
Кать вы выздоровели? Как ваши высыпания?
Марин лечитесь с Ванюшей
Olgaaaaa вне форума  
Old 24.01.2011, 14:52
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, Оля!
О, я своего тоже только что уложила...днем он у меня в своей комнате без проблем засыпает, на ночь тоже, но потом просыпается и звать начинает, сегодня пол ночи не спала, все ходила туды-сюды, не выдержала и в итоге в 7 утра переложила его к нам в старую кроватку.

Оля, здорово! Конечно, просто замечательно, если у ребенка есть своя комната, своя территория, где все его вещи, это и к ответственности в дальнейшем приучает и к аккуратности.

Чего-то все болеют, мне наш врач сказала, что сейчас вирус...как и обычно в это время, вобщем-то.

Я сегодня не стала ее вызывать. У Ромы сегодня высыпания побледнели, вроде, особо не чешится, думаю, завтра еще меньше будет. Я тут вспомнила, что, когда мы на последнем занятии были, то там девочку привели всю в таких же пятнах, я еще подумала чегой-то с ней и зачем привели! Сто пудов от нее подхватили.
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 24.01.2011, 16:51
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну да катюш здорово, сама счастлива до безумия Наконец то Диму отселим от себя, и будем жить не в прохдной комнате там конечно ремонт нужен огого какой, но пока решили косметическим обойтись потом когда все кредиты выплатим, то и отремонтируемся по полной
Olgaaaaa вне форума  
Old 24.01.2011, 18:57
Lesenok
Мама-практикант
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 112
Вес репутации: 16
Lesenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,всем привет огромный!!!!!!!Ну как вы тут?????Читать не стану,очень уж давно меня тут не было.Вы наверное уже и забыли про меня????
Lesenok вне форума  
Old 24.01.2011, 20:38
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, Олеся!
Да, давненько тебя не было. Как дела?

Я сегодня все же испекла то печенье


получилось объедение. очень легкий, простой и главное быстрый рецепт, как раз для меня!)))
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 25.01.2011, 11:43
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 145
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,девочки! Я тут почитала про отдельную комнату у ребенка... Мы переехали 3 месяца назад(как раз в дочкин день рождения),дня три четыре поспали все вместе в одной комнате,а потом просто взяли переставили кроватку в детскую,днем уложили Саньку спать уже в своей комнате - уснула без проблем,ночью вставала к ней раза 4. Привыкание шло наверно дня 4. А сейчас она всегда играет у себя или мультики смотрит(мы ей телевизор с дивидишником поставили),утром к нам приходит - будит нас))) Это такой кайф,когда ребенок отдельно в комнате Я об этом мечтала!
podarochek вне форума  
Old 25.01.2011, 11:50
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 145
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение

