Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2011, 14:09
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
У нас радость - нашелся ключ от машины!
Урааааааааа!!!!

Цитата:
Сообщение от Ларочка Посмотреть сообщение
Приветик, девулечки!!!!!!
Викулечку и Алису, Васятку и Никиту с новым месяцем!!!!

Спасибо!!!

Девочки,хотела скинуть наши фоточки именинные,но что-то то ли радикал тупит, то ли мой ноут Не копируется ссылка
Мамачетырёх вне форума  
Old 30.01.2011, 14:46
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Никиту,Алису, Васятку и Викусю с очередным месяцем!!!
Лейла вне форума  
Old 30.01.2011, 14:49
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ясик и Ромашка красавцы наши

Оля, Виолочка ты спрашивала, сажаю ли я Маргошу.. Нет. даже не пробовала, мне врач запретила ее специально сажать до 7 месяцев.. Присаживать только можно на колени. Поэтому и не знаю, как она будет сидеть. Может и уверенно
Лейла вне форума  
Old 30.01.2011, 14:58
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Ясик и Ромашка красавцы наши

Оля, Виолочка ты спрашивала, сажаю ли я Маргошу.. Нет. даже не пробовала, мне врач запретила ее специально сажать до 7 месяцев.. Присаживать только можно на колени. Поэтому и не знаю, как она будет сидеть. Может и уверенно
Лейла, а почему врач запретила сажать, из-за веса и неподготовленной спины, или чтоб сама сели или потому что девочка?????
Наш педя сразу в 6 месяцев спросил: сидит - я говорю еще не сажала
Ларочка вне форума  
Old 30.01.2011, 15:21
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!
Pupe вне форума  
Old 30.01.2011, 15:33
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Я победила радикал!!
Наши фоточки)



так мы сидим:




в ходунках:


так вот он какой - Дед Мороз! :
Мамачетырёх вне форума  
Old 30.01.2011, 15:35
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Я победила радикал!!
Наши фоточки)

Ой какая лапочка, принцеска, чмоки вас
Ларочка вне форума  
Old 30.01.2011, 15:36
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Алиса красоточка!!! Зина смотри выше ссылка,мы перехали
Pupe вне форума  
Old 30.01.2011, 18:18
Murzikk
Мама-чайник
 
Аватар для Murzikk
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Украина, Крым
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Murzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
У нас радость - нашелся ключ от машины!
ура!
Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Я победила радикал!!
Наши фоточки)



так мы сидим:




в ходунках:


так вот он какой - Дед Мороз! :
Лапочка дочка)))
Цитата:
Сообщение от Ларочка Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, я когда сына в ходунки посадила, он наверное с неделю в них просто сидел - игрался, и только потом начал в них передвигаться , А Настю посадила всего один раз дней 10 назад, когда уже не знала чем отвлечь и мои руки отваливались - и что вы думаете -она сразу животом навалилась и ногами побежала, короче пришлось вынимать поскольку я решила что сейчас все разнесет
Больше пока не садила
Настюша умничка)))
Murzikk вне форума  
Old 30.01.2011, 18:41
Drema
Мама-чайник
 
Аватар для Drema
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Drema на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Мы вчера были на дне рожденье, потому зайти к вам не вышло. Там была еще девочка на месяц от нас старше,так что Илюше было с кем пообщаться. Ой девочки, какие же они прикольные -то носки друг с друга стягивали, то она ему штаны тянет, а он ей кнопки на слипике расстегивает
Фотографии нам обещали сбросить, потом покажу
Заряночку с прошедшей даткой

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
+ 1000... я тоже не вижу смысла сейчас в огромных тратах - ребенок ничего не понимает - для выхода "в свет" так сказать есть несколько красивых вещичек, а так дома в простом х/б гоняем ползуны и штанишки вообще за 50-80 р беру для дома


а я больше не буду брать слипы - они нам что-то не подходят теперь пузо мешает что ли - надо обязательно, чтобы резинка была
Мы тоже по дому в футболках украинского производства за 12-15 грн бегаем, а зачем покупать дорогую одежду для дома, если он то в пюрешку вымажется, то бубликом замажет, то компотом обольется ,а ведь не все пятна отстирываются хорошо

Мы тоже перешли на эктив беби, потому что слипы нам малы 4-ка, да и когда ползает они оттопыриваются на спине, а в эктив беби резиночки такие классные и 4-ка нам нормально
Drema вне форума  
Old 30.01.2011, 18:42
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Дееевочки!! мы переехаи!! смотрите ссылку наверху
Pupe вне форума  
Old 30.01.2011, 18:53
Drema
Мама-чайник
 
Аватар для Drema
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Drema на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля, Ясик просто лапушка, глазки такие классные

Оля Майская, Ромашка очаровашка. Ходунки отпадные вообще. Мне очень понравились,но у нас в городе таких нет.
Вот Лена писала у них мухосранск, так нет, это он у нас, у нас про Меррисы никто даже не слышал в аптеках и магазинах

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Еще девочки, пообщалась сегодня с мамой и поняла - как же важно приучить ребенка к режиму и воспитать правильно, у меня племяннику 4-е годика будет в мае - он вообще не управляемый - мама моя терпела-терпела (его часто к ней с ночевой приводят) и все таки высказала сыну - хотела невестке, но она не пришла забирать - брат один пришел - так им и сказала - если вы не займетесь его воспитанием - он просто вас через пару годиков на Х... пошлет... он не знает слова нет - балованный до ужаса, падание в магазинах на пол и битье головой об пол - это ягодки, еще он ничего не умеет (кроме игры в машинки и компьютер), режима никакого - в садике когда тихий час - все спят, а он не спит, а засыпает к концу тихого часа - когда все встают, мама моя в шоке - когда он в гостях ОН ВСЕ КРУШИТ и если ему делают замечание - только еще сильнее шкодничает, говорит еле-еле в хорошем случае уложу его в 12 ночи, а вот на днях в 3.30 только смогла с боем уложить!!! короче мама в шоке, боится и обидеть сноху, но говорит смотреть на все это тоже не могу!!! потому что сноха с юмором рассказывает обо всем этом и если брат ругает сына (вот на днях отказался купить ему машинку, потому что он не мог выбрать, а требовал две - и так каждый поход в магазин) - вывел его из магазина безо всего - сноха вернулась и купила ему обе машинки - хотя доход у них очень маленький
Да, жесть конечно. Я тоже хочу сына правильно воспитать, все время боюсь, что избалуем его, но больше всего боюсь, чтобы он мне истерики в магазине не закатывал - это так стыдно и неприятно...
Drema вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.