Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2011, 15:34
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
мне кажется всё ещё от изготовителей зависит, у них же лекала у всех разные
один фиг все китай шьет - какой ярлычок попал подруку- такой и пришили
DARINA вне форума  
Old 24.01.2011, 15:55
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Будет весело,если на завтра вся эта история на улице замерзнет
тогда у вас будет то же самое что и у нас около месяца назад)))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 24.01.2011, 16:04
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

сидела уже рядом сомнойныла-ныла..вдруг молчок , оборачиваюсь спит...в ночь не уложу теперь...
DARINA вне форума  
Old 24.01.2011, 16:05
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а если ее разбудить через 1-1,5 часика???
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 24.01.2011, 16:09
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20701&page=6 - тут выложила Нюськины обновочки))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 24.01.2011, 16:09
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

не ее либо прям сейчас разбудить,либо уже ночью поздно укладывать...а я тааак устала ее вопли слушать,что нет сил на продолжение, так что наверно ночью не буду спать
ух ангелочек минуту назад чуть не убила
DARINA вне форума  
Old 24.01.2011, 16:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мы блин в 16 часов только уснули... Даш, как я тебя понимаю....
теперь ночью фиг уложу
вобще не представляю когда вторая будет
ЧТО ТУТ БУДЕТ............................
мама дорогая...
я повешусь
моя ща вся издрыгалась-испрыгалась=изнылась и никак
а нам на курсы идти в 17:30
ну вот в 17 разбужу канешн, оденемся да пойдем
даже кормить не буду - нафиг, пусть потом дома поест
а то опять все нервы истрепет мне..
карочи ужасно
купила бандаж себе
а то живот болит пипец

вот по поводу аллергии нашей на ногах
в тот раз фотки скидывала это вобще чуток было
у нас потом все ноги ж разнесло
карочи уже ничего не едим
давала зиртек
а тут плюнула и дала супрастин
старый добрый супрастин
он нам за два дня все убрал.. ни следа
вот тебе и зиртек...
но пока на диете все равно сидим
теперь блин буду как малой ляле продукты вводить заново
фрукты, яйца, курицу и прочее..
freken вне форума  
Old 24.01.2011, 17:16
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, хорошо, что супрастин помог, я им в принципе всегда пользуюсь...

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
ух ангелочек минуту назад чуть не убила
да уж, умеют наши дети вызывать подобные чувства...

Ксюш, Нюська прям модная девчонка))))
Ванькина мама вне форума  
Old 24.01.2011, 17:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ага да я че-та забыла про супрастин совсем
мне тоже всегда помогал и ни разу не подводил
во че еще хотела сказать - про одежду
у всех производителей какие-то свои размерыу нас даже у российских и то все разные
очуметь можно
а еще вчера меня взбесили таблички по трусам-майкам
это размер который на трусах надо поделить пополам, потом смотреть в таблице и типа че в таблице - такой и рост там в этой же строке
так вот у нас щас рост 98
а по таблице этой брала трусы разные же (наши отечественные) так вот рост брала и 84, и 98, и 110
фиг их поймешь
хоть бы между собой чтоль договорились как-то
про одежду я вобще молчу
нам до сих пор сарафан один велик не по-деццки
хотя рост 84
))) кстати германия натуральная
а из испании прислали тут сарафан с майкой
рост вобще написан какой-то огромный
а нам он уже впритык
летом чую будет мал
freken вне форума  
Old 24.01.2011, 17:28
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
а из испании прислали тут сарафан с майкой
рост вобще написан какой-то огромный
а нам он уже впритык
летом чую будет мал
ничего))) "младшая террористка" доносит
Ванькина мама вне форума  
Old 24.01.2011, 17:36
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

эх, пошла я свою красотку будить....то фиг уложишь, то дрыхнет 3,15 уже...)))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 24.01.2011, 18:58
Lesenok
Мама-практикант
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 112
Вес репутации: 16
Lesenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,всем привет огромный!!!!!!!Ну как вы тут?????Читать не стану,очень уж давно меня тут не было.Вы наверное уже и забыли про меня????
Lesenok вне форума  
Old 24.01.2011, 20:13
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

нет не забыли , как вы)?
Царюша вне форума  
Old 24.01.2011, 20:29
Lesenok
Мама-практикант
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 112
Вес репутации: 16
Lesenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы нормально.Вот в сад уже ходим.появилось время свободное и сразу к вам
Lesenok вне форума  
Old 24.01.2011, 20:42
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Сижу бешусь - у меня опять мисс капризность:не спит и истерит по любому поводу: пищит "ну очень хочууууууу" на все бесииит уже ходит на все углы натыкается...
У нас такое же.....причем почти каждый день и только с мамой. с папой АНГЕЛОК
Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение




не , не может быть... я постараюсь быть аккуратнее)))))

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
эх, пошла я свою красотку будить....то фиг уложишь, то дрыхнет 3,15 уже...)))
Ого!!!!!!! Мы последнее время час днем спим
Инга, выздоравливайте!!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Old 24.01.2011, 20:47
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Наша, можно сказать первая прическа!!! Полдня сегодня с ней проходила. для нас это Рекорд!!!!!


*Dolce Vita* вне форума  
Old 24.01.2011, 20:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ой-ой красота-то какая
а я своей кроме хвостика ничего не могу сделать ((
не дается козявка
и все на 5 минут хватает - походит чуток и все заколки снимает
да и хвосты кривые
ибо вертится как уж на сковородке в процессе....
вобщем мы вечно либо лохматые, либо с хвостом набекрень..

Лисенок привет!
freken вне форума  
Old 24.01.2011, 21:05
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Спасибо, Юльк!!!1
Я ж ее уговаривала...сначала: ПОДОЖДИ, НЕ СНИМАЙ, ЩА БУБУЛЯ ПРИДЕТ, ПОКАЖЕМ ТВОЮ ПРИЧЕСКУ,,,
Потом: ПОДЖДИ НЕ СНИМАЙ, ЩАС ПАПА ПРИДЕТ, ТОЖ ПОСМОТРИТ,,,,, и т.д
*Dolce Vita* вне форума  
Old 24.01.2011, 21:46
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Добрый вечер!

Лесечка, привет!!!

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Наша, можно сказать первая прическа!!! Полдня сегодня с ней проходила. для нас это Рекорд!!!!!


Суууупер а мы только с двумя хвостами и тоже только по преварительному договору
DARINA вне форума  
Old 24.01.2011, 21:55
Мамулик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамулик
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Россия,Губкин
Сообщений: 66
Вес репутации: 393
Мамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет, мы заболели,опять хрипы,кашель и сопли...
Мамулик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.