Я сегодня все же испекла то печенье


получилось объедение. очень легкий, простой и главное быстрый рецепт, как раз для меня!)))
Как интересно выглядит и вкусно наверно У меня вчера тоже был на кухне день пекаря - испекла картофельный пирог и яблочный рулет. Вкусненько получилось!
podarochek вне форума  
Old 25.01.2011, 13:47
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podarochek Посмотреть сообщение
Привет,девочки! Я тут почитала про отдельную комнату у ребенка... Мы переехали 3 месяца назад(как раз в дочкин день рождения),дня три четыре поспали все вместе в одной комнате,а потом просто взяли переставили кроватку в детскую,днем уложили Саньку спать уже в своей комнате - уснула без проблем,ночью вставала к ней раза 4. Привыкание шло наверно дня 4. А сейчас она всегда играет у себя или мультики смотрит(мы ей телевизор с дивидишником поставили),утром к нам приходит - будит нас))) Это такой кайф,когда ребенок отдельно в комнате Я об этом мечтала!
Ты вот пишешь, что вставала раза 4...иииии...сидела там с ней, не спала или как?
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 25.01.2011, 15:56
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 145
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Ты вот пишешь, что вставала раза 4...иииии...сидела там с ней, не спала или как?
ну она захнычет,я подходила,на горшок посажу,поильник с молоком дам,возле кроватки посижу,поглажу по головке или спинке.Когда заснет,иду к себе. Сейчас она просыпается ночью,если только молока обдуется на ночь и ей писать приспичит, а вставать лень,вот и пищит. Еще действенно с собой в кроватку какую нибудь любимую игрушку ложить,моя так в обнимку с плюшевыми котенком и щенком засыпает,причем чтоб эти две игрушки обязательно были вместе
podarochek вне форума  
Old 25.01.2011, 16:09
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну, с игрухами понятно, мой с двумя мишками спит))) Я просто не имею сил вставать по 4 раза и поглаживать там, отвыкла я давным давно....мда, ладно, как-нить приучимся.
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 25.01.2011, 17:03
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 145
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Ну, с игрухами понятно, мой с двумя мишками спит))) Я просто не имею сил вставать по 4 раза и поглаживать там, отвыкла я давным давно....мда, ладно, как-нить приучимся.
Ну тут уж либо немного помучится и приучить ребенка спать в отдельной комнате,либо тогда ждать когда он сам созреет. Может ты придумаешь свой способ А еще забыла совсем...Мы своей в комнату купили маленький ночник-коровка. Миленькая такая,с мягким светом,это чтобы ребенок не потерялся и не испугался,если проснется посреди ночи. Сейчас доча,как стемнеет,сама включает свой ночник
podarochek вне форума  
Old 26.01.2011, 15:25
Lesenok
Мама-практикант
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 112
Вес репутации: 16
Lesenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Привет, Олеся!
Да, давненько тебя не было. Как дела?

Я сегодня все же испекла то печенье


получилось объедение. очень легкий, простой и главное быстрый рецепт, как раз для меня!)))
Приветик
да делишки наши нормулёк. я работаю уже давно,правда дома работа вся,но меня это наоборот устраивает, скоро на курсы по повышению пойду,после них ещё и на работу в офис(как все ) выйду.Настёну в садик отдала,даже не привычно как-то прям стало,даже скучаю по ней,весь день тишина,никто не дергает,порой даже скучаю по её плачу
у тебя как делишки?????Печенюшки выглядят прикольно,вкусненькие ,наверное были
Цитата:
Сообщение от podarochek Посмотреть сообщение
Привет,девочки! Я тут почитала про отдельную комнату у ребенка... Мы переехали 3 месяца назад(как раз в дочкин день рождения),дня три четыре поспали все вместе в одной комнате,а потом просто взяли переставили кроватку в детскую,днем уложили Саньку спать уже в своей комнате - уснула без проблем,ночью вставала к ней раза 4. Привыкание шло наверно дня 4. А сейчас она всегда играет у себя или мультики смотрит(мы ей телевизор с дивидишником поставили),утром к нам приходит - будит нас))) Это такой кайф,когда ребенок отдельно в комнате Я об этом мечтала!
мда,если бы у меня была двушка,то я бы давно уже дочку переместила в свою комнату,просто все мои знакомые,у кого есть детские комнаты,перевозили своих деток с года ,ну +- месяц. И все давольны были.жаль мне не везет с этим
Lesenok вне форума  
Old 27.01.2011, 09:25
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 145
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesenok Посмотреть сообщение


мда,если бы у меня была двушка,то я бы давно уже дочку переместила в свою комнату,просто все мои знакомые,у кого есть детские комнаты,перевозили своих деток с года ,ну +- месяц. И все давольны были.жаль мне не везет с этим
Это спасибо правительству,что потихоньку военных жильем обеспечивают(у нас пока служебное),а так бы жили сейчас до сих пор в съемной однушке в 12 кв.м. Когда ребенок еще грудной и ему не так много места надо,в однушке еще более менее как то нормально, но когда начинает бегать,а еще и игрушки постоянно на полу,сколько ни убирай,это конечно как то тесновато
podarochek вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.