Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2011, 12:17
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Кушает хорошо. А интерферон от чего ?



Нет, не надо мне желать //

спасибо

Свекровь сча заявила что больше не будет ходить на молочку. Интересно, что будет дальше ? В бассейн ходить не будет ??? Короче мы теперь просто соседи по ходу
я свечи виферон ставлю ..интерферон типа тоже самое
аааа так вы не хотите второго бебика? а то я смотрю тут все повально захотели

ну а со свекровью я думаю у вас это временно...сейчас пройдет бзик и снова все нормализуется....ты сама то про климакс читала? чего ожидать то?
Маруська я вне форума  
Old 30.01.2011, 12:19
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
я свечи виферон ставлю ..интерферон типа тоже самое
аааа так вы не хотите второго бебика? а то я смотрю тут все повально захотели

ну а со свекровью я думаю у вас это временно...сейчас пройдет бзик и снова все нормализуется....ты сама то про климакс читала? чего ожидать то?
Я Виферон ставлю.

Не, пока не хотим. Годика через 3 собираемся.

Читала. Но чет в этот раз вообще жесть.
Maryana вне форума  
Old 30.01.2011, 12:24
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Я Виферон ставлю.

Не, пока не хотим. Годика через 3 собираемся.

Читала. Но чет в этот раз вообще жесть.
я думаю она антибиотик выписала для подстраховки...думаю это не не помешает....все-таки если простуда или инфекция не проходит за 3-4 дня, то обычно переходят к антибиотикам...хотя я не медик не буду утверждать....

а по поводу климакса..все равно это временное явление...ну бзики эти, то придут, то отступят...так что потерпи! надеюсь скоро ее отпустит терпения вам!
Маруська я вне форума  
Old 30.01.2011, 12:28
paias
Мама-чайник
 
Аватар для paias
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия, Татарстан
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
paias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик! Девочки ХЭЛП!!!! С недавнего времени,после ввода каш в прикорм, у меня ребенок перестал ходить каждый день какать, его одолевают пуки и эти пуки мешают спать ночью... Итог всей этой крастоты, что я уже неделю почти не сплю по ночам.......у кого-то так было????
paias вне форума  
Old 30.01.2011, 12:31
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!

Спали мы сегодня довольно хорошо!!! Егор сейчас спит, утром всю кашку съел, и вообще настроение у него лучше, чем в последние дни....

Даш, кофточка супер!!!

Машуль, с тестом не очкуй! сделаешь и успокоишься! а так всё равно нервозность из-за этого может присутствовать....

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Я Виферон ставлю.

Не, пока не хотим. Годика через 3 собираемся.

Читала. Но чет в этот раз вообще жесть.
Маш, я, конечно, не утверждаю, но по-моему давать антибиотик это как-то чересчур..., ведь П. вообще сказала, что горло чистое, это не простуда..., зубки...., тогда зачем от Т. из-за зубок давать антибиотик...., а если это серьёзный вирус, заболевание, что уже несколько дней высокая Т., то я думаю лучше вызвать ещё врача, другого ,пусть посмотрит и скажет..., что у него...., с уваженияем, ко всем нашим пуяковским врачам..., но то, что была у вас явно не квалифицированна, ра сама себе противоречит ,утверждая, что всё хорошо, и при этом прописывая серьёные препараты.... Пусть Егорка скорее поправялется! уже ведь неделю такая Т., да?

На счёт свекрови, Машуль, пожалейте её...,я понимаю, что она у вас отжигает порой, и тебя уже в своё время зае...., но всё же, сейчас она в таком положении, что....., надо быть осторожнее в своих словах и поступках, я думаю её так ещё переклинило и-за вчерашних слов, что якобы Егор из-за неё заболел..., думаю .таким поведение как раз из-за переживания..., раз сегодня его даже не взяла.... А суицид...., ну, это вообще писец..., мы же ненаем ,как климакс влияет на настроение и психику..., кто знает, какие мы будем... пусть с ней Миша поговорит ,ведь это очень серьёзно....
fxmalishka вне форума  
Old 30.01.2011, 12:45
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
я тоже хочу типа сандаликов...у нас вообще какие дорогие эта ортопедия, а у вас по чем Лен?
В детском мире я смотрела ботиночки за 1400. А вчера зашли в магазин, который в нашем доме, а там такие же, только фирма другая за 520 руб. Кожаные, с супинатором. А сандальки вроде и того дешевле. Очень выгодно и можно несколько купить
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 30.01.2011, 12:50
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
В детском мире я смотрела ботиночки за 1400. А вчера зашли в магазин, который в нашем доме, а там такие же, только фирма другая за 520 руб. Кожаные, с супинатором. А сандальки вроде и того дешевле. Очень выгодно и можно несколько купить
очень хорошая цена!
у нас я таких пока не встретила...дешевле 1200р нет!

