Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на К


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2011, 21:59
Елена_Красноярск
Мама-чайник
 
Аватар для Елена_Красноярск
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: РФ Красноярск
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Елена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личность
По умолчанию

Спасибки! А я пока поздравляю с сочельником.......пока картинки на гугле искала-вычитала: "Крещенским сочельником называют строгий пост. Когда-то в этот день ели сочиво (отсюда и название праздника) из постной каши, овощных блинов, медовых оладий, кутьи, еще делали сочни с ягодами, — такую еду предписывал церковный устав. На столе должно было находиться обязательно 12 блюд — по числу апостолов."
Елена_Красноярск вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 11:22
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

В Рождество жена вернулась, словно солнце улыбнулась!
Вся румяная с лица, в новой шубе из песца!
Крутит ключ от иномарки, а в багажнике подарки!
Муж с упрёком: -Блядовала?!
- Нет, родной, калядовала!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 18:38
Елена_Красноярск
Мама-чайник
 
Аватар для Елена_Красноярск
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: РФ Красноярск
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Елена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личность
По умолчанию

Лика)))))))))))))))))) прикольно...

ДЕВОЧКИ!! ЭТО ВСЕМ ВАМ!
Елена_Красноярск вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 19:03
Любимая Жена Арискина
Мама-чайник
 
Аватар для Любимая Жена Арискина
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Любимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
В Рождество жена вернулась, словно солнце улыбнулась!
Вся румяная с лица, в новой шубе из песца!
Крутит ключ от иномарки, а в багажнике подарки!
Муж с упрёком: -Блядовала?!
- Нет, родной, калядовала!
Любимая Жена Арискина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 20:53
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я вот что племяшке мужа связала. Остались нитки от безрукавки, себе вязала, как раз на кофтейку хватило.
Всем приветик!!! Давненько сюда не забегала!
Кофтейка классная!!! Завидую белой завистью, тем кто вязать умеет! я пробовала, но ничего путем не получается, сама разобраться не могу, а учиться не у кого
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 20:55
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимая Жена Арискина Посмотреть сообщение
всем приветик))) свет, понимаю тебя - у нас тоже вечно сверху сверлят, снизу музыка.... однажды не выдержу и пойду ругаться. муж останавливает все.....
Танюша, рада, что поправляетесь!!! эх мне бы минус 6 кг!!!!!!! пузо как у бегемота зараза уже не знаю че делать! и к еде уже охладела, и пресс качаю, один фиг - ОН ЕСТЬ!!!! уже не могу
девочки, даю ссылку на свои немногочисленный труды. на подходе еще бутылочки праздничные и шары разукрашиваю.... естественно ,малой не дает заниматься... надо было беременной заняться еще
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здорово!!!!! Умничка!!!! Баночки классные!!!!
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 21:10
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы проболели весь НГ, убиралась 29 числа, ну и просквозило меня, темпа поднялась до 38, потом у дочи еще 2 зуба верхних лезли+ я видимо ее подзаразила (хотя в маске ходила), бля Нг веселый был Я с темп.38 и доча с темп.37,6; вызвала врачиху на дом, (это 30 было) прождала ее до 17.30, темпу у Алисы не сбивала, обматерилась вся, потом дала ей уже вечером Панадол и врачиха пришла. Выписала нам кучу капелек от ОРЗ и гель мазать на десна. Болеем уже неделю, вроде идем на поправку (носик у дочи уже дышит, соплей меньше и стала откашливатьсяи зубки показались наконец верхние (сразу 2 лезли) теперь мы 3 зубики!!!! ). А Сейчас нафиг и муж захворал
Девочки, миленькие, С Наступившим вас Новым 2011 Годом! и С Рождеством!!!!
Храни Господь от тяжкого недуга,
от хитрого врага и мелочного друга,
от злого языка, от горя и ненастья,
пусть с Рождеством войдет в ваш дом- добро и счастье!!!

не болейте и пусть малыши не болеют, вот вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 23:27
Елена_Красноярск
Мама-чайник
 
Аватар для Елена_Красноярск
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: РФ Красноярск
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Елена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Я с темп.38 и доча с темп.37,6; вызвала врачиху на дом, (это 30 было) прождала ее до 17.30, темпу у Алисы не сбивала, обматерилась вся, потом дала ей уже вечером Панадол и врачиха пришла. Выписала нам кучу капелек от ОРЗ и гель мазать на десна.
у нас вот таже фигня...третьи сутки болеем - ОРВИ...я даже с перпугу в инете первую ночь просидела искала ответы- как быть и что делать?)) кстати здесь хорошая темка есть "ОРВИ и антибиотики"..мне оч помогло...теперь я зато не паникую и спокойно сбиваю температурку без химии, еще бы кто свекровь удалил от меня- ваще кайф был бы))

выздоравливайте!!!
Елена_Красноярск вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 07:00
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет Красноярочки!!!!!!!!!!!

