Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.01.2011, 20:07
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
моя научилась в ванну залезать сама О_о
вот эт пипень
я так боюсь
но ничего не могу сделать и никак на нее не могу повлиять
чтоб она не лазила
мне просто страшно
она один раз баловалась - и ударилась тыквой своей о ванну прям
ору было... словами не описАть
так вот еще залезает и садится на край ванны и мы так руки моем
вобщем она залезает и вылезает так шустро, чтоя не успеваю глазом моргнуть
а у меня каждый раз сердце в пятки ((
ой,я бы тоже испугалась
может ванную закрытой держать,чтобы одна не ходила...
Дарька вне форума  
Old 28.01.2011, 20:07
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ладочку со ВТОРЫМ ДНЕМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 28.01.2011, 20:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛАДУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЗДОРОВЬЯ!!! И ВСЯЧЕСКИХ ДЕТСКИХ РАДОСТЕЙ ПОБОЛЬШЕ!!!
freken вне форума  
Old 28.01.2011, 20:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Даш, да мы как-то привыкли ванну открытой держать
она в туалет ходит туда сама в основном
а еще если закрывать , то там гимор у нас (пардон)
надо монетой закрывать снаружи (такой замок просто, а внутри такая поворачивающаяся штука не знаю как объяснить) ну или чем-то таким закрывать похожим на монетку
так она визжит чтоб открыли (не любит закрытые двери) и сама начинает монетой или ключом (ну фигле ключ же дверь открывает))) или еще чем скрести вокруг замка
не получается открыть ессна
но дверь уже вся обшарпанная (((((
freken вне форума  
Old 28.01.2011, 20:27
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Даш, да мы как-то привыкли ванну открытой держать
она в туалет ходит туда сама в основном
а еще если закрывать , то там гимор у нас (пардон)
надо монетой закрывать снаружи (такой замок просто, а внутри такая поворачивающаяся штука не знаю как объяснить) ну или чем-то таким закрывать похожим на монетку
так она визжит чтоб открыли (не любит закрытые двери) и сама начинает монетой или ключом (ну фигле ключ же дверь открывает))) или еще чем скрести вокруг замка
не получается открыть ессна
но дверь уже вся обшарпанная (((((
тогда даже не знаю,что Вам посоветовать
Юль, тебе завтра в декрет уже уходить пора
Дарька вне форума  
Old 28.01.2011, 20:34
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, привет! Может мне сможет здесь кто-нибудь помочь. Я собираюсь подавать исковое заявление на развод в суд. Но как надо действовать, какие конкретно документы нужны - я не знаю. Если кто-то столкнулся (ни дай Бог) с этой проблемой (проблемой развода) или чьи-то подруги столкнулись, поделитесь, пожалуйста, как всё происходит.
Хельга вне форума  
Old 28.01.2011, 20:56
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Девчонки, привет! Может мне сможет здесь кто-нибудь помочь. Я собираюсь подавать исковое заявление на развод в суд. Но как надо действовать, какие конкретно документы нужны - я не знаю. Если кто-то столкнулся (ни дай Бог) с этой проблемой (проблемой развода) или чьи-то подруги столкнулись, поделитесь, пожалуйста, как всё происходит.
ой, Оль, я не знаю....а срочно надо?
Дарька вне форума  
Old 28.01.2011, 21:01
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну, да. Я хотела на следующей неделе ехать подавать, а в инете нарыла образец заявления, так там в конце указано, что нужна какая-то справка жилищных органов (как я поняла - с его места жительства). Просто хочу узнать мож она вовсе не нужна, а то зря время потеряю. А ещё вроде как нужна справка с его места работы (о доходах, наверное), тоже впервые слышу. P.S. Блин, пишу сумбур какой-то. Просто очень нервничаю.
Хельга вне форума  
Old 28.01.2011, 21:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Даш, ага с 1-го февраля меня в декрет отпускают типа ))