девочки, кто в Москве вы по чем ортопедическую обувку деткам покупаете? где подешевле посмотреть бы
Маруська я вне форума  
Old 30.01.2011, 12:58
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
я думаю она антибиотик выписала для подстраховки...думаю это не не помешает....все-таки если простуда или инфекция не проходит за 3-4 дня, то обычно переходят к антибиотикам...хотя я не медик не буду утверждать....

а по поводу климакса..все равно это временное явление...ну бзики эти, то придут, то отступят...так что потерпи! надеюсь скоро ее отпустит терпения вам!
Ну вот она и сказала, если за 4 дня не пройдет, то дать.

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
Маш, я, конечно, не утверждаю, но по-моему давать антибиотик это как-то чересчур..., ведь П. вообще сказала, что горло чистое, это не простуда..., зубки...., тогда зачем от Т. из-за зубок давать антибиотик...., а если это серьёзный вирус, заболевание, что уже несколько дней высокая Т., то я думаю лучше вызвать ещё врача, другого ,пусть посмотрит и скажет..., что у него...., с уваженияем, ко всем нашим пуяковским врачам..., но то, что была у вас явно не квалифицированна, ра сама себе противоречит ,утверждая, что всё хорошо, и при этом прописывая серьёные препараты.... Пусть Егорка скорее поправялется! уже ведь неделю такая Т., да?

На счёт свекрови, Машуль, пожалейте её...,я понимаю, что она у вас отжигает порой, и тебя уже в своё время зае...., но всё же, сейчас она в таком положении, что....., надо быть осторожнее в своих словах и поступках, я думаю её так ещё переклинило и-за вчерашних слов, что якобы Егор из-за неё заболел..., думаю .таким поведение как раз из-за переживания..., раз сегодня его даже не взяла.... А суицид...., ну, это вообще писец..., мы же ненаем ,как климакс влияет на настроение и психику..., кто знает, какие мы будем... пусть с ней Миша поговорит ,ведь это очень серьёзно....
Сначала одна посмотрела, сказала что горло хорошее, через 4 часа другая смотрела, говорит красное. В принципе могло такое быть, т.к. у меня першило вчера, за 4 часа вполне могло и у него начаться. Т со среды, была 37,2-37,5, а вчера до 39 поднялась.

Я сейчас не хочу с ней общаться вообще. Сидим с Егором в своей комнате. Чтоб она его не видела совсем, может быстрее в себя придет. В прошлый раз подействовало.
Maryana вне форума  
Old 30.01.2011, 12:58
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
очень хорошая цена!
у нас я таких пока не встретила...дешевле 1200р нет!

девочки, кто в Москве вы по чем ортопедическую обувку деткам покупаете? где подешевле посмотреть бы
даже незнаю, мы пока только одни купили в дет.мире, там не самы дешёвые цены...., я посмотрю, поищу, если что маякну....
fxmalishka вне форума  
Old 30.01.2011, 12:59
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Ну вот она и сказала, если за 4 дня не пройдет, то дать.

Сначала одна посмотрела, сказала что горло хорошее, через 4 часа другая смотрела, говорит красное. В принципе могло такое быть, т.к. у меня першило вчера, за 4 часа вполне могло и у него начаться. Т со среды, была 37,2-37,5, а вчера до 39 поднялась.

Я сейчас не хочу с ней общаться вообще. Сидим с Егором в своей комнате. Чтоб она его не видела совсем, может быстрее в себя придет. В прошлый раз подействовало.
ну, понятно....