Куда все пропали?

С праздником!!!
Принимай поздравления с Крещением
Пусть оно принесет тебе счастье.
Светлый праздник души очищения,
Мы сегодня все в его власти.
Пусть душа наполняется светом,
И желанья твои исполняются.
К небесам за бесценным советом
Чаще сердце пусть обращается.
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 08:44
Любимая Жена Арискина
Мама-чайник
 
Аватар для Любимая Жена Арискина
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Любимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, всех с праздником Крещения!!!!!

не хворайте. вы чего все?!?!?! и детки пусть не болеют!!!

у меня с 24.01 сессия, капец, блин!! так неохота... а последнее полугодие осталось - летом уже диплом и госы.... 6 лет тяну институт короче, вечный студент, блин

Ярик мой отказывается есть кашки. когда меня не было тут с 8 до 13 почти (ездила на сдачу дома нашего), он голодовку устроил маме моей - ни смесь, ни мое молоко, ни каши, ничего не ел!!! чуток пюре съел и все..... зато я зашла, меня увидел, улыбнулся и аж слюни потекли - еда пришла сиськоманьяк короче...... вот и думаю, как их оставлять на сессию......
Любимая Жена Арискина вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 14:10
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

.......сиськоманьяк короче................

Юля уморила.

Я сейчас уже прямо пищю от того,что не мама а Соска Олежкина. Только живая. УСТАЛА!!!!! Думала вот придет время спать будем ночью. А нет.... спим всю ночь в обнимку с титей и попробуй отбери. Это после наших болячек . Привык спать со мной. В кроватку укладываю, часа на два только хватает.

Правда я на работу сейчас катаюсь,часа три -четыре без меня выдерживает. А днем кушаем уже все,супчики,пюрешки,творожок
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 17:29
Любимая Жена Арискина
Мама-чайник
 
Аватар для Любимая Жена Арискина
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Любимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш, у нас так же!!! спит со мной, и чем старше становится, тем больше на тите висит....
Любимая Жена Арискина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 22:09
Елена_Красноярск
Мама-чайник
 
Аватар для Елена_Красноярск
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: РФ Красноярск
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Елена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личность
По умолчанию

Девочки, читаю вас и понимаю - какие вы счастливые...я бы свою кроху кормила и кормила...увы-мы в 1,5 года отказались от груди....

но привычки хоть остались...когда стресс переживаем или болеем или иногда с укладыванием, то- ручки прячет мне в подмышки или между грудями, забавно так...прижимается всем тельцем и сразу становится хорошо ей и покойно, улыбка на личике появлятся и ниче не страшно))
Елена_Красноярск вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 06:45
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, Красноярск!
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 20:13
Любимая Жена Арискина
Мама-чайник
 
Аватар для Любимая Жена Арискина
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Любимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Привет, Красноярск!
привет-привет ну, рассказывай
Любимая Жена Арискина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 21:42
Елена_Красноярск
Мама-чайник
 
Аватар для Елена_Красноярск
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: РФ Красноярск
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Елена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Привет, Красноярск!
да-да, рассказывай)))) ник смешной...Смородина))) а звать тебя как??? и форум как тебе этот??? проходи, присаживайся - будь как дома!!!

Елена_Красноярск вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 03:58
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, приветики!
Некогда к вам даже забежать, вся в работе....снова одна работаю. Устала алла.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 14:44
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена_Красноярск Посмотреть сообщение
да-да, рассказывай)))) ник смешной...Смородина))) а звать тебя как??? и форум как тебе этот??? проходи, присаживайся - будь как дома!!!

Спасибо, спасибо! По поводу ника согласна - не пришей кабыле хвост! Первое что на ум пришло во время регистрации.
Меня Ксюша зовут. Я планюшка. Вы, кажется, все уже с детками Разбавлю вашу кампанию хоть
Форум нормально, много интересненького, полезного вычитала уже.

Ооооой, поскорее бы
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 03:34
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Спасибо, спасибо! По поводу ника согласна - не пришей кабыле хвост! Первое что на ум пришло во время регистрации.
Меня Ксюша зовут. Я планюшка. Вы, кажется, все уже с детками Разбавлю вашу кампанию хоть
Форум нормально, много интересненького, полезного вычитала уже.

Ооооой, поскорее бы
Ну не все тут с детками- я ещё нет .
Меня Оля зовут, живу в Свердловском районе.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 07:56
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Ну не все тут с детками- я ещё нет .
Меня Оля зовут, живу в Свердловском районе.
Осень приятно! Давно планируете? Я второй цикл. Живём в мкр. Солнечный, Советский р-н
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.