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Девчонки, привет! Может мне сможет здесь кто-нибудь помочь. Я собираюсь подавать исковое заявление на развод в суд. Но как надо действовать, какие конкретно документы нужны - я не знаю. Если кто-то столкнулся (ни дай Бог) с этой проблемой (проблемой развода) или чьи-то подруги столкнулись, поделитесь, пожалуйста, как всё происходит.
к сожалению я не знаю ((
freken вне форума  
Old 28.01.2011, 22:29
Мамулик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамулик
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Россия,Губкин
Сообщений: 66
Вес репутации: 393
Мамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ооооооо
снять штаны - это мы прям первые
чуть услышит слово "купаться" бегом в ванну - штаны сняла, трусы сняла, с попой голой выскакивает и давай кричать "МАМ! МАМ! МАМ! МАМ!"
типа иди скорей
моя научилась в ванну залезать сама О_о
вот эт пипень
я так боюсь
но ничего не могу сделать и никак на нее не могу повлиять
чтоб она не лазила
мне просто страшно
она один раз баловалась - и ударилась тыквой своей о ванну прям
ору было... словами не описАть
так вот еще залезает и садится на край ванны и мы так руки моем
вобщем она залезает и вылезает так шустро, чтоя не успеваю глазом моргнуть
а у меня каждый раз сердце в пятки ((
у нас почти тоже самое,но у нас кабина душевая, и Ева краны крутит, и все время горячий почему-то.
Мамулик вне форума  
Old 28.01.2011, 22:41
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Всем привет :)

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
...мы вчера опять на катке были, Ольгу слегка придерживала уже
Ого, это она сама уже на конёчках стоит?

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
...у нас сегодня была веселая ночка... уложила его спать в 11, уснул быстро, так как уже очень хотел... но в 2 часа встал и не спал до половины 6 утра... сейчас спит, а я не могу, мне работать нужно, как дотяну до вечера не знаю...
Сочувствую, Кать Ну ка ты сейчас себя чувствуешь?

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
...вобщем она залезает и вылезает так шустро, чтоя не успеваю глазом моргнуть
а у меня каждый раз сердце в пятки ((
Офигеть, Юль, представляю. Ну тут конечно ничего не сделаешь, придётся прям каждый божий раз ей подходить и мораль читать. И главное по строже.

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
...Спасибочки Дашулька и Авусик и вам за поддержку... беременность то я отмела вроде, а ОНИ опять закончились...(((((((( ппц какой то... надо ко врачу ехать...
Ну да обязательно сходи. Хотя может просто гормональный сбой какой
~Авуся~ вне форума  
Old 28.01.2011, 23:50
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

захожу сегодня в комнату, Иванище мой сидит перед компом, а на экране черная картинка с записочкой, что удален или поврежден файл и винд больше работать не хочет... прям эпидемия какая то... восстановили только что, но все сохранилось...

Алл, я поспала вечером, поэтому чувствую себя нормально... муж пошел провожать нашего мастера, полуночник мой устроил скандал, суть которого сводилась к тому, что раз папа идет на улицу, то и он должен.. одела, отправила... дома такая тишина... кайф..

сам он не одевается, только раздеваться может... одевается обычно лежа на спине и просто подавая мне нужную руку и ногу... ну чтобы особо не напрягать себя...
Ванькина мама вне форума  
Old 29.01.2011, 00:25
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Ладушку с 2 годиками.
Юль, Уля жесть у тебя!!!
Ваня хакер у тебя юный, моя одевается и раздевается также
Женькина Малышка вне форума  
Old 29.01.2011, 00:40
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ладочку с двухлетием!!! Расти умницей и красавицей!!!
~Авуся~ вне форума  
Old 29.01.2011, 13:19
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Всем приветик!
Я сегодня виделась с Котенкой)))
Она с Эльмирочкой подарили нам детский утюг

Спасибочки
Женькина Малышка вне форума  
Old 29.01.2011, 14:06
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ириша, а почему смайлик грустный?
Laska вне форума  
Old 29.01.2011, 14:08
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем приветик! Поздравляю Ладушку с 2 годиками

Девчонки, у кого детки на унитаз ходят. То какой сидушкой пользуетесь?
И еще вопросик. Если днем дите укладывать спать без подгуза, то чем укрываете? Мы с прогулки приходим с сухим подгузом
Laska вне форума  
Old 29.01.2011, 14:11
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

Приветики!

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Я сегодня виделась с Котенкой)))
Она с Эльмирочкой подарили нам детский утюг
Спасибочки
Поздравляю с подарком!!!!!

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Всем приветик! Поздравляю Ладушку с 2 годиками

Девчонки, у кого детки на унитаз ходят. То какой сидушкой пользуетесь?
И еще вопросик. Если днем дите укладывать спать без подгуза, то чем укрываете? Мы с прогулки приходим с сухим подгузом
Мишка умница! Анют поздравляю!!!!!!!!
У нас самая обычная пластмассовая!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Old 29.01.2011, 14:12
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ладочку с Днем Рождения!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Old 29.01.2011, 14:28
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юльчик, а чем укрывать. Вот думаю пледом из флиса (т.к. быстро сохнет) или пеленкой?
Laska вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.