У Егора сейчас Т. есть? вообще как настроение у него?
fxmalishka вне форума  
Old 30.01.2011, 13:05
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Егор сегодня кашку покушал, потом покакал, я пошла его мыть, набрала маленькую ванну, посадила его туда, а кран оставила включённым, чтоб доверху ванночка наполнилась, Егор и раньше струёй воды интересовался, но сегодня прям активнее, такой опирая на края ванночки встал, руку тянет к струе воды, пытался ухватить её, не получается , от соприкосновения струи и руки, брыги разлетаются, попадают ему на лицо, он так глазки закрывает, а ротик отрывает и смеётся! потом всё ближе и ближе подходит к струе ,прям вплотную, всё также пытаясь сжать в кулачке струю, только теперь уже не закрывал глаки, а потом так близко подошёл, что струя уже по лицу текла и по голове! вот так сам типо душ принял!!!!
fxmalishka вне форума  
Old 30.01.2011, 13:08
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

интерферон-противовирусный препарат.
обычно при ангине глотать больно,кушают не очень.
если это бактериальная инфекция все же,тьо интерферон не надо,он просто потеряется.
осталось выяснить,что за инфекция.думаю,если темп не пройдет,стоит вызвать повторно врача.
Небо вне форума  
Old 30.01.2011, 13:10
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, как дела? как Саша с Настей?
fxmalishka вне форума  
Old 30.01.2011, 13:27
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Ксения, поздравляю с !!! Лекой беременности !
Егора, с прошедшей 8-кой! Здоровья крепкого!
Алеся, Амина сладкая-сладкая на фотках!

Аня (Milana32), какие вы классные, ты и правда худышкой стала!

Поздравляю мамочек, у которых детишки поползли!


Если что-то пропустила, извиняйте, слишком долго читала.


Цитата:
Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
ничего хорошего....мы развелись все было со скандалами, нервотрепкой....
Цитата:
Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
наш папашка даже кроватку детскую забрал, т.к. ее свекровь покупала!!!!дорогую!!!! козлы ...пришлось отдолжить у знакомых, но она овальная и такая мелкая какая то...через пару месяцев придется что то думать
От души сочувствую, держись! Зато у тебя есть маленькое чудо, это самое главное в жизни!
Насчет кроватки я в шоке, как же так можно?! Я знаю мужиков подобного типа, мой бывший, когда мы разошлись забрал всю мою косметику, фен и т.д., т.к. он это мне все подарил. Но чтобы детскую кроватку забрать у родной дочери, для этого даже названия нет.
Я думаю, то, что вы расстались только к лучшему, он вас не достоин.

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Всем привет!
забыла похвастать, вот связала Мирону кофтенку.
Прелесть кофтенка, а Мирон-то как хорош!

Цитата:
Сообщение от paias Посмотреть сообщение
Всем приветик! Девочки ХЭЛП!!!! С недавнего времени,после ввода каш в прикорм, у меня ребенок перестал ходить каждый день какать, его одолевают пуки и эти пуки мешают спать ночью... Итог всей этой крастоты, что я уже неделю почти не сплю по ночам.......у кого-то так было????

У нас с 4 месяцев запоры, вот только недавно избавились от них (ТТТ), но у нас не с прикормом связано было, мы пролечились серьезно. А тебе я могу посоветовать пюре чернослива (только чуть-чуть, сильная штука), или компотик из чернослива, самой его поесть, если на ГВ. Может быть еще больше газов от него, но есть шанс, что покакает. От газов укропная вода всем известная. А водичку даешь обычную? Может просто жидкости не хватает. У нас из-за длительных запоров начался дерматит, потом я уже не ждала стула больше 2-х дней, ставила свечи глицериновые. А вообще к врачу конечно желательно, капрограмму сдать.
Elena вне форума  
Old 30.01.2011, 13:58
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
даже незнаю, мы пока только одни купили в дет.мире, там не самы дешёвые цены...., я посмотрю, поищу, если что маякну....
ок!буду ждать!

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
Егор сегодня кашку покушал, потом покакал, я пошла его мыть, набрала маленькую ванну, посадила его туда, а кран оставила включённым, чтоб доверху ванночка наполнилась, Егор и раньше струёй воды интересовался, но сегодня прям активнее, такой опирая на края ванночки встал, руку тянет к струе воды, пытался ухватить её, не получается , от соприкосновения струи и руки, брыги разлетаются, попадают ему на лицо, он так глазки закрывает, а ротик отрывает и смеётся! потом всё ближе и ближе подходит к струе ,прям вплотную, всё также пытаясь сжать в кулачке струю, только теперь уже не закрывал глаки, а потом так близко подошёл, что струя уже по лицу текла и по голове! вот так сам типо душ принял!!!!
ты смотри с включеным краном не оставляй! моя мама сестру оставила так в детстве, почти годик был Даше...так вот она так играла водой, пока мама за полотенцем бегала в зал, а Даша крутанула кран с горячей водой и очень сильно обожглась! еле выжила, пол года лежали с мамой в ожоговом центре ...Сейчас Даше 23 года, несколько пласт.операций перенесла, но ожоги до сих пор остались...хорошо на лице нет! так что аккуратнее, я когда читала твой пост, аж испугалась, сразу вспомнила Дашку свою

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение

От души сочувствую, держись! Зато у тебя есть маленькое чудо, это самое главное в жизни!
спасибо Лен, стараемся!
Маруська я вне форума  
Old 30.01.2011, 13:58
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Всем привет!
забыла похвастать, вот связала Мирону кофтенку.
Ну вы красавцы!!! Такая яркая!!!! В толпе не потеряетесь

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
А че там ? Ремонт большой нужен ?
Ну с электроникой не знаю, мастер говорил, что около 3 т.р., а вот то что гремит и прыгает, если мужик разбирается, может сам починить... ну мне сложно говорить... сама не особо в этом шарю... (хотя мы с этим громом и прыжками нормуль стирали)
Aimy вне форума  
Old 30.01.2011, 14:00
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35381
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет
Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
когда вырастет из коляски будешь великами-роликами его заваливать
Да уж....хочу вместе с ним на роликах кататься)))
Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, я хочу Евусе купить сандальки для первых шагов. Мне вчера в магазине утверждали, что надо ботиночками. Что-то типо таких Сказали, что в сандальках нога будет куда-то съезжать Но для дома считаю боты жарковато. А вы бы что купили?
У нас вот такие, мне вот никак незя ботиночки,у нас дома жарища,ножки вспотеют.
Главное пяточка высокая,не подворачивается ножка...уже привык к ним,сначала,конечно,долго в них не мог и ползать было не удобно.
Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Она неадекватно реагирует, не знаю как и о чем с ней говорить. Сча ходит, нас типо не замечает.
пипец у тебя со свекровью,это ж надо скажет потом - вы довели...
Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Всем привет!
забыла похвастать, вот связала Мирону кофтенку.
кофточка прелесть!И вы с мироном красавчики!
Цитата:
Сообщение от paias Посмотреть сообщение
Всем приветик! Девочки ХЭЛП!!!! С недавнего времени,после ввода каш в прикорм, у меня ребенок перестал ходить каждый день какать, его одолевают пуки и эти пуки мешают спать ночью... Итог всей этой крастоты, что я уже неделю почти не сплю по ночам.......у кого-то так было????
Привет! У нас такого не было,может сменить кашку? Вы из какой крупы кушаете?
Маруся i Alex вне форума  
Old 30.01.2011, 14:07
paias
Мама-чайник
 
Аватар для paias
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия, Татарстан
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
paias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспорима
По умолчанию

Мы гречневую и кукрузную. Обе безмолочные.
paias вне форума  
Old 30.01.2011, 14:15
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя принцесса наелась пюре и смотрю стала в стульчике засыпать. Глаза закрыла и начала ныть, поплакивать. Когда уж эти зубы появятся Теперь так и спит в стульчике
Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
Егор сегодня кашку покушал, потом покакал, я пошла его мыть, набрала маленькую ванну,
Прикольно
Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Да уж....хочу вместе с ним на роликах кататься)))

У нас вот такие, мне вот никак незя ботиночки,у нас дома жарища,ножки вспотеют
И я хочу на роликах
Спасибо за фоту. Мотя классный
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 30.01.2011, 14:31
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
ок!буду ждать!

ты смотри с включеным краном не оставляй! моя мама сестру оставила так в детстве, почти годик был Даше...так вот она так играла водой, пока мама за полотенцем бегала в зал, а Даша крутанула кран с горячей водой и очень сильно обожглась! еле выжила, пол года лежали с мамой в ожоговом центре ...Сейчас Даше 23 года, несколько пласт.операций перенесла, но ожоги до сих пор остались...хорошо на лице нет! так что аккуратнее, я когда читала твой пост, аж испугалась, сразу вспомнила Дашку свою

спасибо Лен, стараемся!
ужас какой!!!

не, Марин, я Егора одного вообще практически не оставляю, а в ванной уж тем более! одного на некоторое время могу оставить в кроватке с поднятым бортиком или в стульчике, а в ванне никогда!!!
fxmalishka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.